8 (812) 333-30-37 8 (812) 333-30... — показать

Отзывы о компании Аскона на Ладожской Сеть

8 (812) 333-30-37 8 (812) 333-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30
Есть доставка

Отзывы про Аскона на Ладожской (120)

4.6
Когда у тебя ипотека, каждая копейка на счету, тем не менее я нашла бюджетный вариант в Асконе, кровать Avril и матрас Sleep Expert Master, за комплект заплатила меньше 30 т.р., тем не менее, кровать удобная, с высокими ножками и мягкой спинкой, а матрас упругий. В комнате смотрится хорошо, спать удобно, я довольна.
Рады, что вы довольны и счастливы! Желаем комфортных снов!
Купила матрас, он не подошел, пыталась к нему привыкнуть, но не смогла. Поменяли без проблем на ту же серию, только помягче - средней жесткости. Удобно, что у Асконы есть тест-драйв, а то что бы я делала с матрасом, на котором спать не могу.
Спустя год прекрасного сна пишу свой отзыв. Я купила кровать эргомоушен и это было лучшее приобретение в пользу своего комфорта. Кровать функциональная, работает без сбоев, есть функция массажа. Матрас покупала отдельно. Если есть возможность, то советую к покупке.
Искала родителям матрас, они люди крупные, поэтому были сложности в поиске. В асконе предложили матрас, который справится со своей функцией, марку не помню, к сожалению.
Родители спят уже 2й год и матрас все такой же ровный и целый.
Приобрел кровать, матрас и диван в асконе. Брал в рассрочку, так было более посильно для меня. Доставили все в прописанные в договоре сроки. Нет нареканий и претензий. Качество кровати и дивана отличное, а матрас дарит мне спокойный сон, а это ли не главное.
Когда встал вопрос о покупке матраса ребенку, то мы поехали только в аскону. Профессиональные консультанты нам подробнейшим образом рассказали о каждом матрасе, оказалось очень и очень много нюансов, особенно для деток. Матрас купили, ребенок рад, ему удобно и комфортно. Спасибо асконе за здоровый сон моего ребенка!
Муж наконец-то согласился обновить спальню, закончили с ремонтом и остались деньги - решили еще кровать новую взять. Купили тут, модель Relax. Теперь и спать стало лучше и выглядит кровать красивее чем та, которая у нас была!
Чувствуется, конечно, что тут качественно подходят к разработке моделей. Причем я не только про матрасы говорю, а про все: от подушек до различных массажеров.
Приходили в магазин в начале мая, вчера нам уже привезли кровать и матрас. При том, что их не было в наличии, это очень быстро. После первой ночи ощущения отличные - очень нравится и внешне и по удобству.
Качественная продукция. Компетентные менеджеры. Удобные интервалы бесплатной доставки (есть платная к точному времени). Адекватные, особенно на фоне менее качественных магазинов, цены.
Массажер для шеи отсюда это уже то без чего я не представляю рабочую неделю. Не каждый день актуально, но раза 3 в неделю минимум пользуюсь. За 10 минут снимает все напряжение в шее.
Вот что больше всего нравится - так это соотношение цены к качеству. Качество тут высшее, а цены часто не выше чем в других магазинах. Плюс постоянно есть скидки и рассрочка удобная.
Для меня когда речь заходит о сне, первая ассоциация как раз аскона. Мне кажется все здесь качества сильно выше чем у конкуретнов - матрасы, подушки, кровати и тд. У самой только постельное белье не отсюда.
Я иногда работаю лежа, на старом диване постоянно спина и шея болеть начинали через час-два как начинал. Давно хотел новый диван, взял тут. Удобно получилось - пришел в магазин посмотреть, потом просто доставку до двери заказал и все. Качество отличное, спина не болит вообще, шея сильно меньше чем раньше.
Зашла просто ознакомиться с ассортиментом, искала матрас. Получила грамотные ответы на все вопросы. Вчера купила у них матрас. Жду доставку. Рекомендую.
Почитал некоторые отзывы про доставку и не пойму, про какую фирму вы пишете. Уже не раз заказывал через интернет-магазин мебель, всегда всё в срок. Операторы еще звонят и уточняют детали перед приездом грузчиков. Со сборкой тоже всегда все ок было.
Спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы цените наши сервис и качество!
Спасибо огромное девчонкам-консультантам за их работу и за помощь в замене подушки, которая не подошла. Взяла дешевле, разницу в сумме вернули быстро, в теч 5 дней. А подушка подошла. Хорошо что у них можно менять👌
Благодарим за отзыв, желаем самых хороших снов на новой подушке!
Моя самая любимая марка мебели. Уже несколько лет спим на диване от Асконы, ни разу не пожалели что приобрели его. И за эти годы не потерял внешний вид и не проседает.
В салоне Асконы были первый раз, очень порадовал выбор мебели и аксессуаров для дома. Кроме матраса заказали еще постельное белье и одеяла. Думаю, еще не раз вернемся за покупками
Поздравляем вас с таким прекрасным выбором в пользу себя! 🥳 И благодарим вас за доверие
Из всех мебельных салонов выбираю всегда Аскону. Соотношение цена-качество отличное. продавцы знают свое дело хорошо, не навязывают подороже, а чтобы подошло именно для тебя
Не можем не радоваться вашему выбору и тому, что ваш сон теперь в надежных объятиях Askona 🤩
Спасибо, что доверяете нам 🤗
Давно уже искала хороший диван, на котором и спать удобно и сидеть. В салоне консультанты очень вежливые. приятно общаться, все объяснят и покажут
Так приятно, что вы нашли у нас то, что искали! 🤩
В салонах Askona стараемся создать условия, чтобы вы могли выбрать именно то, что надо вам 💪🏼
Матрас от фирмы Аскона у нас уже 4 года, за это время никак не деформировался. За счет чехла даже не испачкался. Недавно купили дочке матрасик на кроватку. Тоже по качеству все отлично. Теперь засон дочки я спокойна)
Очень приятно читать такие отзывы! Мы рады, что смогли сделать ваш сон и сон вашей принцессы еще более спокойным и комфортным!
