8 (812) 210-35-54 8 (812) 210-35... — показать

г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61А
оф. 334
Район: Приморский
Бизнес центр: АКВАТОРИЯ

Отзывы про БригадуНадо (30)

3.5
Просто ужас. Ждали мастера 2 часа, а стоимость так это вообще кошмар, засор 7000
Ремонт закончился не начавшись. Эта организация так и не смогла составить смету, точнее ее составляли два раза, и всегда вписывали лишние работы, неправильно указывали объем работ, естественно в сторону завышения. Цену выставляют просто космическую, сметчик к стройке и ремонту отношения не имеет
Заказали отделку в однокомнатной квартире. Грамотный дизайнер подсказала по сочетанию материалов и их свойствам. Начальник бригады очень ответственный и строгий по отношению к своим рабочим. Мы хотели крашеные стены и чуть-чуть в некоторых местах обои. Получилось очень здорово, все стены выровняли машиной штукатуркой, чтобы краска легла ровно (нам так объяснили). Все закончили за 2 месяца. Учли все Наши пожелания и капризы. Ламинат тоже по углам подрезан ровно, швы заделали герметиком, чтобы если намокнет, то не вспух.
Мы рекомендуем.
Из плюсов – оперативность и добросовестность.
Слово «ремонт» для меня одно из самых страшных. У меня почти нет свободного времени, поэтому при первом же звонке я определила задачу экономии моего времени. Что хорошо – в офисе я была всего несколько раз. Все остальное получала на фото и согласовывала по телефону.
В квартиру съездила тоже пару раз с проверкой.
Работают русские, начальник бригады – приятный молодой человек, в котором сразу видно профессионала. Понимал меня с полуслова.
У заказанной мебели была бракованная фурнитура, но этот вопрос решился моментально и без потерь.
спасибо вам за ваш профессионализм и уровень сервиса.
«Ура! Ключи от квартиры на руках! О, ужас, мне предстоит ремонт!» Примерно такие мысли вертелись в моей голове четыре месяца назад. В таком количестве на рынке предложений не сложно потеряться. Хорошо, что многие знакомые уже сталкивались с ремонтом и подсказали, куда не стоит идти, а куда стоит. Поэтому я говорю огромное СПАСИБО мастерам из «БригадуНадо»! Очень грамотный подход к работе, вежливые сотрудники. Не компания – а клад по экономии времени. Дизайнер есть, бригада есть, фотоотчеты есть, контроль качества есть. Даже каталог материалов. Такого не видела нигде. А мастерам вообще надо дать название «Отдел исполнения капризов клиента» )))). Полностью ремонт «под ключ» евродвушки занял около 3 месяцев (с разработкой дизайна). А планировочное решение дали в подарок!
В общем, с новосельем меня! Я счастлива!
Ужасная бригада, от которой невозможно ничего добиться! Сроки - слово, которое этим людям неизвестно. Совершенно безалаберное отношение к договоренностям. Если обещали приехать завтра, приедут через неделю, смету на демонтаж не присылали вообще, а на черновые и чистовые работы готовили нам ДВА МЕСЯЦА! Всё это время объект простаивал. Часть демонтажных работ недоделана до сих.
Воплотили мою мечту в жизнь! К ремонту готовилась долго, перебирала кучу картинок в интернете в поиске интерьера мечты. У меня студия, поэтому было важно сделать зонирование, чтобы не возникало ощущения спальни на кухне. В эту фирму обратилась по совету начальницы. После всех согласований проекта мне составили смету, кое-что пришлось подкорректировать в проекте, чтобы я уложилась в бюджет. Сами ремонтники адекватные ребята, в общении не возникло проблем. Все работы заняли около месяца, при этом было полное сопровождение всех работ, я почти не появлялась в квартире, а получала фотоотчеты. Сказали, что если найду недочеты уже даже после приемки, то можно обращаться и все исправят! Рекомендую! Большое спасибо Валентине и всем сотрудникам за ответственную работу!
С большой опаской отношусь к различным компаниям после негативного опыта. Одна фирма, название говорить не буду, кинула на деньги и не доделала ничего из обговорённых работ. После них вообще было страшно с кем-то договариваться. Мой знакомый делал ремонт офиса полгода назад. Посоветовал ребят. Решила рискнуть. В общем и целом негатива не осталось, но я контролировала буквально каждый шаг. В итоге со всеми переделками работы предыдущих "специалистов", вышло чуть дороже, чем рассчитывала, но качественно!
