8 (812) 309-32-12 8 (812) 309-32... — показать

Отзывы о компании Бизнес-инфо на Невском проспекте

8 (812) 309-32-12 8 (812) 309-32... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-32-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 111

Отзывы про Бизнес-инфо на Невском проспекте (69)

4.6
Возникли сложности в работе с системой 1С Отчетность. Один звонок в техподдержку помог решить все вопросы. Тот редкий случай, когда операторы не просто создают видимость работы, а реально помогают разобраться в проблеме.
В начале многие сотрудники переживали из-за перехода на Астрал. Но пройдя обучение и поработав с системой полгода, все отмечают ее простоту и удобство, а также надежность. В поддержку легко дозвониться, поэтому и проблем никогда не возникает.
Кассу отремонтировали за один день. 25.03 забрали в сервис, а 26.03 уже привезли и поставили обратно. После ремонта все работает, как новое. Ребята респект!
Не все производители кассового оборудования у них представлены. Но все равно выбор довольно неплохой. Причем менеджер Юрий не навязывают дорогую безыдейную покупку, не впихивает все подряд, а помогает выбрать именно то, что объективно необходимо для твоих задач.
У нас даже бухгалтера с опытом не сразу вникли во все тонкости 1С. Хочется сказать большое спасибо специалистам техподдержки за терпение, подробные и обстоятельные консультации. Благодаря им со временем разобрались во всех тонкостях работы ПО.
Оперативно изготовили ЭПЦ, когда для меня как раз многое упиралось в сроки. Вообще скорость обслуживания у Бизнес инфо на высоте. Месяц назад снова потребовалась их помощь. На сей раз нужно было арендовать он-лайн кассу, и опять же чем быстрее, тем лучше. Все разрешилось в течение дня. И даже с регистрацией в налоговой помогли решить вопрос.
Кассу брал самую простенькую: Атол-92 Ф. Но предварительно советовался с менеджером. Он меня расспросил, какой нужен функционал, какие задачи и подтвердил, что этой моделью вполне можно обойтись. Цена очень приятная. С настройками тоже помогли. Пользуюсь несколько месяцев. Аппарат надежный, все устраивает.
На днях открыл свой очередной магазин. Кассовый аппарат уже по традиции приобретал в Бизнес-Инфо, как всегда к Юрию. Быстро там же и подключили и настроили. Как всегда все в лучшем виде. Без нареканий все сделано.
Мне не только помогли подобрать подходящую он-лайн кассу, но и без проблем зарегистрировали ее в налоговой. Слышал, что как раз на этом этапе у владельцев возникает много затыков. К счастью, в моем случае все прошло быстро и гладко.
ЭПЦ сделали быстро, без проволочек и кучи документов. В офис приехал с паспортом, СНИЛС и ИНН. И этого оказалось достаточно для того, чтоб меньше чем за час получить подпись.
Брали у них несколько кассовых аппаратов Атол, у них же подключали и у них же теперь обслуживаем. Вот на прошлой неделе подошло время менять фискальные накопители. Сотрудник компании приехал оперативно, качественно произвел замену. Мы довольны.
Уже несколько месяцев арендуем онлайн кассу. Все отлично. Оформили и подключили прямо в день обращения. Юрию спасибо отдельное.
Несколько дней назад специалист из данной компании настраивал мне кассовый аппарат. Очень вежливый и грамотный молодой человек. Приехал вовремя. Сделал все намного быстрее, чем я ожидала. Примерно через полчаса аппарат был уже готов к работе.
Хорошее обслуживание и отличные продукты. Крайний раз срочно понадобилась ЭЦП. В Бизнес-инфо изготовили ее очень оперативно. Все работает без сбоев.
Полностью довольны нашим сотрудничеством с Бизнес-Инфо. Закупаем у них кассовое оборудование для бизнеса: эвотор, сканер, денежный ящик. Ничего лишнего не предлагают, не спамят с документами и сроками тоже все четко. В целом нормальные ребята, претензий нет пока. Думаю, что накопитель буду у них менять через год.
Пользуемся Астрал Отчетностью уже больше года. Специалиста вызывали всего 1 раз - для настройки и установки. В дальнейшем, если возникали какие-то вопросы по работе, достаточно было позвонить, чтобы получить подробные инструкции и разъяснения.
