8 (812) 449-52-36 8 (812) 449-52... — показать

Отзывы о компании beyosa на Якорной улице

8 (812) 449-52-36 8 (812) 449-52... — показать
+7 812 449-... +7 812 449-52-36 ещё

Отзывы про beyosa на Якорной улице (9)

Я просто в восторге от своей новой кровати! Сначала сомневалась, стоит ли брать именно с высоким изголовьем, однако в итоге доверилась мнению менеджера и сделала правильыный выбор. Любители читать сидя в постели точно оценят))
Заказывал в биёсе матрас актив. Привезли мне его на следующий день. Понравился сразу как только лёг на него)) После нескольких ночей высыпаться стал лучше
beyosa на Якорной улице
Спасибо за то, что поделились своим мнением. Нам очень приятно. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
Замечательная подушка beyosa comfort. У мужа была проблема-остеохондроз шейного отдела позвоночника, перестал мучиться, теперь спит всю ночь не с просыпаясь.
beyosa на Якорной улице
Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что ваш муж перестал испытывать болевые ощущения и качество его сна улучшилось. Приятных снов с beyosa!
Купили очень хорошее постельное бельё в beyosa. Классный комплект, мягкий, приятный. Качественный сатин и цена отличная. После первой стирки всё нормально, думаю и в дальнейшем не подведёт.
Спасибо за вашу оценку. Приятных снов с beyosa!
В beyosa купили очень качественное постельное белье. Взяли белоснежный цвет, смотрится как в дорогом отеле. Строчки ровные, дефектов нет. После стирки не заметили каких-либо изменений. Швы не покривились. и цвет такой же белый.
Спасибо за вашу оценку. Приятных снов с beyosa!
Неожиданно открыли для себя магазин beyosa и конкретно модель кровати active. Сон у меня чуткий, жена тоже любит комфорт и дизайн, и совместить желания мои и ее порой очень сложно. Но от этой кровати мы оба в восторге. Матрас выбрали этой же линейки. Всё вместе смотрится изыскано, словами даже сложно передать!
Спасибо за вашу оценку. Приятных снов с beyosa!
Давно хотела постельное белье белоснежного цвета. Купила такое в beyosa. Я в восторге от своей покупки, спать на нем просто супер. Ткань плотная, приятная на ощупь, цвет белый-белый, после стирки не изменился, гладится легко. Ещё такое постельное бельё отлично подойдёт на подарок, понравится любому.
beyosa на Якорной улице
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Купили себе топпер для матраса в beyosa. Спать стало теперь лучше, как будто матрас новый купили. Можно даже выбрать жёсткость, мы взяли мягкий себе. Сделано качественно, хороший слой пены внутри, который и создаёт такой комфорт.
beyosa на Якорной улице
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны. Добрых снов с beyosa!
Купили Beyosa Favorit. Доставили оперативно, даже удивились. В других магазинах доставка была не менее недели. Курьеры распечатали матрас и все за собой убрали. Уложили матрас на кровать. Вся процедура заняла 5 минут.
Сервис очень понравился, матрас хороший, удобный.
beyosa на Якорной улице
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса – для нас это очень важно. Добрых снов с beyosa!
beyosa на Якорной улице на карте