Понравилось, что можно и мебель и материалы заказать у них дешевле. Так что не надо бояться иногда, надо пробовать. Спасибо "бригаде"
Из плюсов:
-удобный калькулятор на сайте
-быстрое реагирование сотрудников и оперативный ответ
-приятные строители
-приемлемые цены.
Минус небольшой – задержали на пару дней, но тут и доставка материалов подвела.
Требовался небольшой косметический ремонт – переклеить обои, положить новый ламинат и так, по мелочи (плинтуса, уголки и пр.).
Остались довольны.
«Это была квартира в новостройке с черновой отделкой от застройщика.
Компанию «БригадуНадо» мы нашли в сети. Самым главным для нас были точные сроки окончания работ.
Все работы заняли около трёх месяцев — и это полностью отвечало срокам, заявленным в договоре. Сама я почти не участвовала в процессе, с представителями «БригадуНадо» общалось моё доверенное лицо. Но я точно знаю, что никаких проблем с коммуникацией не было. Проект вёл один менеджер, все лишние контакты были исключены. Сотрудники компании взяли на себя закупку и доставку материалов — сами мы лишь покупали и колеровали краску для стен.
Силами «БригадуНадо» в квартире выполнены все черновые и чистовые работы, включая монтаж натяжных потолков, тёплого пола во входной зоне и настенного комплекса для кошки».
1462733 1462734 1462735 1462736 1462737 +4
В кратце - затянули ремонт и сделали много работ вне сметы, за которые потом пришлось доплачивать.
Прораб, которого назначили заниматься ремонтом в нашей квартире, через неделю пропал. И только после нашего звонка сказали, что прораб и бригада у нас теперь другие. Вообще, все что они должны были нам сообщать или спрашивать наше мнение (о бригаде, сроках, ходе ремонта), узнавалось случайно, когда мы звонили им. Рабочий на объекте постоянно предлагал что-то доделать или сделать как-то иначе, при этом, на вопрос "повлияет ли это на итоговую смету", нам отвечали, что финальная сумма не поменяется. Некоторые работы (например, они испортили линолеум в коридоре, и положили на его место плитку), делались не ставя нас в известность. По итогу, сам рабочий после работ(но до передачи ключей!) попросил у нас 7к, в обход конторы, а контора еще попросила 30к. Мы поехали разбираться в офис, и они предложили демонтаж всего, что было сделано, как выяснилось, вне сметы. В итоге договорились о переплате в 8к конторе и 4 к рабочему. Еще бригада прокурила всю квартиру, прожгли линолеум в нескольких местах.
Вывод в том, что добивайтесь, чтобы в смете было все правильно, что нужно делать, и не стесняйтесь просить вносить изменения в смету.
Мне нужен был косметический ремонт. Положить плитку на полу в кухне, наклеить и покрасить обои и уложить ламинат с подложкой. Вообще чаще всего исполнители не говорят ничего внятного по телефону, а только напрашиваются в гости, мне же были важны сроки. В БригадуНадо уже по телефону мне эти сроки обозначили и говорили по делу. Вообще ребята учли все мои пожелания, а качество — на уровне. Мне есть с чем сравнить.
1434217 1434218 1434220 1434221 1434222
Однозначно порекомендую компанию БригадуНадо друзьям, и уже делаю это сейчас. Особенно хотелось бы отметить что у них неплохо налажена работа с банком, ведь бывает довольно проблематично найти нужную сумму на проведение ремонта. Но с помощью бригады мы смогли это сделать буквально за пару месяцев, хотя у нас были голые стены новостройки.
1412643 1412644 1412645 1412646
Никому и никогда не порекомендую эту компанию. Когда искали бригаду читала отзывы и были только хорошие и поэтому решили остановиться на ней и пожалели. Мало того что затянули ремонт (заключили договор в середине декабря, а начали они делать после январских праздников), так еще и не додели все работы по смете. Начался ремонт с того что закупили мало обоев (ну ладно на один рулон ошиблись... но не половину же...). Затем наклеили не те обои в коридор...переклееивали... плитку в ванной положили не так как просили, пришлось докупать плитку и перекладывать. Обои в коридоре и на кухне приклеены с жуткими косяками. В детской покрасили краской и сказали что выравнивать стены не надо. Когда установили потолки и свет начал падать на стены стало видно что они кривые...докупили краску и они выравнивали стены и перекрашивали. И вот когда вроде все закончилось выяснилось что не работает розетка в ванной... месяц они посылали электриков чтобы понять в чем дело в итоге пришлось снимать потолки, две плитки и переделывать...и при этом бригадир заявил что это наш косяк и нам надо за него платить, а то мы все на халяву хотим (под халявой он наверное имел ввиду докупку обоев которые они приклеили не туда, потому что все остальное где они косячили мы докупали сами). Вообщем если хочется потратить нервы то вам в бригаду надо...а хочется нормального ремонта - поищите кого- нибудь другого.
Анютка, это точно компания БригадуНадо? я сейчас на стадии переговоров, не хочется попасть на деньги, время, нервы
точно. а розетку так и не доделали. обещали позвонить в понедельник и во всем разобраться, так никто и не позвонил (а мальчику, который приходил доделывать эту работу, просто запретили к нам приходить). Конечно возможно все зависит от бригадира, который будет руководить ремонтом... но по факту работает один человек, а над ним начальник на начальнике и еще пара начальников, которые ни в чем не хотят разбираться.
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова ответила Анютка Тихомирова
Спасибо, а то вцепились мертвой хваткой. Буду работать с другой компанией) там хотя бы ценник дешевле
Иван Середа
Иван Середа ответил Ольга Кузнецова
нашли компанию надёжнее?
Очень удобно придумано с оплатой. Рассрочка очень помогает платить в течение всего времени работ. А удаленный контроль с камерами и фотоотчетами, это вообще очень удивляет - неужели на российский рынок наконец-то приходят технологии
Никогда не обращайтесь в эту компанию! Я прямо спасу мир если пойму, что отговорила кого-то от такой ошибки, которую совершили мы. Этот УЖАСНАЯ компания, некачественный ремонт за огромные деньги, расторгаем договор со скандалом. Все фото договора, квартиры, работ и тп есть, с удовольствием поделюсь.
Работают ,не соблюдая технологии,на "отьебитесь,хозяева" .Это не строительная фирма,а контора "Рога и копыта". Рабочие приходят с перегаром,во время работы матерятся.На праздники неделю им надо отдыху ,да и так посещаемость оставляет желать лучшего.Что стяжку полов,что работы по шпаклевке и штукатурке делают некачественно.Положили ламинат,а он через 4 дня после ухода весь бугрится.Одним словом,руки не на том месте выросли.Оплату им прозведи вперёд.Вообще,после их ухода можно нанимать ещё бригаду и переделывать. Врагу не пожелают делать ремонт такими работниками в своих квартирах.
Спасибо БригадуНадо! Мы молодая семья и заказали у этой компании ремонт в нашей новой квартире, сами понимаете денег не то чтобы лишних нет, а вообще в минусе! Нас не обманули (хотя мы ничего не понимаем в ремонте ВООБЩЕ), приходил на новоселье папа и не нашел ни одного косяка! А самое приятное - удалось договориться о скидке! Желаем фирме процветания и всем будем советовать!!!!
а есть фото ремонта которые делала бригада???
Делали ремонт в 2-х к. квартире. Качество работ ужасное. Строители безграмотны также как их руководитель, Александр. Постоянно не отвечали на звонки, не перезванивали. Куча каких-то не понятных людей, как будто заказывали ремонт в Сбербанке. То нужно связаться с прорабом, то с руководителем (Александром), то с какой-то Софией. Плюс, получилось очень дорого. В общем, жуть...
Всегда буду обращаться в БригадуНадо и советовать своим друзьям, так как был приятно удивлен соотношением цены и качества.
Бригадир Шариф. Пытались сделать ремонт в ванной. За две с половиной недели сняли плитку; начали равнять стенки, сделали подводку, наследующий день все трубы потекли. Счастье , что заметили и не залили соседей. После пропали на 2 дня. Перед пропажей взяли 25 тысяч. (Водопроводчик оплачен отдельно) . Люди! Обязательно заключайте договор!
Мне очень понравилась работа этой компании
Я планировал сделать комнату сына на день рождения
Все было сделано качественно, без единого косяка, порадовало то что вся работа отслеживалась все время ремонта, и то что с материалами меня не беспокоили
Очень рекомендую данную компанию, не прогадаете
Делали ремонт в однушке. Работы выполнены очень некачественно.
-Стены сильно кривые.
-Плитка уложена криво.
-Через месяц после ремонта потекла труба, пришлось разбирать инсталяцию.

