8 (921) 952-06-13 8 (921) 952-06... — показать

Старая Деревня
Район: Приморский

Отзывы про Букетио (6)

4.3
Кристина, спасибо большое за букет !) он был прекрасен!)) никого не оставил равнодушным), отлично дополнил мой образ, а бутоньерка образ жениха. Здорово видеть его в вашем альбоме )) у меня он вызывает бурю восторженных эмоций ))
10749303 10749304 10749305 10749306
От всего сердца хотим сказать Вам спасибо за невероятную красоту, за атмосферу праздника, за ваши старания, за ваши идеи, за ваше желание сделать все по высшему уровню!!! Вам нет равных! Вы безгранично талантливы!!!! Желаем Вам вдохновения и творческих успехов! А так же с нетерпением ждем новых отчетов о проделанной работе ))) обожаю Ваши альбомы!
10747947 10747948 10747949 10747950 10747951 +1
Со дня нашей свадьбы уже минул год, Но я только недавно решила написать благодарность за помощь в организации самого прекрасного дня в моей жизни. В компании "Букетио" мы заказывали букет невесты и бутоньерку для жениха. ну и конечно оформление зала, где непосредственно проходило торжество. Работать со специалистами было очень приятно. Все очень вежливые и компетентные. Нам предложили огромное множество вариантов букетов и оформления. Выбрать было очень тяжело. Ведь они все безумно красивые. Мы остановились на понравившемся нам варианте.Но в букет невесты мне захотелось добавить цветов,которых не было в каталоге. Мне их доставили, и составили именно ту композицию, которую я и хотела. Флористы работают просто мега профессионально. Все цветы были свежайшие, и радовали глаз еще не один день после торжества. Очень боялась,что бутоньерка жениха увянет. ( к сожалению, я видела такую картину на свадьбах подруг). Но все было просто идеально. Не могу не сказать о ценах на услуги. По сравнению с другими фирмами в городе в "Букетио" очень выгодные предложения. Я очень благодарна сотрудникам этой компании.У них просто золотые руки. Моя свадьба была просто идеальная. По крайней мере флористика была на высоте)
Выражаем благодарность команде БУКЕТИО за прекрасный букет и бутоньерку и оформление свадьбы 31.08.12. Всю красоту забрали домой, теперь цветы будут радовать меня долго в засушенном виде. Из недостатков-чтобы края ленты на срезах не сыпались, их желательно обжечь огнем. Спасибо вам за фантазию, краски, запахи, заботу, понимание, неимоверную красоту!
Дорогие buket.io! У меня никогда не хватит слов описать, какой восторг я ощутила, увидев свой букет. Даже слово "сногсшибательный" не очень подходит по эмоциональной окраске. Зал тоже был украшен великолепно!Честно говоря, вообще даже не предполагала, что возможно создать такую красоту, такое ощущение, что я побывала в сказке, это просто нечто.
Спасибо вам за фантазию, краски, запахи, заботу, понимание, неимоверную красоту! Спасибо Михаилу, что терпеливо опрашивал нас - не знающих, что хотим. Спасибо мне, что сказала: "Делайте, что хотите, только такой вот формы и в такой гамме; а ещё хочу роз Остина! Нет, я не против суккулентов, я плохо себе их представляю :)". Хочется поблагодарить абсолютно всех, кто принимал участие в создании моего праздника, он получился просто не вероятно волшебный.
Это лучшее, что может быть во флористах - полностью довериться и получить в 100 раз лучше результат, чем ты себе представлял!
Вы - чудо! Ваши руки - золото!Такому мастерству можно только позавидовать. Ни секунды не пожалела, что обратилась именно к вам. Спасибо дорогие. Вы лучшие!!! Процветания вам.
28.08.2012 Анна и Ярослав. Зал Атриум "Версаль" в Grand Hotel Emerald.
Хотите хамства, некомпетентности и безразличия - смело обращайтесь в Букетио. Отказались даже говорить, какие цветы собираются включить в букет невесты, который заказали у них за 6 500 рублей. Пишешь - не отвечают, звонишь - хамят.
Хотя отметим, что Михаил - отзывчивый и приятный человек. А вот девушка-дизайнер (то ли Кристина, то ли Катерина)... В общем, не для организации душевной свадьбы :)
Букетио на карте