8 (812) 309-91-01 8 (812) 309-91... — показать

г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61, офис 513
5 эт., БЦ Акватория
Район: Приморский
Бизнес центр: АКВАТОРИЯ

Отзывы про Агентство Цех Недвижимости (224)

Помогли со срочной продажей квартиры. До этого она у меня висела почти полгода, с ними за неполный месяц получилось продать угловую однушку без ремонта на 1 этаже. Без заморочек и нервотрепки.
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что выбрали нашего специалиста и высоко оценили ее профессионализм и компетентность. Будем рады помочь Вам снова! С уважением, команда «ЦЕХ Недвижимости».
Сначала сама пыталась квартиру продать, 2 месяца целых парилась, ничего толком не получалось. Обратилась сюда, так покупатель через 2 недели нашёлся. Всё, квартира продана, агентству спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Александра, благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех.
Сдавала квартиру с помощью Александра Колычева. Очень благодарна! Высокопрофессиональный, дееспособный и надежный агент! Всем рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Хочу выразить благодарность специалисту Вашего агентства Юлии Лей за большую помощь в продаже моей квартиры, что оказалось делом небыстрым и нелегким. Все необходимые действия были четкими и грамотными, не вызывали никаких нареканий и в конце концов привели к приемлемому для всех сторон результату. Юлия коммуникабельна, вежлива, с пониманием относится к пожеланиям клиентов и при этом квалифицированно разъясняет, почему те или иные варианты не подходят.
Агентство Цех Недвижимости
Заринэ, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом работ. Будем рады помочь снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Выражаю большую благодарность Лей Юлии за помощь в покупке квартиры!
Профессионал своего дела и очень приятный человек!
Огромное спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом работ и высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады помочь снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Слободских, в кратчайшие сроки Анастасия сдала мою студию. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Агентство Цех Недвижимости
Юля, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что работа нашего сотрудника оставила такое хорошее впечатление. Всегда будем рады Вам помочь. С уважением, команда Цех Недвижимости"
При сдаче квартиры мы уже не первый раз обращаемся за помощью к Анастасии Слободских. И каждый раз убеждаемся в еë высоком профессионализме, умении быстро и точно понять запросы клиента и подобрать подходящий вариант. Она очень приятна в общении, деликатна, пунктуальна и обязательна. Мы очень довольны, что нам посчастливилось работать с таким риэлтором.
Агентство Цех Недвижимости
Иван, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом работ и высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады помочь снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Мне помогли быстро найти и приобрести жилье, которое полностью соответствует моим требованиям и бюджету. Агенты профессионально подошли к каждому этапу сделки и всегда были на связи, отвечая на все мои вопросы. Благодаря их помощи я смог сэкономить много времени и нервов.
Агентство Цех Недвижимости
Игорь, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом работ. Будем рады помочь снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
За помощью по сдаче квартиры в аренду я обратилась в Агенство "Цех Недвижимости ". Знакомые рекомендовали Лубышеву Анну Игоревну. Она оперативно за несколько дней сдала мою квартиру в аренду. Анна Игоревна очень щепетильно отнеслась к подбору арендаторов, учитывая все мои пожелания. Она даже заехала за мной на работу и мы вместе поехали на подписание договора-аренды, сэкономив время.
Хочу выразить огромную благодарность Анне Игоревне за её работу, советую всем обращаться, она настоящий профессионал своего дела.
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что работа нашего сотрудника оставила такое хорошее впечатление. Всегда будем рады Вам помочь. С уважением, команда Цех Недвижимости"
Отзыв по сделке по продаже недвижимости, проводимой агентом: Ян Витолин (эксперт по недвижимости от ООО ЦЕХ недвижимости, г. СПб)

Мы - семейная пара, впервые продавали свою недвижимость (квартира и кладовая в одном и том же доме без обременений) в ЛО. Нам важно, чтобы у агента был опыт ведения сделок удаленно, понимание порядка оформления сделки и корректное оформление документов, опыт продажи недвижимости в период кризиса на рынке. Решили обратиться к услугам известного агентства для того, чтобы профессионалы помогли в продаже и оформлении сделки, чтобы мы могли избежать ошибок в малоизвестном нам процессе и минимизировали риски при продаже своей квартиры. Наши объекты недвижимости были без задолженностей, без материнского капитала, два собственника на квартиру и один у кладовой. В квартире оставляли кухонный гарнитур с техникой, стиральную машину и небольшой, но достаточный для въезда и проживания, набор мебели.

