8 (812) 421-74-908 (812) 421-74... — показать

8 (812) 421-74-908 (812) 421-74... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-74-90 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Благодатная улица, 69к1

Про «CarPrice»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про CarPrice (5)

Попал на машине в дтп, поговорив с парнями в сервисе понял, что продавать надо прям так. Первое что пришло в голову, это сдать в Карпрайс. Оказалось очень удобно и надежно.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы всегда рады помочь с продажей автомобиля, даже если авто после дтп. Рекомендуйте наш сервис друзьям и получайте денежные вознаграждения от компании. Всего хорошего.
Сегодня в Карпрайс оперативно продали мою машину. Большая благодарность менеджерам, они так торговались, чтоб цена была более-менее))
Добрый день. Спасибо вам за оценку сервиса. Мы всегда рады помочь с продажей автомобиля.
Работают по записи, никаких очередей, адекватный персонал. Цена вышла немного ниже чем хотел.
Благодарим за отзыв! Мы выстроили процесс таким образом, чтобы максимально избегать очередей и временных накладок. Аукцион на наш взгляд позволяет определить объективную стоимость. Поздравляем с продажей!
В карпрайс оставил ФФ гольф, цена полностью устроила, с менеджерами было приятно пообщаться. Спасибо за помощь в продаже.
Спасибо за отзыв! Рады, что цена вас устроила. Поздравляем с продажей!
Если хотите срочно продать машину, то вам сюда. В Карпрайс очень быстро избавят вас от рутины самостоятельной продажи.
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы рады помочь с продажей автомобиля.
CarPrice на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.