8 (812) 230-15-158 (812) 230-15... — показать

Единый Строительный Сервис/ЭкстримСтройСервис

8 (812) 230-15-158 (812) 230-15... — показать
+7 812 230-...+7 812 230-15-15 ещё

Про «Единый Строительный Сервис/ЭкстримСтройСервис»

Фирма Единый Строительный Сервис/ЭкстримСтройСервис - это компания, которая оказывает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Главный род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Крайне актуальны такие услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в недавно сданном в эксплуатацию здании, где требуется создавать интерьер с нуля, а также, напротив, если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Чаще всего к названному типу услуг прибегают, когда нужны восстановление стен, переустановка дверей, укладка теплых полов, покраска потолка и т. д. После осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании выполнят надлежащие ремонтные операции.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Левашовский, д 12 (станция Чкаловская) и открыта Пн-Вс: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 812 230-15-15. Официальный сайт: essspb.ru.

Отзывы про Единый Строительный Сервис/ЭкстримСтройСервис (5)

3.4
Мы решили с мужем сделать ремонт и знакомые посоветовали обратиться к Станиславу. Ремонтом очень довольны. Возникло довольно много дополнительных работ,ремонт был сложным, но сроки увеличились не на много. Цены чуть ниже средних, а качество на высоте. Все работали очень слажено и удалось мечту воплотить в жизнь. Фото прилагаю.
Здравствуйте, хочу рассказать о ремонте своего офиса мастерами данной компании. Сразу скажу работы были выполнены на хорошем уровне. Электрику и сантехнику делали ребята из Питера. Очень грамотные специалисты. Отделочные малярные работы делали молодые ребята из стран СНГ. Очень все понравилось, они работали под чутким руководством бригадира Феруза и справились со своей задачей в срок. Всем довольна, всем спасибо!!!
Здравствуйте,хочу отметить, что строители оправдали название своей фирмы. У меня 1 комнатная квартира в ЖК Новая Династия. Планировала ремонт на 2-3 месяца. В договоре тоже срок стоял 2-3 месяца. Ситуация сложилась так, что приезжая 2 раза в неделю на квартиру, я наблюдала как она преображается. Экстремалы сделали ремонт за 3 недели. К качеству претензий нет, плитка мне особенно понравилась. Большое спасибо работнакам!!!
P/S Не каждый русский лучше узбека или таджика.
Компания неизвесно как работает, нет специалистов строителей неговоря о толковом прорабе или инженере. Люди набираются с улици как правило таджики. И те не специалисты в области строительства. Отсюда затягиваются сроки и страдает качество. Хорошие специалисты долго не задерживаются в компании, Почему?????. Не гонитесь за низкими ценами!!!!!!
А у меня напротив, ребята мне понравились. Сделали все качественно, а затянули всего на неделю из- за того что я не мог с плиткой решить. А так сделали бы раньше срока. Квартира была на пр. Космонавтов. Застройщики плохие, много замечаний при приемки было, но и эти замечания отделочники устранили хорошо.
Здравствуйте Яша. Мы помним как делали у вас в квартире ремонт. Это было не в мае 2012 года, а намного раньше в 2009 году. Прошу вас указывать срок проведения работ, так как время идет и организация меняется в лучшую сторону. Полностью изменена организационная работа компании, в штате 27 профильных сотрудника, сроки указанные в Договорах не срываются уже очень давно. Мы сделали определенные выводы и исправили недостатки. Что касается вашего ремонта могу сказать что были затянуты сроки, тем не менее ремонт был сделан хороший и качественый.
С Уважением,
Генеральный директор ООО "ЭкстримСтройСервис"
Белокобыльский Станислав Александрович
я случайно общался с одним из ваших заказчиков сроки по договору превышены в 2 раза бригад поменялась много, толку мало людей у вас нет и в стройке никто не разберается это на конец12 года сомниваюсь что изменилось и теперь
Напишу небольшой отзыв о компании "ЭкстримСтройСервис". Работа оценивается неудовлетворительно: сроки нарушены больше чем на 2 месяца, при этом работа собственно велась меньше месяца. При заключении договора были обещаны русские рабочие, но при очередной проверке результатов была увидена бригада рабочих из Таджикистана, спокойно спящих в квартире. Позднее выяснилось, что они там и жили в течении недели (от чего остался давольно специфический запах по всей квартире). При выполнении работ совершались многочисленные ошибки (размеры коробов, точность малярных работ, положение розеток и выключателей), также многие пожелания просто не выполнялись, так как прораб о них забывал. В целом, на полную отделку квартиры в 110 квадратов ушло 6 месяцев (при заявленных 4). С наилучшими пожеланиями, ваш недовольный клиент!
Здравствуйте Юля. Мы помним как делали у вас в квартире ремонт. Это было не в ноябре 2011 года, а намного раньше в 2009 году. Прошу вас указывать срок проведения работ, так как время идет и организация меняется в лучшую сторону. Полностью изменена организационная работа компании, в штате 27 профильных сотрудника, сроки указанные в Договорах не срываются уже очень давно. Мы сделали определенные выводы и исправили недостатки. Что касается вашего ремонта могу сказать что были затянуты сроки, тем не менее ремонт был сделан хороший и качественый.
С Уважением,
Генеральный директор ООО "ЭкстримСтройСервис"
Белокобыльский Станислав Александрович
Единый Строительный Сервис/ЭкстримСтройСервис на карте