8 (812) 648-14-80 8 (812) 648-14... — показать

Отзывы о компании ПТК Спецодежда в Красногвардейском районе

8 (812) 648-14-80 8 (812) 648-14... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-14-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 31

Отзывы про ПТК Спецодежда в Красногвардейском районе (20)

4.0
Отвратительное обслуживание.
10 июля 2022г сделал заказ на противогазы (20 штук, 21000р).
До сих пор никакой обратной связи.
21 июля 2022г связался с ними по Whatsapp(Контакт на их оф.сайте) - тишина.
Ответили один раз 22 июля "Добрый вечер Сможем завтра вам ответить". Всё. Дальше полный игнор. Ни счёта, ни ответа "извините товара нет в наличии", НИ ЧЕ ГО.
Причём товар до сих пор числится в наличии на их сайте.
ООО "ТК Спецодежда" мошенники какие то. Кстати, это ООО уже ликвидировано. Сейчас они работают под ООО "ПРОМСЕРВИС" (ОГРН 1157847360472)
Не советую связываться.
Здравствуйте, Kraftsherz!
Нам жаль, что вы столкнулись с некачественным сервисом сотрудника ООО «ПРОФТЕКС». Действительно неприятно, что ваш заказ был упущен из виду, и что никто не ответил вам подробно. Это полностью наше упущение, спасибо, что обозначили проблему.

Случается, что некоторые товарные позиции, которые мы привозим под заказ (как в случае с противогазами), на сайте отображаются «в наличии». Мы не вводили вас в заблуждение намеренно, рассинхронизация товарных остатков и технические ошибки с сайтом иногда случаются, увы.

Мы понимаем ваше негодование, и все же мошенничеством не занимаемся. ООО «ТК Спецодежда» действительно проходила процесс реорганизации юридического лица в связи с расширением деятельности. Это была необходимая юридическая формальность, и с декабря 2021 носим название ООО «Профтекс». Мы работаем официально, оплата – по факту приобретения товара, предоплата на сайте не требуется. Как вы видите по отзывам - есть и положительные, и отрицательные. Важно, что все они от наших клиентов, мы не удаляем негативные, а наоборот обращаем пристальное внимание на моменты, которые необходимо улучшать.
Сотрудничаем с этой фирмой уже 5 лет. Важное качество-прислушиваются к требованию клиента, улучшают качество продукции из года в год и не рассказывают о трудностях.
Заказы принимают вовремя, пилотные экземпляры всегда соответствуют общему заказу.
Недостатки бываю как у всех, но как правило это обоюдная ошибка и заказчика и менеджера. который принимал желание про комплектованию заказа.
Мы всегда формируем заказ 2 раза в год- в феврале и августе. Заказ небольшой-- до 200 комплектов, но нравится отношение менеджера-каждый заказ важен.
Конечно важен фактор цены! Исполнителей заказов по стране полно, но не все хотят делать то, что нам необходимо и уложиться в указанную сумму. Время исполнения заказа"супер". В этом году 200 комплектов с корректурой и вышивкой-30 дней.
Да, есть замечания. Обещали исправиться. Рекомендую.
1753904 1753905 1753906
Нормальные цены, нормальный ассортимент, но мне не понравилось, что менеджер очень долго считала заказ. Сослались на то, что мы заказали большое количество различных наименований, и что не все позиции есть на складе в Питере. Обещали исправится и давать ответы быстрее, хоть прислушиваются к замечаниям …
Продают бюджетную спецодежду, если вам нужно сэкономить, то вам сюда, если хотите спецодежду европейского качества то у них нет. Впрочем видел в магазине несколько костюмов более менее интересных, но сомневаюсь что они прослужат лет 5 уж больно цена низкая и нитки торчат – а это показатель.
Уважаемый sdfgh!
Вашу претензию приняли к работе. Сейчас у нас работают профессиональные менеджеры, которые смогут обработать ваши заявки без ошибок. Мы ежедневно проводим работу по улучшению сервиса, предоставляемого клиентам.
Приносим извинения, если вы столкнулись с некачественной работой нашего специалиста, ситуацию мы исправили.
С уважением, компания ТК Спецодежда.
Ужасно непрофессиональный менеджер по юр. лицам Бисерова Татьяна с "очаровательным сельским говором". За год три счета и все с ошибками! Год назад выставила счет с летней одеждой вместо зимней. Летом 2 месяца динамили с исполнением заказа, сейчас за месяц из 9 позиций совпали 3! Забрали заказ с третьего захода. Обыкновенные перекупщики (сейчас забыли ярлыки сорвать от фирмы-изготовителя), при этом своих сотрудниц эта Татьяна научила врать клиентам, по претензиям не дозвониться. Артикулов на одежду нет. Ценник на сайте левый, всегда говорят, что опт.цена начинается с большего числа комплектов, чем вы хотите. торгуют краденным(?) армейским снаряжением или подделками (жилетки из овчины 1971 г.в.). Мы в итоге отказались от услуг данной шарашкиной конторки.
РАСПРОДАЖА СО СКЛАДА!Рекомендуется для работников рыболовецких хозяйств и рыбоперерабатывающей промышленности. Костюм состоит из полукомбинезона и куртки с капюшоном. Куртка с центральной застежкой на пряжках из полуколец и ремешках из ткани костюма. Полукомбинезон с наколенниками. Изготовлен из специальной ткани стойкой к действию морской воды, рыбьего жира и т.д.
Унты мужские - это самая теплая и удобная обувь в зимний сезон. Проверено временем. Ручная работа, великолепная выделка. Самые доступные цены, так как продукция поставляется непосредственно с фабрики производителя.
Мужские унты отлично подходят как для ходовой охоты, так и для засидки. Так как мы используем только натуральные компоненты, ставим несколько слоев войлока - нога не промерзает.
Материал обуви:
Верх из иск. мех, в нутри натуральная овчина
Союзка: юфть
Подошва: многослойный войлок, пористая резина
Стелька: войлочная.
Купить унты вы можете: через наш интернет магазин оформив заказ на сайте или связавшись с нашими менеджерами по телефону, а так же в нашем магазине по адресу шоссе Революции д. 31 Цена 1950.00 руб

