8 (812) 356-83-48 8 (812) 356-83... — показать

Отзывы о компании Британский детский сад ILA "Aspect"

8 (812) 356-83-48 8 (812) 356-83... — показать
+7 812 356-... +7 812 356-83-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 34 к 2

Отзывы про Британский детский сад ILA "Aspect" (82)

Один из лучших детских садов с билингвистическим обучением. Ребенок ходит в сад около года, я по настоящему рада, что мы посещаем именно это заведение. Ребенок развивается разносторонне, есть много кружков, спортивные площадки, безопасность, территория хорошо охраняется. Постоянно проводятся праздники и другие мероприятия.
Решила отдать своего ребенка в этот детский садик и не пожалела. Тут очень хорошо относятся детям, организовывают различные праздники, дают возможность развивать ребенку творческий потенциал. Территория охраняется. У каждой группы свои площадки, есть футбольное поле. Есть как групповые занятия так и индивидуального характера. В общем плане отличное место для правильного развития ребенка.
Мы в этот садик начали ходить только в этом году, но лично мне он очень нравится. И ребенок ходит с большим удовольствием. Территория охраняется, у каждой группы есть своя площадка. Игрушек тоже хватает. Два раза в неделю с детьми занимается логопед. Плюс меня устраивает, что здесь есть много разных кружков и мне не надо дополнительно после садика возить ребенка еще куда-то.
Мой ребенок уже второй год пошел в этот садик. Очень нравится. Стал очень общительным и разносторонне развитым. Огромный плюс что в самом садике есть разные кружки, прямо том и занимаются. Моему нравится рисование. педагоги внимательные и чуткие, находят подход к каждому ребенку.
Больше полугода ребенок ходил в государственный садик, начиная с двухлетнего возраста. Очень сложно проходил период адаптации, постоянные болезни и сидения на больничных. Детей там закаляли, даже если ребенок пришел только что после больничного. В итоге ребенок болел по второму кругу. При первой же возможности перевела дочь в сад ILA Aspect, хоть для нашей семьи это довольно финансово затратно. По крайней мере теперь за своего ребенка я спокойна, воспитатели внимательные, ребенок спокойный. Очень интересная, насыщенная программа по развитию и изучению английского языка. Дочь начала ходить в садик с настроением и болеет не так часто, все же совсем другая обстановка, более внимательный подход к детям.
Мы отходили почти 4 года в этот сад я в шоке! откуда столько отличных отзывов?!
у них даже Кембриджской аккредитации нет ! другие сады в Европе по той же цене *600-800 E в месяц, имеют и идут по Кембриджской программе , тут . НЕТ! пустышка, понт?. Я изначально была против этой бессмысленной траты денег. Муж настоял. и платил он , ну ок. Дети, одногруппники отходив 5 лет в этот сад по айнглийски еле-еле пару фраз с жутким русским акцентом, так что я считаю пустая трата денег. Просто это место для встреч с людьми одного социального уровня, вот и все. как бы кучковаться вместе. Вывод сделан мною таков
для деток хорошо, но не самое лучшее из того ,что есть в Санкт Петербурге , я считаю. НО! не стоит этих денег точно.Должно быть соответствие цены и качества, тут нет этого соответствия. Сад тянет максимум на 25.000 р , 30.000 р. Также страдает коммуникация с родителями, секретарь Виктория , наглая с гонором, надменная с пафосом, то ли родственница директора владельцев или просто знакомая, но на должности явно не просто так! не довольны ею были многие, я с ней просто в пух и прах! поскольку она НИКОГДА не признает , что в чем то допустила ошибку! разговаривать бесполезно, личность c раздутым ЭГО и смотрит на Вас с насмешкой . Насколько я знаю Она Имела проценты за организацию дней рождений * по несколько тысяч долларов праздники устраивают в этом саду (зачем? мне не понятно! ребенку 5 лет , и такой пир на весь мир) соответственно мы не устраивали такое, и мы для нее ценности не имели. плохие воспоминания. Английский будет так себе если ваш ребенок растет в русскоязычной среде. Не ожидайте чудес. Прадники красивые и концерты , это да!