Заказывал в Бизнес-инфо электронную подпись. Сделали все оперативно. В работе никаких сбоев и сложностей не возникало.
Удобно, что приобрести кассовый аппарат и обслуживать его можно в одном месте. Выбор производителей, правда, невелик. Взяли то, что посчитали надежным. Атол нас вполне устроил и по стоимости, и по функционалу.
Обращалась в Бизнес-инфо для регистрации ИП. Остались довольно положительные впечатления. Заметила, что менеджер ответственно подходит к работе. Оперативно подготовил всех необходимые документы и дальнейшую их передачу в налоговые органы. Меня, можно сказать, полностью избавили от всех проблем и головной боли!
Дважды обращались по ремонту кассовых аппаратов. Работа выполняется качественно и в разумные сроки: 2-3 дня в среднем. На свои услуги дают гарантию. При повторном обращении правда не сразу смогли до них дозвониться. Но было принципиально, так как до них проще добраться, чтоб наш аппарат обслуживали именно эта компания. Поэтому проявили настойчивость и раза с третьего все получилось.
Изначально думали ставить у себя СБИС. Но выяснилось, что компания Бизнес-Инфо, в которую обратились, не работает с данным программным обеспечением. В качестве альтернативы нам предложили Астрал. По описанию нам подходила. Установка не заняла много времени. Специалист компании подробно объяснил нам принцип работы. Пользуемся несколько месяцев, пока сложностей не возникает, а там посмотрим.
Атолы, что 91Ф, что 92Ф самый правильный выбор под небольшие торговые точки. ИМХО. Да они простые и выглядят непритязательно. Но главное, что работают без сбоев и не ломаются. Хотя тут еще вопрос качественного сервисного обслуживания. По этой теме работаем с Бизнес Инфо.
Я сколько не обращаюсь в компанию Бизнес Инфо – всегда все делают по возможности быстро и качественно. Из последнего – ремонт кассы Эвотор. Сделали за два дня, правда немного дороговато, но зато дали гарантию. Могу спокойно работать.
Убежден, нет смысла за онлайн-кассу переплачивать. Потому выбирал качественную кассу из самых бюджетных. Устроил Атол 92 Ф. Отдал за него в Бизнес Инфо немного, а работает касса на ура. А самое главное работаю по закону.
Обратились люда получить КЭП.
Прихожу-огромная очередь, все хамят, душно и вообще не приятно там находиться!
В итоге просидев 5 ЧАСОВ так и не получили КЭП! Позор конторе!
Отправил деньги на счёт, 25 600 за кассу Атол 91
Деньги взяли, А ВОТ КАССА СЛОМАННАЯ!
Потом ещё просили за ремонт кассы 7 500!
Кассу не разу не включали!
Хотите остаться без денег и со сломанным барахлом, значит Вам сюда!
То, что покупать буду именно смарт-терминал Эвотор я уже знал. Больно уж возможности маркета меня заинтересовали. Но чтобы окончательно с моделью определиться звонил в Бизнес Инфо. Кстати, за качество консультации реально респект! Подсказали на что внимание обращать и под какой бизнес какая модель заточена. Мне лучше прочих подошла 7.3. Продавцы освоили моментом, в работе удобная.
Думал брать Эвотор 7.2 или 7.3 разница то между ними минимальная и в моем случае оказалась несущественной. потому и решил, что 7.2 куплю. Понравилось отношение к клиенту в Бизнес инфо, где эту кассу покупал. Гибкий подход. Готовы договариваться. К примеру, мне предложили хорошую скидку на последующее техническое обслуживание, а также расходники.
Нужна была не только онлайн-касса, но и услуги ее регистрации в налоговом органе. Именно такой вариант под ключ мне и предоставили в компании Бизнес ИНФО. Скорей всего я и сам бы справился, но это время. А его как всегда категорически не хватает. Так же все вопросы решил одним днем и онлайн-касса стала доступной для работы.
Не было особо денег, чтобы при выборе онлайн-кассы особенно привередничать. В Бизнес Инфо взял Атол 91Ф. В целом норм. Работать можно. Хотя к интерфейсу нужно привыкнуть, почитать, как именно он работает. Но в дальнейшем сложностей уже не возникает. Интернет-магазину также респект. Общался с грамотным консультантом.