Не рекомендую данную компанию!
Обращались в эту фирму, когда делали косметический ремонт в квартире. Несмотря на наш небольшой бюджет сделали всё очень качественно, в срок, никакой грязи не оставили. Бригада работала хорошая, ребята адекватные, ответственные. Спасибо Вам.
Приношу свои извинения компании «БригадуНадо» , свой отзыв писал на схожую по написанию строительную фирму, машейники сейчас это делают часто используя имя другой фирмы, но схожим названием. Будьте бдительны, лучше 10 раз проверить чем 1 раз поверить.
Это не компания и контора рога и копыта. мастеров нет одни убогие гастробайтеры, которые про ремонт понятия не имеют вообще.не когда не платите 100% оплаты. сроки не соблюдаются, работники нанемаютсья самые дешовые а главное бестолковые.
1253977 1253978 1253979 1253980
У меня трехкомнатная квартира в новостройке. Естественно, нужен был ремонт. С ремонтом раньше сталкивался только в своем офисе и то из разряда - подкрасить, освежить и т. д.
Но свою квартиру хотелось сделать для души, а не "освежить". Поэтому стал искать в интернете, кто и что делает, за какие деньги. Скажу сразу, совершенно случайно наткнулся на сайт БригадуНадо. Оставил заявку, мне перезвонили, встретились на квартире и понеслась.
Все началось с того, что у них есть дизайнеры и ничто уже не могло меня остановить в своем желании сделать дизайн-проект квартиры, тем более, что при последующем ремонте мне сделали скидку на дизайн 30%. Не знаю, для всех у них такие усилия или я такой неотразимый)))
В общем, когда дизайн был готов, начали ремонт. Тут я вообще не лез, ребята взяли все вопросы на себя. Закупку чернового и чистового материла они делали сами. Все доставки, уборки, приёмки у бригады - я приезжал только раз в неделю на подписание акта выполненных работ.
Сделали мне квартиру быстро, месяца 2 где-то...
Что особо понравилось, всегда меня держали в курсе того, что на объекте творится. Мне не пришлось даже переживать, а не слиняли ли товарищи с моими деньгами? Кстати, что касается денег: ремонт получился не из бюджетных, но и работали у меня не братья из Ближнего зарубежья. Скажем так, цена соответствует предоставляемым услугам и уровню качества.
Так что, друзья! Если хотите сэкономить время и особенно деньги - без сомнений обращайтесь в этот сервис.
Делала перепланировку, и ремонт с компанией, в принципе всем довольна,в процессе были некоторые недопонимания, но результат хороший и по цене не дорого вышло.Очень понравился дизайнер(Все выслушала и сделала, как я хотела)
Мне компания очень понравилась. Сервис не просто на словах!!! Бесплатное планировочное решение сыграло главную роль при финальном принятии решения. Дизайнер Наталья подобрало именно то, что нам было нужно! Спасибо
Изначально стояла цель - сделать ремонт в новой однокомнатной квартире (44 кв. м. с балконом). Бюджет был весьма ограниченным, 350 тысяч на работу и черновые материалы. При этом, конечно, было понимание, что итоговая сумма запросто может вырасти, поэтому можно говорить о конечном бюджете в 400 тысяч.

