8 (812) 317-72-64 8 (812) 317-72... — показать

Отзывы о компании Компания "Вот и Дом"

8 (812) 317-72-64 8 (812) 317-72... — показать
+7 812 317-... +7 812 317-72-64 ещё
г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61А
400/3 офис; 4 этаж
Район: Приморский
Бизнес центр: АКВАТОРИЯ

Отзывы про Компания "Вот и Дом" (37)

Решил я сделать ремонт в 3к кв, нашел компанию (вот и дом)соответственно отзывы у них все идеальные(как показывает практика накрученные )Сами понимаете как делаются они в интернете . Значит фирма эта раньше называлась «БригадуНадо» !!!можете найти в интернете про них отзывы и понять какая репутация была и почему они переименовались .
По итогу обращения в эту фирму я получил затянувшийся ремонт с 4 месяцев до 8 .За все время поменялось два бригадира, один хуже другого .Около 10 рабочих ,разных национальностей ,которым объясняли как выставлять уровень и затирать швы(в подробности не вдаюсь ),некоторые рабочие постоянно пили и не выходили на обЬект . Если в кратце что на выходе я получил обратившись в данную фирму (поцарапанная плитка со сколами при подрезке ,сгоревшее освещение от Центра света,поцарапанные терморегуляторы на батареях ,некачественная покраска стен и потолков (умудрялись одни и те же поверхности красить разными валиками и красками ),потолки из гипрока все потрескались ,поцарапанные подоконники из искусственного камня, сколотая плитка в ванной комнате ,все полы в комнатах залиты не ровно в связи с эти паркет весь хрустит ,сейчас приходится шлифовать стяжку гипса-цементную после них,Не завершен монтаж электрики, отсутствуют подписи автоматов, снимали старые кондиционеры (потеряли от них пластик покрасили не в тот цвет и отдали как есть ),Зазоры на стыке напольной и настенной плитки, заляпаны светильники краской, поцарапанная мебель в ванной комнате ,проткнули кожаный диван.И то малая часть того что произошло за 8 месяцев .
Была произведена независимая экспертиза ,фотографии приложу .
Все сроки они оттягивали все возможными скидками с их стороны. По итогу они отказались доделывать квартиру т к им стало не выгодно со мной работать из-за накопившихся переделок и претензии с моей стороны . С данной фирмой слава богу мы разошлись(частично они возместили ущерб) но соответственно этих денег не разу не хватит что бы все переделать и всех мои потраченных нервов .
Поэтому крайне советую обходить стороной данную фирму и прораба«Алексея Юрьевича ».
2841263 2841264 2841265 2841267 2841268 +5
Провели ремонт в не жилом павильоне,  а точнее капитально все переделали та, что бы можно было устанавливать швейные станки. Провели электричество, установили автономное отопление. Все сделали согласно проекта, который был составлен изначально.
Дизайн проект небольшой студии танцев от компании Вот и Дом, обошёлся вполне в приемлемую сумму. Девушка дизайнер подошла с энтузиазмом к работе и после незначительных правок я утвердила проект. Получилось именно то, что было нужно. А после согласования специалисты компании начали воплощать проект в реальность. На работы ушло около месяца, но оно того стоило.
Квартир, в которой данная компания выполняла ремонт. не только привела в жилое состояние, но и полностью меблировала. Все было сделано согласно составленной сметы и дизайнерского решения. Нам очень понравилась работа.
Компания "Вот и Дом"
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы, очень рады были помочь вам с обновлением квартиры.
В данной компании компетентные не только дизайнеры, которые для каждой комнаты создали отдельный дизайн, но и сотрудники которые работали непосредственно руками. Составленная смета и названная сумма до начала работ, соответствовала той, которая была при сдаче квартиры, нм все понравилось. Спасибо.
Компания "Вот и Дом"
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вам большой привет от наших дизайнеров, они с большим удовольствием работали над вашим проектом.
