8 (800) 302-92-608 (800) 302-92... — показать

+7 800 302-...+7 800 302-92-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69 к 1 литер а
Парк Победы,
Район: Московский

Про «Микрофинансовая компания CarCapital на Благодатной улице»

Инновационный сервис "CarCapital" был создан совместно со стратегическим партнером CarPrice и помогает физическим и юридическим лицам получить деньги под залог ПТС автомобиля на выгодных условиях

Деньги под залог ПТС:
- От 2% в месяц
- До 6 млн руб., до 36 месяцев
- До 90% от реальной стоимости авто
- Экспресс выдача за 45 минут
- 96% одобрений, без справок о доходах и поручителей, с любой кредитной историей
- Автомобиль остается у вас

Оформить займ можно в любом из офисов CarCapital по всей России.

Виды туров 1
Автокредитование
Лизинговые услуги
Микрофинансовая организация
Юридические услуги 1

Отзывы про Микрофинансовая компания CarCapital на Благодатной улице (13)

хочу отметить какие вежливые и профессиональные люди работают в этом месте. у меня было много переживаний перед продажей, но мне терпеливо ответили на все вопросы. максимально комфортная во всех отношениях процедура, продал по ожидаемой цене, к самим процессам вопросов нет
Приятный осадочек остался от продажи и от самого сервиса и от его сотрудников) на многие вопросы дали полноценные ответы, так то заинтересованны в продаже были все и это чувствовалось в хорошем смысле, но и не приставали от слова совсем так что спасибо за помощь и за отношение!)
Сотрудники все грамотные, без колебаний отвечали на все мои вопросы к кому бы не обратился, команда дружная и засечёт этого и результат выдают достойный.
Автомобиль осматривали недолго минут 25 может быть, отфоткивали и кудато скинули чтобы всем видать было. На все провсе ушло гдето 2,5 часа и деньги на счет тоже поступили быстро.
В офис сотрудник кэркэпитала пригласил меня в тот же день, как и оставил заявку на их сайте, оформили договор быстро и выдали деньги под залог моей машины. Даже не думал, что будет так все легко и просто, оплаты вношу ежемесячно уже 4 месяц, процент переплаты небольшой, а вовремя полученные деньги реально выручили моей бизнес. Самое главное машину оставлять ненужно, она только по документам в залоге находиться.
Микрофинансовая компания CarCapital на Благодатной улице на карте