Отрицательные стороны:
Я. Виталин ставил в приоритет интересы покупателя(ницы), а не продавца, который его нанял
- На наши замечаниях к оформлению объявления о продаже сообщил, что не смог его отредактировать
- Изначально подготовил договор на продажу объектов по цене ниже на 4,25% той, что предварительно была оговорена с нами
- С покупателем(ницей), которого предложил Я. Виталин, им уже была согласована именно эта заниженная цена, ссылаясь на то, что она просила еще меньше
- Эксперт по недвижимости Я. Виталин настоял на оформление сделки через сервис М2 от ВТБ, изначально объясняя, что так значительно быстрее, чем через нотариуса. В момент оформления сделки в ВТБ через М2, сообщил, что если бы мы оформляли через нотариуса, покупателю(нице) пришлось бы заплатить сумму в размере 30-40 тыс. руб. Тем самым сэкономил деньги покупателю(нице).
- Посчитал допустимым при совместной встрече на сделке продемонстрировать свою симпатию к покупательнице, поцеловав ее в щеку.

2. Не было предметной помощи от Я. Виталина при подготовке документов в паспортном столе и в МВД, при оформлении доверенности у нотариуса. Он к приезду собственника (продавца) не спланировал встречу с нотариусом, поиск которого в итоге осуществлялся на месте. Обещание повлиять на срок оформления документов в паспортном столе не исполнил. Кроме этого, опаздывал на встречи.

3. Отсутствовал четкий план оформления сделки:
- При созвонах не давал четкой информации о процессе, больше рассказывая о своем опыте продажи другой недвижимости и историях из своей жизни. Более менее конкретную информацию мог сообщить при обращении с вопросами письменно в сообщениях.
- Полный список требуемых документов не был известен до самой сделки, т. е. список документов, который он изначально нам предоставил, и который мы подготовил, не соответствовал тому, что финально требовался.
Например, изначально требовалась справка о погашении задолженности по ипотеке, мы потратили время на подготовку двух справок из двух разных банков, где у нас были ипотечные платежи. В итоге никакие банковские документы не понадобились.
- Не знакомился заранее с предоставляемыми документами:
Мы несколько раз до сделки уточняли какие документы нужны с нашей стороны, предоставляли сканы имеющихся. За два дня до сделки агент решил просмотреть весь список подготовленных документов и обнаружил, что один документ для продажи кладовой отсутствует.
- При каждой встрече сообщал о новых вариантах действия с нашими документами:
В день самой сделки объявил, что нам необходимо передать оригинал ДДУ и оригинал нашей первой выписки ЕГРН покупателю(нице), т. к. это так принято и обычно они остаются у нотариуса в момент оформления сделки. На наш отказ отдать свои документы предложил нам, сходить к нотариусу сделать себе или для покупателя(ницы) их нотариальную копию.
- Итоговый вид документов отличался от того, что он изначально проговаривал:
Например, оформление сделки через М2 заверяется эл. подписями продавца и покупателя. Но на полученных после завершения сделки документах от МФЦ отсутствуют данные об эл. подписях со стороны продавца и покупателя. (Дополнительно мы с покупателем подписали бумажный вариант договора обычными подписями, но никем не заверенными.)
Также, он не сообщил, что уже минимум год Росреестр не ставит синие печати, хотя ориентировал в своих объяснениях на имеющиеся у нас документы с синими печатями.
Сообщил, что при выписке через МВД форма Ф9 оформляется больше месяца. В действительности оказалось, что можно самостоятельно в паспортном столе по личному паспорту с выпиской форму Ф9 получить сразу.
- Не предупредил, что на саму сделку пригласил коллегу-стажера, который при этом сделал существенные замечаниях по содержанию договоров, ранее проверенных самим экспертом по недвижимости Я. Виталиным.

4. Личное отношение Я. Виталина к клиентам-продавцам недвижимости:
- Эмоционально реагировал на уточняющие вопросы о формах документов, о том как будет проходить сделка.
- Опаздывал на встречи, по поводу нашей пунктуальности иронизировал.