Мы долго думали - стоит ли делать ремонт частично или сразу полностью во всей квартире. Когда обратились сюда в компанию, то нам показали уже готовые работы, было принять решение чтобы нам тут создали индивидуальный дизайн и все сделали. Результат нас поразил, через полтора месяца мы свою квартиру не узнали.
Компания "Вот и Дом"
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв, наши мастера очень старались сдать работу раньше срока, как и договаривались) Рады, что нам это удалось!
Весь ремонт в квартире сделали в современном стиле, идеально были подобраны обои в детскую комнату. В ванной была хорошо уложена плитка, все ровненько, заменили даже проводку в квартире на новую. Нам ремонт понравился.
Компания "Вот и Дом"
Карим, премного благодарны за вашу высокую оценку нашей работы!
Спасибо большое за сделанный ремонт в квартире, тёплые полы, детская комната - все настолько по современному и качественно, что я не могу передать словами свою радость. Наша семья осталась довольна, мы рекомендуем.
Компания "Вот и Дом"
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за комфортное общение. Отменный заказчик!
Три дня назад был закончен ремонт, все сделали прям не то, что хорошо, а неповторимо, дизайн нам понравился, вчера мы заехали, сутки прошли, все рассмотрели - мебель установлена удобно, нигде нет недочётов - муж рассмотрел каждый угол.
Компания "Вот и Дом"
Диана, мы очень старались! Спасибо за проявленное доверие.
Компания действительно знает что нужно делать и как. По мимо того, что нам полностью во всей квартире сделали ремонт, так ещё и сделали мебель, все как мы обговаривали, привезли и расставили, мы приехали просто с вещими. Все было сделано по мебели и по ремонту так как ранее перед началом мы обговаривали в офисе компании.
Компания "Вот и Дом"
Надежда, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады были вам помочь с обустройством вашей новой прекрасной квартиры!
Спасибо большое что у вас широкий спектр услуг, перед началом работы можно проконсультироваться с дизайнером и добавить в интерьер больше современности, после этого бригада приступает к работе. Через месяц однокомнатная квартира полностью преобразилась.
Компания "Вот и Дом"
Антонина, спасибо за добрый отзыв. С вами было очень приятно и легко сотрудничать!
Нужен был срочный ремонт во второй квартире, поскольку готовили всё к продаже. Обратились в данную компанию, за ранее обговорили все детали, сроки и стоимость. Работа была закончена на несколько дней раньше и всё качественно, квартира вернулась в презентабельный вид. Оплата была только после завершения услуг. Рекомендую, компания серьёзная!
Компания "Вот и Дом"
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем вам счастливой жизни в обновленной квартире.
Спасибо большое за ремонт во всей квартире, все сделано идеально, но особая благодарность за детскую комнату  удобную мебель, которую поставили. все сделано со кусом, выглядит современно. Оплатили всю сумму по  завершению ремонта.
Компания "Вот и Дом"
Дмитрий, добрый день! Спасибо высокую оценку нашей работы, в свою очередь хотим поблагодарить вас за легкое сотрудничество!
Перед тем как сдавать квартиру мы заказали тут капитальный ремонт, спасибо сотруднику Сергею, что рассказал, что ещё компания может сама сделать дизайн проект, по которому будет сделан ремонт - результатом мы очень довольны.
Компания "Вот и Дом"
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что вы всё же решились на дизайн-проект. Он будет полезен и при следующем ремонте, так как содержит массу полезной информации о квартире.
Хочу выразить благодарность за ремонт квартиры, при этом ремонт был не просто спонтанным, а до старта ремонта был создан дизайн-проект. Все было сделано в точности как мы договаривались. По цене вышло вполне по приемлемой цене.
Компания "Вот и Дом"
Николай, спасибо за ваш отзыв! Дизайн-проект получился действительно интересным - даже тренажеры отлично вписались в гостиной, всё как вы хотели!)
Спасибо компании, что не просто сделали ремонт под ключ, он сделан максимально качественно, но и перед тем как приступить к работе - предложили несколько вариантов дизайн проектов, один из которых мы выбрали нам подходящий.
