Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Бульдог паб

Отзывы про Бульдог паб (7)

3.4
классика жанра!
отличный паб в классическом английском стиле (ну, я вот представляю английский стиль именно так, да). в интерьере много красного и золотого, добротные большие столы, удобные кресла и мягкие диванчики. ничего лишнего, строго и со вкусом. уютным место нельзя назвать, это не та категория - скорее, место со своим шармом.
вкусное пиво, отличные закуски.
о работе официантов как то не могу сказать ни плохого, ни хорошего - все ровно.
очень рекомендую для веселых дружеских посиделок с пивом рекой и, конечно же, стоящие футбольные матчи смотреть только здесь!!!
Мне здесь нравится. Ни разу не сталкивался с хамством, как другие. Всегда есть килкени, луковые кольца. Бывало, что не принимали карты, но меня это не смущает, всегда беру наличные при походе в бар. Нравится отдельный зал для не курящих, здесь действительно нет дыма.
Друзья мои, если у вас уже неделю не работает приём банковских карт, стоит следить за тем, чтобы хотя бы было объявление об этом на входе и на стойке. Или подсказывать, где ближайший банкомат.

После 40 минут под дождём в поисках банкомата слышать через губу от администратора и барменов, что я сам виноват и "это же Россия, носите налик", безо всякого адекватного извинения - как минимум тянет на хамство.

Совок, как есть.
Отличный паб, прекрасное место для встреч в веселой дружеской компании! Радует большой ассортимент пива и не менее большой выбор закусок к нему, отличный стильный интерьер, приятная фоновая музыка, вполне разумные цены.
Место расположения супер. Большое количество сортов пива - вкус отменный. Но обслуживание - печаль. Персонал вообще не работает. Складывается впечатление что на клиентов им нет дела. Заказ несут долго. Планируешь зайти минут на 15 в обед на работе, а получается что ждешь очень долго. Я понимаю, если бы они готовили с нуля, но по вкусу складывается впечатление что еда разогревается.
Меня данное место разочаровало!
Местонахождение идеальное, ассортимет напитков прильщает, а вот в остальном...
Кухня на 3, к сожалению, повар плохо готовит, при чем приходила в разные смены и все одно и тоже. Официантки иногда по 30 минут тебя не замечают, болтают за барной стойкой, приходится самим идти за меню!
Но главное. что меня "добило" это, то что при отсутствии народу тебя не могут посадить за нормальный столик под предлогом, что он зарезервирован (хотя таблички такой на нем нет). Ты через 2-3 часа выходишь из "Бульдога", а вот гости "зарезервированные" столы так и не заняли... Осадок остается(((
Нас "Бульдог паб" порадовал. И по обслуживанию неплохо. Пиво принесли сразу, да и заказанные закуски тоже прибыли быстро, и по качеству были неплохими. Хорошо посидели, и обстановка нормальная.
Бульдог паб на карте