Еда тоже так себе, есть возможность есть ту же еду в кафе, что и детям давали. Лично у меня после их обеда была изжога. мой желудок тестирует все везде )) я чувствительна к плохому маслу....Так что... обычная столовая.
Вожу ребенка в этот детский сад вот уже четвертый месяц - все устраивает! Садик имеет удобный режим работы, преподавательский состав в нем просто замечательный. С детками занимаются всегда, я вот сына на другие кружки даже записывать не стала. В саду дают нужные знания
Начали водить ребенка в этот детский сад, после того как был очередной скандал в государтсвеном, где постоянно приходиться переживать, а не случиться ли чего с твоим ребенком! В этом же месте постоянная охрана, пропускают только родителей, которых уже знаю в лицо. Из плюсов это кружки, разные, куда можно отдать ребенка и не приходиться никуда ездить, все на территории. В целом очень довольны.
Мой сын уже несколько месяцев посещает этот детский сад. Территория здесь хорошо охраняется, есть два охранника, которые узнают родителей в лицо, так что за безопасность своего ребёнка я спокоен. За детьми здесь следят ответственные воспитатели, у каждой группы своя территория, так что никто не потеряется, группы не очень большие. Праздники здесь насыщенные, организаторы придумывают много интересных конкурсов, от которых дети в восторге. Также здесь можно посещать дополнительные интересные кружки, которые оказывают благоприятное влияние на развитие детей.
После неудачного опыта с обычным детским садом, решила перевести сына в частный. Условия просто отличные. У каждой группы есть своя территория для прогулок и свои игрушки. Постоянно проводятся праздники, дети разучивают стихи и песни на русском и английском языках, что способствует хорошей тренировке памяти. Территория сада охраняется и больше не приходится переживать за безопасность. Сыну очень нравится и я довольна.
Теща работает в сфере образования и напугала нас тем, что сейчас в муниципальных садах воспитатели не обязаны учить и воспитывать, их задача присматривать за детьми. Не знаю, насколько это правда,но решили с женой перевести ребёнка в частный сад. Выбрали ILA "Aspect", где за нашим ребенком не просто присматривают, а полноценно воспитывают, учат и т.д. Дети гуляют каждый день, занимаются физкультурой и английским. Воспитатели проводят очень интересные и насыщенные утренники, в них участвуют все дети, а не выборочно. Ребенок практически перестал болеть. Детсадом довольна вся наша семья.
Долго не могли найти для нашего ребенка подходящий детский сад и как-то случайно узнали про этот. Водим сына уже 2 года сюда. Ребенок очень доволен! Территория сада тщательно охраняется, чужих сюда не пускают. Для каждой группы тут есть своя площадка. Есть тут и логопед, но сын ходит к нему еще и индивидуально. Также нас изначально порадовало то, что тут много кружков, что удобно, не надо никуда ребенка отвозить.
Наша дочь всего два месяца, как ходит в этот садик. В среднюю группу. Но ей очень нравится и мы в принципе довольны. Так как сад под хорошей охраной. Огорожен забором и есть охранник. За этот короткий период, наша девочка выучила множество стихов. Рассказывает, как много игрушек в саду, а так же развивающих игр. Питание хорошее, так как воспитатель говорит, что наша доченька съедает всю порцию) Вполне довольны такими условиями.
Обратилась сюда по настоянию своей знакомой, которая уже месяц как отдала сюда своего ребенка. Вот и мы планируем перевести сюда своих детей, так как все же здесь и питание и воспитание намного лучше будет чем в обычном дед саду. Тем более как раз не далеко от дома находитесь.