Компания "Вот и Дом"
Роман, здравствуйте! Спасибо что оценили наш альбом готовых решений - это действительно упрощает выбор и ускоряет процесс дизайна помещения, а также сокращает время отделки.
С новосельем!
Поскольку готовили две квартиры к продаже, немного не укладывались в свои планы и нужна была помощь. С ремонтом помогла данная компания и мы смогли закончить немного раньше. Работу выполнили качественно, не то что некоторые компании и по цене вышло адекватно. Рекомендую!
Компания "Вот и Дом"
Здравствуйте, Матвей! Спасибо, что по достоинству оценили нашу работу. Желаем вам выгодной продажи вашей недвижимости!
Нужен был срочный ремонт офисного помещения нашей компании. Поэтому мы обратились в данную компанию и нужно было выполнить работу в кратчайшие сроки, поскольку была точная дата открытия. Мастера справились даже чуть раньше указанных сроков и по цене всё приемлемо. Рекомендую, компания компетентная!
Компания "Вот и Дом"
Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем процветания вашей компании.
Спасибо большое. что ремонт помещения в  200 квадратных метров не только качественно сделали, но и вложились в сроки. Это офисное помещение и задержку даже в один день мы не могли себе позволить. Спасибо, нам все понравилось.
Компания "Вот и Дом"
Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем процветания вашему бизнесу и благодарим за выбор нашей компании.
Обратилась в эту компанию, чтобы ребята сделали мне ремонт в квартире. Всё было сделано чётко, вовремя и согласно проекту и за разумную цену. Больше всего переживала за конструкции с гипсокартона, очень они сложные были, но ребята справились со всем, спасибо!
Компания "Вот и Дом"
Анна, здравствуйте! Квартира получилась очень уютная, у вас отменно развито чувство вкуса, было приятно воплощать в жизнь вашу идею!
Ремонт в однокомнатной квартире был сделан идеально, была не большая перепланировка, и все сделано было именно так как мы общались изначально с представителями компании. Заменили полы, сантехнику, у меня нет претензий к качеству работ.
Компания "Вот и Дом"
Мансур, спасибо за отзыв! Как и обещали, в ближайшее время отправим вам подробную документацию по электрике.
Обратились в "Вот и Дом" за услугой ремонта приобретенного коттеджа, у нас два этажа, плюс законченная, но не отделанная терраса. Доверились компании по рекомендации, тут ничуточку не пожалели. От составленной сметы не отходили, требования/предпочтения были учтены, плюс по отведенным и оговоренным срокам уложились, хотя последнее не так требовалось. В целом о компании чисто позитивные впечатления сложены, благодарны искренне.
Компания "Вот и Дом"
Сергей, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады новой встрече!
Спасибо большое компании и всем сотрудникам, что к ремонту всего этажа у нас в здании отнеслись со всей ответственностью. конечно были неудобства в процессе ремонта, но не без этого. В результате мы получили отличный результат. Теперь у нас нет обшарпанных стен и осыпающегося потолка.
Компания "Вот и Дом"
Максим, здравствуйте! Спасибо что выбрали нашу компанию для ремонта ваших помещений. Рады, что не разочаровали! Будем рады новому сотрудничеству.
Обращался за услугой разработки дизайн-проекта и отделки личной библиотеки совмещенной с верандой. Да, проект немного необычен, но так и планировал. Отдам должное, все требования и предпочтения были учтены. С первым обращением в "Вот и Дом", остались чисто позитивные впечатления, смогли порадовать. На небольшую дневную задержку закрою глаза, но пять, респект и плюс компании смело отдам, как и обещали, не разочаровали.
Мы переезжали в новый офис и за пару недель до этого я обратился в данную компанию, чтобы они произвели в том помещении обустройство, а так же ремонт. За ранее договорились о сроках и приблизительной цене. Работу выполнили просто великолепно, когда они сдали объект, я был просто поражён на сколько он преобразился. Всё очень хорошо структурировано, а это важно в нашей компании. Хочу поблагодарить компанию "Вот и Дом" за качественную и профессиональную работу в своей сфере!
