8 (812) 642-16-118 (812) 642-16... — показать

БигТекс

8 (812) 642-16-118 (812) 642-16... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-16-11 ещё

Про «БигТекс»

Швейное производство занимается пошивом постельного белья, столового белья и формы для персонала.
Предлагаем качественный пошив постельного белья из сатина, перкаля, бязи и поликоттона для готиниц, отелей.
Также ресторанный текстиль, салфетки, скатерти, фуршетные юбки.
Форма для персонала, кителя для поваров, брюки, фартуки, жилетки.
Гибкая система скидок.

Самовывоз
Товары 1

Отзывы про БигТекс (7)

4.3
Спасибо огромное, за подбор формы для наших сотрудников. У меня были очень сжатые сроки для закупки формы, и мне все подобрали и даже того чего не было в наличии, сшили с моими корректировками и доработками, и плюс ещё вышили логотипы на всей форме. Как успели, до сих пор не понимаю :))
Мне очень понравилось, сотрудничество с БИГ ТЕКС . Отличный партнёр! Рекомендую.
заказывали постельное белье и спец одежду , пошив был качественным и все в срок. работой остались довольны, рекомендую. большое спасибо за обслуживание.
Заказывал в ателье пошив интерьера (салфетки + скатерти + шторы + покрывала) для своего отеля. Работа выполнена превосходно и в назначенный срок, чувствуется, что сделали "как для себя". Рекомендую всем это ателье! Большое спасибо за качественное обслуживание!
Большое спасибо! Заказывали рабочие костюмы для судо-механиков, всё качественно и в срок. Люди довольны и внешним видом и удобством данной модели. Будем сотрудничать с этой компанией!
Работаем с этим ателье постоянно уже 3й год. В целом довольны. На производство не заходили и речь не подслушивали. Могу сказать одно. Берутся за любые заказы: большие и маленькие, сложные (шторы, покрывала, униформа) и простые . Качество раньше и сейчас одинаковое. Брак бывает на любом производстве, но, что приятно, исправляют всегда все быстро, без пререканий и бесплатно. Так что девочкам спасибо, а для швеи, по лично моему мнению, главное не национальность, а умение шить.
БигТекс на карте
Приодеться на все случаи жизни