Предлагаем приобрести со склада демисезонную обувь:

Сапоги ПВХ от 195 руб. с НДС
Сапоги кирзовые от 480 руб. с НДС
Ботинки рабочие кожаные Профи от 520 руб. с НДС
Полуботинки рабочие кожаные Профи от 530 руб. с НДС
Сапоги рыбацкие (бродни) от 600 руб. с НДС

Предлагаем приобрести со склада зимнюю обувь:

Валенки на резиновой подошве от 950 руб. с НДС
Ботинки кожаные Профи на меху от 620 руб. с НДС
Валенки с галошами от 800 руб. с НДС
Цена 2250.00 руб за шт.
Костюм мужской зимний от пониженных температур
Тк. смесовая, 65% п/э, 35% х/б, пов. пл. 210 г/кв.м. Утеплитель: синтепон, в куртке 360 г/кв.м., в п/комб. 240 г/кв.м. Подкладка: 100% п/э. Куртка укороченная
ГОСТ 25295-2003
Цвет: темно-серый с серым; черный с серым

Союзка: натуральная кожа
Берцы: натуральная кожа
Метод крепления подошвы: литьевой
Подкладка: искусственный мех
Особенности модели: высокие берцы, увеличенный мягкий кант, двухслойная полиуретановая маслобензостойкая, антистатичная, устойчивая к скольжению подошва.
ГОСТ: 12.4.137-84
Размер: с 39 по 46 Цена 620.00 руб
Состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка с застежкой на молнию и ветрозащитной планкой, с отстегивающимся утепленным капюшоном и воротником "стойка". Материал: смесовая (35% п/э, 65% хлопок) пл. 210 г/м2 Утеплитель: синтепон 360 г/м2 Подкладка: 100% хлопчатобумажная ткань Размер: с 48-50 по 60-62 Рост: с 170-176(3/4) по 182-188(5/6) Цвет: темно-синий с васильковым, зеленый с желтым Цена 1550.00 руб

