8 (904) 618-55-118 (904) 618-55... — показать

8 (904) 618-55-118 (904) 618-55... — показать
+7 904 618-...+7 904 618-55-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 25А
Это юридический адрес.

Про «ООО КРИН спецодежда»

КРИН спецодежда - это дружная команда профессионалов в вопросах безопасности трудящихся. Мы не первый год снабжаем коллективы рабочих от небольших бригад строителей и малых цехов, до крупных строительных компаний и производств. В нашем каталоге вы найдете необходимый минимум спецодежды, для обеспечения безопасности трудящихся. Удобная и прочная обувь для любого времени года. Летние и зимние костюмы для защиты от грязи, влаги и холодов. Хозяйственные товары. Различные виды перчаток для защиты рук.

Мы всегда рады вам помочь в подборе спецодежды. В разделе Контакты, вы найдете любой удобный для себя вид связи с нами.

С Уважением к каждому клиенту, КРИН спецодежда.

Доставка 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ООО КРИН спецодежда (3)

Нормально помогли с выбором,не приставучи,что порадовало меня.Не люблю когда на уши садяться.Цены норм,брал мелким оптом для продажи в ЛО.Образцы глядел,привезут послезавтра.Надеюсь был полезен.
Так как охрана труда (моя подруга) нас одела на лето то решил поделиться о качестве. Данная контора привезла одежду на склад,а я заскочил померять да профи типа взглядом оценить.Одели нас в синие костюмы достаточно прочной ткани.Насколько хватит по износу сказать не могу.Но отпишусь,как оденемся вних.У них на сайте копался и нашел камуфляжку,а это уже под мое хобби=)Заказал костюмчик и боты берцы.Привезли на работу как раз со спецовкой. ГУУУД
ООО КРИН спецодежда
Благодарим за столь высокую оценку! Рекомендуйте нас коллегам и друзьям по Вашему хобби :-)
Здравствуйте уважаемые! Я инженер,контролирую объекты,если вы понимаете от чем я. Мне нужно было одеть своих товарищей к весне.Обратился к Крин.Достаточно быстро подобрали варианты.Мне нужно было,как обычно,получше и подешевле.Ребята справились.Молодцы.Могу рекомендовать.
ООО КРИН спецодежда
Очень признательны за Ваш отзыв! Всегда рады помочь в подборе спецодежды для Ваших трудящихся.
ООО КРИН спецодежда на карте