Мы с мужем купили для ребенка новую кровать с местом для хранения и подъемным механизмом. Очень комфортная для сна. Главное, что есть мягкий бортик, чтобы она не ударялась о стенку во время сна
Купили диван в гостиную еще летом 2021, разбирать не планировали, но на этот НГ приехали родственники и мы в первый раз его разобрали. Оказалось, что он очень даже пригоден ко сну, комфортно спится, гости остались очень довольны
Получили матрас, который заказывали в декабре, очень понравился. Красивая отделка, мягкий, комфортный
Мамочке на новый год купила классный массажер для глаз. Она у меня учитель, много глаза напрягает и жалуется, что устают они, вот теперь будет расслабляться после работы. Когда в магазине была не удержалась и еще себе купила массажер для тела, после тренировок очень кайфово, даже после активных тренировочных дней мышцы не болят
Взяли для дочки в комнату раскладной диван в Асконе, чтобы днем у нее больше свободного места было и уютный диван, а ночью просторное спальное место. Он легко разбирается, мягкий, но в меру. Цена была замечательная, со скидкой по черной пятнице
Мне Аскона очень нравится, много здесь себе всего купила. У меня есть классный массажер для глаз, подушка, кровать, диван. Всем очень довольна, в первую очередь качеством и хорошим обслуживанием. За покупки приходят баллы, их я с радостью трачу. Недавно купила подушку маме в подарок и списала накопленные, очень здорово сэкономила
Заказывала односпальную кровать с подъемным механизмом внутри, чтобы было большое место для хранения. Еще к кровати брала матрас. Мне очень удобно, дно поднимается легко и внутри действительно много места. Размер, кстати, можно было выбрать, так что хорошо, что можно под себя настроить.
Благодарим вас за эмоции! Очень приятно читать такие отзывы! Мы рады, что смогли сделать ваш сон еще более спокойным и комфортным!
Сделала подарок родителям, купила им новый матрас, чтобы комфортнее было спать и не болела спина. Взяла не очень дорогой, но как мне показалось один из лучших. Нужного размера в наличии не было, поэтому ждала 3 недели изготовления. Родители мои в восторге, им матрас очень понравился.
Потрясающий подарок!👏🏼
Так приятно, что вы нашли у нас то, что искали! 🤩
Будем держать планку дальше для вас и ваших близких 😊
Мы с мужем купили новорожденному сыну кроватку 140х70. Оказывается это размер довольно редкий и хороший матрас мало где найдешь. А вот в Асконе легко нашли и там еще несколько нестандартных размеров было. Так что кому нужен индивидуальный размер и качественный матрасик, вам сюда!
Маргарита, спасибо за высокую оценку и доверие! Самых добрых снов вашему малышу 🙌
Покупал матрас в Асконев тц Хорошо, мне консультант посоветовал взять наматрасник еще, чтобы сохранить его внешний вид как можно дольше и при этом получить увеличенный срок гарантии на изделие. Я так и сделал, очень доволен, даже если кот или ребенок как-то нам матрас с женой пачкают, все легко отмывается, а так бы протекло на матрас. Спать на нем очень уютно, хорошая поддержка спины, утром встаешь как огурчик
Каждый раз, когда читаем ваши отзывы и понимаем, что сделали вас хоть немного счастливее, становимся счастливее и мы 😊
А в отдельных случаях даже тихонько роняем слезу счастья!
За качественным матрасом только в Аскону, считаю их производителем номер один в России. Лет 10 уже только у них берем подушки, одеяла и матрасы. Дети уже успели вырасти, а наш матрас в спальне как новый. Сами производят, используют хорошие материалы, бесплатно доставляют заказ, дают хорошую гарантию и в салонах отличное обслуживание
Аврора, приятно, что вы высоко цените нашу заботу о вашем здоровом и качественном сне! 🥰
Купил для своей мамы новый матрас с кроватью на замену старым. Матрас до этого тоже был из Асконы, долго прослужил верой и правдой. Заодно в подарок жене новую подушку купил, по совету менеджера. Жена очень довольна. Я дома протестировал и себе потом такую же куплю.
Ура!
Очень рады, что вы довольны и счастливы, а главное - спите спокойно и с комфортом ❤️
Будем держать планку дальше для вас и ваших близких 😊
У меня дома две подушки для сна. Выбрала их по рекомендации консультанта. Довольна выбором, шея не болит на утро, после сна на них. Ещё одеяло себе присмотрела в Асконе, планирую его себе прикупить к праздникам.
Очень рады, что смогли сделать вас немного счастливее 🥰
Хочу похвалить магазин за отличное качество. Я недавно купила себе умную подушку, которая помогла мне наладить сон и победить головную боль. Теперь не представляю свой сон без этой подушки, на других не комфортно. Идеальная поддержка шеи и цена при этом адекватная.
Мы стараемся сохранять самое лучше качество товаров для наших покупателей, поэтому очень благодарны за обратную связь и положительный отзыв о вашей новой подушке. Хороших вам снов!
Уютный магазин с хорошим ассортиментом. Захожу регулярно, если ничего не нужно серьезных вещей, покупаю мелочи для уюта или чай с травками. Очень мне нравятся освежающие и успокаивающие сборы. Хотелось бы побольше новинок в этом отделе.
Очень рады, что можем сделать вас немного счастливее 🥰
Учтем ваши пожелания

Жена давно хотела ароматическую лампу, решил сделать сюрприз, а помощь в выборе ароматов попросил у девушки продавца. Супруге очень понравилось, сюрприз удался, спасибо за помощь.
Рады, что вы смогли найти в наших салонах то, что искали!😊
Будем рады видеть вас снова!
