8 (812) 333-30-378 (812) 333-30... — показать

Аскона на Ладожской Сеть

8 (812) 333-30-378 (812) 333-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 30
Есть доставка

Про «Аскона на Ладожской»

Большой выбор ортопедических матрасов, кроватей и спальных принадлежностей представлен компанией Аскона. Здоровый сон является залогом здоровья и красоты. Аскона предлагает матрасы высокого качества, используя в их разработке новейшие технологии и инновации. Вы можете заказать товар в интернете или прийти прямо в магазин, который находится по адресу Магнитогорская ул., д. 30, метро: Ладожская, у магазина имеется парковка, принимаются карты. Отличным подарком для ваших близких станет подарочный сертификат от компании Аскона. Подарите здоровье, комфорт и эстетическое удовольствие себе и своим родным.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аскона на Ладожской (120)

4.6
Когда у тебя ипотека, каждая копейка на счету, тем не менее я нашла бюджетный вариант в Асконе, кровать Avril и матрас Sleep Expert Master, за комплект заплатила меньше 30 т.р., тем не менее, кровать удобная, с высокими ножками и мягкой спинкой, а матрас упругий. В комнате смотрится хорошо, спать удобно, я довольна.
Рады, что вы довольны и счастливы! Желаем комфортных снов!
Купила матрас, он не подошел, пыталась к нему привыкнуть, но не смогла. Поменяли без проблем на ту же серию, только помягче - средней жесткости. Удобно, что у Асконы есть тест-драйв, а то что бы я делала с матрасом, на котором спать не могу.
Спустя год прекрасного сна пишу свой отзыв. Я купила кровать эргомоушен и это было лучшее приобретение в пользу своего комфорта. Кровать функциональная, работает без сбоев, есть функция массажа. Матрас покупала отдельно. Если есть возможность, то советую к покупке.
Искала родителям матрас, они люди крупные, поэтому были сложности в поиске. В асконе предложили матрас, который справится со своей функцией, марку не помню, к сожалению.
Родители спят уже 2й год и матрас все такой же ровный и целый.
Приобрел кровать, матрас и диван в асконе. Брал в рассрочку, так было более посильно для меня. Доставили все в прописанные в договоре сроки. Нет нареканий и претензий. Качество кровати и дивана отличное, а матрас дарит мне спокойный сон, а это ли не главное.
Аскона на Ладожской на карте