- Когда не был в чем-то уверен, вводил в заблуждение своими предположениями или уводил диалог на другую тему, вместо того, чтобы сказать, что вопрос требует уточнения.
- Посчитал допустимым сообщить, что ООО ЦЕХ недвижимости его способность решать проблемы, которые были им же созданы, поставят в пример другим коллегам.

5. Наши советы будущим или текущим продавцам при обращении в агентство по недвижимости:
- Не обращаться в данную компанию
- Если все же решились, рекоменндуем сократить удаленный контакт. Перед заключением договора на услуги агентства сделать, как минимум, видео созвон. У нас были только аудио звонки, реальная встреча была после нахождения покупателя и внесения залога покупателем.
- Знать и понимать, как можно поменять эксперта по недвижимости на любом этапе сделки. К сожалению, мы решили, что, если эксперт по недвижимости (агент) нашел покупателя, то его нельзя заменить в рамках договора с тем же агентством.
- Предварительно определить для себя при каких условиях имеет смысл приостановить сделку или выйти из неё.
Хочу оставить свой отзыв благодарности относительно работы риэлтора Алексея Верюгина из агентства ЦЕХ Недвижимости, который помог продать квартиру в Петербурге и приобрести новую в Москве. В особенности хочется выделить грамотный подход, умение внимательно выслушать и учитывать все просьбы и индивидуальные пожелания при покупке квартиры, вселяя надежду и настраивая на самое лучшее. Все документы тщательно читает и проверяет, со знанием дела относится к юридическим нюансам и моментам, в которых я абсолютно не компетентен. Но вместе с профессиональной помощью процесс осуществлялся быстро, легко и позитивно. Было сложно и на помощь вновь приходил риэлтор,  указывая необходимую инструкцию и конкретный план действий для успешного разрешения проблемы. Сейчас уже все трудности позади, я живу в новой квартире, понимая, насколько важно в столь ответственном деле  обратиться к профессионалам своего дела, которым можно целиком и полностью доверять воплощать свою мечту в жизнь.
Алексей большое спасибо.
Агентство Цех Недвижимости
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом работ и высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады помочь снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Слободских за профессиональную и оперативную работу. Она в течение суток нашла аредаторов на нашу квартиру и очень грамотно провела сделку. Желаем Анастасии и всему Вашему агентсву удачи и процветания. С ней было очень приятно работать!
С уважением, Шулепова Наталья.
Агентство Цех Недвижимости
Наталья, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом работ и высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады помочь снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Хочу отметить отличную работу сотрудника агенства ,,Цех Недвижимости,, Ольги Гарсия-Лопес. Своими знаниями, умением подходить к людям, решать сложные вопросы и проблемные ситуации можно сказать на ходу, она показала высочайшее мастерство своего дела. Мы покупали квартиру и вся сделка прошла быстро, без лишних нерв и дополнительных стыковок. Огромное спасибо Ольге!!! Я уверен в надёжности этого агенства и всем своим знакомым я буду предлагать услуги агенства ,,Цех Недвижимости,,
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что работа нашего сотрудника оставила такое восторженное впечатление. Всегда будем рады Вам помочь. С уважением, команда Цех Недвижимости"
Мы продавали комнату в коммунальной квартире! Очень благодарны Ольге Гарсия-Лопес за весь процесс: настоящий профессионализм, моральную поддержку на всех этапах, за полностью взятое на себя общение со второй стороной, взаимодействие со всеми инстанциями и просто по человечески приятное сотрудничество!
Агентство Цех Недвижимости
Наталья, спасибо за обратную связь. Приятно, что Вы оценили качество и профессионализм и остались довольный результатом. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Советую от души. Нина супер риэлтор.
Мастер своего дела, ответственная и добрая девушка. С ней очень приятно иметь дело! Спарта еще раз за быстрый результат!
Агентство Цех Недвижимости
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны качеством оказанных услуг. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Огромное спасибо Ольге Гарсия Лопес,2 раза воспользовалась её услугами при сдаче квартиры в аренду, всегда очень быстро ,профессионально.Благодарю за хорошую работу
Агентство Цех Недвижимости
Елена, благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»

Выражаю огромную благодарность Анастасии Слободских за отличную работу!
Обращалась к ней повторно по сдаче в аренду квартиры, в прошлый раз была очень довольна ее работой.
Так как живу в другом городе и очень ограничена во времени, мы с Анастасией заранее обговорили план действий, когда лучше разместить объявления на ресурсах. К моему приезду уже были желающие, квартира сдалась очень быстро.
Анастасия - настоящий профессионал своего дела и прекрасный человек. Даже и по завершению сделки она всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы – быстро, четко и профессионально.
Буду обязательно рекомендовать Анастасию Слободских друзьям и знакомым, и сама планирую обращаться в дальнейшем только к ней!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв, доверие и постоянное сотрудничество. Мы ценим Вас и Ваш выбор в пользу нашей компании. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника и будем рад помочь Вам снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Cделка конечно затянулась, но в целом благодарю нашу помощницу по продаже квартиры. Не без нюансов, но мы нашли общий язык. Поэтому ставлю заслуженные 4 балла
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Гарсия Лопес!!!
Ольга была Агентом продавца, я покупатель. Она не только продавцу помогла, но и нам. Профессионально, четко, грамотно объясняет, что делать, и какие документы нужны,связь 24/7.
Оформляли ипотеку через Сбер, в Сбере много услуг за большую стоимость. Ольга предоставила мне "оценщика"
В 2 раза дешевле, и Страховую компанию так же в 2 раза дешевле, это был такой плюс. Так как нам бы пришлось за эти 2 услуги отдать почти 40тр, а отдали 18тр, тем самым с экономили деньги. Очень сильно подставил Сбер, почти 3 дня не отвечали. И вот наконец то позвонили мне с вопросами, о сумме взноса и т.д, вопросов было много, и я была занята. И перенаправила сбер, на номер Ольги, она ответила на все вопросы, которые были для меня. В общем она делала работу за 3их👍
Ольга не просто Профессионал своего дела, но и очень позитивный человек, веселая, общительная, добрая. Я всегда с ней общалась с улыбкой до ушей и радостно😁 очень приятно было сотрудничать🤝
Уже месяц живём в своей уютной квартире, с продавцом поддерживаем связь, как то сдружились😊
Ольга Гарсия Лопес огромная благодарность вам, вы лучшая!!! Спасибо "Цех Недвижимости" за таких сотрудников!!! Буду рекомендовать только вашу компанию. С наилучшими пожеланиями, и процветания компании😉
Агентство Цех Недвижимости
Анастасия, благодарим Вас за очень теплые слова о работе нашего специалиста. И конечно же, мы рады, что Вы обратились именно к нам. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Только что закрыли хорошую сделку по продаже своей квартиры. Работали с агентом по недвижимости Яном Витолиным. Отличный профессионал, выше всяких похвал!
Важно, что Ян прекрасно ориентируется в текущей конъюнктуре на рынке недвижимости и реально оценивает вашу квартиру. Он предлагает выигрышную стратегию продажи квартиры в заданных вами рамках сроков и потом четко следует ей. И еще отличная черта Яна – всегда позитив и моральная поддержка! Это очень важно, так как продажа/покупка квартиры всегда некий стресс для вас.
Настоятельно рекомендуем. Ян, спасибо Вам большое!
Наталья и Евгений
Агентство Цех Недвижимости
Eavd, благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Матросова Наталья, ты лучшая! Спасибо тебе огромное за проделанную работу по продаже нашей (уже не нашей 😂) квартиры. Благодаря «прекрасному» банку ВТБ - это было не просто , но профессионализм Натальи помог преодолеть все трудности. Рекомендую «Цех недвижимости» на все сто!
Агентство Цех Недвижимости
Андрей, благодарим Вас за отзыв, доверие и постоянное сотрудничество. Мы ценим Вас и Ваш выбор в пользу нашей компании. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника и будем рад помочь Вам снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Хочу выразить благодарность Анастасии, которая быстро сдала квартиру и помогла решить ряд вопросов, возникших между мной и арендатором уже после сдачи.

Жильцы решили выехать раньше срока, когда я был за пределами РФ, Анастасия приняла квартиру и нашла новых арендаторов в кротчайшие сроки. Достала документы на квартиру из реестра и выслала мне договор на электронную подпись.