Бываю в этом магазине не часто, но всегда с пользой. В последний раз с продавцом подушку для дочки подбирали. Девушка сразу поинтересовалась возрастом ребенка и показала Литл Герл для детей старше 5 лет с ярко-розовым съемным чехлом. Я еще пару подушек для приличия посмотрела, конечно, но с выбором продавец сразу в точку попала.
Мы очень рады, что подушка пришлась вам по душе 😊 Спите на здоровье! ❤️
Хороший магазин, удобные стеллажи с товарами, много демонстрационной информации. Выбирала подушку, продавец сразу поинтересовалась, в каком положении я сплю, потом определили подходящий размер. Купила в результате все-таки универсальную подушку, спать на ней очень нравится.
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!
В ТЦ на Ладожской заезжаю часто и в отдел Асконы захаживаю. Недавно выбирали массажер для мамы. Хороший ассортимент, большой выбор и товар солидный, не хлипкий. Подобрали с роликом для всего тела, и мама довольна, и я сама им периодически пользуюсь.
Валерия, мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и сервиса.
Хороший здесь отдел Асконы. Товары для сна и здоровья представлены очень полно, если с сайтом сравнивать. Можно и онлайн заказать, а потом приехать и забрать.
Мы рады, что вы выбрали нас. Спасибо за ваш отзыв!
Обратила внимание, что Аскона стала уделять внимание не только мебели для сна. В ассортименте появились интересные столики, кресла, камоды. Меня все это радует, матрас и кровать я уже купила, хочется теперь чего-то для души:)
Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Спасибо за то, что выбрали нас!
В Асконе мы уже не один матрас заказали, вся семья спит на них и бессонницей никто не страдает. В магазинах сети очень доброжелательная обстановка, менеджеры ценят покупателя, на всех матрасах и диванах можно полежать, объясняют отличия и помогают с выбором.
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Спите на здоровье!
Салоны Асконы мне очень нравятся, много полезных штук для сна и релакса, можно выбрать хороший подарок себе или близким. Пользуюсь бонусной программой, слежу за акциями.
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете нам свой сон!
Я неделю назад купила в этом магазине на дачу диван Карина Нова. Очень доброжелательные продавцы, быстрая доставка, правда созвонились со мной буквально за полчаса до приезда, но хоть не опоздали.
Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и сервиса.
Что нравится в Асконе – все цивилизовано и можно купить действительно достойную вещь. Я там в мае приобрел кровать Эргомоушен 450 по совету продавца. Очень благодарен ему, вещь необыкновенно комфортная и полезная. Да и сервис компании не подкачал, ривезли в удобное время, занесли, собрали. У меня остались только положительные впечатления.
Cергей, спасибо, что доверяете нам свой сон. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом!
Магазин этот я уважаю. Мы брали там в конце июня кровать Кальвин и шторы Блэкаут бежевого цвета. Но шторы не подошли к интерьеру спальни: я ошиблась. Захотела их вернуть – взяли без вопросов, так как в течение 2х недель. Правда самим пришлось отвозить в магазин.
Добрый день! Очень жаль, что шторы не подошли. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады видеть вас в наших салонах.
У меня обычная базовая подушка, купила сначала недорогую попробовать, вдруг не подойдет. Но мне понравилось, держит форму, удобное положение головы и не жарко на ней спать, хорошо воздух пропускает. Чуть попозже куплю себе подороже, возможно бьюти подушку даже.
Елена, мы очень рады, что подушка пришлась вам по душе 😊 Спите на здоровье! ❤️
Приятные девушки в салоне Аскона, два раза у них был при чем в разных точках, ко мне быстро подходили и интересовались чем мне можно помочь. По обслуживанию меня все устраивает, продавцы знают свой товар и на все вопросы касаемые характеристик могут ответить.
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего сотрудника и хотели бы передать ему вашу благодарность. Для этого уточните, пожалуйста, номер вашего заказа и примерное время посещения салона. Заранее спасибо!
Заказ ИМ5-06187. Заказывал кровать + матрас для дочери. Отличный сервис по доставке, качество кровати на 5 из 5, собирал сам. Персонал вежливый и аккуратный. Сами подняли кровать и только после этого приняли оплату. Молодцы.
Нам магазин понравился, были в Асконе на выходных, правда очень уж народу было много пришлось ждать когда продавец освободиться и поможет нам с выбором. А так по матрасам выбор просто шикарный и главное на любом нам разрешили полежать. Без покупки не уехали, заказали доставку матраса, магазин не подвел, через семь дней в назначенное время нам привезли заказ.
Здравствуйте, мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и сервиса.
У меня положительный опыт покупки анатомического матраса и подушки в асконе. Купил я его достаточно быстро, на кровать матрас лег хорошо и ровно. С подушкой тоже проблем не возникло, спать удобно.
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупками. Спите на здоровье!
Приятно была удивлена тем как нам без проблем поменяли матрас в асконе. У нас с мужем были разные предпочтения еще в салоне, в итоге купили тот матрас который нравился больше мне. И что же, не угадали, мужу не удобно и все тут. Приехали оформили возврат, выбрали уже более тщательно, слушали что нам говорит девушка продавец. И взяли матрас с разной степенью жесткости. С бумагами конечно повозились, на прошлый матрас оформили возврат, новый купили, но в принципе на оформление у нас минут двадцать ушло. Матрас у нас забрали те же ребята что и привезли нам новый. И вот прошло уже недели две как мы спим на втором матрасе, ощущения прекрасные что у меня что у супруга) оба высыпаемся полноценно!
Взяли двуспальный матрас с расширенной гарантией. Это первый в моей жизни современный многослойный матрас с независимыми пружинами, всегда спал на диване. Я в шоке от того, как улучшилось качество сна, просто небо и земля. Спасибо Асконе.
Понравился магазин Аскона, услужливые продавцы, все рассказывают, хорошо знаю ассортимент, помогают с выбором и даже разрешают лежать на кроватях. Покупала тут анатомический матрас и подушку, сами товары понравились, но с доставкой возникла проблема- человек привез чуть раньше назначенного времени, хорошо что я была рядом с домом.