Своего сына я отдал в этот детский сад с двух лет, выбрал его из нескольких самых лучших и не пожалел! Территория сада просторная и самое главное - охраняемая. Оба охранника знают и меня, и мою жену в лицо, поэтому отдавая сына, я нисколько не переживаю. В садике много разных кружков, детки развиваются, учатся новому и у меня нет необходимости водить его куда-то еще дополнительно. Из самых важных плюсов выделю занятия с логопедом. Ведь речь ребенка нужно корректировать в самого детства. Однозначно рекомендую этот частный детский сад родителям.
Уже 3 года посещаем сад. Очень большие перспективы у ребёнка, постоянно замечаем прогресс. Очень много дополнительных занятий, что позволяет ребенку сделать выбор по интересам. Хотим сказать большое спасибо педагогам, которые ответственно подходят к делу, и любят детей.
Главное нашему ребёнку здесь очень интересно проводить время, даже и уходить не хочет, со слезами забираем). А полезных и увлекательных программ в садике предостаточно, часто проводятся праздники, профессионально организованные. Занимаются логопеды с детьми, возможно индивидуальные занятия. Ежедневно проводится физкультура, что тоже не мало важно, для развития ребёнка. С питанием тут тоже всё в порядке, кормят вкусной и полезной едой. Мы с мужем очень рады, что здесь всё на высоком уровне.
Очень хороший детский садик, мы с моим супругом полностью им довольны. Сюда уже второй год ходит наша младшая доченька. Во-первых, здесь работают прекрасные воспитатели, которые без проблем могут найти подход к каждому ребенку. Во-вторых, здесь хорошее и разнообразное питания. Также, в данном детском садике есть небольшое футбольное поле и много интересных кружков. Деткам часто здесь устраивают хорошие праздники с веселым и интересными сценариями. Они здесь поют песенки и рассказывают стишки на русском и английском языках. Ну а самое главное, что наша дочка ходит сюда с удовольствием, а это, я считаю, и есть самый главный показатель!
Мой младший сын ходит сюда уже пол года, ему нравится здесь абсолютно все. А мне же нравится, что уклон на иностранный язык и занятия с логопедом 2 раза в неделю!
Сюда ходит мой племянник, уже полтора года, ему нравится уклон на иностранный язык, а так же ему нравится занятия с логопедом. Каждое утро с удовольствием собирается и идет сюда. Говорит, что ему все нравится!
Хороший детский сад, очень нравится. Здесь много внимания уделяют раннему развитию ребенка: проходят занятия с логопедом, учат английский язык, много разнообразных и интересных конкурсов и так далее. Сотрудники - приветливые, дружелюбные и любят работать с детьми, а это самое главное. В общем, мы с мужем очень рады, что ребенок пошел именно в этот садик.
Младший сын ходит в этот сад три месяца, лучшего искать не собираемся, устраивает всё полностью. Ребёнок с большим удовольствием с утра собирается и идёт в сад, а это главный показатель. Всё на высшем уровне-начиная от охраны, безопасности, заканчивая образовательным процессом. И воспитатели такие все хорошие, дети к ним тянутся. Однозначно рекомендую.
С супругом водим нашу младшую дочку в детский сад ILA "Aspect" уже на протяжении 3 года. Воспитатели и логопеды хорошо обучены и образованы в работе с ребенком младшего возраста. Детям всегда есть чем заняться, много различных творческих, спортивных и интеллектуальных кружков. Мы спокойны за безопасность нашей дочери, т.к. находятся два охранника.
Уже где-то полгода мы водим свою дочь в этот садик. Хочется сказать, что от всего у нас только положительные впечатления. Территория охраняется, часто проводятся праздники, воспитатели хорошие. За всё время у нас не возникало никаких претензий.
Сынишку водим сюда полгода. Садик один из самых лучших в городе. За безопасность ребенка не переживаю - там хорошая охрана, как следует следят и за ребятишками и за посетителями. Много разных кружков. Были у нас проблемы с речью - сын не четко проговаривал слова и не выговаривал отдельные звуки. Благодаря индивидуальным занятиям с логопедом речь стала намного лучше и чище.