Компания "Вот и Дом"
Здравствуйте, Матвей! Спасибо за высокую оценку нашей работы. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Вот и дом".
Добрый день. Хотелось бы от лица руководства поблагодарить компанию за выполненный ремонт у нас в офисе. Благодарим за качественно выполненную работу и соблюдение сроков ремонта. Понравились ваши решения в виде оптимальной панировки рабочих мест. Спасибо!
Доверил им ремонт квартиры, собственно, не жалею. По смете сразу мы сошлись, цена полностью устроила и помогли сэкономить на материалах. Ремонт сделали качественный, с соблюдением всех норм и сроков работ. Компании благодарен!
Компания "Вот и Дом"
Станислав, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
Долго искал компанию, которая займется ремонтом у меня в квартире и остановился на их предложении. Полный ремонт под ключ был произведен, с контролем на всех этапах от закупки, и до проведения самих работ. В сжатые сроки все закончили и по качеству претензий к компании у меня нет.
Компания "Вот и Дом"
Дмитрий, спасибо за высокую оценку нашей работы.
Заказывал им индивидуальный дизайн-проект квартиры. Получил быстрый отклик менеджеров на заявку, а далее уже плотная работа с дизайнерами и согласование конечного проекта. Дизайн вышел шикарно, все в стиле лофт, как и хотел + учли мои пожелания. Спасибо!!
Компания "Вот и Дом"
Дмитрий, спасибо! Вам большой привет от нашего отдела дизайна и самые добрые пожелания.
По поводу ремонта в двушке своей обратился к ним. Брал на вторичке, состояние ужасное было. Получил полностью ремонт под ключ, с переделкой отопления, сантехники и электрики. Все работы строго по графику закончили, смету чуток превысили, но не критично. В общем, доволен.
Компания "Вот и Дом"
Максим, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам счастливой и радостной жизни в новых стенах вашего дома!
Довольны результатом. Сделали ремонт нашего офиса в оговоренные сроки, получилось именно так, как мы и планировали. Ремонт выполнен под ключ, сделано всё в полном объеме. С нами советовались на всех этапах ремонта, вместе подбирали стройматериалы, декор, мебель. Цена нас устроила. После ремонта офис выглядит солидно и красиво.
Компания "Вот и Дом"
Валентина, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании, с вами было очень приятно работать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Хочу высказать огромную признательность компании Вот и Дом и лично менеджеру клиентского сервиса Торшиной Ирине и руководителю проекта Рытикову Дмитрию Андреевичу . Я сам из Мурманской области , купил квартиру в новостройке в Мурино Ленинградской области . Передо мной стояла задача , не только сделать частично ремонт в квартире ,но и обставить квартиру мебелью и техникой . Со всем этим компания прекрасно справилась, за что им от меня огромное спасибо . С уважением начальник смены КФ АО Апатит Федорович Сергей Станиславович ...
Компания "Вот и Дом"
Сергей Станиславович, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Работать с вами - удовольствие. Огромный привет вам от всего нашего коллектива с самыми добрыми пожеланиями!