Покупали матрас с самовывозом со склада Асконы, найти его было непростой задачей, блуждали по промзоне, так как не заметили указатель))) К самому матрасу претензий нет, был хорошо упакован, запах отсуствовал, к кровати подошел идеально и что здорово, имеет две стороны жесткости, мягкую и среднюю жесткость. Пока только на средней спали, очень удобно, но будем переворачивать периодически. Магазин начислил бонусы, которые потом списала на покупку подушки.
Больше не верю в стереотип, что хороший матрас обязательно дорого стоит. Цены на них очень разные. Я присмотрел себе матрас в асконе с демократичным ценником. Уж не знаю, чем лучше более дорогие модели, но только мне и на этом хорошо спится.
Здравствуйте. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!
Впечатлила кровать с эргомоушен это кайф после тяжелого дня на ногах прийти домой и настроить положение ног и спинки под себя, лежишь расслабляешься а еще есть функция массажа. Положение меняется с помощью пульта все продумано удобно, никаких проводов нигде не торчит. Кровать не дешевая но я не жалею что вложился в нее она мне помогвет восстановиться, отлично себя чувствую после отдыха на ней.
Очень недовольны работой компании. Ждем заказ второй месяц. Все кормят завтраками. Не советую!
Ольга, здравствуйте. Сожалеем, что вы до сих пор не получили долгожданный заказ. Уточните, пожалуйста, номер заказа, ФИО и номер телефона, на которые была оформлена покупка – это поможет нам выяснить, почему так произошло.
Удивительную безответственность демонстрируют некоторые сотрудники компании. Второй месяц ждем заднюю стенку шкафа-пенала, заказанного вместе с шкафом-кроватью. Первый раз нам привезли не соответствующую ПРОПИСАННЫМ размерам заднюю стенку, после претензии, через две недели нам ВНОВЬ привезли не соответствующую размерам недостающую часть. Все размеры прописаны в договоре! Что за безответственное отношение, которое царит на производстве? И это при немалой стоимости комплекта.
Здравствуйте. Мы расстроены, что вам пришлось с таким столкнуться, потому что мы уделяем большое внимание нашему сервису. Уточните, пожалуйста, номер заказа, ФИО и номер телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно и принять меры.
Быстро сделали рассрочку. Оформил заявку на их сайте, менеджер уточнила удобную мне сумму платежа. Заполнил анкету и через час уже все одобрили. Забирал самовывозом, в удобном для меня ТЦ. Доставили кстати быстро, буквально дней 5 подождал. В салоне тоже не задержади.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Благодарим за отзыв!
У меня кот в приступе мести уничтожил любимое двухспальное одеяло. Муж решил меня поддержать и заказал с сайта асконы сонное одеяло как я его называю. Одеяло специально тяжелое, у меня весом в 7 кг, чехлы сьемные. Спишь под ним как будто в собственном коконе!
Мы очень рады, что одеяло пришлось вам по душе 😊 Спите на здоровье и пусть кот больше не злится!) ❤️
Очень понравился менеджер. Без его помощи и советов выбирать матрас было бы намного сложнее. Попробуй разбери чем они по факту отличаются. Спасибо Аскона! Всегда приятно понимать, что делаешь осознанный выбор, а не тыкаешь пальцем в небо.
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Спите на здоровье!
Решили, что в новой квартире нам нужна и новая кровать. Покупали в Асконе. Кровать сразу вместе с матрасом. За это нам начислили бонусные балы, за которые мы купили потом постельное белье. Так что выгода от покупок в этом магазине очевидная. Белье качественное.
Игорь, нам приятно, что вы остались довольны качеством наших товаров!
Давно хотела себе удобное спальное место. Наконец появилась такая возможность. Зашла на сайт Аскона и с помощью мастера подбора выбрала себе матрас и подушку. Для верности еще в ближайший салон сходила. Всё что присмотрела на сайте оказалось в наличии, потрогала-пощупала-полежала и тут же в салоне оформила заказ.
Юлия, мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!
Спасибо магазину за качественный и удобный анатомический матрас Бейсик веста, он недорогой, плюс я его еще и со скидкой купила, очень выгодная покупка, я довольна! Матрас шикарный, всем советую в магазине Аскона покупать, тут есть и недорогие модели
Сделала большой заказ благодаря большому наличию в салоне и вежливой девушке-продавцу. Все потрогала, посмотрела, на матрасе полежала для полного понимания. Все понравилось. Выбирала долго, но не увидела какого то раздражения или грубости в свой адрес. Как итог – все спальное место от Асконы) Спасибо!
Элен, мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и сервиса.
Покупали основание Эргомоушен с матрасом. Доставку и сборку обещали через 21 день, а привезли уже через 15. Все сделали аккуратно и качественно. Очень благодарны менеджеру магазина Екатерине за помощь с выбором и оформление рассрочки! Спим как короли!
Я впервые покупала анатомический матрас, поэтому не знала на что обращать внимание. Спасибо консультантам в магазине, которые помогли выбрать самый удобный для меня вариант. Заказ я сделала в магазине, а отслеживала его на сайте Асконы. Доставка очень хорошая: позвонили за день до доставки и в день доставки предупредили за два часа
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей марке. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Спите на здоровье!
Уже 2 месяца спим на основании ergomotion askona и это очень удобно. Изначально были сомнения, все таки недешевая мебель, плюс матрас. Сейчас ни капли не жалею. Собственно, из-за этого и решила оставить отзыв, потому что мы сами много читали и спрашивали. По доставке проблем не было, все приехало хорошо упакованное, механизмы рабочие, достаточно тихие. Меняем положение часто, но все работает исправно.
Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших товаров и сервиса. Спите на здоровье!
Может, товары и качественные, но желания их заказать нет.
