8 (812) 908-52-458 (812) 908-52... — показать

8 (812) 908-52-458 (812) 908-52... — показать
+7 812 908-...+7 812 908-52-45 ещё

Про «Blade Барбершоп»

Барбершоп в центре Санкт-Петербурга приглашает мужчин, которые предпочитают пользоваться услугами парикмахеров в сугубо мужском заведении!

К нам приходят не только ради стильных стрижек и аккуратного бритья, хотя в этом наши мастера не знают себе равных. Цирюльня – это то место, где сильная половина человечества по-настоящему отдыхает душой

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 5

Отзывы про Blade Барбершоп (2)

1.5
Остался недоволен, ценник кусачий, а качество хромает. Зря решил поэкспериментировать, лучше бы как раньше стригся в простой парикмахерской
Парень ходил на садовую 32. По его отзыву: ужасное обслуживание,полный беспорядок. . Юноша по имени Илья стрижку делал очень аккуратно, к нему претензий нет.
Отношение сотрудников к клиентам - полный абзац. Разговаривают некультурно, не приятно слушать ругань, как будто бы клиентов нет в зале - никакого приличия.
Даже чай не предложили
Blade Барбершоп
Это мужское частное заведение. Если Вас не устраивает, есть много других "парикмахерских". Если нет претензий по стрижки то не надо пожалуйста писать претензии. Мы не фэшен организация и такой никогда не будем. Не нормативное общение внутри организации это обычное дело, т.к. коллектив мужской и только.
Blade Барбершоп на карте