Я долго и тщательно выбирала сад для своего ребёнка, безопасность превыше всего. Этот сад мне понравился тем, что он под охраной, охранники адекватные. Сам сад оборудован безопасной детской мебелью, воспитатели очень хорошие, дети любят таких, у сына период адаптации вообще не заметно как то прошёл, ходит с удовольствием, дет садовскую еду ест. Всегда прихожу там чисто и порядок в игровой комнате. Хороший сад.
В этом садике реально понимаешь за что платишь свои деньги. О безопасности ребенка можно не беспокоиться. Территорию всегда охраняют 2 человека, которые знают в лицо всех родителей и не пускают посторонних. Есть постоянные занятие с логопедом, возможно дополнительно взять индивидуальные занятия. Здесь же множество кружков на все интересы, не надо никуда дополнительно водить ребенка, все в одном месте. Рекомендую.
Ребенок ходит в этот детский сад. Сад хороший. За безопасность сына спокоен, так как территория сада охраняется двумя охранниками, которые знают родителей в лицо. В самом саду есть много разных кружков - не надо еще куда-то дополнительно возить своего сына. Очень удобно - после работы забрал и сразу домой. Артем любит поиграть в футбол, так при саде есть небольшое футбольное поле
мы в сад ходим всего полгода. Но этого времени хватило, чтобы у нас о нем сформировалось определенное мнение. Вполне кстати положительное. Ребенку ходить в сад нравится. Он получает удовольствия от пребывания в нем, от общения с детьми. С воспитателями никогда никаких проблем. Они у нас хорошие, мы считаем, что нам вообще повезло с садом. Рекомендуем от нашей семьи Британский детский сад
Хочу обратиться к тем, кто сомневается, отдавать сюда ребенка или нет - не сомневайтесь. Достойный дет сад, в котором есть все для того, чтобы ребенок не только получал какие-то знания, но и чтобы просто чувствовал себя счастливым. К детям (в частности, к моему сыну) относятся хорошо, никаких проблем. Сам дет сад полностью соответствует всем требованиям.
Отличный детский сад. До этого просматривали другие варианты частных детских садов в Санкт-Петербурге, но этот вариант большего всего понравился, в частности из-за развитой системы образования здесь и за наличия упора на билингвистическое обучение. Наши дети пошли в этот сад в прошлом году, всем довольны, спасибо)
То что определила свою дочу в садик Аспект, это было верным решением, определённо. И то что здесь обучают таким навыкам как английский язык, считаю большим плюсом, помимо этого ещё и успевают разные весёлые мероприятия проводить, играть с детьми, организовано четырёх разовое сбалансированное питание, вкусное и полезное, для растущего организма самое то. И теперь я уверенна, к школе мы подготовимся основательно.
Стали посещать данный садик с этого года, раньше были в обычном, где не изучался английский. Но в этом частном садике и присмотр лучше и развитие активное! Нам это больше подходит!
Сделали выбор в пользу этого детского садика, так как уж очень хотим, чтобы наша дочка в будущем знала несколько языков. В этом садике созданы все условия. Так же важным моментом является тот факт, что после этого садика можно пойти и в школу ILA "Aspect". Педагоги хорошие и дают хороший уровень знания языка и прочих необходимых навыков для ребенка. Мы довольны
прочла не особо хорошие отзывы об этом садике, думала что он хороший(((
Ужасно, что в таком дорогом и престижном детском саду, как Аспект, допустили вспышку сальмонеллы! И, главное, до сих пор неизвестно, кто её занёс!