1. Регулярно глючит вход на сайт, в личный кабинет, онлайн-чат при этом не очень помогает. Зачем тогда этот инструмент размещен на сайте, если толку ноль?

2. Бонусная система. Только когда дойдешь до оплаты заказа, узнаешь, что оказывается, есть порог использования баллов от 20 000, от 30 000 руб и т.д. Я уже не говорю о том, что процент оплаты бонусами смешной - 10%. Такие "хитрожопости" ужасно раздражают и сразу хочется отказаться от покупки.

3. При разговоре с менеджером и оформлении заказа стоимость товаров одна, а на следующий день при переходе к оплате - на 5 000 руб. больше. "Прайс изменился с сегодняшнего дня" - почему я об этом узнаю сегодня, загляну в корзину, а вчера менеджер об этом не сказала?

4. Описание товаров и их характеристики не совпадают. Т.е чтобы точно понять, какой будет товар, нужно позвонить в магазин и уточнить. Это в 21 веке, в интернет-магазине, когда по идее ты заходишь на сайт, читаешь описание и заказываешь, все!

Увы, сервис оставляет желать лучшего.
С такой стоимостью товаров просто стыдобище. С таким обслуживанием конкуренты могут спать спокойно.
Купили матрас по скидке. Попросили оставить на складе на 3 месяца пока не доделали ремонт. Когда доделали ремонт, нам без проблем по звонку доставили.
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали продукцию нашей марки!
Выбирала матрас Serta Sanders в салоне Аскона "12 стульев" в Санкт-Петербурге, там он был мягкий и комфортный. Привезли матрас 140х200 и защитный чехол ТТ 15.12.2018, матрас оказался жёстким, спать не возможно, чехол шелестит при малейшем движении на любой простыне, пришлось оформить возврат. Забрали 23.12.2018г. и уже 3!!! недели я жду свои деньги! Сегодня уже 14.01.2019г. Звоню через день, через два - ответ один: всё перевели, ждите! Потом: ой, ошиблись в реквизитах, сегодня переведём, ждите! Телефон один - горячей линии, больше никаких контактов не дают. Очень непорядочная компания, не уважающая себя и своих покупателей! Никогда больше не свяжусь с ней и всем своим знакомым отсоветую! Договор №12СФл/4223 от 30.11.2018г.
Светлана, добрый день! Ваше обращение находится в работе. Ожидайте, в ближайшее время денежные средства поступят на Ваш счет. Примите наши извинения за доставленные неудобства!
kusvetlana
kusvetlana ответила Askona
Моё обращение находится в работе с 24.12.2018г! А воз и ныне там! Мне нужны не извинения, а мои деньги! Вы издеваетесь над людьми! Позор такой компании!
Моя эпопея с Асконой началась с первого же дня , когда был оформлен заказ. Заказ на 70 тыс.
НИКОГДА не покупайте ничего там, особенно , выполненное на заказ. Я заказывала кровать. через 5 (!) дней выяснилось, что нет той ткани, которую я хотела. Изготовление к слову - 9 раб.дней. Перевыбрали.
Доставку матраса пришлось вызванивать самой 3 дня подряд! пока они соизволили доставить. Чек на оплату выписали также неправильно - не на матрас, а на всё вместе (на момент получения матраса просто могло не быть полной суммы).
Кровать задерживалась, как выяснилось - модель популярная и мы стоим в очереди и неизвестно когда она вообще будет готова. Менеджер Юлия из девяткино , которая нас оформляла, на мой вопрос о том, что если вы знали, что модель пользуется спросом почему не предупрелили , ответила "мне надо продать". я ох**** от такой правды.
Я писала отзыв, производство кровати ускорилось. В итоге зарежка была почти месяц!
Написала претензию на возмещение неустойки. рассматривали 2 месаца!!! сегодня получила ответ, что цвет меня не устроил и поэтому сроки сдвинулись. сумму полную я оплатила поздно (хотя оплата была через 3 дня после оформления) и хер мне, а не компенсация. Претензия оформлялась с директором магазина, по ее словам все было правильно и претензия должна была бы удовлетворена.
столько геморроя , как с асконой у меня не было ни с одним магазином за всю жизнь.
ну и к слову, кровать сделана не идеально, чехлы на липучках топырятся,. углы больше, чем матрас и пустые
не матрас какой-то кошмар: матрац привезли без ручек - очень неудобно переворачивать, через три недели - при переворачивании каждую неделю - появились ямки в середине матраца, не в пружинах, а в верхних слоях - спать очень не удобно и больно спине, чехол очень велик - болтается и он не дышит: когда на нем лежишь, как будто на влажном белье, и гарантия только на пружины, не знаем теперь, как и кому его сбагрить, да и денег жалко, да и основание под него купили. В общем - лоханули нас.
В Асконе покупали диван, модель Sunset с бельевым коробом. Добротный и удобный диван, с хорошим матрасом, интересным дизайном и удобной посадкой. Довольны практически всем, как диваном, так и обслуживанием. Только одно жаль, когда мы покупали свой диван не было тех расцветок, которые добавили сейчас)) у нас однотонный беж.
Хороший мебельный магазин, с отличной мебелью и обслуживанием. Купили диван Ника дизайн London, современный и молодежный диван, с безупречным матрасом. У дивана чехол съемный, можно стирать, поэтому, многим у кого в доме детки, такой диван будет не заменим, рекомендую.
Нами в Аскона куплен диван, недавно. Моделька Вега. Диванчик просто чудо, спать удобно, в спинку ничего не давит, расклыдвается диванчик довольно легко. Обивка приятная на ощупь, бархатистая, цвет красивый, серый жемчужный. То что хотела, то и купила. По магазине - продавцы знают о чем рассказывают, доставка до дома и подъем на этаж получился бесплатный. Утром оплатили, а вечером нам его уже привезли, и что удобно, после рабочего дня, не пришлось отпрашиваться. Рекомендую данный магазин и данного производителя.
