8 (812) 933-65-18 8 (812) 933-65... — показать

Отзывы о компании Тайм-кафе-кальянная Keep Calm Lounge на 3-ей Красноармейской улице

8 (812) 933-65-18 8 (812) 933-65... — показать
+7 812 933-... +7 812 933-65-18 ещё

Отзывы про Тайм-кафе-кальянная Keep Calm Lounge на 3-ей Красноармейской улице (3)

4.7
Уютное местечко) Много вкусов кальянов и приятная музыка. Посидеть в спокойной обстановке за ноутом - самое то.
Спасибо кальянщику, что поднял мне настроение ;) Была 18 апреля)
Приятное место. Приятная музыка. Крутые сотрудники. Очень много хороший кальянов и экзотических вкусов
Очень крутое место! Приятный персонал, улыбчивые администраторы, профессиональный кальянщик! Кальянов много, всегда предлагают вкусы, о которых я даже не слышал никогда)) Никогда не горчит)
А еще у них крутой чай. Ну и печеньки, разумеется)
Приятная музыка, мягкие диваны - общем все, что нужно.
Еще вроде есть настольные игры, но это не моя тема, поэтому я там просто овощем на диване расслабляюсь с кальянчиком в руке обычно))
Тайм-кафе-кальянная Keep Calm Lounge на 3-ей Красноармейской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел