8 (911) 277-55-99 8 (911) 277-55... — показать

8 (911) 277-55-99 8 (911) 277-55... — показать
+7 911 277-... +7 911 277-55-99 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Bombshell»

Кальянный бар Bombshell приглашает на дымные покуры.Bombshell будет радовать вас своими дымными и ароматными кальянами, а прекрасный выбор классических и китайских чаев порадует чайных пьяниц. Уютная атмосфера задаст нужный настрой.

У нас вы сможете поиграть в настольные игры, посоревноваться с друзьями на игровых приставках.

В заведении действует несколько акций:

- при заказе одновременно двух кальянов, вы получаете приятную скидку

- с понедельника по пятницу, с 12:00 до 17:00, стоимость кальяна всего 500 рублей

- больше акций в группе ВКонтакте

Вас ждет приятный ассортимент табачных смесей и вкусного чая, а так же хороший выбор настольных игр!

Отзывы про Bombshell (4)

Ходят слухи, что скоро расширение. Главное, это не потерять качество! Ребята огонь!
Очень уютное и приятное заведение . Обслуживание на высшем уровне. Кальянщик Денис не только помог разобраться с выбором приятного табака , но так же порекомендовал выбрать неубиваемого бойца в UFC попутно обьяснив тактику боя и управление . Так же предоставили холодильник для пива (холодненькое всегда приятнее пить ) и тарелочки для чипсов . В целом заведение расположено не далеко по ценнику очень не дорогое( 700 рублей кальян) и кальян действительно стоит своих денег . Всем рекомендую данное заведение и выражаю большую благодарность за приятно проведенное время !
Просто бомбовое место! Отлично провела там время со своим молодым человеком. Для меня вы стали настоящим открытием. Очень порадовала приятная обстановка. А кальян - просто улет.
Часто захожу туда с друзьями, все на высшем уровне! Кальянщик умеет удивлять миксами)
Bombshell на карте