Расчитана на 3-х чел.
-водостойкая
каркас выполнен из стекловолокна
2 двери
В набор входят: сумка с молнией, каркас, тросы, колышки, материя
имеет карман и выход для электричества Цена 3300.00 руб
Ветошь обтирочная, лоскут цветной хлопок
В евробрикетах по 10 кг
Лоскут не менее 40*50 см, в основном х/б рубашки, блузки, сорочки.
Подходит для покрасочных, типографских работ. Не оставляет ворса. Хорошо впитывает воду, масло.
Используется в автосервисах (без покрасочных работ), машиностроении, металлургии, нефтепереработке, судоремонтных работах и т. п.
ХБ 100%.
Цена: 50 руб. за кг. с НДС
Танковый костюм. Ткань - ТОЗ. (Непродуваемая и практически не промокаемая). Цвет - песочный
В комплект входят куртка с капюшоном, штаны
Брюки регулируются по талии на несколько размеров. Манжеты и низ брюк регулируются на пуговицах
Костюм танкиста имеет очень плотную структуру ткани что являеться прекрасной защитой при использовании его в качестве спецодежды при проведении различных работ (монтажных, строительных, сварочных)
Оптовая цена: 650 руб. за шт. с НДС
Ватная фуфайка удобная стеганая куртка свободного классического покроя с вертикальными двойными швами. Куртка состоит из несколько материалов: основная ткань для отделки диагональ плотностью 240 г/м3, утеплитель двойной ватин, подкладка 100% хлопок.
Ватная фуфайка с центральной бортовой застежкой на пуговицы, отложным воротником и боковыми карманами с клапанами снизу. Рукава с манжетами на пуговицах, что обеспечивает удобство в работе и сохранение тепла в холодную пору.
Цвет - тено-синий, чёрный.

Оптовая цена: 450 руб. за шт. с НДС
Состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка с застежкой на молнию и ветрозащитной планкой, с отстегивающимся утепленным капюшоном и воротником "стойка". Рукава с внутренней трикотажной манжетой. Полукомбинезон с застежкой на молнию, бретелями, регулирующимися по длине с помощью эластичной ленты и застежкой "трезубец".
Материал: смесовая (35% п/э, 65% хлопок) пл. 210 г/м2
Утеплитель: синтепон 360 г/м2
Подкладка: 100% хлопчатобумажная ткань
Гост: 29335-92

Размер: с 48-50 по 60-62
Рост: с 170-176(3/4) по 182-188(5/6)
Цвет: темно-синий с васильковым, зеленый с желтым
Оптовая цена: 1350 руб. за шт с НДС
Костюм состоит из укороченной куртки и полукомбинезона. Нижние накладные карманы, верхний карман для средств связи, вентиляционная сетка в области подмышечных впадин и центральная застежка куртки на молнию - делают этот костюм очень удобным в использовании. ГОСТ 27575-87
Материал: смесовая (65% полиэфир, 35% хлопок) пл. 210 г/м2
Размер: с 44-46 по 60-62
Рост: 170-176, 182-188

Цвет: темно-синий с красным, серый с красным, бордовый с серым, ярко-зеленый с желтым, васильковый с темно-синим
Оптовая цена: 780 руб. за шт с НДС
Костюм мужской рабочий для защиты от общепроизводственных загрязнений выполнен из плотной смесовой ткани с водоотталкивающей пропиткой. Состоит из куртки и брюк. Куртка прямая с застежкой на петли и пуговицы. С двумя нижними и одним верхним накладными карманами. Кокетка куртки выполнена из контрастной ткани. Рукава с защитными накладками в области локтей. Брюки с передними накладными карманами и защитными накладками в области колен. ГОСТ 27575-87
Материал: смесовая (35% хлопок, 65% полиэфир) пл. 210 г/м2
Размер: с 48-50 по 60-62
Рост: 170-176, 182-188

Цвет: темно-синий с васильковым, зеленый с желтым, темно-синий с оранжевым
Оптовая цена: 470 руб. за шт с НДС
Жилет с двумя СОП на липучках
Цвет: лимонный и оранжевый
Оптовая цена: 130 руб. за шт. с НДС