8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе Сеть

8 (800) 555-07-41 8 (800) 555-07... — показать
г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Московское, д 15 литер в
Район: Пушкинский

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе (4)

С помощью Карпрайса получилось быстро продать автомобиль. Стоимость дали почти такую, на которую рассчитывала, в принципе довольна осталась. Деньги перевели сразу на банковскую карту, почти сразу дошли.
Удобно что по городу много точек у сервиса есть, расположение в принципе +- тоже ок, недалеко метро и т.д. Процедура сама заняла часа 2,5-3, и там же на месте можно еще допом снять с учета машину (это платно) и на этом тогда сделка по продаже полностью заканчивается. Предусмотрено короче все.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Вся работа была выполнена считай за меня, жаловаться абсолютно не на что)) разве что только заскучал немного в ожиданиях окончания всего этого)) это кстати был мой второй раз в карпрайсе, сразу как-то положительно оценил этих ребят и видимо не зря))
Alexey, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады были вам предоставить наш сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Достаточно удобно взаимодействовать с сервисом, в принципе даже не было вопросов, сразу рассказали и упомянули как мне показалось обо всем необходимом.
Ильин В., здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса, обращайтесь ещё!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе на карте