Сейчас онлайн-пересылка отчетности – необходимость. Решений есть несколько. Но поскольку мы работаем в 1С, то и выбрали 1С Отчетность. Пересылка идет из интерфейса Бухгалтерии буквально нажатием 1ой кнопки. Если после обновлений какие сложности вылезают, то быстро их устранить нам помогают наши партнеры из Бизнес-Инфо.
1С ИТС.ПРОФ – тема. Получаем это информационно-технологическое сопровождение от компании Бизнес Инфо. В ноябре нашему сотрудничеству исполнилось два года. Поводов искать другого партнера у нас за это время не возникало. Сотрудники поддержки способны удаленно решать любой вопрос по работе с программами 1С. От обновлений и до каких-то сбоев. Сейчас мои бухгалтера делом заняты, а не думают, как работу ПО обеспечить.
Без электронной подписи сейчас даже физическим лицам уже непросто обходиться. А юридическим так и в принципе невозможно работать. Мы делали себе подпись в Бизнес-Инфо. Банально выбрали устроивший готовый тариф, оплатили и подтвердили личные данные и вуаля! Все готово.
С ООО Бизнес Инфо больше трех лет уже работаем. Они нам помогают по любому вопросу, который связан с контрольно-кассовой техникой. Это покупка, установка, настройка, регистрация в ОФД и налоговой, техническое обслуживание, поставка расходников, обучение персонала в наших магазинах. Надежный партнер. Ситуации, чтобы подвели нас и сорвали выполнение договора у нас не возникало. И я очень надеюсь, что и дальше не возникнет.
Все ожидания, какие были у меня при покупке онлайн кассы Атол 90ф полностью оправдались. Модель, как мне сказали в Бизнес-Инфо, очень востребованная. И это мне сейчас понятно на все 100. Сначала эта касса привлекает ценой, а потом при повседневной работе ты понимаешь, что это продуманное и хорошо сделанное устройство с необходимым функционалом. Можете смело брать.
При покупке кассы ориентировалсь на 2 момента: мнение хорошего знакомого, который этот вопрос еще год назад решил и помощь консультанта из Бизнес-Инфо. Приобрела модель Точка Ф. Настройку тоже им доверила. Сейчас могу отметить, профессиональную работу сотрудников этой компании на каждом этапе. Сэкономила время и нервы – получила работающую кассу.
Неоднократно покупали кассовую технику в интернет-магазине Бизнес-Инфо, у них же обслуживаемся, они же нам ставили все онлайн-кассы Меркурии в марте этого года. Вообще о них могу только хорошее сказать. Приличный интернет-магазин с самым широким выбором касс, фискальных регистраторов и сопутствующей техники. Знающие консультанты работают.
14 мая купил в этой компании 2 онлайн кассы Эвотор 7.2. До покупки приезжал в офис и консультировался со специалистом Бизнес Инфо. Приятно что про кассы рассказал подробно, никуда не торопился. Никакие доп услуги не навязывал, просто рассказал что они могут предложить для моего удобства. Ценник адекватный. Сотрудники кассами уже пользуются, все довольны и хвалят.
Не ожидал, что новую кассу под закон 54ФЗ можно будет купить за настолько небольшие деньги. Готовился к худшему. Порадовал большой выбор в компании Бизнес-Инфо. Из недорогих моделей между Атолами и Меркуриями выбирал. Причем с помощью консультанта компании это было с разбором особенностей и нюансов. А не просто какая картинка больше понравится. Купил Атол 90Ф.
Нужна была КЭП, подходящая для ИП. Самое выгодное по цене предложение оказалось у Бизнес инфо. Сделали КЭП день в день. Понятно, что после оплаты по счету. Пользуюсь уже больше 8 месяцев. Никаких проблем нет. Работает четко. Компанию однозначно рекомендую. Отличные цены и сервис.
Мне в общем было все равно, где кассу под 54-ФЗ покупать. При этом к интернет-магазину Бизнес-Инфо у меня вопросов не осталось. Позвонил, сразу сказал, что хочу сэкономить и никакие навороты от кассы мне не нужны. Посоветовали Атол 90Ф. Глянул – устроило. Бюджетно. Всему соответствует. Сервис на 5.
