8 (812) 642-24-488 (812) 642-24... — показать

Автоидея

8 (812) 642-24-488 (812) 642-24... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-24-48 ещё

Про «Автоидея»

Салон Автоидея поможет вам осуществить быструю продажу или надежное приобретение автомобиля с пробегом. Филиал на Кузнецовской работает по тем же правилам и принципам, что и остальные автосалоны сети.
Если вы хотите продать свое транспортное средство, то выгоднее и проще всего это сделать в Автоидее. Клиент имеет право голоса при составлении договора, предоставляется охраняемый крытый паркинг и скидки на предпродажную подготовку. Для быстрой продажи авто, когда срочно нужны деньги, можно воспользоваться услугой быстрого выкупа. Обычно автомобиль, сданный в автосалон, «уходит» в течение двух недель.
Покупка автомобиля в салоне Автоидея также проста и безопасна. Все автомобили, представленные на продажу, тщательно проверяются на предмет технического состояния и наличия скрытых повреждений. Компания гарантирует, что машины в торговом зале не находятся под арестом, в розыске или залоге. Приобрести автомобиль можно в кредит (автосалон сотрудничает с многими банками) или teaid-in. В сумму кредита можно включить стоимость страховки КАСКО и ОСАГО.

Отзывы про Автоидея (43)

3.5
Ужасная компания!! халатность к работе, не уважение к клиенту. Купили машину 2 дня назад, так до сих пор и не поездить, так как машину тут же сломали сами продавцы! Договорились повезти машину на Руставели, а по итогу без ведома хозяина машины увезли в Колпино, при этом мужу сказали ехать на парк победы из лен.области чтобы машину забрать уже готовую, но по пути в Колпино машина сломалась окончательно. По итогу человек потратил 4 часа времени на дорогу, а не на только что родившегося сына! Ужасная компания.
Добрый день.Продала я свою машину через Автоидею. Сервисом обслуживания осталась очень довольна. На момент продажи сотрудники меня оповещали что мою машину смотрят.В итоге машину продали через три недели. Очень приятные и знающие свое дело сотрудники. очень рекомендую. И обязательно обращусь еще. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте.Лично у меня остались только положительные впечатления от этого автосалона. Продал через них уже три машины. И четвертую пригоню на продажу)) Работают честно!!! Рекомендую!!!
Очень хороший салон.Продали мой автомобиль за 10 дней. Помогли с подбором нового автомобиля.Огромное спасибо всем ребятам. И Менеджеру Александру
Добрый вечер, тоже продавал свой автомобиль бмв1 через автоцентр Автоидея. Просили пригнать на показ, типо есть клиент на авто но хочет взять в кредит(что то вроде этого). Если честно не очень то я в это поверил, но да ладно не об этом. Приехал оставил к вечеру позвонили и сказали что подают заявку на кредит, подумал опять что то не то, но я был очень удивлен когда позвонили на 4 день и сказали приезжайте за наличкой привозите оригиналы документов. Вот и теперь могу сказать спасибо этому автоцентру, и особенно Виктории за проделанную работу.
Автоидея на карте