Аскона. Довольно надежный производитель и продавец. Уже два раза брали диваны в магазине. Себе в этом году, родителям в прошлом. Остались довольны уровнем обслуживания и качеством наших покупок. По большому счету свой купили после того как увидела качество родительского дивана Sunset. Себе только взяли угловой. Диван намного лучше нашего старого.
У них и правду механизм аккордеон с матрасом пружинным? Я слышала, но не сталкивалась с такими. Хотя сам механизм знаю, довольно надежен в эксплуатации.
Софка Перегуди
Софка Перегуди ответила Маргарита Иванова
Да, аккордеон, в матрасе пружины, поделен на семь зон, чтобы для каждого отдела спины была своя поддержка (я так поняла из того что нам объяснили). Я мало в этом разбираюсь, но спать очень хорошо.
Михаил С.
Михаил С. ответил Софка Перегуди
У нас тоже их диван. Но мы брали не с "аккордеоном", а Ника модельку. Тоже все с пружинами, раскладывается как обычно, механизм называется интересно "клик-кляк". Нас больше устроил съемный чехол. Дети пока маленькие, удобно чистить будет.
Я купила на днях в магазине подушку от фирмы Аскона Immuno. Чудо, а не подушка. Насчет запаха, то ничем кроме новой ткани она не пахнет. Насчет удобства сна: сплю спокойно, шея не болит, а сам материал в подушке такое ощущение, что подстраивается под форму головы. Наволочка прохладная, не греется, так что ночами не приходится её переворачивать. Ничего другого пока не покупала, поэтому говорить не буду.
Купили подушки Indigo Askona - у меня с этой подушкой случилась любовь с первой ночи. Сказать, что комфортная - ничего не сказать. Спится на ней идеально. Поддерживает голову в правильном положении, я в кое-то веки перестала вертеться и крутиться, пока найду для себя удобное положение. Не пожалела, что купили. Муж тоже хвалит. И я заметила за ним, что спать стал значительно лучше.
Классный мебельный салон. Правда мы пока в нем приобрели только анатомическую подушку Indigo, которой стати очень довольны, моя шея каждый день говорит мне спасибо)) Но вскоре, думаем отправиться и за матрасом Аскона. Качество отличное!
Вторую неделю страдаем от вони, которая исходит от купленной нами кровати МАРТА. Это просто за гранью зла. В комнате находиться просто невозможно. Написали претензию, заказали экспертизу! Просто так это не оставлю, стала читать отзывы, так через одного люди с этим мучаются. Не покупайте продукцию этои фирмы, она просто опасна для вашего здоровья. Или почитайте отзывы людей... Просто введите в поисковике" Вонь от АСКОНА))) вы будете неприятно удивлены
Покупала в Асконе на Ладожской подушку,чехол на матрац и постельное белье.В день покупки продавец по имени Руслан зарегистрировав меня в компьютере переврал мое имя,назвал Надеждой Эдуардовной,я его поправила,но он ошибку свою не исправил,и все последующие встречи меня в этом магазине называли именно так,каждый раз приходилось говорить,продавец извинялся,и при следующей встечи снова то же самое.Белье не соответствовало размерам заявленным производителем.Мне пришлось поехать с этим бельем обратно в магазин,написала заявление,белье назад не приняли,сказали ждать директора по притензиям к себе домой в течении двух недель.Ровно через две недели он явился,осмотрел,сказал что Да! Не соответствует,такое редко бывает,составил акт и сказал что отдаст на рассмотрение вышестоящим лицам,а те свяжутся с поставщиком в течении двух недель.По истечении трех недель я позвонила,мне сказали -Хорошо ,Надежда Эдуардовна,мы узнаем и перезвоним,такие перезвоны были еще в течении недели.Затем мне сказали-Да! Приезжайте с бельем,белье возьмем ,деньги вернем на карту в течении двух недель. Через три недели не обнаружив поступления денег на карте я стала звонить в магазин,мне сказали звоните на горячую линию,мы деньги не возвращаем,это поставщик...На горячей линии мне помогли,после звонка деньги на счет поступили в течении двух дней. Денег перечислили на 2 тысячи больше. После чего поступил звонок из магазина.меня снова обозвали чужим именем,попросили вернуть разницу так как они ошибочно указали сумму без скидки. Я деньги вернула. Намучалась я с этой покупкой!!!В Асконе покупать больше ничего не хочется из за обслуживания! И самое поганое что 100 раз говорила что я Наталья Александровна,но никто и не подумал эту ошибку в компьютере исправить!
Связавшись с Т.Д.Аскона (Санкт-Петербург) кусаю локти.
Товар доставлен не надлежащего качества. Ни одно звено не сработало должным образом. От грузчика до юриста. Потеряны деньги и время.
Я согласно с Яной!! Не качественная у них продукция !!!! И мебель и матрасы .
