8 (812) 200-95-558 (812) 200-95... — показать

8 (812) 200-95-558 (812) 200-95... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-95-55 ещё
г Санкт-Петербург, наб Песочная, д 40
6Н офис; 1 этаж

Про «Студия дизайна интерьеров Павла Полынова на Песочной набережной»

Мы создаем дизайн интерьеров для комфортной жизни. Делаем свою работу на самом высоком профессиональном уровне, разрабатываем уникальные, запоминающиеся интерьеры для жилых, общественных и коммерческих помещений.

Наша студия была основана в 2009 году. За это время у нас сформировалась дружная команда из настоящих профессионалов своего дела. Мы отладили внутренние процессы в студии, подняли уровень сервиса до самого высокого. Нашим клиентам не нужно ломать голову над вопросами согласования перепланировки или поиска строительной бригады.

Если вы цените комфорт, свое время, высокий вкус и индивидуальность - студия Павла Полынова в вашем полном распоряжении!

Специалисты Студия дизайна интерьеров Павла Полынова на Песочной набережной (1)

Фотография специалиста Левичева Анна
Левичева
Анна
Арт-директор, дизайнер

Отзывы про Студия дизайна интерьеров Павла Полынова на Песочной набережной (13)

Первый раз решили воспользоваться услугами профессионального дизайнера и ни разу не пожалели об этом. Выполненым проектом остались довольны.Он был реализован в полной мере и учтены все наши пожелания.Спасибо лично Татьяне и всем, кто работал над нашим проектом.
Обратились в студию Павла Полынова после неудачного опыта с частным дизайнером, который не оправдал наших ожиданий, а деньги возвращать не пожелал. После встречи в офисе с арт-директором Анной у нас сложилось положительное впечатление о студии, что там работают профессионалы своего дела и что мы получим то, чего ожидали от предыдущего исполнителя.

Очень понравился подход к рабочему процессу. Сначала мы общались с дизайнером и составляли техническое задание. Дизайнер записывала все наши требования и пожелания, где и что мы хотели бы видеть, какой бюджет на отделку и мебель хотели бы потратить. Все это нужно было для того чтобы при создании интерьера дизайнер учитывал наш бюджет, а не создавал интерьер, который бы мы просто не потянули при строительстве. В процессе работы мы очень живо общались с дизайнером, много обсуждали различные варианты и старались прийти к золотой середине во всех трудных ситуациях где нужно было сделать выбор в пользу одного или другого решения.

Ребята молодцы! Молодые, энергичные, прекрасно разбираются в своем деле и работают на результат! Нам было приятно с ними работать!
Обратился в студию Павла Полынова, потому что только к ним у меня появилось доверие после встречи и обсуждения будущей работы. Нужно было быстро сделать дизайн проект и как можно быстрее начать делать ремонт. Некоторые студии мне называли какие-то подозрительные строки, что за месяц они успеют сделать мне отличный дизайн проект и я смогу начать строиться. Но, Анна, арт-директор студии мне превосходно объяснила почему это невозможно и что скорее всего в таком проекте будет много недочетов и стандартных быстрых решений. В итоге решил работать с ними. Большой отдельный офис, много людей, рассказывают все честно про сроки, про возможные проблемы с ТСЖ, про перепланировку и согласование, да и существуют довольно давно. Решил не рисковать с молодыми студиями.
Я очень довольна работой студии. Работала я с дизайнером Наташей. Она предлагала интересные идеи, которые почти всегда мне нравились :) Все этапы работы были сданы в срок! Рада, что обратилась именно в эту студию. Спасибо.
Здравствуйте, Виктория.

Спасибо за отзыв! Мы ценим ваш выбор и нам тоже было приятно с вам работать.

С уважением, Левичева Анна
Арт-директор студии Павла Полынова
Моя история такова - ремонт в 2 шке. Нашел сайт мск-строй по интернету , позвонил, мне ответил мастер. В итоге договорились о встрече, ну, и потом о цене. Когда увидел бригаду, настрой был скептическим, все какие-то мелкие, хилые, но, благо, русской внешности. Но после, смотрю, никто не пьет, не курит и чисто, как ни странно, при ремонте-то. Удивился сильно, что бригаде завтра снова штукатурить, а они полы после работы моют. Договориться можно обо всем, да они и сами предлагают, все замеряют, считают бесплатно, привозят материал. Отрабатывают по максимуму. Таких можно советовать.
Студия дизайна интерьеров Павла Полынова на Песочной набережной
Нам очень приятно, что Вы уделили внимание нашей студии. Поверьте! Мы сделаем все намного лучше, чем мск-строй :)

Реквизиты организации

Полное наименование: