8 (812) 648-14-808 (812) 648-14... — показать

ПТК Спецодежда в Красногвардейском районе

8 (812) 648-14-808 (812) 648-14... — показать
+7 812 648-...+7 812 648-14-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 31

Про «ПТК Спецодежда в Красногвардейском районе»

Фирма ТК "Спецодежда" изготавливает широкий спектр средств индивидуальной защиты и рабочей одежды. Для "Спецодежды" главными приоритетами всегда остаются высочайшее качество исполнения заказов и сроки выполнения поставленных задач. ТК "Спецодежда принимает заказы от юридических лиц, осуществляя как пошив требуемого ассортимента, так и его доставку до склада заказчика. При необходимости, в ТК "Спецодежда" принимаются заказы нанесения логотипа компании-заказчика как на заказанные товары, так и на предоставленные заказчиком. Выполнение нанесения логотипа занимает не более 2-3 дней.

Одежда 1
Нижнее белье
Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про ПТК Спецодежда в Красногвардейском районе (20)

4.0
Отвратительное обслуживание.
10 июля 2022г сделал заказ на противогазы (20 штук, 21000р).
До сих пор никакой обратной связи.
21 июля 2022г связался с ними по Whatsapp(Контакт на их оф.сайте) - тишина.
Ответили один раз 22 июля "Добрый вечер Сможем завтра вам ответить". Всё. Дальше полный игнор. Ни счёта, ни ответа "извините товара нет в наличии", НИ ЧЕ ГО.
Причём товар до сих пор числится в наличии на их сайте.
ООО "ТК Спецодежда" мошенники какие то. Кстати, это ООО уже ликвидировано. Сейчас они работают под ООО "ПРОМСЕРВИС" (ОГРН 1157847360472)
Не советую связываться.
Здравствуйте, Kraftsherz!
Нам жаль, что вы столкнулись с некачественным сервисом сотрудника ООО «ПРОФТЕКС». Действительно неприятно, что ваш заказ был упущен из виду, и что никто не ответил вам подробно. Это полностью наше упущение, спасибо, что обозначили проблему.

Случается, что некоторые товарные позиции, которые мы привозим под заказ (как в случае с противогазами), на сайте отображаются «в наличии». Мы не вводили вас в заблуждение намеренно, рассинхронизация товарных остатков и технические ошибки с сайтом иногда случаются, увы.

Мы понимаем ваше негодование, и все же мошенничеством не занимаемся. ООО «ТК Спецодежда» действительно проходила процесс реорганизации юридического лица в связи с расширением деятельности. Это была необходимая юридическая формальность, и с декабря 2021 носим название ООО «Профтекс». Мы работаем официально, оплата – по факту приобретения товара, предоплата на сайте не требуется. Как вы видите по отзывам - есть и положительные, и отрицательные. Важно, что все они от наших клиентов, мы не удаляем негативные, а наоборот обращаем пристальное внимание на моменты, которые необходимо улучшать.
Сотрудничаем с этой фирмой уже 5 лет. Важное качество-прислушиваются к требованию клиента, улучшают качество продукции из года в год и не рассказывают о трудностях.
Заказы принимают вовремя, пилотные экземпляры всегда соответствуют общему заказу.
Недостатки бываю как у всех, но как правило это обоюдная ошибка и заказчика и менеджера. который принимал желание про комплектованию заказа.
Мы всегда формируем заказ 2 раза в год- в феврале и августе. Заказ небольшой-- до 200 комплектов, но нравится отношение менеджера-каждый заказ важен.
Конечно важен фактор цены! Исполнителей заказов по стране полно, но не все хотят делать то, что нам необходимо и уложиться в указанную сумму. Время исполнения заказа"супер". В этом году 200 комплектов с корректурой и вышивкой-30 дней.
Да, есть замечания. Обещали исправиться. Рекомендую.
Нормальные цены, нормальный ассортимент, но мне не понравилось, что менеджер очень долго считала заказ. Сослались на то, что мы заказали большое количество различных наименований, и что не все позиции есть на складе в Питере. Обещали исправится и давать ответы быстрее, хоть прислушиваются к замечаниям …
Продают бюджетную спецодежду, если вам нужно сэкономить, то вам сюда, если хотите спецодежду европейского качества то у них нет. Впрочем видел в магазине несколько костюмов более менее интересных, но сомневаюсь что они прослужат лет 5 уж больно цена низкая и нитки торчат – а это показатель.
ПТК Спецодежда в Красногвардейском районе на карте