8 (812) 317-72-648 (812) 317-72... — показать

+7 812 317-...+7 812 317-72-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61
БЦ "Акватория"
Бизнес центр: АКВАТОРИЯ

Про «Компания "Вот и Дом"»

Ремонт и обустройство помещений под ключ с полной меблировкой и возможностью онлайн-наблюдения за рпоцессом работ из любой точки мира.

Разработка дизайн-проекта

Дизайнер проконсультирует вас бесплатно, выяснит ваши пожелания и создаст авторский проект. Разработает детальную планировку, подберёт материалы, мебель и подготовит набор документов, по которым строители легко смогут реализовать задуманное вами в жизнь.

Подбор отделочных материалов

Компания сотрудничает с крупными поставщиками отделочных материалов. Специалисты "ВОТ&ДОМ" подберут материалы по стилю и требуемому качеству, а также организуют доставку до вашей квартиры. Сотрудничество с крупными поставщиками строительных материалов, позволяет значительно сэкономить на стоимости материалов.

Ремонт квартир

Организаиця всех этапов работы и наблюдение за ходом и качеством их выполнения. Предоставление гарантии - 2 года.

Беспроцентная рассрочка

Доступна беспроцентная рассрочка до 6 месяцев от банков-партнёров. Возможность рассрочки без первого взноса. Подбор наиболее комфортных условий.

Ремонт 11
Ремонт под ключ
Ремонт после пожара
Ремонт таунхауса
Эксклюзив

Отзывы про Компания "Вот и Дом" (37)