Первым делом сервис БригадуНадо предоставил экспертов для приёмки квартиры у застройщика. Услуга бесплатная и я бы посоветовал ей воспользоваться абсолютно всем новосёлам. В моём случае с помощью лазерного уровня (у меня этого инструмента просто нет) определили легкий наклон плоскости пола, а так же эксперт рассмотрел брак в стеклопакете, который зимой непременно начал бы запотевать. Эти недочеты сам я бы не углядел.

Застройщик исправил всё через месяц, специалисты из БригадуНадо засметили мой ремонт и отдали на обсчет нескольким ремонтным компаниям (что достаточно удобно и избавляет от траты собственного времени). Оценив присланные ценники, мы пообщались с представителем на предмет «а почему здесь цена вот такая?», «а здесь почему вот так?», «а если эту работу не делать?» и т.п. В конечном счете мне подыскали компанию, готовую за озвученную мной сумму сделать тот объём работ, который был в смете. Дополнительно обсчитали стоимость черновых материалов, убедились, что уложимся в нужную сумму. Забегая вперед скажу, что итоговые цифры получились такими: работы рассчитали на 264 тыс. (6 тыс./кв.м.) и 100-110 тыс. черновые. А вышло работ на 280 тыс. и материалов на 120, что уложилось в мою сумму.

Общался я в основном с прорабом, но когда бывал в квартире - все работники оставляли, в общем, положительное впечатление. С прорабом рассчитывался по черновым материалам, от него получал все чеки, 95% материла было из Петровича по максимальной скидке. По работам рассчитывался исключительно с БригадуНадо, все вопросы оплаты решались без моего участия, я лишь подписывал акты выполненных работ, после проверки того, что всё действительно сделано по каждому из актов.
Вообще говоря, я по своей инициативе, принимал в ремонте достаточно активное участие, как минимум 1-2 раза в неделю приходил и всё контролировал. Но можно было обойтись и без этого, как я теперь понимаю.

Конечно же, не обошлось без некоторых недопониманий между мной и ремонтниками. В первую очередь можно назвать вопросы дополнительных работ, во вторую - некоторые моменты с косяками/недоделками. Все недопонимания устранялись исключительно силами сервиса Бригадунадо, причем они вставали на мою сторону. Итогом стал выполненный с небольшой, но заранее согласованной задержкой, ремонт, отвечающей всем моим требованиям и финально одобренный специалистом от БригадуНадо.

Дополнительно отмечу некоторые моменты, которые меня побудили делать ремонт через этот сервис:
- Специалисты сервиса реально избавили от нервотрёпки;
- Удобно ориентироваться в суммах, отклонения от изначально озвученных цифр минимальны;
- Всегда можно воспользоваться зорким глазом специалиста, который видит процесс через призму своего опыта;
- Всё объяснят и разъяснят, за один ремонт превращаешься почти в специалиста-строителя;
- Всё официально, по договору, с гарантиями.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен!
БригадуНадо
БригадуНадо
Большое спасибо! Нам было очень приятно работать с Вами!
БригадуНадо на карте