8 (812) 642-24-488 (812) 642-24... — показать

8 (812) 642-24-488 (812) 642-24... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-24-48 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 31А

Про «Автоидея»

Салон Автоидея поможет вам осуществить быструю продажу или надежное приобретение автомобиля с пробегом. Филиал на Кузнецовской работает по тем же правилам и принципам, что и остальные автосалоны сети. Если вы хотите продать свое транспортное средство, то выгоднее и проще всего это сделать в Автоидее. Клиент имеет право голоса при составлении договора, предоставляется охраняемый крытый паркинг и скидки на предпродажную подготовку. Для быстрой продажи авто, когда срочно нужны деньги, можно воспользоваться услугой быстрого выкупа. Обычно автомобиль, сданный в автосалон, «уходит» в течение двух недель. Покупка автомобиля в салоне Автоидея также проста и безопасна. Все автомобили, представленные на продажу, тщательно проверяются на предмет технического состояния и наличия скрытых повреждений. Компания гарантирует, что машины в торговом зале не находятся под арестом, в розыске или залоге. Приобрести автомобиль можно в кредит (автосалон сотрудничает с многими банками) или teaid-in. В сумму кредита можно включить стоимость страховки КАСКО и ОСАГО.

Отзывы про Автоидея (43)

Ужасная компания!! халатность к работе, не уважение к клиенту. Купили машину 2 дня назад, так до сих пор и не поездить, так как машину тут же сломали сами продавцы! Договорились повезти машину на Руставели, а по итогу без ведома хозяина машины увезли в Колпино, при этом мужу сказали ехать на парк победы из лен.области чтобы машину забрать уже готовую, но по пути в Колпино машина сломалась окончательно. По итогу человек потратил 4 часа времени на дорогу, а не на только что родившегося сына! Ужасная компания.
Добрый день.Продала я свою машину через Автоидею. Сервисом обслуживания осталась очень довольна. На момент продажи сотрудники меня оповещали что мою машину смотрят.В итоге машину продали через три недели. Очень приятные и знающие свое дело сотрудники. очень рекомендую. И обязательно обращусь еще. Спасибо вам огромное.
Здравствуйте.Лично у меня остались только положительные впечатления от этого автосалона. Продал через них уже три машины. И четвертую пригоню на продажу)) Работают честно!!! Рекомендую!!!
Очень хороший салон.Продали мой автомобиль за 10 дней. Помогли с подбором нового автомобиля.Огромное спасибо всем ребятам. И Менеджеру Александру
Добрый вечер, тоже продавал свой автомобиль бмв1 через автоцентр Автоидея. Просили пригнать на показ, типо есть клиент на авто но хочет взять в кредит(что то вроде этого). Если честно не очень то я в это поверил, но да ладно не об этом. Приехал оставил к вечеру позвонили и сказали что подают заявку на кредит, подумал опять что то не то, но я был очень удивлен когда позвонили на 4 день и сказали приезжайте за наличкой привозите оригиналы документов. Вот и теперь могу сказать спасибо этому автоцентру, и особенно Виктории за проделанную работу.
Магомед.Хороший салон быстро продали мою машину.Всем рекомендую спасибо Александру!!
Рекомендую данный автосалон! Пригнал свою хонду под клиентов, одному моя машина понравилась, оформили в кредит и уже через 4 дня деньги у меня на карте!!! Все получилось просто и быстро... Спасибо Вам за работу!
Отзыв хочу направить собственниками и работникам салона: Смотря на конкурентный сегмент, как вы можете позволить такую халатность к трафику, то есть к клиенту? Зачем делать бизнес и не управлять им? Очень много недочётов, которые вызвали не негатив, а огорчение, начиная с дезинформирования и заканчивая состоянием авто после простоя! С чего вы взяли, что можете распоряжаться чужим имуществом в сугубо лживых целях? Зачем лезть в авто, менять настройки, заливать непонятную жидкость в движок и ушатывать подвеску, если ваш договор изначально пуст? Он неисполним вами, значит недействителен! Одно из двух-либо ваша смелость превыше реальности, либо от большого ума, и, к вашему сожалению, оба этих метода чрезвычайно опасны! Пересмотрите, пожалуйста, свой подход к работе и чужим ценностям, иначе черного списка вам не избежать!
Друзья расскажу как я продавал авто через этот салон.приехал посмотрели(с прибором) все хорошо я естественно доволен-сошлись на цене и мне было сказано что деньги они переводят на карту(спрашиваю ждём ли мы покупателей отвечают нет)приходят денюжки на карту и оформляем ДКП.Довольный лечу домой кричу жена продал за миг.Однако не долго я радовался 4дня происходит разговор что бухгалтерия отправила перевод ждите,на 5день приезжаю забираю авто.ИТОГ:врут по поводу продажи.приехал я естественно без звонка и наблюдаю картину как они какого-то пыжика 308 жарят так что у меня сердце кровью облилось и думаю что же они делали с моей тачкой.а они прокатали 100 км и где на 2-х этажах стоянки?не понятно.бензина оставили на 50км,а было пол бака.щетку-сметку украли ЖУТЬ.не едьте сюда.
