8 (812) 932-58-61 8 (812) 932-58... — показать

Отзывы о компании БронзаМания

8 (812) 932-58-61 8 (812) 932-58... — показать
+7 812 932-... +7 812 932-58-61 ещё

Отзывы про БронзаМания (36)

город Курск Игорь спасибо огромное за доставленный заказ пивной бокал рак посылка пришла вовремя и товар соответствует как заявлен на сайте а также было приятно за бонусы в посылке это шоколадка и карта на 7% отдельное спасибо персоналу которые помогали в оформлении моего заказа моя оценка 5
Очень хороший интернет-магазин. Когда искала подарок мужчине, который очень любит разные изделия из янтаря, то здесь нашла несколько интересных сувениров, полностью меня устроивших. Заказ прошел хорошо. Доставка заняла четыре дня, что считаю вполне приемлемыми сроками. Сами сувениры выглядели точно так, как на фото на сайте интернет-магазина и соответствовали всем параметрам. Ценой я также довольна. Если учитывать, что не возникло ни одного замечания по поводу работы интернет-магазина, то могу смело сказать, что полностью удовлетворена тем, как прошла покупка. Обязательно здесь еще буду покупать!
Вот буквально вчера был в этом сувенирном магазине. Хочу немного рассказать об обслуживании и общее впечатление. Приехал я в этот магазин не случайно, так как две недели назад узнал о них в интернете, решил, что подарок для папы на день рождение куплю у них. В целом, я доволен обслуживанием, потому что специалист, который был в магазине помог мне с выбором, так как он действительно очень большой, как я видел на их сайте. Я купил в итоге военные модели техники. Перечислять не вижу смысла. Насчёт стоимости ничего плохого сказать не могу, так как меня она устраивала, но тут есть сувениры и подешевле в любом случае.
Этот сувенирный магазин посетить я успел перед отъездом! Обещал своим друзьями купить сувениры на память, а так как на вокзале бывает слишком дорого. Нашёл магазин, который на этом специализируется и при этом по качеству товар будет намного лучше выглядеть. Нашёл в интернете этот магазин, доехал до него. Когда я зашёл, мои глаза сразу же разбежались, так как что-то выбрать самостоятельно очень сложно. Спасибо специалисту, который помог мне с выбором. Показал много хороших вариантов. Купил я в итоге фигурку Ангела на Александровской колонне и фигурку-бюст Высоцкого. Я остался доволен.
Хотел сделать оригинальный подарок своей знакомой. Ей нравится город Санкт-Петербург. Поэтому решил купить что-то связанное с этим городом. Нашёл этот магазин сувениров. Узнал, что у них работает доставка. И начал выбирать, чтобы подарить. В итоге остановился на выборе того, что можно купить подстаканник Санкт-Петербург - Невский Проспект, потому что он смотрится шикарно. Хоть и стоит недёшево. Заказал его, доставили мне быстро. Выглядит в живую он красиво. Магазину спасибо за хорошее обслуживание. Буду периодически что-то ещё покупать у вас. Подарки тут можно купить красивые.
Я остался доволен тем, что был в Санкт-Петербурге и заглянул в этот сувенирный магазин, подобрать несколько подарков. У них был хороший консультант, помог с выбором. А ассортимент у них очень большой, что слов просто нет. Глаза сразу разбегаются, поэтому с первого раза сложно что-то выбрать, нужно времени. В целом, мне понравилось то, что консультант помог мне с выбором, сувениры у них очень красивый и их просто огромное количество. Но цены хотелось бы видеть чуточку подешевле, но мне было жалко этих денег, так как магниты здесь действительно красивые и чем-то немного необычные. Поэтому 5 звёзд!
Весьма даже хорошо, что в интернете нашёл этот сувенирный магазин, когда отдыхал в Санкт-Петербурге. Если рассказать более подробно, то хотел я подарить своим родителям красивые сувениры.
Можно было даже подороже если что, но самое главное, чтобы было красиво. В этот сувенирный я ходил и прям заходил в него, так как решил, что купить их так будет намного лучше, потому что я нормально смогу увидеть то, что я вообще покупаю и не зря это сделал, так как в самом магазине ассортимент был открыт передо мной просто огромный. Набрал около 10 магнитов. Все магниты очень крутые. Магазину я ставлю 5 баллов!
Я лично побывала в этом магазине, когда отдыхала в этом городе. Когда искала в интернете, где можно купить хорошие памятные сувениры, то я нашла именно этот магазин и доехала до него. Хочу сказать, что ассортимент там нереально большой, мне прям понравилось многое. решила я купить несколько магнитов, связанные с Санкт-Петербургом, а помимо этого еще брелок автомата. Безусловно качество работ очень хорошее, а поэтому, видимо, такая стоимость у них. Немного дороговато стоит, но я денег жалеть не стала. Родителям мои мини-подарочки понравились и это самое главное. Я осталась довольна этим магазином.