Впервые решил оставить отзыв, так как считаю, что случившееся не должно остаться без внимания. Будучи адекватным человеком, я понимаю, что везде есть плюсы и минусы, но то, что в подобном частном детском учреждении начнётся эпидемия Сальмонеллеза, довольно опасного заболевания, это нонсенс. 25 заболевших, дети в реанимации, крайнее недовольство Роспотребнадзора! Господа, Вы берете с родителей более 50000 рублей в месяц (а с секциями и тп более 60000) и допускаете риск самым важным - жизнью и здоровьем детей? Это недопустимо и любые извинения, объяснения, комментарии, что это может случится везде - не принимаются. По факту, случилось у Вас! Дальше, можно многое говорить про персонал, плюсы (которых немало) и минусы (которые, тоже присутствуют), повсеместную коммерциализацию. Совет родителям будущих детсадовцев, очень хорошо подумайте, стоит ли жизнь и здоровья Вашего ребёнка доверять организации ILA Aspect
У нас двое детей посещает их садик, это конечно несильно дешево, но если не в образование и развитие детей вкладывать деньги, то во что еще. Занятия тут хорошие!
Ходим их частный детский садик, была удивлена их уровню, когда только сюда попали, реально все достойно, продуманно и детям нравится. Программы по развития современные.
Мы очень рады, что нашли такой детский садик, тут и за детками отлично смотрят и их развитием занимаются. Делают это на порядок лучше, чем в аналогичных местах.
Прекрасное место для развития ребенка, не важно в садике или в школе, мы ходили в другой садик,а потом перевелись именно в их школу, видим положительные изменения.
Мы с сестрой доверили своих детей в этот садик, а потом и в школу у них перейдем, ездить не прям близко, но такой уровень обучения этого стоит!
Прекрасная школа для деток, сделано у них все хорошо, программы для обучения отличные. Сын ходит с радостью и с пользой проводит там свое время.
Я учил язык уже со возраста возраста и это намного сложнее, поэтому ребенка отдали в данную школу, чтобы он с самого младшего возраста учил! Сейчас ходим в их садик!
Мы остались очень довольны их подходом к обучению детей. мы начинали с британского детского сада,а сейчас уже в британской школе посещаем занятия. Главное, что ребенку нравится и их программа обучения для него только в радость!
С женой обдумывали и решили отдать нашего ребёнка в этот детский сад. Так как английский язык востребован. В детском саду компетентные и доброжелательные воспитатели, с особым подходом относятся к каждому малышу. Нам очень понравилась обстановка и специалисты. Советуем, правда единственное детский сад для семьи с низким достатком определённо не подойдёт.
Отдал своего малыша в этот детский сад с углубленным изучением английского языка. Считаю, что чем раньше ребенок начнет учить язык, то тем легче ему будет в будущем. Цены слегка высоки, конечно...
Этот детский садик действительно заслуживает уважения. Недавно начали водить сюда свою дочь, за этот короткий промежуток времени, который она туда ходит ребенок сделал положительные успехи в изучении английского.
Хороший детский садик. Воспитатели присмотрят за каждым ребенком. Программа, а также предподготовка к школе хорошая. С удовольствием стал изучать ребенок английский язык, а раньше не интересно было. Но там умеют как подать материал, так что даже детям будет интересно. По поводу цен, ну может и высока цена, да это же частный садик. Поэтому не бесплатно же должно быть.
Водим свою дочку в эту школу уже второй год. Я считаю, что английский язык очень важен и учить его надо, и сразу с хорошими педагогами, их и нашли мы в этой школе. Дочке самой очень нравится и ходит на занятия с большим удовольствием. Результат есть и неплохой. Педагоги хорошие,вежливые и добрые. Правда ездить нам далековато, но возить можем и будем обязательно!!!
В целом у меня только положительные впечатления от этого детского садика - пусть конечно не всем он по карману, но за зато будете уверены, что ваши детки отлично подтянут английский, да и всегда будут под присмотром воспитателей.
Отдали ребенка год тому назад в этот детский сад. Программа - очень интересная, дочурка уже знает не только слова, но и целые фразы. Воспитатели внимание каждому ребенку уделяют и с охраной порядок.
Мы с женой решили то наша дочь должна знать иностранные языки, поэтому уже с четырёх лет отдали её в этот детский сад. Здесь английский преподают в игровой форме, поэтому она делает хорошие успехи и ей это нравиться!