Все прошло отлично.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте. Хочу поблагодарить агента Юлию Лей за проделанную работу.Юлия все чётко и подробно объясняла,всегда была на связи в любое время дня и ночи,что очень немало важно!!!Ускорила нашу сделку. Огромнейшее ей спасибо за профессионализм,понимание,терпение и просто доброе человеческое отношение.
Агентство Цех Недвижимости
Досталась нам с мужем в наследство от близких родственников двухкомнатная квартира, сами мы почему-то никак не могли ее продать. Почти 4 месяца прошло, в итоге, по рекомендации знакомых, обратились в данное агентство недвижимости. Здесь безусловно работают настоящие профессионалы. Качественно проконсультировали и буквально за две недели нашли нам потенциальных покупателей. Сделка купли-продажи прошла совершенно легко и быстро. Наши покупатели очень довольны своей покупкой и мы с супругом тоже рады, так как продали квартиру за нормальную стоимость. В общем, однозначно надежное агентство недвижимости, рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Юлиана, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом работы и качеством услуг. Всегда рады будем Вам помочь. С уважением, команда "ЦЕХ Недвижимости"
Сначала помогли продать квартиру, а затем купить новую. До этого сама пробовала продать 2 месяца почти, и вообще предложений не было. Здесь приехали, грамотно все зафотографировали, дали объявление и буквально через 3 недели квартира была продана, да еще и за хорошую сумму.

Далее по моим критериям нашли квартиру, и еще одну сделку провели. В итоге я весь этот процесс была полностью спокойна, так как рядом всегда были специалисты, которые знали, как и что нужно делать. Квартира была проверена, никаких долгов не было. Спасибо вам огромное, наконец-то я смогла купить квартиру своей мечты!
Агентство Цех Недвижимости
Анна, благодарим за отзыв. Приятно, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника и высоко оценили ее профессионализм. Всегда будем рады помочь Вам. С уважением, команда "ЦЕХ Недвижимости"
Хорошее агентство недвижимости. Обращался к ним не так давно. В результате они помогли подобрать помещение под офис нашей компании. При этом консультацию оказали очень грамотную, да и помещение нашли быстро и в срок. Также они ничего лишнего не предлагали, работали строго по договору и вели себя культурно. По крайней мере, специалисты всегда общались вежливо, доброжелательно, тактично, а объясняли все просто и понятно. Так что никаких претензий к агентству у меня нет. Сработали они отлично. Поэтому при необходимости буду обращаться к ним еще. Тем более что за услуги они берут недорого.
Агентство Цех Недвижимости
Семен, благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Работой агентства недвижимости осталась довольна. Обращалась сюда не так давно, когда хотела купить квартиру. Данное агентство недвижимости рекомендовали друзья. Понравилась профессиональная работа сотрудников компании, на всех этапах. Хорошо проконсультировали, поинтересовались всеми моими пожеланиями насчет бедующей моей квартиры. Предложили ряд вариантов, среди которых выбрала тот что мне больше всего устраивал. Квартира в хорошем районе, обладает удобной планировкой. Квартира меня устраивала по всем параметрам, оформление покупки прошло быстро. Агентство недвижимости на всех этапах, оказывало помощь и содействие. Сотрудничество с компанией прошло успешно, смело ее рекомендую.
Агентство Цех Недвижимости
Маша, благодарим Вас за очень теплые слова. И конечно же, мы рады, что Вы обратились именно к нам. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Большое спасибо за обслуживание и вашу работу, остались только положительные впечатления от обслуживания и сотрудничества. Предварительно прочитали положительные отзывы, поэтому продажу нашей квартиры доверили именно агентству Цех Недвижимости. Риэлтор осмотрел, помог с оценкой и довольно быстро нашли реального покупателя (до этого пытались сами продать, но не могли, слишком затруднительно). Помимо того, что помогли с продажей, так еще и оформили все необходимые документы. Абсолютно всю продажу взяли на себя. Претензий абсолютно никаких не возникло, рекомендуем полностью.
Агентство Цех Недвижимости
Сергей, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны результатом работы и качеством услуг. Всегда рады будем Вам помочь. С уважением, команда "ЦЕХ Недвижимости"
В цех недвижимости обратился за помощью в приобретению квартиры. Заявку оформили грамотно, записали все параметры по запросу, исходя из предпочтений. Подобрали отличный вариант для приобретения квартиры прямо в центре города. Понравился красивый интерьер и ухоженный подъезд, вокруг присутствует вся необходимая инфраструктура. Сделку оформили качественно с подписанием всех необходимых бумаг. Лишний раз сотрудники цеха недвижимости не беспокоили звонками, только по делу и заранее уведомляя об времени куда приехать. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Максим, большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости "Цех Недвижимости"
Спасибо огромное !!!!! Сказать, что наша семья ему благодарна, это ровным счетом ни о чем.
