8 (812) 648-22-448 (812) 648-22... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 7
Старая Деревня
Район: Приморский

Про «Шариков-Спб»

Доставка шариков.оформление воздушными шарами.Шарики с гелием на праздник.Быстрая и срочная доставка 24 часа.
Бесплатная доставка по Приморскому и Выборгскому району.

Отзывы про Шариков-Спб (10)

Про доставку в тот же день не врут. У нас шарики вообще не планировались, хотели просто посидеть на даче - детский стол, взрослый стол. А бабушка во время сборов умудрилась младшим сказать, что в день рождения это обязательно торт, пение "Каравая", шарики и хлопушки. И все, младшие завели про шарики. Отказаться от идеи уже не вариант, у нас младшая фанатка шариков, постоянно просит. И один не купишь, день рождения все-таки. Объявление взяли первое попавшееся, попали вот на Шариков. Ребята заверили, что все привезут на место, даже закрепят сами. Как сказали, так и сделали, спасибо большое!
Первый раз заказали гирлянду, хорошо получилось. Крыльцо сразу обращает на себя внимание. Жаль, что у нас их ночью по растаскали, но само открытие все выстояло. В следующий раз просто будем выше крепить.
Надежные шарики, выдержали даже атаку кота 😆 Приятные цены и хороший выбор, сотрудники всегда помогут и подскажут
Замечательная компания! Теперь за шариками только к Шарикову! Шариков пришёл нам на помощь после того, как нас подвели в другом месте вечером накануне дня рождения ребенка. В отличие от многих, Шариков работает до позднего вечера, очень любезная консультант тут же проверила наличие товара и посоветовала нам замечательную альтернативу взамен шариков, которые можно заказать заранее за три дня. На следующий день курьер привёз шарики точно в оговорённое время. Спасибо за спасённый праздник!
Заказывали шарики с гелием детям на день рождения, 21 ноября, выбрали те, которые должны были 2 дня летать. Через 5 дней мы подумали что нам по ошибке привезли шарики, которые должны были летать 10 дней, т.к они не думали падать😄 в итоге шарики опустились только ровно через месяц - 21 декабря))) один до сих пор борется за жизнь😂
Шариков-Спб на карте