8 (800) 302-92-60 8 (800) 302-92... — показать

+7 800 302-... +7 800 302-92-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69 к 1 литер а
Парк Победы,
Район: Московский

Отзывы про Микрофинансовая компания CarCapital на Благодатной улице (13)

хочу отметить какие вежливые и профессиональные люди работают в этом месте. у меня было много переживаний перед продажей, но мне терпеливо ответили на все вопросы. максимально комфортная во всех отношениях процедура, продал по ожидаемой цене, к самим процессам вопросов нет
Приятный осадочек остался от продажи и от самого сервиса и от его сотрудников) на многие вопросы дали полноценные ответы, так то заинтересованны в продаже были все и это чувствовалось в хорошем смысле, но и не приставали от слова совсем так что спасибо за помощь и за отношение!)
Сотрудники все грамотные, без колебаний отвечали на все мои вопросы к кому бы не обратился, команда дружная и засечёт этого и результат выдают достойный.
Автомобиль осматривали недолго минут 25 может быть, отфоткивали и кудато скинули чтобы всем видать было. На все провсе ушло гдето 2,5 часа и деньги на счет тоже поступили быстро.
В офис сотрудник кэркэпитала пригласил меня в тот же день, как и оставил заявку на их сайте, оформили договор быстро и выдали деньги под залог моей машины. Даже не думал, что будет так все легко и просто, оплаты вношу ежемесячно уже 4 месяц, процент переплаты небольшой, а вовремя полученные деньги реально выручили моей бизнес. Самое главное машину оставлять ненужно, она только по документам в залоге находиться.
Понравилось в этой компании, что при оценке машины под залог, ее стоимость не занижают. Мне одобрили сумму, на которую рассчитывал. Деньги получил в считанные дни безо всяких справок.
Сотрудничал с этим сервисом, сразу могу сказать, что через них абсолютно реально получить займ под ПТС. Удобно продумано, организовано, менеджеры профи, быстро ориентируют по условиям и результативно по получению денег.
Очень понравилось то, что сервис освобождает от бесконечной возни с документами и налоговой. Это выматывает все нервы. Хорошая сумма финансирования, также устроил срок договора лизинга.
Нужен был займ для бизнеса, который мне успешно одобрили в компании Кэркэпитал с адекватным процентом. На оформления займа ушло мало времени плюс не потребовалось кучи документов и главное деньги быстро выдали.
Мне понадобилось взять займ под ПТС, после изучения условий в нескольких компаний остановил свой выбор на каркэпитал. Платить по займу нужно всего лишь 2%, оформили займ очень быстро также и деньги выдали.
Оставил заявку на сайте, перезвонил менеджер. Приехал к ним в офис, заключили договор, и все - деньги в кармане. Брал сумму, чуть большую, чем требовалось для покупки машины (на расходники, т.о), одобрили без проблем.
Недавно в компании CarCapital взял деньги взаймы под птс. Условия выгодные, все прозрачно, никаких подводных камней. Оформление было быстрым, уже на следующий день я получил деньги.
Понадобился автомобиль. Денег, в тот момент не было. Обратился по рекомендации в каркапитал, чтобы взять лизинг на машину. Поговорили с менеджером по телефону, он ответил на все мои вопросы, цена и условия меня устроили. Подъехал в офис, там мы заключили договор, получил деньги. Все просто, быстро и без заморочек.
Микрофинансовая компания CarCapital на Благодатной улице на карте