Давно присматривался к электронной подписи. Сделал ее в Бизнес Инфо. Рассматривал несколько тарифов, которые уже готовые размещены на их сайте, но остановился выбор на Универсальном. Окончательно решил ее покупать, когда мне менеджер компании перезвонил и сказал, что у них какая-то акция со скидками на ЭП. Ну а в моей ситуации реально глупо было бы не воспользоваться подобной ситуацией. Уже сейчас без ЭП никуда, а дальше - больше.
Огромное спасибо профильным сотрудникам из компании Бизнес-Инфо за качественную консультативную поддержку. Без них не могла разобраться с отдельными нюансами работы в 1С Бухгалтерия и Розница. Ранбше работала с поддержкой от другой компании. Это небо и землю. В Бизнес-Инфо другой уровень.
Заказать ЭП в Бизнес-Инфо рекомендовал знакомый. Он раньше меня этим вопросом занимался и почту прозондировал. А зная его дотошность, я понимала, что советует не просто так. Значит и цены низкие, и с качеством и сроками проблем не возникнет. Так собственно и получилось. Достойный интернет-магазин!
Как только до меня дошла информация о принятии нашими власть имущими 54-фз, я поняла, что придется потратится на новое ККТ. Иллюзий не было, что можно будет проскочить. С интернет-магазином, где буду покупать определилась сразу же. Это Бизнес инфо. Но с покупкой не торопилась. Подождала пока на Эвотор 7.3 получше цену предложат. Зачетный кстати, смарт терминал. С учетом приложений, что хочешь реализовать можно.
Для человека, у которого раньше не было опыта выбора и работы с контрольно-кассовой техникой, переоценить качество консультации в принципе невозможно. И я хочу начать с того, что скажу огромное спасибо менеджеру интернет-магазина Бизнес-Инфо Юрию Соколову за помощь, которую он мне оказал. Он не подошел к вопросу формально, когда понял, что я новичок в этом вопросе и не попытался мне продать что-то подороже, прикрываясь необходимостью и моим незнанием. Наоборот, Юрий уделил мне столько времени, сколько понадобилось, чтобы я начал на достаточно неплохом уровне разбираться в возможностях и функционале современных кассовых аппаратов, чтобы сделать самостоятельный и, что самое главное полностью осознанный выбор.
Теперь перейдем к самой купленной кассе. Что могу сказать, я примкнул к тысячам предпринимателей, остановивших свой выбор на смарт-терминалах Эвотор. При этом я оценил возможности и стоимость онлайн-касс и от других производителей. Смотрел Атолы, Штрихи, Меркурий. Но пришел к выводу, что мне лучше всего подходит, да и банально больше всего нравится Эвотор версии 7.3. Это действительно универсальный аппарат, подходящий для малого бизнеса.
Отдельно хочу отметить, что Юрий сделал все, чтобы я стал постоянным клиентом Бизнес-Инфо. Он предложил мне на будущее прекрасные цены на расходные материалы. Естественно, я буду их покупать именно в этом интернет-магазине. Переплачивать, обращаясь к другим поставщикам не буду совершенно точно.
Подводя итоги, хочу сказать, что остался на все 100% удовлетворен клиентским сервисом от Бизнес-Инфо и доволен купленным смарт-терминалом Эвотор 7.3.
Попытка самим зарегистрировать смарт-терминал Эвотор 7.3 в налоговом органе не удалась. Даже странно с ОФД все без проблем, а ФНС не хочет и все. Тогда воспользовалась предложением нашего менеджера из Бизнес Инфо, который сказал, что если не получится своими силами, то они помогут. И помогли. Надо было сразу у них услугу заказывать – сэкономили бы время.
Все бухгалтера знают, как много компаний в настоящее время предлагают свои услуги в сфере продажи и тех поддержки по работе с бухгалтерскими продажами. Мы уже много лет сотрудничаем по таким вопросам с компанией Бизнес-Инфо. Это наш надежный партнер. Начинали с покупки ПО Астрал Отчет. В случае возникновения вопросов оперативно реагируют, хорошо налажена обратная связь. Потому предложения от их конкурентов в принципе не рассматриваем.
