8 (812) 356-83-488 (812) 356-83... — показать

Британский детский сад ILA "Aspect"

8 (812) 356-83-488 (812) 356-83... — показать
+7 812 356-...+7 812 356-83-48 ещё

Про «Британский детский сад ILA "Aspect"»

Британский детский сад ILA «ASPECT» принимает детей с 2-х лет, считая, что чем раньше у ребенка начнется процесс адаптации, тем больших успехов он достигнет. Система работы здесь построена таким образом, что переход из-под родительской опеки в мир сверстников происходит очень легко.
Система образования Британского детского сада ILA «ASPECT» поощряет развитие творческих способностей и особенностей личности ребенка. Основной упор делается на билингвистическое обучение, которое начинается с самого раннего возраста.

Отзывы про Британский детский сад ILA "Aspect" (82)

Один из лучших детских садов с билингвистическим обучением. Ребенок ходит в сад около года, я по настоящему рада, что мы посещаем именно это заведение. Ребенок развивается разносторонне, есть много кружков, спортивные площадки, безопасность, территория хорошо охраняется. Постоянно проводятся праздники и другие мероприятия.
Решила отдать своего ребенка в этот детский садик и не пожалела. Тут очень хорошо относятся детям, организовывают различные праздники, дают возможность развивать ребенку творческий потенциал. Территория охраняется. У каждой группы свои площадки, есть футбольное поле. Есть как групповые занятия так и индивидуального характера. В общем плане отличное место для правильного развития ребенка.
Мы в этот садик начали ходить только в этом году, но лично мне он очень нравится. И ребенок ходит с большим удовольствием. Территория охраняется, у каждой группы есть своя площадка. Игрушек тоже хватает. Два раза в неделю с детьми занимается логопед. Плюс меня устраивает, что здесь есть много разных кружков и мне не надо дополнительно после садика возить ребенка еще куда-то.
Мой ребенок уже второй год пошел в этот садик. Очень нравится. Стал очень общительным и разносторонне развитым. Огромный плюс что в самом садике есть разные кружки, прямо том и занимаются. Моему нравится рисование. педагоги внимательные и чуткие, находят подход к каждому ребенку.
Больше полугода ребенок ходил в государственный садик, начиная с двухлетнего возраста. Очень сложно проходил период адаптации, постоянные болезни и сидения на больничных. Детей там закаляли, даже если ребенок пришел только что после больничного. В итоге ребенок болел по второму кругу. При первой же возможности перевела дочь в сад ILA Aspect, хоть для нашей семьи это довольно финансово затратно. По крайней мере теперь за своего ребенка я спокойна, воспитатели внимательные, ребенок спокойный. Очень интересная, насыщенная программа по развитию и изучению английского языка. Дочь начала ходить в садик с настроением и болеет не так часто, все же совсем другая обстановка, более внимательный подход к детям.
Британский детский сад ILA "Aspect" на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.