8 (812) 648-22-44 8 (812) 648-22... — показать

+7 812 648-... +7 812 648-22-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 7
Старая Деревня
Район: Приморский

Отзывы про Шариков-Спб (10)

Про доставку в тот же день не врут. У нас шарики вообще не планировались, хотели просто посидеть на даче - детский стол, взрослый стол. А бабушка во время сборов умудрилась младшим сказать, что в день рождения это обязательно торт, пение "Каравая", шарики и хлопушки. И все, младшие завели про шарики. Отказаться от идеи уже не вариант, у нас младшая фанатка шариков, постоянно просит. И один не купишь, день рождения все-таки. Объявление взяли первое попавшееся, попали вот на Шариков. Ребята заверили, что все привезут на место, даже закрепят сами. Как сказали, так и сделали, спасибо большое!
Первый раз заказали гирлянду, хорошо получилось. Крыльцо сразу обращает на себя внимание. Жаль, что у нас их ночью по растаскали, но само открытие все выстояло. В следующий раз просто будем выше крепить.
Надежные шарики, выдержали даже атаку кота 😆 Приятные цены и хороший выбор, сотрудники всегда помогут и подскажут
Замечательная компания! Теперь за шариками только к Шарикову! Шариков пришёл нам на помощь после того, как нас подвели в другом месте вечером накануне дня рождения ребенка. В отличие от многих, Шариков работает до позднего вечера, очень любезная консультант тут же проверила наличие товара и посоветовала нам замечательную альтернативу взамен шариков, которые можно заказать заранее за три дня. На следующий день курьер привёз шарики точно в оговорённое время. Спасибо за спасённый праздник!
Заказывали шарики с гелием детям на день рождения, 21 ноября, выбрали те, которые должны были 2 дня летать. Через 5 дней мы подумали что нам по ошибке привезли шарики, которые должны были летать 10 дней, т.к они не думали падать😄 в итоге шарики опустились только ровно через месяц - 21 декабря))) один до сих пор борется за жизнь😂
Всегда шары на рабочие корпоративы мы заказываем здесь. Просто нам нравится оригинальность, а здесь всегда можно найти очень интересные варианты для оформления. К тому же и по подбору здесь всегда могут быстро помочь консультанты. В плане расценок эта компания также устраивает нас в наибольшей степени, так как здесь они демократичные. Ещё один существенный плюс заключается и в том, что доставка быстрая. В общем могу сказать, что и в дальнейщем мы будем делать здесь заказы. Все отлично.
На день рождение племяша нужно было сделать разнообразие чудесного праздника. Нам посоветовали обратиться в эту компанию, сказали что там пожалуй самые низкие цены. Приехали закупаться шариками, и действительно здесь низкие цены, а еще если берешь оптом, тебе предоставляют небольшую скидку, и гарантию на 2 дня. От себя скажу - это качественные шары, такие прямо большие, яркие, красивые, и особенно долго держатся. Сервис тоже на высоте - доброжелательные операторы грамотно проконсультировали, у них свой индивидуальный подход к покупателям. Также следует отметить быструю доставку - примерно в течении 2-3 часов доставили до двери. Племяш был очень доволен праздником)
Заказала шары на день рождения дочери, чтобы создать праздничную атмосферу и порадовать свое чадо. Сразу же порадовала оперативная доставка. Мой заказ прибыл ко мне в течении трех часов. Шарики яркие, красочные, красивые, порадовали всех гостей, а главное нашу дочь. Прошел уже месяц со дня праздника, но не один шарик еще не лопнул самостоятельно! Качество отменное! Приятные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Очень тщательно искала компанию, которая занимается воздушными шарами, так как год назад был неприятный опыт, шары даже сутки не продержались. В итоге остановила свой выбор на компании "Шариков". Цены оказались очень выгодными, выбор как букетов, так и просто шаров просто огромный, я заказала для дня рождения дочки букет "с днём рождения доченька" и ещё отдельно взяла гелевые шары. Доставку произвели во время, предварительно позвонили, спросили можно ли подъехать пораньше. Хоть и заявлено, что шары летают не очень долго, наши летают уже месяц. Это такая красотища. Спасибо компании за качество, оперативность и быструю доставку!!! Буду обращаться теперь только к Вам!!!
Сейчас букетом цветов никого не удивишь. На подарок подруге заказывала букет из шаров. Выбор тут просто огромный, чего только нет. И цены вполне доступные (сравнивала с несколькими компаниями). Заказывала букет с единорогом. Можно не только выбирать готовые букеты, но и меня цвета шариков, дополнять и т.д. Я к стандартному букету просила добавить шарик в виде конфетки с надписью "Happy Birthday". обслуживание понравилось. Все быстро, слаженно, приветливые сотрудники. Шары доставили к указанному времени. Они яркие, красивые. Подруга была в восторге.