8 (812) 210-80-74 8 (812) 210-80... — показать

8 (812) 210-80-74 8 (812) 210-80... — показать
+7 812 210-... +7 812 210-80-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 69А
Район: Московский

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице (34)

Выгодно продали машину. Все понятно и прозрачно. Дополнительно ни за что не платили. Потратили всего несколько часов. Хороший парень менеджер попался, участливый, толковый, явно разбирается в вопросе. Финальная цена на аукционе нас устроила, плюс/минус на то и рассчитывали. Все быстро получилось. Рекомендую сервис.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с успешной сделкой!
Предварительно я конечно подробно изучил их сайт, где все с одной стороны было описано очень подробно, но я, честно говоря, все равно не слишком верил, что смогу успешно продать свой автомобиль. Однако все сложилось благополучно. Хочу выразить благодарность менеджеру Михаилу за профессиональное и удобное проведение сделки. Все мои вопросы были отвечены, и ценообразование мне было подробно объяснено. У меня нет никаких претензий.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Продавать таким образом получается в разы быстрее и проще, потому что не делаешь ничего, разве что принимаешь решение, а тем временем процесс идет. Пару-тройку часов и вуаля - с машиной попрощался, деньги получил.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Приятно было взаимодействовать, начиная с телефонного звонка, когда мне позвонили, чтобы ответить на вопросы и подтвердить запись и заканчивая самой процедурой. Сработали оперативно, в офисе провела не больше трех часов, а деньги прислали через пару дней на карту. Удобно и практично.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Много слышала про КарПрайс, решила доверить продажу своего автомобиля им. Мне понравилось, что на сайте предложено много офисов, выбрала самый ближайший к дому, записалась. Спасибо менеджеру Константину за профессиональный подход и мастерство. Сделка прошла успешно. Машину продала и уже езжу на новой.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
В CarPrice я работаю почти 4 года. Я пришла на должность обычного специалиста, который ранее не работал с автоматизированной компанией и точечным поиском персонала. За что я благодарна Компании? Я прошла сильную трансформацию. От обычного специалиста я выросла до ведущего менеджера и сейчас прохожу проверку на лида, это очень круто! Круто видеть что твой результат ценят и замечают. Сильная поддержка от руководителей, от коллег, я ни в одной Компании не видела такой лояльности к сотрудникам. Я не люблю работать на цепи к счастью цепи на мне нет, за это я ценю нашу Компанию.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов в работе!
Удобный сервис для тех, кто ценит собственное время. Обратился в CarPrice, так как возникла необходимость продать машину. Времени было немного. Что мне понравилось: приятная атмосфера в офисе, компетентный персонал с хорошим пониманием своей работы. Юридически все чисто, никакого давления, решение о сделке было за мной. Я доволен. Рекомендую
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Неплохая в принципе контора, мне так главное чтоб цена была не грабительская, а остальное то уже дополнение скорее. Но и то что быстро прошло мне тоже понравилось, потому что не хотелось тратить на это кучу времени.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
С продажей всё вышло быстро и просто, даже вопросов по ходу дела не возникало, потому что всё, что делали, видел и соответственно всё понятно. За прозрачность, кстати, лайк, а за помощь большое спасибо!)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Не знаю как у других, а я считаю, что мой опыт продажи машины в CarPrice положительный. Удалось продать по рыночной цене, никакой бюрократии и долгих ожиданий. Все прошло быстро, волнительным было, когда машину осматривали и сам процесс продажи, когда покупатели со всей России предлагали свою цену. В итоге машину оценили прилично и я согласилась на сделку.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Был приятно удивлен тем что один из салонов оказался прямо у меня на соседней улице. Читал много отзывов, информации в интернете и решил все же продавать машину здесь. Все сделал как написано в пошаговой инструкции на сайте, приехал в салон, там что то вроде 2-3 часов ушло на все. Деньги получил сразу после продажи.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Столько раз слышал о сервисе, но попробовал его услуги только сейчас и остался превесьма этому рад. Сделка состоялась и получилась вполне выгодной, тем более что не потратил на это почти никакого времени и кстати и денег, т.к. услуга бесплатная.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Были проблемы с подвеской,это отметили во время осмотра. Цена на торгах была уже пониже, но меня вполне устроила.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Вообще, сколько они вам заплатят зависит исключительно от состояния вашего автомобиля. Пробег, внешний вид, рестайлинг, наличие запаски и сезонного комплекта, все это оказывает влияние на сумму по итогам оценки. Как сказал мне менеджер, сумма озвученная после предварительной оценки это минимально гарантированная сумма. При выставлении предложения дилерам она может ощутимо или нет, но повыситься. А меня сумма устраивала уже на этом оценочном этапе, так что я все подписал.
доступный сервис с бесплатной услугой по продаже. не устроила цена - нет проблем, можно уйти; устроила - ваше счастье, продажа машины состоялась и за считанные часы. при любом раскладе ничего не теряется, так что бояться нечего.
Процедура вполне прозрачная, причем рассказывали что не так давно это внедрили, раньше не все процессы были видны продавцу. Но однозначно это в плюс только, потому что когда видишь как все происходит, вопросы и сомнения отпадают. С суммой наверное не все сходятся, но тут уж кто на что рассчитывает, оценивают то они в рынок.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Прозрачность сделки — это один из наших главных приоритетов. Рады, что цена вам понравилась. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