Здравствуйте!Хочу поведать всем свою историю связанную с компанией Аскона.Во первых обманывают по материалу каркаса кровати,на сайте такая информация просто скрыта,а менеджеры все в один голос заявляют,что каркас из мдф,на деле же оказался низкокачественный ,формальдегидный, необработанный и сыпящийся дсп.Кровать из такого материала не может стоит 97 тыс.рублей!!!!во вторых,размер решетки и матраса оказался намного меньше чем расчитанное место для нее в самом каркасе кровати,матрас елозит туда сюда,это все сопроваждается циканьем ножек и стуком от прогиба боковой царги из дсп об решетку,значит через некоторое время все крепления полетят и не будет кровати!Плюс выделение формальдегидных смол в бонус!Зато сборка бесплатная,это все для того что бы не дай бог клиент сам при сборке не обнаружил обмана,все очень просто,а не компитентность сотрудников это лишь прикрытие ,с них ни чего не взять!в третьих потеряли мои претензии ,не оформив их должным образом и благодаря директору салона я провела в ожидании месяц,но ни кто не был в курсе о моих притензиях,директор же уничтожил мои потереные заявления,скрыв свою не компитентность от вышестоящих.Далее на адрес прислали работника,который даже не читал что конкретно меня не устраивает,отнесся шаблонно,грубо,не произвел ни какого ремонта ,последовал странный ответ,где мне сообщают что я подписалась в до5оворе и обязана теперь спать на том что заказала,о как!От меня последовала следующая притензия с фото кровати где не особо присматриваясь видны ножки кровати,это портит интерьер только что тремонтированного жилья!прислали снова того же веню,на конец он записал на видео все звуки и прогибания,но ответ я опять не получила,еще месяц ожидания,пока сама не дозвонилась до салона,оказывается тот же директор опять забыл оповестить меня(по первому заявлению мне ответили куда только могли,я даже на почту ходила за их письмом.)и опять отказ,от негодования я решила проверить свое давнее подозрение,что мдф так легко не гнется и надрезала чехол,ДСП ДЕШЕВЫЙ ВРЕДНЫЙ НЕОБРАБОТАННЫЙ ДСП ЗА 97 ТЫС.Это просто подарок судьбы,тут сложился весь пазл,написала письмо с моими догадками ы гдавный офис,что поразительно тут же последовало согласие на возврат женег,казалось бы все,победа,но не тут то было,директор салона оказал совершенно некомпитентной в этой ситуации,по сколько товар я приобрела в рассрочку,она не знала как ей действовать,послала меня в банк для разрыва договора с банком,в банке на меня смотрели как на сумашедшую,оказывается это было совсем не нужно,отказал принять у меня нужный документ для расчета со мной,потом требовала у пеня его,от не знания начала фоторгафировать на свой телефон документы все подряд,включаю мою подписку на смс от банка)))))))))))))мне пришлось связаться с банковским работником (куратором)асконы,дабы та в электронном виде выслала как правильно оформлять такой возврат,я заполнила бланк заявление,опираясь на статью зпп 24 п.5 е.6 ,внесла свои личные реквизиты стала ждать перевода дс,прошла неделя тишина,вдруг звонит директор с уточнением банковских реквизитов,была расстроена что только спустя неделю они взяли мои документы в руки!!!!через неделю приходит смс из банка,что на мой кредитный счет была переведена сумма(стоимость кровати),в счет матраса который оформлен тем же договором,т.е. обоядя закон и мое завление они самовольно распорядились моими личными дс без моего согласия,на что я написала еще притензию,прошла еще неделя,все молчат,директор салона заявила что снимает с себя все полномочия и шлет меня по тел на 3 веседых буквы!После чего мы едем разбираться уже с мужем,оказывается директор салона мало того натворил ошибок,еще и бездействовал,ни кому из вышестоящих не сообщил о происходящем.Началось это с начала марта,сегодня 14 июля,денег так и не перевели,исковое заявление принять в мировой суд.Все факты обмана имеются на аудионосителях и будет доказан их обман!!!!!!Хочу уберечь вас от дорогих и некачественных покупок,ни кровати ни матрасы не соответствуют их разрекламированному качеству,компания работает по принципу обманул прожал забыл!
СЕКРЕТАРЬ В ГЛАВНОМ ОФИСЕ ЗАЯВИЛА,ЧТО ИХ УОМПАНИЯ ВСЕГДАВ ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ТАК ПОСТУПАЕТ,Т.Е. ОБХОДИТ ЗАКОН!!!!!ЕСЛИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУЩЕСТВУЮТ ОБМАНУТЫЕ асконой ЛЮДИ,жду ваших писем jain83@bk.ru для коллективной жалобы в роспотребнадзор,по одному мы никто,когда мы всместе мы сила))))всем удачных покупок но только не в асконе.Все их акции это тоже оюман,не будьте лохами,уважайте себя и близких,оберегите их
Ужасный магазин. Началось все с того, что у них нет никакой информации о сделанном заказе, об оплате в личном кабинете. Даже итоговую сумму заказа не прислали на почтовый ящик, а менеджер озвучила его по телефону, без каких либо уточнений в письме или выставлении счета. После оплаты так же не было никакой информации о том, что заказ оплачен или деньги переведены. Пришлось опять звонить и опять спрашивать у менеджера, дошла ли оплата. Далее заказ передали в службу доставки транспортной компанией. Мной несколько раз был задан вопрос, в какой упаковке поедет матрас, на что менеджеры сказали, что матрас будет УПАКОВАН в картонную КОРОБКУ. Информацию о том, как будет производиться доставка, никто не предоставлял. В итоге приезжает матрас с доставкой на дом, в грузовике, лежит в разодранном пакете, весь грязный и ПОРВАННЫЙ в нескольких местах, не просто маленькие дырочки, а дырень с выдранным куском ткани и наполнителя! Стали звонить сразу же в Аскону, на что менеджеры сказали, что я ЛИЧНО ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЖЕСТКОЙ УПАКОВКИ! Это звучит особенно абсурдно, если учесть, что там ехал матрас стоимость 54 тысячи рублей и уже ОПЛАЧЕННЫЙ!!! Шарашкина контора, у меня нет слов. 19 декабря оформил претензию на возврат денежных средств. В течении 10 дней аскона рассматривала мою претензию (претензия номер 3000), дали положительный ответ на возврат денежных средств. Сегодня 22 января. Каждые три дня я звоню в эту фирму и пытаюсь узнать судьбу моих денег, которые должны были вернуть. Каждые три дня девушки, представляющиеся только именем, без фамилии, говорят, что матрас находится у меня и пока его не заберут, денег не вернут.