Крайне довольна этим магазином. Понравилось достойное обслуживание,вежливые сотрудники,качество подарка , и то, что упаковали в хорошую упаковку. Заказ был доставлен на чистой машине доброжелательным опрятным водителем-хорошо,что магазин заботится и об этом.Принимать подарки из грязной машины с неопрятным курьером было бы по меньшей мере неприятно. Рада,что не пришлось с таким столкнуться.Спасибо!
Мне захотелось подарить другу какой-то оригинальный и не банальный подарок. После долгого поиска в интернете, я наткнулся на этот магазин бронзовых изделий. В ассортименте были масштабные модели танков, а я знаю, что танковая тематика другу как раз таки по душе. Лучшим вариантом для подарка, я выбрал танк КВ-1, и собственно я и заказал его. Доставку ожидал около 2-х суток, что в принципе очень даже неплохо, но для меня самое главное, это то, что подарок очень понравился другу, и он был очень рад. Короче говоря, повода, чтобы не порекомендовать обращаться сюда у меня точно нет, оценка 5 звёзд из 5.
Искала подарок для классного руководителя сына к выпускному. Хотелось сделать хороший запоминающийся презент в благодарность этой прекрасной женщине. Я нашла сайт Брономании, связалась с менеджером и спросила есть ли возможность выполнить брошь с янтарем в виде книги. Заказывала перед майскими праздниками, и в день заказа мне отправили макет для одобрения .Сегодня курьер доставил брошь в благородной коробочке из дерева, которую я тоже здесь заказала. Очень понравилось исполнение, все соответствовало тематике. Осталась очень довольна. При случае рада буду заказать оригинальный подарок из каталога вашего интернет - магазин. Спасибо!!!
Весной встретились с бывшими одноклассниками и долго обсуждали что мы подарим на юбилей нашей любимой классной руководительнице. Помимо обычных функциональных подарков, решили, что обязательно нужен какой-либо памятный сувенир. Наша учительница очень любит историю, особенно город Санкт-Петербург, поэтому мне пришла идея подарить ей статуэтку из бронзы в виде бюста Петра Первого. Доставку до Екатеринбурга заказали с помощью транспортной компании СДЭК, стоит эта услуга недорого, да и служба надёжная. Статуэтку привезли через 5-6 дней, выглядит Пётр очень презентабельно, думаю, классная руководительница будет очень рада такому подарку.
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном магазине. Если кто-то планирует здесь что-то приобрести, то вперед, не стесняйтесь. Вас ожидает хороший сервис от быстрого оформления заказа через Интернет и к своевременной доставки на дом. Я недавно здесь заказывала магнит Дворцовый мост Санкт-Петербург, для очень хорошей подруги, которую давно не видела. Магнитик очень оригинальный и классный, мне очень понравился. При оформлении заказа, мне помогала вежливый менеджер, которая отвечала на все мои вопросы. Доставили домой быстро, через 3 дня. Большое вам спасибо!
Делала заказ в этом магазине уже два раза, первую покупку делала еще год назад - это была статуэтка балерины в подарок для старшей сестры. Вспомнила про этот магазин недавно, когда думала над тем, что подарить свекрови на юбилей. Она обожает кошек и я подумала, что фигурка этого животного придется как раз кстати. Заказала доставку с помощью почты России (мне так удобнее), обещали, что посылка приедет через 5 дней. Так и получилось, точно день в день я получила оповещение. Как раз успела к юбилею. Свекрови подарок очень понравился, фигурка отличного качества и сделана из настоящей бронзы.
Просто не могла не оставить свой отзыв про этот магазин сувениров. У нашего директора был юбилей, и хотелось как то удивить его, что ли. Потому как банальность уже приелась. Было рассмотрено много вариантов. Но в каждом был какой то существенный минус. И вот совершенно случайно узнали, что наш директор, ярый фанат игры World of Tanks. Решили этим воспользоваться, и стали думать как на этой теме можно выехать. Лучшим вариантом, для нас стало, покупка масштабной модели танка. Со всего перечня магазинов, остановились именно на этом, так как хороший ассортимент, плюс адекватная консультация, как итог купили Танк ИС-3, наш директор был счастлив как ребенок.
Бронзамания для меня уже второй года являться местечком, где можно купить эксклюзивные и необычные подарочки моим самым близким и дорогим людям. А в самый первый раз покупала подарок в Бронзамании за юбилей - 30-летие совместной замужней моих родителей. Сами понимаете, кроме банальных подарков, хотелось сделать какой-нибудь необычный презент, который запомнится на долго и который будет напоминать об этом событии много лет. Вот в Бронзамании я нашла подходящую статуэтку, которая отражала этот юбилей. Всем очень понравилось. И после этого на какие-нибудь большие события или дни рождения, я покупаю подарки тут.