Решил я сделать ремонт в 3к кв, нашел компанию (вот и дом)соответственно отзывы у них все идеальные(как показывает практика накрученные )Сами понимаете как делаются они в интернете . Значит фирма эта раньше называлась «БригадуНадо» !!!можете найти в интернете про них отзывы и понять какая репутация была и почему они переименовались . По итогу обращения в эту фирму я получил затянувшийся ремонт с 4 месяцев до 8 .За все время поменялось два бригадира, один хуже другого .Около 10 рабочих ,разных национальностей ,которым объясняли как выставлять уровень и затирать швы(в подробности не вдаюсь ),некоторые рабочие постоянно пили и не выходили на обЬект . Если в кратце что на выходе я получил обратившись в данную фирму (поцарапанная плитка со сколами при подрезке ,сгоревшее освещение от Центра света,поцарапанные терморегуляторы на батареях ,некачественная покраска стен и потолков (умудрялись одни и те же поверхности красить разными валиками и красками ),потолки из гипрока все потрескались ,поцарапанные подоконники из искусственного камня, сколотая плитка в ванной комнате ,все полы в комнатах залиты не ровно в связи с эти паркет весь хрустит ,сейчас приходится шлифовать стяжку гипса-цементную после них,Не завершен монтаж электрики, отсутствуют подписи автоматов, снимали старые кондиционеры (потеряли от них пластик покрасили не в тот цвет и отдали как есть ),Зазоры на стыке напольной и настенной плитки, заляпаны светильники краской, поцарапанная мебель в ванной комнате ,проткнули кожаный диван.И то малая часть того что произошло за 8 месяцев . Была произведена независимая экспертиза ,фотографии приложу . Все сроки они оттягивали все возможными скидками с их стороны. По итогу они отказались доделывать квартиру т к им стало не выгодно со мной работать из-за накопившихся переделок и претензии с моей стороны . С данной фирмой слава богу мы разошлись(частично они возместили ущерб) но соответственно этих денег не разу не хватит что бы все переделать и всех мои потраченных нервов . Поэтому крайне советую обходить стороной данную фирму и прораба«Алексея Юрьевича ».
28412632841264284126528412672841268+5
Провели ремонт в не жилом павильоне,  а точнее капитально все переделали та, что бы можно было устанавливать швейные станки. Провели электричество, установили автономное отопление. Все сделали согласно проекта, который был составлен изначально.
Дизайн проект небольшой студии танцев от компании Вот и Дом, обошёлся вполне в приемлемую сумму. Девушка дизайнер подошла с энтузиазмом к работе и после незначительных правок я утвердила проект. Получилось именно то, что было нужно. А после согласования специалисты компании начали воплощать проект в реальность. На работы ушло около месяца, но оно того стоило.
Квартир, в которой данная компания выполняла ремонт. не только привела в жилое состояние, но и полностью меблировала. Все было сделано согласно составленной сметы и дизайнерского решения. Нам очень понравилась работа.
Компания "Вот и Дом"
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей работы, очень рады были помочь вам с обновлением квартиры.
В данной компании компетентные не только дизайнеры, которые для каждой комнаты создали отдельный дизайн, но и сотрудники которые работали непосредственно руками. Составленная смета и названная сумма до начала работ, соответствовала той, которая была при сдаче квартиры, нм все понравилось. Спасибо.
Компания "Вот и Дом"
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вам большой привет от наших дизайнеров, они с большим удовольствием работали над вашим проектом.
Мы долго думали - стоит ли делать ремонт частично или сразу полностью во всей квартире. Когда обратились сюда в компанию, то нам показали уже готовые работы, было принять решение чтобы нам тут создали индивидуальный дизайн и все сделали. Результат нас поразил, через полтора месяца мы свою квартиру не узнали.
Компания "Вот и Дом"
Денис, добрый день! Благодарим за отзыв, наши мастера очень старались сдать работу раньше срока, как и договаривались) Рады, что нам это удалось!
Весь ремонт в квартире сделали в современном стиле, идеально были подобраны обои в детскую комнату. В ванной была хорошо уложена плитка, все ровненько, заменили даже проводку в квартире на новую. Нам ремонт понравился.
Компания "Вот и Дом"
Карим, премного благодарны за вашу высокую оценку нашей работы!
Спасибо большое за сделанный ремонт в квартире, тёплые полы, детская комната - все настолько по современному и качественно, что я не могу передать словами свою радость. Наша семья осталась довольна, мы рекомендуем.
Компания "Вот и Дом"
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за комфортное общение. Отменный заказчик!
Три дня назад был закончен ремонт, все сделали прям не то, что хорошо, а неповторимо, дизайн нам понравился, вчера мы заехали, сутки прошли, все рассмотрели - мебель установлена удобно, нигде нет недочётов - муж рассмотрел каждый угол.
Компания "Вот и Дом"
Диана, мы очень старались! Спасибо за проявленное доверие.
Компания действительно знает что нужно делать и как. По мимо того, что нам полностью во всей квартире сделали ремонт, так ещё и сделали мебель, все как мы обговаривали, привезли и расставили, мы приехали просто с вещими. Все было сделано по мебели и по ремонту так как ранее перед началом мы обговаривали в офисе компании.
Компания "Вот и Дом"
Надежда, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады были вам помочь с обустройством вашей новой прекрасной квартиры!
Спасибо большое что у вас широкий спектр услуг, перед началом работы можно проконсультироваться с дизайнером и добавить в интерьер больше современности, после этого бригада приступает к работе. Через месяц однокомнатная квартира полностью преобразилась.
Компания "Вот и Дом"
Антонина, спасибо за добрый отзыв. С вами было очень приятно и легко сотрудничать!
Нужен был срочный ремонт во второй квартире, поскольку готовили всё к продаже. Обратились в данную компанию, за ранее обговорили все детали, сроки и стоимость. Работа была закончена на несколько дней раньше и всё качественно, квартира вернулась в презентабельный вид. Оплата была только после завершения услуг. Рекомендую, компания серьёзная!
Компания "Вот и Дом"
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Желаем вам счастливой жизни в обновленной квартире.
Спасибо большое за ремонт во всей квартире, все сделано идеально, но особая благодарность за детскую комнату  удобную мебель, которую поставили. все сделано со кусом, выглядит современно. Оплатили всю сумму по  завершению ремонта.
Компания "Вот и Дом"
Дмитрий, добрый день! Спасибо высокую оценку нашей работы, в свою очередь хотим поблагодарить вас за легкое сотрудничество!
Перед тем как сдавать квартиру мы заказали тут капитальный ремонт, спасибо сотруднику Сергею, что рассказал, что ещё компания может сама сделать дизайн проект, по которому будет сделан ремонт - результатом мы очень довольны.
Компания "Вот и Дом"
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что вы всё же решились на дизайн-проект. Он будет полезен и при следующем ремонте, так как содержит массу полезной информации о квартире.
Хочу выразить благодарность за ремонт квартиры, при этом ремонт был не просто спонтанным, а до старта ремонта был создан дизайн-проект. Все было сделано в точности как мы договаривались. По цене вышло вполне по приемлемой цене.
Компания "Вот и Дом"
Николай, спасибо за ваш отзыв! Дизайн-проект получился действительно интересным - даже тренажеры отлично вписались в гостиной, всё как вы хотели!)
Спасибо компании, что не просто сделали ремонт под ключ, он сделан максимально качественно, но и перед тем как приступить к работе - предложили несколько вариантов дизайн проектов, один из которых мы выбрали нам подходящий.
Компания "Вот и Дом"
Роман, здравствуйте! Спасибо что оценили наш альбом готовых решений - это действительно упрощает выбор и ускоряет процесс дизайна помещения, а также сокращает время отделки. С новосельем!
Поскольку готовили две квартиры к продаже, немного не укладывались в свои планы и нужна была помощь. С ремонтом помогла данная компания и мы смогли закончить немного раньше. Работу выполнили качественно, не то что некоторые компании и по цене вышло адекватно. Рекомендую!
Компания "Вот и Дом"
Здравствуйте, Матвей! Спасибо, что по достоинству оценили нашу работу. Желаем вам выгодной продажи вашей недвижимости!
Нужен был срочный ремонт офисного помещения нашей компании. Поэтому мы обратились в данную компанию и нужно было выполнить работу в кратчайшие сроки, поскольку была точная дата открытия. Мастера справились даже чуть раньше указанных сроков и по цене всё приемлемо. Рекомендую, компания компетентная!
Компания "Вот и Дом"
Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем процветания вашей компании.
Спасибо большое. что ремонт помещения в  200 квадратных метров не только качественно сделали, но и вложились в сроки. Это офисное помещение и задержку даже в один день мы не могли себе позволить. Спасибо, нам все понравилось.
Компания "Вот и Дом"
Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Желаем процветания вашему бизнесу и благодарим за выбор нашей компании.
Обратилась в эту компанию, чтобы ребята сделали мне ремонт в квартире. Всё было сделано чётко, вовремя и согласно проекту и за разумную цену. Больше всего переживала за конструкции с гипсокартона, очень они сложные были, но ребята справились со всем, спасибо!
Компания "Вот и Дом"
Анна, здравствуйте! Квартира получилась очень уютная, у вас отменно развито чувство вкуса, было приятно воплощать в жизнь вашу идею!