Неплохой вполне спектр услуг - осмотр, проверка, оценка да и тема в целом интересная! Оценка непредвзятая и она объясняется тем что оценщиков довольно много ну и хороший выхлоп по уровню близкий к рынку))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Кужаров, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Проверка машины наверное была самым длительным этапом из всех, около 40 мин длилась, а остальное все по мин 20. так и выходит два часа, задержки не было. цена устроила
Сервисом воспользовались по совету знакомых которые так же недавно продали машину. В обоих случаях мероприятие прошло успешно и принесло ожидаемые плоды. Пожалуй единственное что на самом деле волновало это уровень оценки, остальное по сравнению с этим ерунда.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Мы максимально нацелены на обеспечение эффективной деятельности и работаем всегда на результат. Благодарим за фидбэк и поздравляем с продажей!
Сервис - супер сервис, просто отличная работа специалистов и добросовестная оценка! Лучший среди каких-либо агрегаторов, даже если что-то не понравится вас держать никто не будет, спокойно можно уйти и при этом ничего не платить!!!
Рады, что вам понравилось. Действительно, все услуги по оценке бесплатны и ни к чему не обязывают. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Лучшее что когда-либо встречалось при продаже авто! Не то чтобы встречалось что-то помимо продажи другому лицу (ну и трейдын, который к слову значительно хуже по условиям нежели карпрайс), но прямо очень рад что такая вещь в принципе начала свое существование.
Эксперт, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. Обращайтесь ещё!
Получил сегодня деньги на карту, согласился чтобы их отправили несколькими днями позднее, поскольку так сумма от продажи немного увеличивается, а мне не к спеху было. Теперь вот официально могу подтвердить что все круто.
Жора Ерохин, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Задумка потрясающая! Очень грамотная планировка всех действий в результате которой все остаются в плюсе. Такой вин-вин получается. Больше всего радость берет за кучу сэкономленного времени потому что это вообще самое ценное что есть в жизни.
Максимилиан, здравствуйте. Скорость - это один из наших главных приоритетов, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и высокую оценку!
Много хорошего слышал о Карпрайс, захотел продать свою ласточку, но точно отмел вариант самостоятельного поиска, так что остались либо трейд-ин, либо вот Карпрайс. Решил второй попробовать, ни капли сожаления, отлично справились с задачей!
Андрей Цопа, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Оформление дкп проходит быстро, на самом деле все проходит быстро, около трёх часов в сумме там провела, думать не надо было ни о чем кроме как о цене которая бы устроила. Понравилось, порекомендовать могу только так)
PankratevPlutodor, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!
Скорая продажа автомобилей, практически мгновенная учитывая специфику товара. Много предложений поступило что безусловно порадовало, неплохая цена итоговая была.
Скорость продажи — это одно из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!
При аукционе хорошо, что когда начинают торговаться за машину между собой, примерно понимаешь справедливую стоимость авто. Я просто не понимал даже примерно за сколько можно ее продать, поэтому отталкивался просто от внутренних ощущений.
Иннокентий, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Если не считать лениво разговаривающего менеджера с потухшем взглядом, то всё могу оценить на отлично, хотя и последний несмотря на вид вполне резво осматривал машину. Ценой остался доволен, большим плюсом что за услуги никаких денег не берут, ни за осмотр, ни за аукцион, ни за оформление документов. У кого проблемы с продажей можно смело сюда обращаться.
Рады, что настроение менеджера не отразилось на качестве сервиса. Действительно, ни за осмотр ни за аукцион не взымается плата, и они ни к чему не обязывают. Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной продажей!
Рекомендую, если некогда продавать самостоятельно, или срочно нужны деньги, ну или как в моем случае :) не умею продавать и поручить некому.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Всегда рады помочь с продажей! Благодарим за отзыв и достаточно высокую оценку!
Попал на машине в дтп, поговорив с парнями в сервисе понял, что продавать надо прям так. Первое что пришло в голову, это сдать в Карпрайс. Оказалось очень удобно и надежно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады помочь с продажей автомобиля, даже если авто после дтп. Рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные вознаграждения от компании. Всего хорошего.
Сегодня в Карпрайс оперативно продали мою машину. Большая благодарность менеджерам, они так торговались, чтоб цена была более-менее))
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Добрый день. Спасибо вам за оценку сервиса. Мы всегда рады помочь с продажей автомобиля.
Работают по записи, никаких очередей, адекватный персонал. Цена вышла немного ниже чем хотел.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Благодарим за отзыв! Мы выстроили процесс таким образом, чтобы максимально избегать очередей и временных накладок. Аукцион на наш взгляд позволяет определить объективную стоимость. Поздравляем с продажей!
В карпрайс оставил ФФ гольф, цена полностью устроила, с менеджерами было приятно пообщаться. Спасибо за помощь в продаже.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Спасибо за отзыв! Рады, что цена вас устроила. Поздравляем с продажей!
Если хотите срочно продать машину, то вам сюда. В Карпрайс очень быстро избавят вас от рутины самостоятельной продажи.
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы рады помочь с продажей автомобиля.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице на карте