Для меня Бронзамани стало таким местом, где я могу выбрать оригинальные подарки своим самым близким и родным людям, в предверье нового года - это опять стало актуальным. А впервые познакомился с этой компанией около двух лет назад, когда у моих родителей была жемчужная свадьба. Вот решил отойти от каких-то традиций и подарил им статуэтку из бронзы, которая олицетворяла эту дату. Родителям понравилось. Вот с тех пор я иногда и дарю своим самым близким людям какие-нибудь необычные изделия
Покупала здесь сувениры друзьям в подарок монетницу, брелочки, денежные талисманы. Большой ассортимент изделий и хорошее качество. Рекомендую)))
Заказывала подарок на этом сайте - брелок бмв х6. Забирала сама. Но вот не догадалась посмотреть сразу. Благо хоть до момента вручения подарка посмотрела. Оказалось, что цвет на сайте и по факту очень отличается. В жизни машинка темнее. А остальной её внешний вид я вообще не могу описать - ну вот она как после аварии - какая то не ровная, линии капота идут не так как на оригинале. Так что пришлось срочно искать другой подарок. А про этот сначала я забыла, а потом уже и сдавать было не к чему - скажут, что мы пользовались, вот и сами виноваты. Короче лежит теперь это чудо техники у племянника в игрушках
БронзаМания
БронзаМания
Алена, мы можем ее поменять или вернуть деньги. не проблема - гарантия не ограниченная. С БМВ был переид - были проблемы, признаем. Ваша попадает под отзывную компанию
В лавке Бронзамания беру необычные подарки своим родным и самым близким друзьям. Ведь это необычно и неожиданно, а самое главное, что им очень приятно. А всё началось около года назад, когда у моих родителей был 30-ти летний юбилей их совместной супружеской жизни, дата конечно потрясающая, не правда ли, ведь сейчас семьи так быстро разваливаются, а тут 30 лет вместе! Естественно кроме обычных празднеств и подарков, хотелось удивить родителей чем нибудь необычным. Вот я и наткнулась на этот магазин изделий из бронзы и нашла им замечательную статуэтку, которая символизировала их долгую супружескую жизнь. Родителям понравился подарок.
Подумывал над тем, чтобы в свой новый кабинет, где я встречаю клиентов и партнеров установить какие-то декорации, это мой дизайнер посоветовал, чтобы было солидно. Вышел на эту компанию и рассказал, что именно я хочу, а хотел я сделать двух львов небольших, чтобы стояли с двух боков стола. Они меня выслушали и принялись за дело, через недолгое время мне сообщили, что они готовы. И мои сотрудники забрали самовывозом их. Получив их я понял, что они действительно выполнены ручной работы, да и качество материала отличное. Не зря деньги потратил. Теперь это просто фишка моего кабинета. Они хороши собой и самое главное, что таких больше нигде не купить.
Побывав в Питере хотелось друзьям привести хоть небольшую ее частичку в виде фигурок каких-нибудь. Друзья посоветовали интернет-магазин Бронзамания. Мой выбор остановился на магнитах. Шикарная работа! Я не ожидала, что в живую они еще красивее. Настоящая ручная работа, это видно. Набрала целую гору магнитов, чтобы всем подарить. Хороший выбор достопримечательностей и монументов города. А цена по мне, так вообще символическая. Забирали сами из пункта самовывоза (бесплатно) по предварительному звонку. Все быстро и четко. Сотрудники молодцы, заказ оформляют быстро, ждать не заставляют. Магазин действительно надежный!
Искала мужу необычный и запоминающийся подарок. Долго не могла подобрать что-то подходящее, в интернете столько всего, но все какое-то пластмассовое и однодневное на мой взгляд, те же смартфоны и планшеты, все каждый год меняется, ломается и забывается. И вот наткнулась в этом магазине на бронзовый подстаканник Александр Невский! Зная любовь мужа к русской истории, а также к такого рода подаркам (он даже чай пьет из кружки, выпрошенной у проводницы купе поезда), я особо не задумывалась даже, брать или нет. Созвонилась, оплатила, заказала - все пришло. Качество отменное, муж был просто в восторге! Единственное, конечно, плохо то, что могли бы и акции какие-то продумать, а так молодцы, желаю успехов магазину!
Люблю этот магазин за огромный ассортимент. Много интересных сувениров, которых в других магазинах просто не увидишь. Несколько раз покупала там подарки своим родным и друзьям. Могу просто так ходить часами и смотреть на сувениры. И цены в магазине не кусаются.
Мне понравился данный магазин. Я давно искала статуэтки знаков зодиака. Заказала здесь стрельца и близнецов. Стоит статуэтка на янтаре. Смотрится это довольно красиво. Заказ я оформила без труда. Заказ я забирала сама. Пункт выдачи нашла без проблем. Сотрудники у них вежливые. В общем, претензий нет.