Агентство Цех Недвижимости
Полина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы обратились именно к нам и остались довольны сотрудничеством. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Очень рада что выбрала именно Цех Недвижимости, огромная благодарность агенту Лубышевой Анне Игоревне❤ Продажа моей квартиры была по доверенности, нюансов и заморочек было море, Анна делала всё очень быстро и чётко. И я человек очень требовательный, мне нужно каждый нюанс знать и всё перепроверить, Анна вежливо и доступно объясняла мне всё по 100 раз) 10 из 10
Агентство Цех Недвижимости
Александра, благодарим за отзыв. Приятно, что мы смогли оправдать все Ваши ожидания и Вы остались довольны плодотворным сотрудничеством с нашим сотрудником. Будем рады помочь снова. С уважением, команда "ЦЕХ Недвижимости"
Искренние хочется поблагодарить Анастасию за ее профессионализм, четкость,активный подход, непервый раз обращаемся,всегда на связи,дружелюбна и ответственная.Спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Наталья, благодарим Вас за очень теплые слова о работе нашего специалиста. И конечно же, мы рады, что Вы обратились именно к нам. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Искренне хочется поблагодарить Анастасию Слободских за ее профессионализм, точность, активность и обязательность! И еще особенно за терпеливое отношение к многочисленным вопросам и компетентные ответы! Таким сотрудникам нестрашно доверить квартиру и подписание сделки! Спасибо Вам, рекомендую от всей души!!
Агентство Цех Недвижимости
Мария, благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством работ и высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады помочь Вам снова. С уважением, команда "ЦЕХ Недвижимости"
Благодарю Анну Делеву за профессиональное отношение к своей работе. Анна очень грамотный, ответственный, порядочный и отличный риэлтор. Рекомендую!!! Анна квалифицированный специалист своего дела!!! Спасибо большое за вашу работу!!!
Агентство Цех Недвижимости
Вячеслав, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Будем рады помочь снова. С уважением, команда "ЦЕХ Недвижимости"
Спасибо Бобрецову Андрею Сергеевичу, который сопровождал мою сделку по покупке квартиры в ипотеку в декабре. В моей ситуации было много нюансов и все они были учтены. Также понравилось, что думать и напрягаться не пришлось совсем, сопровождение полное и пошаговое.
Агентство Цех Недвижимости
Ада, благодарим Вас за отзыв. Мы рады что Вы остались довольны результатом работы нашего сотрудника. Будем рады помочь Вам снова! С уважением, команда "ЦЕХ Недвижимости"
Спасибо агентству "Цех недвижимости" и лично риелтору Анастасии Слободских за помощь в аренде квартиры. Очень хороший специалист, всё четко и без лишних проблем.
Агентство Цех Недвижимости
Светлана, благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Обратились к Анастасии Слободских чтоб она нам помогла сдать квартиру, не пожалели ни секунды что обратились. Классный специалист: пунктуальна, внимательна к клиентам, вежливая, аккуратная. Приехали, встретились, сделали фотографии и наша квартира сдана!Великое и большое человеческое спасибо! Так же большая благодарность агенству ЦЕХ Недвижимости за то что у них такие специалисты!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за очень теплые слова о работе нашего специалиста. И конечно же, мы рады, что Вы обратились именно к нам. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Работал с Анастасией Слободских, согласен с другими отзывами о её профессиональных и человеческих качествах. Общение проходило максимально доброжелательно, в кратчайшие сроки получал ответы на волнующие вопросы. Очень качественно сделаны фотографии квартиры. Обо всех показах, встречах с потенциальными арендаторами и о результатах мне сразу же сообщала.
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Будем рады помочь Вам снова. С уважением, администрация компании «Цех недвижимости»
Выражаю огромную благодарность Леоньевой Нине Николаевне. Благодаря Вашей грамотности и пунктуальности я стала обладательницей чудесной квартиры. Спасибо Вам и Вашему агентству ЦЕХ Недвижимости. Удачных Вам сделок!
