Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Санкт-Петербурге

Бульдог паб

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Бульдог паб»

Бульдог паб находится в центре города, в пяти минутах ходьбы от метро Площадь Восстания. Интерьер паба выполнен в традиционном английском стиле, много дерева и красной кожи, удобные вместительные диваны. Два зала и достаточно много мест около барной стойки - помещение способно вместить до 110 гостей; дружеская атмосфера, фоном играет британская музыка. В ассортименте - более двадцати сортов качественного разливного пива; широкий выбор, начиная от вишневого лагера, заканчивая классическим темным пивом и стаутом. В меню - классические блюда европейской кухни. В дни футбольных матчей есть возможность посмотреть трансляцию на большом экране в окружении единомышленников, хороший обзор гарантирован практически с любого места в зале.

Бизнес-ланч
Бронирование столиков

Отзывы про Бульдог паб (7)

3.4
классика жанра!
отличный паб в классическом английском стиле (ну, я вот представляю английский стиль именно так, да). в интерьере много красного и золотого, добротные большие столы, удобные кресла и мягкие диванчики. ничего лишнего, строго и со вкусом. уютным место нельзя назвать, это не та категория - скорее, место со своим шармом.
вкусное пиво, отличные закуски.
о работе официантов как то не могу сказать ни плохого, ни хорошего - все ровно.
очень рекомендую для веселых дружеских посиделок с пивом рекой и, конечно же, стоящие футбольные матчи смотреть только здесь!!!
Мне здесь нравится. Ни разу не сталкивался с хамством, как другие. Всегда есть килкени, луковые кольца. Бывало, что не принимали карты, но меня это не смущает, всегда беру наличные при походе в бар. Нравится отдельный зал для не курящих, здесь действительно нет дыма.
Друзья мои, если у вас уже неделю не работает приём банковских карт, стоит следить за тем, чтобы хотя бы было объявление об этом на входе и на стойке. Или подсказывать, где ближайший банкомат.

После 40 минут под дождём в поисках банкомата слышать через губу от администратора и барменов, что я сам виноват и "это же Россия, носите налик", безо всякого адекватного извинения - как минимум тянет на хамство.

Совок, как есть.
Отличный паб, прекрасное место для встреч в веселой дружеской компании! Радует большой ассортимент пива и не менее большой выбор закусок к нему, отличный стильный интерьер, приятная фоновая музыка, вполне разумные цены.
Место расположения супер. Большое количество сортов пива - вкус отменный. Но обслуживание - печаль. Персонал вообще не работает. Складывается впечатление что на клиентов им нет дела. Заказ несут долго. Планируешь зайти минут на 15 в обед на работе, а получается что ждешь очень долго. Я понимаю, если бы они готовили с нуля, но по вкусу складывается впечатление что еда разогревается.
Бульдог паб на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.