8 (812) 210-80-748 (812) 210-80... — показать

8 (812) 210-80-748 (812) 210-80... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-80-74 ещё

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице (34)

Выгодно продали машину. Все понятно и прозрачно. Дополнительно ни за что не платили. Потратили всего несколько часов. Хороший парень менеджер попался, участливый, толковый, явно разбирается в вопросе. Финальная цена на аукционе нас устроила, плюс/минус на то и рассчитывали. Все быстро получилось. Рекомендую сервис.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Отлично! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Поздравляем с успешной сделкой!
Предварительно я конечно подробно изучил их сайт, где все с одной стороны было описано очень подробно, но я, честно говоря, все равно не слишком верил, что смогу успешно продать свой автомобиль. Однако все сложилось благополучно. Хочу выразить благодарность менеджеру Михаилу за профессиональное и удобное проведение сделки. Все мои вопросы были отвечены, и ценообразование мне было подробно объяснено. У меня нет никаких претензий.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
Продавать таким образом получается в разы быстрее и проще, потому что не делаешь ничего, разве что принимаешь решение, а тем временем процесс идет. Пару-тройку часов и вуаля - с машиной попрощался, деньги получил.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всё верно, продажа через наш аукцион - максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!
Приятно было взаимодействовать, начиная с телефонного звонка, когда мне позвонили, чтобы ответить на вопросы и подтвердить запись и заканчивая самой процедурой. Сработали оперативно, в офисе провела не больше трех часов, а деньги прислали через пару дней на карту. Удобно и практично.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Много слышала про КарПрайс, решила доверить продажу своего автомобиля им. Мне понравилось, что на сайте предложено много офисов, выбрала самый ближайший к дому, записалась. Спасибо менеджеру Константину за профессиональный подход и мастерство. Сделка прошла успешно. Машину продала и уже езжу на новой.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Благодатной улице на карте