Агентство Цех Недвижимости
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Обращайтесь снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости "Цех Недвижимости"
Выражаю огромную благодарность Гудзь Владимиру за проделанную работу по продаже коммерческого помещения. До него работало 2 агента, но результата не было, не получалось продать, вынуждены были с ними прекратить сотрудничество. Пришел Владимир и просмотры пошли, и интерес к недвижимости пошел, и как результат продали даже выгоднее чем планировали! Не знаю как у него так получается, но молодец очень им довольны!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Будем рады помочь Вам снова. С уважением, администрация компании "Цех недвижимости"
хочу сказать огромное спасибо Анне Лубышевой за быструю продажу нашей квартиры)очень грамотный специалист,проконсультировала по всем интересующим нас вопросам.Квартира продалась благодаря именно ее профессионализму по максимально выгодной цене.однозначно рекомендую Анну,как отличного специалиста по продаже недвижимости)
Агентство Цех Недвижимости
Наталья, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Рады, что Вы остались довольны услугами компании и высоко оценили работу наших сотрудников. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости "Цех Недвижимости
Обращалась к Анастасии Слободских по сдаче в аренду квартиры в Санкт-Петербурге, в выборе агента ориентировалась на отзывы в интернете.
Ситуация была не совсем стандартна, но Анастасия заверила, что в этом случае есть несколько вариантов решений.
Время встречи согласовали заранее. Приехав точно в срок Анастасия сделала качественные фотографии, мы обговорили все пожелания и нюансы относительно будущих арендаторов и оформили необходимые документы.
Хочу отметить профессионализм риэлтора, полную клиентоориентированность и высокие человеческие качества. Несмотря на определённые нами требования и пожелания, которые сужали выбор арендаторов, благодаря грамотным действиям Анастасии, квартира сдалась в течение недели.
Очень благодарна Анастасии Слободских за отличную работу, планирую обращаться в дальнейшем только к ней!
Агентство Цех Недвижимости
Работал с Лианой Сладкомедовой. Была непростая ситуация со встречкой, ипотекой, на фоне опять же непростой конъюнктуры рынка. Агентство и Лиана справились очень хорошо. Учла все пожелания, корректно и терпеливо работала с агентом партнеров, проверила все документы, включая банковские, страховые и т. д., перед каждой встречей - памятка о том, что надо приготовить, и т. д. Всё на 5 баллов. Рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим за оставленный отзыв. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию и доверились профессионализму нашего сотрудника. Будем рады помочь Вам снова. С уважением, администрация "ЦЕХ Недвижимости"
Хочу поделиться своей историей.
Наша семья из Москвы. Квартира в Санкт-Петербурге нам досталась по наследству и спустя несколько лет мы решили ее продать.
Изначально продажей занималась моя мама - ей дали контакт «проверенного» риелтора с «большим опытом».
Но когда я вникла в детали, была поражена. Договор эксклюзивный на фиксированную сумму и (!) бессрочный. То есть никакой мотивации на продажу. За размещение объявлений на сайтах она взяла 10 тыс руб (это не за рекламу, а просто размещение). Фото темные и смазанные. Описание квартиры в трёх предложениях.
Когда моя мама попросила сбавить цену, спустя несколько недель безуспешной продажи, то она пообещала это сделать, но не сделала. Потом сказала, что были проблемы на всех сайтах (!) и цена при изменении возвращалась на прежнюю.
Риелтор не давала советов. Не была на связи. А спустя 2 месяца тишины… предложила продать квартиру за бесценок, мотивируя это тем, что в городе свирепствуют всем известное вирусное заболевание и квартиру смогут купить только за цену ниже рынка))))
Схема ясна. Пожилых людей часто обманывают. Но я все контролировала и настояла на смене риелтора.
Пишу подробно, чтобы предостеречь от подобных ситуаций других.
Я тщательно промониторила рынок, риелторские агентства и отзывы.
Выбор пал на Цех Недвижимости и Лиану Сладкомедову.
Я опущу детали аннулирования бессрочного договора, попыток открыть маме глаза на то, что она нарвалась на обманщицу, уговоров начать сотрудничество с ЦН.
Итак наконец я связалась с Лианой. Она была в отпуске, но это не помешало ей выслушать нашу историю, дать советы и быть на связи.
