8 (812) 953-23-488 (812) 953-23... — показать

Усачи, Мужская парикмахерская, Санкт-Петербург

8 (812) 953-23-488 (812) 953-23... — показать
+7 812 953-...+7 812 953-23-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 32

Про «Усачи, Мужская парикмахерская, Санкт-Петербург»

Мужская парикмахерская «Усачи» на Невском проспекте — небольшое путешествие в прошлое. Интерьер заведения выполнен в дореволюционном стиле, но оборудование самое современное. Здесь можно облагородить свои усы, бороду и сделать стильную стрижку или укладку. Мастера салона могут побрить Вас как обычной, так и опасной бритвой. В парикмахерской применяется только «мужская» косметика: средства по уходу за волосами и бородой, которые можно, также, приобрести для себя. В «Усачах» могут подстричься не только взрослые, но и дети. Предоставляются комплексные услуги (например, «Отец и сын»), подарочные сертификаты с различным номиналом. Ознакомиться с прейскурантом и примерами работ можно на сайте парикмахерской usachi.ru

Отзывы про Усачи, Мужская парикмахерская, Санкт-Петербург (6)

Ребята из Усачей действительно знаю,т что такое искренний клиентский сервис. Всегда на позитиве и всегда готовы найти способ выполнить даже невозможное, если клиент этого хочет. Стригся у Ильи несколько раз, профессионально делает сильную укладку усов.Также проконсультировался на счет уходом за волосами, получил несколько дельных советов, и сейчас у меня здоровые, крепкие волосы. В итоге: прекрасная атмосфера, профессиональные и приятные в общении мастера
Был в Усачах и не раз, все мастера хорошие, но посещаю принципиально парикмахера Илью Соколова. Оформление бороды опасной бритвой бороды - его конек. По моему мнению лучший парикмахер в СПб. Может я не прав, сказал что буду оставлять отзывы о нем везде. Даже попросил его поделиться своим портфолио, теперь его можно посмотреть здесь https://trimmerdlyaborody.ru/blog/parikmaheri_spb/ Еще раз спаибо мастеру и Усачам, все огонь
Только вышел из парикмахерской. Мастер Роман крайне крут, стрижет долго, но детально, не пропускает мелочей, даже с моей простой стрижкой под машинку. Всем советую его. P.S. Также советую администрации заведения завести на официальном сайте нормальный механизм для направления отзывов и оценок.
Спасибо Юрию за исправления косяков, сделанных в другой парикмахерской. Казалось, что Юрий сделал невозможное. Жена (тогда еще невеста) была довольна)), а радость супруги в предсвадебные дни были особенно важны для меня!
Ходил 23.08.2015 к "мастеру" Александру. Помещение подвальное, маленькое, душное. Ни чая ни баранок там не предлагаю. В салоне было 3 мастера. Все стригли. Тишина гробовая. Как будто у них траур. Пожелания не учитывают. Стригут просто по-своему. Поучают, грубят. Попросил оставить все как есть только на 2 см короче. Мало того, что подстриг под гопника, срезав вдвое, так еще и сделал это за 23 минуты. Я не утрирую! Я пришел в 14:40, а вышел в 15-03. Это с мытьем головы и ронянием расчески на пол! В конце процедуры я и заметить не успел, как он мне без вопросов стал втирать воск в череп, да в таком объеме, что я 2 раза голову перемывал, чтобы это все отмыть. На сайте написано про какое то качество и неторопливость. Вот мне интересно, если это неторопливо, то торопливо это как? И за это 1500? Да это я с них денег взять должен был. Я думал это заведение для состоятельных людей с соответствующим сервисом услуг. Ничего такого. Заведение для байкеров! Так бы и писали на сайте, что у нас экспресс, без вопросов к клиенту, зато дорого, а еще бесплатно поучим жизни!
Отличная мужская парикмахерская: стригут, бреют. Настоящее петербуржское заведение.