8 (981) 986-98-268 (981) 986-98... — показать

8 (981) 986-98-268 (981) 986-98... — показать
+7 981 986-...+7 981 986-98-26 ещё
Есть доставка

Про «Do Immigration»

Do Immigration - это винный бар, скрытый во дворах Петербурга по адресу: улица Восстания дом 24-а. Особенностью Do Immigration является его позиционирование себя как винного бара – места для старых друзей, где можно уютно посидеть с бокалом вина, скрывшись от посторонних глаз и городской суеты в абсолютно непринуждённой и совершенно не пафосной остановке. Винная карта заведения – это около двадцати уникальных сортов вин со всех уголков света, которые сможет попробовать каждый желающий по фиксированной и демократичной цене: 150 рублей за бокал вина. Меню заведения представлено лёгкими авторским закусками и некоторыми закусочными блюдами итальянской кухни. Бар радует своих посетителей также еженедельной афишей разнообразных мероприятий: от кинопоказов до музыкальных выступлений, от лекций до дегустаций.

Кухня 2
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Живая музыка
Летняя веранда

Отзывы про Do Immigration (3)

Одно из атмосферных мест Петербурга, достаточно популярное место по выходным, лучше бронировать столик заранее. Хорошие вина, еду готовят очень долго, но неплохо.
Невероятный бар, добраться в который - небольшой квест. Внутри достаточно просто, самое то для людей с самоиронией. Бармены - шикарные! Вино - отличнейшее! Ценник приемлемый. Одним словом, в этот бар хочется возвращаться снова и снова.
Это место мне показали друзья, сама бы никогда не нашла. Такая "потаённая" локация это даже плюс - нет толп людей, как в остальных местах в центре города.

Отличный персонал - в мой день рождения быстро освободили местечко у окна. Еда одна из лучших в городе, хоть и выбор небольшой. Пробовала панини и салат. Скажу честно, не хуже чем в Италии, хоть пришлось подождать. Плюс, даже если вы не профи в вине, вам, по наводящим вопросам, подберут то, что точно понравится.
Do Immigration на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год