8 (812) 642-16-11 8 (812) 642-16... — показать

8 (812) 642-16-11 8 (812) 642-16... — показать
+7 812 642-... +7 812 642-16-11 ещё

Отзывы про БигТекс (7)

4.3
Спасибо огромное, за подбор формы для наших сотрудников. У меня были очень сжатые сроки для закупки формы, и мне все подобрали и даже того чего не было в наличии, сшили с моими корректировками и доработками, и плюс ещё вышили логотипы на всей форме. Как успели, до сих пор не понимаю :))
Мне очень понравилось, сотрудничество с БИГ ТЕКС . Отличный партнёр! Рекомендую.
заказывали постельное белье и спец одежду , пошив был качественным и все в срок. работой остались довольны, рекомендую. большое спасибо за обслуживание.
Заказывал в ателье пошив интерьера (салфетки + скатерти + шторы + покрывала) для своего отеля. Работа выполнена превосходно и в назначенный срок, чувствуется, что сделали "как для себя". Рекомендую всем это ателье! Большое спасибо за качественное обслуживание!
Большое спасибо! Заказывали рабочие костюмы для судо-механиков, всё качественно и в срок. Люди довольны и внешним видом и удобством данной модели. Будем сотрудничать с этой компанией!
Работаем с этим ателье постоянно уже 3й год. В целом довольны. На производство не заходили и речь не подслушивали. Могу сказать одно. Берутся за любые заказы: большие и маленькие, сложные (шторы, покрывала, униформа) и простые . Качество раньше и сейчас одинаковое. Брак бывает на любом производстве, но, что приятно, исправляют всегда все быстро, без пререканий и бесплатно. Так что девочкам спасибо, а для швеи, по лично моему мнению, главное не национальность, а умение шить.
Год назад шили постельное белье. Сделано было качественно, в срок. Были очень довольны. Недавно заказали шторы… Такого качества я давно не видела, а вернее сказать, полное его отсутствие… Даже не хочу описывать эти кривые строки, качество стежка и исполнение всего в целом.
Причина проста: год назад белье шили русские швеи. В этот раз мы не услышали в цехе русской речи.... Сплошной дешевый труд, дающий такое же качество. Персонал полностью сменили то ли на Узбекистан, то ли на Таджикистан… Мне уже все равно. Нашла других поставщиков, благо есть еще такие.
Заказывал крупную партию постельного белья! Все сделано быстро, качественно! Будем продолжать работать!
БигТекс на карте