8 (921) 855-23-75 8 (921) 855-23... — показать

Отзывы о компании Ципс

8 (921) 855-23-75 8 (921) 855-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 10

Отзывы про Ципс (5)

Все супер претензий нет! Изготовили межкомнатные двери из дуба в срок. Спасибо!
Ципс
Эльвира спасибо Вам за заказ.
Заказывал тут мебель себе в кабинет. Мне понравился проект из массива дуба. Мебель получилось не дешевой, но качественно, смотрел в Италии там в два раза дороже. Претензий к ципс на выполненную работу не имею. Все сделали в срок!
Ципс
Арам добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Ваш проект был для нас тоже очень интересным. Будем рады видеть Вас снова .
Марина, а почему не сделают. Если компания называется “Центр изделий повышенной сложности”, название говорит само за себя)Думаю переживать по этому поводу не стоит.
Ципс
Олег спасибо. Конечно сделаем.
Хочу заказать раздвижную дверь. Думаю на счёт размеров, потолок у нас высокий, возмётесь?
Ципс
Марина добрый день! Мы делаем двери под заказ, абсолютно разных размеров. Большая высота дверного блока нас не пугает. Мы сделаем , замер , а затем чертеж двери с учетом особенности конструкции.
Я сама не заказывала в этой фирме ЦИПС, но подружка у меня заказала тумбу в ванную. Очень аккуратная , отлично вписывается в ванную комнату. Я и думаю может тоже что-нибудь подобное заказать.
Ципс
Олеся добрый день! Заказывайте, сделаем все , как Вам нужно.
Ципс на карте