Вполне приличное учебное заведение, отозваться могу только положительно. Преподаватели квалифицированные, учебная программа продумана до мелочей, цены адекватные, за что платишь понятно. Могу поставить только пятерку!
Классный детский сад. Я ещё год назад отдала в него свою дочь для того что бы она могла хорошо понимать английский язык. И за это время она уже добилась успехов, знает много слов и может говорить простыми фразами.
Отдали нашу девочку сюда почти год назад и ни разу не пожалели! Программа для детей сильная, подход к каждому особенный. Единственное, что удовольствие это не из дешевых, но экономить на детях нельзя, пуская лучше с раннего возраста английский изучают! За ребенка спокойна, получает отличное дошкольное образование!
Отдал своего сына в этот детский сад около полугода назад. И результат уже виден на лицо. Отмечу очень сильный преподавательский состав и программы по которым обучают детей. В семь лет ребенок английский понимает больше меня. Рекомендую
Вожу сюда свою племянницу, ей очень нравится английский язык, да и я решила что знание английского ей пригодиться. Все в принципе нравится, как по цене, так и по программе, единственное что удаленность от дома большая
Почти год водим в этот сад своего ребенка, персонал , работающий здесь очень грамотный, ребенка за это время много чему научили, на мой взгляд садик отличный и нас все устраивает.
Уже ровно как два года как наша дочку ходит в замечательную "Британскую школу" , мы перешли туда прямо из садика автоматически. Каких либо сложностей в общении с новыми детьми мы не наблюдали, да и к самой школе очень быстро приспособилась,уже через месяц дочка осталась одна в школе до 17:30,работа есть работа. К тому же там с ними еще и уроки делают, можно сказать приходим домой уже готовые и собранные к завтрешнему дню. Дочке очень нравится новая школа, что касается русской программы ни на шаг не отстаем от обычной школы, хотя было дело побаивалась этого раньше . Но обсудив, со своими подружками у которых дети пошли в обычные наши школы, успокоилась и убедилась что все хорошо. Классы по количеству детей очень не большие, где-то около 20-25 человек - это кстати очень хороший показатель качеств
Очень рады, что наше ребенок с детства может обучаться по хорошей программе английского языка. Деткам здесь уделяют достаточно внимания, это радует. И цена для нас вполне приемлемая.
Сюда уже второй год вожу своего сына и всё не нарадуюсь. Уже в таком возрасте дети вникают в изучение английского языка и это замечательно. Преподавательский состав очень высокой квалификации, безопастность детей на высоком уровне. Я довольна.
В сентябре отдали с супругом в садик нашу дочку. Всем довольны, особенно воспитателями, у которых большой опыт. Единственное, что далеко от дома находиться, приходиться рано вставать.
Сынишку не задумываясь отдала в Британский детский сад ILA "Aspect" узнав о его существовании. Хоть мне конечно не с руки приходиться его возить, ну в остальном я довольна. Уклон на английский с самого детства облегчает дальнейшее обучение и дает большие перспективы в будущем. Воспитатели очень хорошие и добродушные и мой ребенок идет туда с удовольствием.
Отдала своего сыночка с трех лет в британский садик ILA "Aspect" и спустя год не нарадуюсь. Никитка за год обучения просто повзрослел и на английском разговаривать уже начал. Рекомендую.
выбирали интересный современный детский сад для детей прежде чем начнется школа. Общение с другими детьми и преподавателями, не такое как в гос. учреждениях, в них больше участия и доброты. Большой плюс - уклон на изучение англ. языка.
Хороший сад, за ребенка я спокойна на все сто процентов. Атмосфера домашняя и творческая одновременно. По поводу языка: дочка за полгода стала гораздо лучше разговаривать на английском, поет песенки и стишки, с куклами по английски старается говорить. Я очень рада!
Отдали своего сына в этот детский сад, и очень довольны. Ребенок сможет с самого детства обучаться английскому языку. Программа английского в садике отличная, есть хорошая охрана, что немаловажно. Воспитатели внимательно и доброжелательно относятся к каждому ребенку. Единственное, что ездить далековато, но это не страшно.