Само слово «ремонт» вызывает у меня приступ паники. Лет с 14, под лозунгом «ты ж мальчишка, помогай», меня таскали по всем возможным родственникам и друзьям семьи. Я помогал, ведь выбора у меня особого не было. Но еще тогда решил для себя, что когда настанет час делать ремонт в собственной квартире, а этот час когда-нибудь настанет, то сам я там ничего делать не буду! И вот теперь, много лет спустя, появилась своя квартира. А желания что-то самому делать не появилось. Благо, в современном мире есть масса различных фирм, которые занимаются отделкой и ремонтом. Поэтому окончательно определился для себя, что нужно нанимать спецов. Выбор огромен, все зависит от возможностей кошелька. Но все равно всегда остаются опасения, что что-то пойдет не так и сделают не особо качественно. Но и тут удача была на моей стороне. Друзья подсуетили фирму «Вот&Дом», в которую они сами обращались. Итог у них я видел и был восхищен. Поэтому решил, что и меня эти ребята выручат. Ремонт делали «под ключ», поэтому собрал свои вещички и сбежал к другу за город жить, на дачу. А пока я там работал и шашлыки кушал, у меня дома шел творческий процесс под руководством Алексея Аракелова. Вообще надо отметить, что на всех этапах, с момента первого звонка в офис до окончания работ, меня окружили пониманием и вниманием. Все доступно объяснили, помогли доработать дизайн интерьера, подкинули пару реально классных идей. Доступно объяснили каждый пункт договора. Из интересного — размер оплаты определяется сразу, и все, что будет сверх сметы идет за счет фирмы. Впервые такое где-то видел, остался поражен. К слову, да, за смету ребята немного вышли, но ко мне никаких претензий не было. В общем, через какое-то время мне позвонили и сказали, что мой вечный кошмар-ремонт подходит к концу и можно принимать фронт работ. Результат мне очень сильно понравился, в живую выглядит еще лучше, чем было на плане. Превзошел все мои самые смелые ожидания. Не только красиво и стильно, но и очень качественно все сделано. Все швы, углы, стены и полы. Все ровное, нигде ничего не отходит, не отклеивается даже сейчас, спустя уже три месяца, не вижу ни одного изъяна. И я точно знаю, что буду рекомендовать этих восхитительных ребят всем друзьям. И если мне снова понадобится годе-то делать ремонт, то обязательно обращусь опять!
Хорошая цена новой квартиры была обусловлена состоянием ремонта и он был просто ужасным. Из благопристойных фирм мы, для себя, отметили фирму “вот и дом”. Приблизительную цену спокойно можно было расчитать на сайте, а уже точнее мы обсудили рабочие моменты по телефону. Смета составлялась только один раз, что спасало от переплат и прочих неприятных внезапных поворотов. Сдав “под ключ” мы и представить не могли, что по завершению работ, эта квартира может содержать в себе такой комфорт, который позже наполнился семейным уютом и действительно приобрел вид квартиры, в которой в дальнейшем можно будет завести ребёнка.
Спасибо за отзыв!
Ложь.все отзовы лживые. На сайте у них всё ложь, каждый пункт-ложь. Отвратительно работают...
Добрый день, Вячеслав. Нам очень жаль, что вы так считаете 😔
Назовите, пожалуйста, номер договора или номер Вашего телефона, мы проверим что случилось и разберемся в ситуации.
Получил ключи в августе месяце, хата сдавалась без отделки и понятно стал вопрос выбора ремонтной компании. Очень не хотел связываться с «бригадами из лифта» и потерять время и деньги. Стал шерстить интернет и сравнивать. С несколькими фирмами встретился, но все же решил остановиться на Вотидом (странное название если честно). Вся подготовка проекта заняла несколько дней. Что понравилось, это то, что мы все процессы могли контролировать посредством личного кабинета, очень удобно. Также в личном кабинете на сайте компании нам представлялась вся отчетная информация по проводимым работам и затратам. Ремонт завершили без задержек, сам процесс ремонта не требовал от нас постоянного присутствия, что не могло не радовать, так как все работаем и тратить время на поездки на стройку никто не хотел. Живем в новой обтановке уже 2 месяца, пока никаких проблем не возникло.
Эту компанию ВОТИДОМ мне посоветовал друг,он пользовался их
услугами. Я задумал сделать ремонт в квартире поклеить обои,положить новую плитку и.т.д.Денег было не так уж и много но хотелось получить хорошую работу.
Большое спасибо менеджеру Вячеславу, который подобрал для меня
оптимальный вариант в течении одного дня,и мастера сразу же приступили к работам. Сам ремонт
прошел мимо меня так как практически не потребовал от меня никакого внимания. Старший
прораб Александр был всегда на связи и о проведении работ всегда все рассказывал, Работы завершили в указанные при оформлении сроки, Вообщем рекомендую эту компанию, работу сделали быстро и качественно,никаких проблем не возникло, остались только хорошие впечатления.
Компания "Вот и Дом" на карте