Далее идет диалог, где я снова и снова описываю ситуацию, что матраса у меня не было, и я сразу отправил его назад, девушка уходит разбираться, я жду в режиме ожидания по полчаса, иногда девушки вообще не возвращаются и приходится набирать номер заново и дозваниваться и опять объяснять суть моей претензии. И каждые три дня девушки, в основном МАРИНА, говорят, что деньги передали в обработку в банк и к концу недели они обязательно будут на моем счету! И каждый раз денег НЕТ! Сегодня в очередной раз я потратил ровно полтора часа на звонки в эту конторку, где опять услышал, что матрас они не забрали и денег не пришлют!!!! Итого с момента оформления претензии прошел месяц и три дня и денег у меня НЕТ!
Так же эта конторка отказалась возвращать деньги на номер банковской карты, с которой же и производилась оплата заказа, т.к. фамилии держателя карты и того, кто оформлял заказ оказались разными! То, что у нас с женой разные фамилии им не стали аргументом, мне пришлось срочно бежать открывать счет в сбербанке, чтобы они смогли перечислить деньги на мою фамилию. Т.е. им без разницы откуда приходят деньги, но вернуть на эти же реквизиты они не могут! Я просто в БЕШЕНСТВЕ! До отдела по работе с клиентами постоянно не дозвониться, оставляю заявку чтобы перезвонили, девушки обещают, что в течении 10 минут они перезвонят и за весь месяц мне не перезвонили НИ РАЗУ!! Никогда!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ МАТРАСЫ!!!
Врач настойчиво советовал мне приобрети ортопедический матрас, почитав и посмотрев информацию в сети, я отправилась в магазин Аскона (он тут у меня недалеко). Консультант все подробно рассказала, предложили полежать и собственным телом прочувствовать, что именно мне надо. Так я и выбрала ортопедический матрас Askona Promice. Уже несколько месяцев пользуюсь, с удовольствием и быстро засыпаю, утром встаю выспавшейся и бодрой. Качество устраивает полностью и так удобно!
После ремонта я подбирала для спальни новую мебель и остановила свой выбор на кровати Милана из Аскона. Она как нельзя лучше вписалась в обновленный интерьер моей спальни. Смотрится шикарно, удобна и очень уютна. А еще есть милая особенность у ее спинки. При падении света под разными углами спинка смотрится по-разному. И иногда у меня создается ощущение, что я купила сразу несколько разных красивых кроватей.
У меня подушка экогель классик, синенькая. Подарила подруга две недели назад на именины) Я в восторге! Всю жизнь спала на обычных пуховых подушках, на утро часто просыпалась с затекшей шеей и головной болью. Поэтому для меня экогель стала просто открытием))) честно)) не знала, что бывают такие подушки)) очень приятная на ощупь с легким охлаждающим эффектом. Я сама не покупала ортопедическую подушку, потому что знакомые пугали, что привыкаешь к ней месяцами, спишь, будто на камне, не каждому подходит. НО... это все не про экогель классик. Стала нормально на ней спать с первой же ночи!
На пятилетнюю годовщину свадьбы решили с мужем подарить себе новую двуспальную кровать. Старая, еще советских времен, досталась от родителей)) Походив по магазинам приуныли, потому что цены были несколько выше того максимума, который мы могли себе позволить на свою скромную зарплату. И тут наткнулись в интернете на сайт фирмы Аскона. В итоге через двадцать минут заказали кровать «Пенелопа», а на следующий день уже на ней и спали. Довольны и ценой, и качеством, и сроками.
Зимой купила здесь ортопедическую подушку медифлекс медиум. Очень быстро к ней привыкла, действительно удобно голове и шее, меньше ворочаюсь. Теперь вот к лету купила себе ещё одну такую же на дачу, очень уж привыкла). Оба раза понравилось обслуживание, девушки-консультантки очень милые и подробно отвечали на все вопросы!
Долго выбирала себе новый матрас. Ходила по магазинам - лежать на образцах. Когда попробовала в салоне асконы сертовский Дорси, поняла: этот - для меня! Купила, теперь засыпаю легко и быстро, просыпаюсь отдохнувшей и бодрой. А что ещё нужно человеку от кровати, кроме полноценного отдыха? И ещё очень понравилось, что у Серты снимаются поверхности, можно регулярно чистить, что удобно само по себе.
Второй раз покупаю в асконе матрас. Первый был недорогой на дачу, аскона виктори. Теперь же решила побаловать себя и дома, но уже по-внушительнее и по-дороже) Глаз упал на матрас аскона жозефина, название, конечно, мммм :) и сам матрасик очень понравился. Сначала заглянула в салон, погладила его, полежала) потом сделала заказ на сайте. И вуаля! Я обладательница сего чуда уже полтора месяца) Матрас супер! Советую)
В Асконе мы приобрели кровать Каролина. Понравилось разнообразие цветов - мы для себя выбрали золотой Chester Celine, качество обивки тоже хорошее, ну а внешний вид очень притягательный – в нашей спальне смотрится просто отлично. Привезли ее уже на следующий день после заказа, собрали еще через день - все очень качественно.
При переезде на новую квартиру прикупили кровать в салоне Аскона, которую внимательно осмотрели. Так же сразу прикроватные тумбочки к ней прикупили, и набор с покрывалом, и декоративными подушками. Разница более чем ощутима по сравнению с тем, на чем я спал раньше. Не жалко не копейки из потраченных на покупку денег.

Долго выбирали себе кровать в спальню. Но когда увидели модель Carolina просто поняли, что это для нас. Красивая, идеально вписалась в выбранное нами оформление спальни. Мы заказали с подъемным механизмом, так что получили ещё и удобное место для хранения вещей. Удачная покупка, радующая нас ежедневно.
Заказывали в Асконе кровать в спальню- Cristiano, понравилось, что все сделали очень быстро, привезли и собрали в срок, никаких задержек и опозданий, хотя к этому я уже морально подготовилась. По внешнему виду вполне симпатичная, мягонькая приятная на ощупь обивочка, да и персиковый цвет мне тоже очень нравится. Могу сказать, что я очень довольна своим выбором, особенно за такую вполне демократичную стоимость, вот и решила отзыв написать, спасибо, аскона!
Аскона на Ладожской на карте