Сам до недавнего времени был уверен, что для работы кассы достаточно ее купить и включить. Но оказалось, что сейчас сложнее все. Дополнительно необходима настройка и регистрация в налоговой и ОФД. Не стал испытывать судьбу и сразу оплатил Бизнес-Инфо не только покупку, но сразу же подключение кассы Viki Print 57 Plus. Считайте сделал все 1 днем и никакого риска, что будет где-то ошибка.
Для своего ресторана приобрела на сайте astralnw.ru Дримкас-Ф. Это современный, передающий данные онлайн кассовый аппарат. После оплаты заказа информация по совершенной операции автоматически уходит оператору фискальных данных. А электронная версия чека отправляется на электронную почту или смс-кой клиенту. Так что требования 54 закона выполняются строго и неукоснительно. При этом работать с кассой просто.
Уже пятый год активно с ООО Бизнес-Инфо работаем. Оплатили в их компании электронную цифровую подпись, а потом через какое-то время программы 1С плюс тех поддержку. Для меня их основное достоинство – это профессионализм сотрудников и высокая скорость решения поставленных задач. Что касается цен, то они одни из самых интересных на этом рынке.
Работаю с фирмой Бизнес-Инфо уже достаточно давно. Никаких нареканий нет, толькоо положительные эмоции. Буду продолжать сотрудничество. Так что не раздумывала особенно, где покупать фискальный регистратор Вики Принт. ККТ очень просто в понимании и работе. Могу всем его порекомендовать.
Покупкой 1С Розница.Проф в Бизнес-Инфо не разочаровался. Для начала сама программа прекрасная. Уверен, что это оптимальное российское решение, позволяющее автоматизировать торговлю в одном или нескольких магазинах. И заметьте, довольно простое в использовании. При этом весь нужный функционал имеется. К тому же стоимость доступная в том числе для малого бизнеса.
Магазин Бизнес инфо приятно впечатлил, поскольку в интернете нашел онлайн-кассу Атол 91Ф на 150 р дешевле, чем у них, указал им на это и мне сделали скидку. Купил в комплектации С ФН на 13 месяцев. Сейчас касса на astralnw.ru стоит столько же, за сколько продали мне. Пользоваться аппаратом научили когда приехал его забирать. Зарегистрировал в ОФД сам, хотя компания просила за эту услугу не очень дорого.
Заказали в компании установку кассы и программу Астрал. Два раза переносили даты установку. Так и не установили. Запросили возврат денег.
Уважаемый пользователь!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, официальный представитель Бизнес-Инфо
Отрицательное мнение с самых первых дней общения с данной компанией. Наши задачи не выполнены. Самой большой нашей ошибкой, при работе с данной фирмой, было то что мы общались с ними устно и не зафиксировали наши задачи в бумажном виде. Безобразное реагирование на наши звонки: от 2 до 7 дней, при том, что мы оплачивали комплексное обслуживание на 3 месяца. Мы потеряли очень много времени, средств и сил при работе с данной компанией, так и не получив то, что было нужно нам. Постоянно меняющиеся менеджеры не улучшают работу данной компании . И последнее замечание: обещанной и оплаченной работы по синхронизации 1С Бухгалтерии и Управление Торговлей мы так и не получили. Поэтому вынуждены работать с другими людьми, которые реагируют на наши запросы в течении получаса. Никому не советую обращаться в данную фирму.
Уважаемый пользователь!
Мы были очень огорчены, получив Ваш отзыв о нашей компании. Мы сожалеем, что предоставленные услуги не оправдали Ваших ожиданий, и Вы поставили столь низкую оценку. Каждый Ваш комментарий будет рассмотрен службой качества и будет передан руководителям соответствующих подразделений для проработки.
Просьба указать номер договора, для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, официальный представитель Бизнес-Инфо
Не все так великолепно в данной компании. Приобрели у них 1с управление торговлей и бухгалтерию. Оплатили настройку и синхронизацию. В итоге получили только программу. Ответы и поддержку, о которой все так великолепно описывают, тем более, быстрое реагирование на наши запросы мы не получили, хотя и покупали у них комплексное обслуживание. В лучшем случае отвечают на наши просьбы через 2-3 дня, а бывало и через 5-7 дней. Постоянно меняются менеджеры и необходимо каждому из них объяснять наши задачи. Положительных эмоций в работе с данной фирмой, мягко говоря, мы не получили и сейчас вынуждены искать другие фирмы, которые заинтересованы в своих клиентах.