Этому салону можно доверять!!! Продали за 5 дней мою машину. Деньги все отдали сразу. Спасибо сотрудникам Автоидеи!!!
Очень благодарен автосалону Автоидея!!! Позвонили, сказали, что есть клиент на мой авто по кредиту. Сперва слабо верил, но через 4 дня получил деньги на карту, привез оригиналы документов и все ок! Даже через 2 дня прислали фото ПТС с зарегистрированным в МРЭО новым владельцем для налоговой!!! Всем спасибо и удачи Вам!!!
Первый раз сотрудничал с автосалоном и не пожалел! В Автоидее меня не обманули. Моего опелька обменяли на другую машину (как сказали), мне деньги выдали сразу в момент передачи мною документов на авто. Скидку сделал только 10 тыс (планировал больше скинуть). Обещали правда за неделю продать, а прошло почти 2. Всем советую данный салон!!!
Спешу поздравить с новым, 2017 годом всех сотрудников автосалона! Спасибо за помощь в продаже машины. Почти каждый день я получала звонки с сообщением о том, что машину посмотрели- заинтересовались. Через месяц автомобиль был продан, деньги за проданный автомобиль получила в тот же день. Я рада, что выбрала вас, советую ваш салон своим друзьям и знакомым, а также всем посетителям сайта. Удачи в работе и процветания бизнеса!
Продавали машину через ребят. Устроил сервис сотрудников, и подход к делу, сами намыли, подготовили к продаже, даже отполировали фары. В салон принципиально не хотел ставить, но сотрудница меня убедила в том, что смогут быстро реализовать мою машину. До этого ставил машину в салон на Софийской забирал с боем от них авто из-за этого и скептически относился к остальным салонам. В итоге продали чуть больше чем за пару недель, да и торг уместный был. Быстро все оформили привез документы через пол часа уже ушел с деньгами и довольный. теперь уж если буду работать с салонами, то только с ними. Рекомендую
Недавно приобрел в этом автосалоне автомобиль в автокредит. Дак вот, хочу выразить большую благодарность персоналу автосалона за столь уважительное отношение, добрый прием и качественно выполненную работу, ребята знают свое дело и делают его хорошо. Никаких обманов и уловок здесь не встретил, все честно, поэтому с удовольствием рекомендую тем людям кто захочет продать или купить автомобиль.
Прежде чем вас похвалить отвечу на комментарий Себасьяна. Я не знаю какая должна быть машина, если только не ваз... что бы ее за год не смогли продать. Мою машинку продали за 2 недели, я считаю что это быстро, учитывая что у меня за 2 месяца ее только посмотрели 1 раз. Молодцы ребят, еще раз спасибо.
Хороший салон, самое главное честный. Продали моего мерса за 1,5 недели, деньги получил в полном объеме. Рекомендую!!!
Ужасный салон! Жулики конкретные... Обман в каждом слове. 1 год Продавали мою машину. В итоге так и не подали. В салоне явно Курили, чувствовалось когда забирал. А мамонтенка приятное украли комплект зимних колёс на оригинальном литьё! Это жесть... Не в коем случае не оставляйте им на Комиссию ничего. А на выкуп у них всеравно нет денег в кассе.
Не верьте плохим отзывам! Люди приезжают с пустой головой или уже на негативе и спускают всё на самотёк, ошибаются. Видел лично сам как люди устраивают сцены на пустом месте не разобравшись в вопросе и считающие, что если они соизволили приехать, то можно расслабится и не в чём не разбираться и не вникать. А если что, то можно слить все косяки на компанию. Те кто серьёзно относятся к продаже своего автомобиля или покупке нового, контролируют весь процесс, даже если не разбираются в вопросе. Их просто физически невозможно обмануть. И так нужно относиться ко всему, не только к продаже автомобиля. А то ишь, деловые... С людьми же из Автоидеи работать одно удовольствие!
Два месяца безуспешно пытался продать свое авто(Land Rover Freelander), хотя цену не завышал и состояние было хорошее.Но показывать мог только один день в неделю т.к. в остальные дни тупо работал до поздна.Я уже не верил что смогу когда-нибудь продать свое авто.Мне позвонила девушка Виктория и предложила продать мой автомобиль через автоцентр Автоидея, если честно сначала сомневался у друзей был негативный опыт правда в другом салоне.Мне предложили быструю продажу и выгодные условия, вообщем я решил рискнуть и не прогадал. Через 5 дней я приехал уже за деньгами. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!