Дороговато конечно, но зато мой ребенок уже будет знать английский на возможном, хотя бы разговорном уровне. Если рассматривать как детский сад, то все прекрасно Чистенько, ухожено и воспитатели дружелюбные и с высшим педагогическим образованием и действительно любят детей, это видно.
Моего брата перевели из обычного детского садика в этот. Стал уже разговаривать на английском языке, строить небольшие предложения. Значит педагоги и правда хорошие. Из плюсов хотелось отметить охрану, переживать за ребенка безопасность ребенка теперь не надо.
Старший сын посещает эту школу, английский ему нравится изучать, уже делает успехи. Воспитатели чуткие, внимательные, вежливые, кормят в саду хорошо, есть охрана. За пребывание, правда, приходится раскошеливаться.
В этот детский сад мы ходим уже второй год. Хочу отметить, что сын безумно доволен и рад, что ходит именно сюда (был печальный опыт в муниципальном саду). Все воспитатели относятся к детям, как к своим и важно, что здесь есть изучение английского языка. Правда если нет машины, то не много тяжело добираться.
В детский сад ILA "Aspect" отдавала своего сына, хочу сказать что очень внимательные воспитатели и хорошее отношение к детям и что не мало важно английскому учат довольно понятно.
Английский язык уже прочно вошел в нашу жизнь поэтому английский стоит изучать с детского садика. Отдали ребенка в этот садик потому что тут хорошее сочетание обучения, отношения к детям, питание, отличная охрана. Мы довольны
Ходим уже второй год. Ребенку очень нравится, не капризничает и не жалуется. Знает уже элементарные слова и все чаще старается их применять "на деле". Нравится, что ни один ребенок в группе не остается без внимания воспитателей, а сами группы небольшие по 4-5 человек. Стоимость конечно не маленькая, но такая подготовка нас более чем устраивает.
Ещё год назад отдали в этот сад своего малыша для того что бы ему было намного легче изучать английский язык в будущем. Здесь он отучился уже год и знает довольно таки много слов, но радует больше всего то, что у него правильное произношение! Поэтому мы всем довольны!
Сад очень хороший, у нас адаптация прошла отлично, привела дочку в 2,9, за неделю привыкла. на третий день стала оставлять уже до обеда. Режим очень грамотный, уровень английского на высоте, воспитатели и персонал настоящие профи. Дороговато, но пока тянем.
С супругой отдали нашего сына в ваш садик, уже год отходили. Ребенку нравиться, и постоянно говорит нам новые слова, которые изучил в садике. Осталось последний год отходить, жаль прощаться с такими грамотными и внимательными воспитателями.
Племянница посещает этот садик год. Она уже знает английский лучше меня (мне с этим в школе не повезло). Причем, практически дома с ней ничего не учат, все знания там получает. Ей там нравится, много друзей, не жалуется и идёт с удовольствием. Хорошо, когда твоё первое учебное заведение вызывает именно такие эмоции. Дальше есть школа также с углубленным изучением английского, но родители пока в раздумьях, не так уж это дёшево..
Мы тоже в этом году сюда пойдем. Нам еще 2 года, но в гос. садик нас только с 3-х лет возьмут, а на работу выходить необходимо. У меня племянница уже 2 года посещает Aspect, в свои 4 уже песни на английском поет) Дорого. конечно, получается, но образование детей - это не та статья семейного бюджета, на которой нужно экономить.
По совету друзей наша дочка со следующего года идет в данный детский садик. Уже сходили познакомились с воспитателями, посмотрели программу обучения и в целом инфраструктуру садика. Все на высшем уровне, впечатления только положительные. Главное дочке понравилось. До встречи.
Год назад отдали свою трёх летнюю дочь именно в этот детский сад, а не обычный потому что здесь очень хорошо преподают основы английского языка. И уже по прошествии года она может довольно таки сносно выражать свои мысли на этом языке.