Уважаемая Юлия! Позвольте поблагодарить Вас за выбор компании Бизнес-Инфо. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам. Просьба указать номер договора для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, официальный представитель Бизнес-Инфо
Хочу выразить благодарность компании Бизнес-инфо за качественную помощь в проведении и сопровождении торгов. Благодаря вам нам удалось заключить несколько выгодных сделок.
Самые сложные части аукционной заявки взялись подготовить за нас сотрудники Бизнес-Инфо. Они же помогли с получением электронной подписи. С такими профи приятно иметь дело, на них можно положиться.
У Бизнес-Инфо получаем комплексное обслуживание. Первое обращение было почти год назад. Тогда мы получали ЭП для участия в торгах через Бизнес-Инфо. Потом к ЕГАИС с их помощью подключились. Молодцы, во всем помогают.
Я доволен, что обратился в Бизнес-Инфо, потому-что именно они помогли укрепить имидж моей компании, помогли выиграть тендер, самостоятельно я бы не справился. Ценник на их услуги считаю оптимальным.
Специалистов Бизнес-Инфо хочется отметить в своем отзыве. Причем не кого-то одного, а всех, кто занимается настройкой и поддержкой 1С и Астрал. При наличии вопросов ответы получаем в течение 5 минут.
Мошенники какие-то. 30 октября оплатил счет 28500 р. за кассовый аппарат. На следующий день позвонили, заявили что надо доплатить еще 3500 руб., типа аппарат подорожал. Отказался, попросил вернуть деньги. Они после этого перестали отвечать на письма. По телефону говорят "сегодня переведем", "деньги сегодня будут у вас", "решаем вопрос". На дворе 8 ноября, ничего не вернули.
Открыли с другом уже 3й вейп-шоп. В связи с расширением штата и ассортимента вести учет в екселе стало уже не удобно, начали искать варианты как автоматизировать и упорядочить учет и отчетность. В итоге после обращения в несколько компаний остановились на Бизнес-инфо, которые внедрили нам 1С Розница с доработкой под наши особенности, и помогают и в дальнейшем нашим сотрудникам при возникновении проблем с работой в программе 1С Розница и при сдаче налоговой отчетности. По факту значительно улучшилась работа со складом и остатками, не понимаю как мы до этого вели все в екселе. Плюс, конечно, это оперативность работы сотрудников Бизнес-ИНФО и то, что с помощью них же мы установили кассу и подключились к ОФД, и теперь передаем чеки в налоговую и работаем в 1С Розница.
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе компании. Порекомендовал ее знакомый. Нужна была программа 1с. Получила подробную консультацию перед подключением. Поддержка осуществляется круглосуточно, что немаловажно. По стоимости думала, что выйдет дороже. Если возникает проблема, то ее оперативно устраняют. Могу рекомендовать всем....
Наша компания стала клиентом Бизнес-ИНФО около 3-х месяцев назад. Мы приобрели программный комплекс "1С Управление Торговлей". Работать с ним не умел никто из сотрудников. Из этой компании 3 человека неделю у нас в офисе были - настраивали, помогали освоить. В отчетные даты они всегда допоздна помогают - с отчетами ни разу "затыков" и штрафов у нас не было.
Для своего большого предприятия купили программный комплекс "1С Зарплата и Управление Персоналом" у этой фирмы. Настройку и первичное наполнение баз нам помогли сделать сотрудники Бизнес-ИНФО. Сейчас постоянно на связи, особенно в период установки обновлений. Даже бывало, что звонили в 9-10 вечера - помогали разобраться с обновлениями программы. Очень благодарим за такой подход!
Купили программу 1С и Договор обслуживания .Проблем не возникло, к счастью очень все хорошо работает, с обновлением тоже проблем не возникло. На звонки всегда отвечают и есть поддержка, где всегда отвечают на все вопросы и все проблемы можно решить. Компания нравится, пока особых проблем не было, поэтому рекомендую. Кстати, еще и помогли мне все настроить, когда было нужно.
Абсолютно не понятный сайт. Только позвонив, смогла заказать у них 1с. Пока все нормально, отвечают всегда на звонки и помогают при возникновении проблем
Бизнес-инфо на Невском проспекте на карте