Четвертый раз делаю заказ в этом интернет-магазине, и только сейчас созрела до отзыва. Во-первых, хочу похвалить работу руководства, такой чуткости к клиенту и внимательности к деталям я не встречала еще нигде. Во-вторых, сами сувениры превосходного качества, но об этом уже многие писали) В-третьих, цена! она всегда радует! Так что я тут постоянный клиент, и думаю что моя любовь к бронзамании продлится еще не один год.
Сейчас в моей коллекции только одна вещица их бронзомании - друзья заказали на подарок Питер в миниатюре. Настоящее произведение искусства, просматривается каждая деталь, видно, что делали настоящие мастера и что работа ручная. Великолепная вещь, дорогая и солидная. А сочетание бронзы и камня во все века было символом стабильности и хорошего вкуса хозяина. К Новому Году подбираю себе скульптурку по собственному проекту, пока только в эскизе, но думаю мастера из Бронзомании дополнят мой полет фантазии. Очень качественный магазин. Изделия на любой вкус, добротные и дорогие. Для настоящих ценителей прекрасного!
Долго решали, что купить начальнику депо на день железнодорожника от нашего отдела. Случайно наткнулись на сайт интернет-магазина по продаже бронзовых сувениров. Выбрали конечно подстаканник РЖД. Начальник доволен как "слон" )). Себе тоже такой охота). Решили подарить каждому сотруднику в течении года на дни рождения. Охотнику- про охоту, туристам -с парусником, вообщем каждому по интересам.
Отличный магазин, где приобретаю сувенирчики коллегам уже не первый раз, ассортимент постоянно обновляется, а цены оочень радуют! С доставкой Почтой России пока никаких проблем не было, отслеживаю посылку всегда по идентификатору. Твердая пятерка!
На юбилей тете решила взять статуэтку из этого магазина. В Бронзомании очень красивые статуэтки, выбор огромный. Они все такие интересные, выглядят очень здоровски, дорого. Но я решила сделать более необычно - заказать индивидуальную статуэтку, которая точно ни у кого не будет. Эскизы сама рисовала, оставалось их только притворить в жизнь. Магазин с этим справился. Они внимательно ознакомились с моими пожеланиями. Мастер вместе со мной внес некоторые корректировки, чтобы статуэтка была более красивой. И сделал за короткий промежуток времени. А как сделал! Все так, как я себя представляла. И за такую низкую цену. Я думала, что такие индивидуальные заказы все же будут дороже. Подарок получился очень необычный, незаезженный. Тетя оценила.
С магазином "Бронзамания" наша семья знакома уже больше года. А все началось в мае прошлого года, когда у моей мамы был юбилей. Я хотел подарить ей на 50 лет какой- то необычный подарок. И вот мы с женой думали, что бы такого необычного и запоминающегося подарить ей. Идея сделать индивидуальную статуэтку пришла в голову моей жены, мне эта идея понравилась и осталось только найти тех кто смог бы реализовать эту идею. И так вот узнал о магазине " Бронзамания". Сделали статуэтку по индивидуальному запросу, эскиз делал мой знакомый. Сделали замечательную статуэтку, маме понравилась. После этого ещё дважды покупал в подарок статуэтки в этом магазине.
Найти магазин на самом деле для меня оказалось небольшой трудностью, хорошо что у меня был их номер, позвонил, и мне подробно все объяснили. Выбор впечатляющий, и цены я не сказал бы что высокие, для такой мастерской работы очень даже отлично.
Ассортимент тут действительно поражает, да и цены приятно удивили. В Ростов заказ отправили первым классом, посылка пришла за пару дней. Качество исполнения на высоте! Спасибо!
была во второй раз, на новом месте. шоурум потрясающий, хочется купить больше чем было в планах) качество по прежнему на высоте! Ребятам спасибо за терпение и мои капризы)
С трудом нашел их магазин - вывески нет. После вопроса об этом, сказали, что только переехали - не успели сделать вывеску. По ассортименту - все отлично. Качество на высоте. цены такие как на сайте, но ниже чем их продукция по городу. Пришлось не долго ждать пока на купленные мной брелоки оденут фурнитуру, хранится как я понял все в разобранном виде. В шоуруме все оформлено отлично, но я был с семьей и нам было маловато места)
Заказывала статуэтки, шли долго. Вот единственный, пожалуй, минус. А вообще, за такое качество можно и подождать. Сразу видно, что не просто штампуют, а действительно работают на совесть. И упаковка хорошая, не растрепалась, хотя доставлять надо было далеко. Цена тоже вполне устроила, работа мастера стоит таких денег. Спасибо большое, теперь ваши статуэтки украшают мое рабочее место. Спасибо, bronzamania.ru
БронзаМания на карте