Вернувшись, она сразу приступила к работе. Фотографии сделал проф фотограф, чудесное описание, Лиана постоянно на связи (вплоть до поздней ночи) - я чувствовала, что мы в надежных руках.
И главное. Наша квартира продавалась 6 дней! Через 6 дней нашёлся покупатель. Ещё через несколько дней он внёс залог. И спустя ещё 6 дней прошла сделка.
Вот так. Это называется профессионализм.
Помимо блестящей компетенции с ней просто приятно общаться. Все прозрачно и понятно.
Огромная благодарность. Хочется эмоционировать, но понимаю, что тут должны быть сухие факты.
А они таковы: всем рекомендую Цех Недвижимости и Лиану Сладкомедову. Квалифицикация и честность их конек!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за такой отзыв и доверие к нашей компании. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решение проблем и Вы остались довольны конечным результатом и профессионализмом нашего сотрудника. Будем рады помочь Вам снова! С уважением, администрация "ЦЕХ Недвижимости"
Благодарим Наталью за хорошую работу! Помогла нам в продаже квартиры, очень вежливая и приятная в общении. Здорово, что есть такие отзывчивые риелторы! Наталья всегда была на связи и всегда готова помочь с любым вопросом, это особенно ценно! Рекомендуем к сотрудничеству ЦЕХ недвижимости, нам все понравилось!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом и высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Обращайтесь снова. С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Обратился за помощью в подборе жилья на длительную аренду. Быстро, чётко, профессионально. Спасибо за работу, Мария!🙂👍
Агентство Цех Недвижимости
искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Цех Недвижимости" и лично Яну Яновичу за помощь в покупке квартиры! Обратился к Яну при покупке достаточно сложной недвижимости, с обременением и изменённой планировкой. В процессе одобрения ипотеки и недвижимости в банке возникли проблемы. Банк 1 долго не мог определиться с одобрением. В итоге, благодаря всемогущему и опытному Яну сделка была быстро переведена в другой банк, с лучшими условиями ипотеки. Ян оказался большим профессионалом своего дела, ответственным и доброжелательным человеком, способным решать даже самые сложные задачи (в моем случаи использовался жилищный сертификат, материнский капитал, ипотека, наличные. Все это в одной сделке))), был со мной на связи 24/7. Очень доволен его работой. Все документы были оформлены быстро и грамотно. Спасибо большое!!
Агентство Цех Недвижимости
Ренат, большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Обратился в агентство "Цех Недвижимости" исходя из хороших отзывов о них и не прогадал. Необходимы были варианты для покупки однокомнатной квартиры, благодаря прекрасному специалисту Дарье Васильевне Аверьяновой, мне подобрали отличный вариант за приемлемую сумму и в нужном районе, кроме того, с документами мне не пришлось заморачиваться, здесь все сделали быстро и качественно. Фирму однозначно рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Егор, искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь снова, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Приобрел трехкомнатную квартиру благодаря команде специалистов агентства Цех недвижимости. На всей этапах меня сопровождал сотрудник агенства, который быстро и надёжно провёл всю сделку! Только благодаря совместной работе мы смогли в кратчайшие сроки воплотить долгожданную мечту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, рекомендую профессионалов!
Агентство Цех Недвижимости
Денис, благодарим Вас, что нашли время написать нам отзыв и конечно же, мы благодарны за теплые слова и оценку нашего профессионализма. Будем всегда рады Вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости "Цех Недвижимости"
Большое спасибо сотрудникам агентства недвижимости Цех, за профессионально выполненную работу! Провел сделку купли квартиры от начала до конца, еще к тому же удаленно (находился в другом городе) Порадовал быстрый отклик от агента, все возникающие вопросы, решались по телефону или в мессенджере. Когда я определился с выбором - все согласовали, собрали всю необходимую документацию и приготовились к сделке, которая прошла гладко. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Агентство Цех Недвижимости
Отличная команда. Помогли организовать размен квартиры и приобретение двух новых в короткий срок. Так как необходимо было после продажи въехать в новое жилье, без привлесчения временного,съемного жилья, задача была сложная. В агенстве смогли подобрать жилье по необходимым требованиям. Более чем довольна осталась. Все бумаги оформили, работали по договору.
Агентство Цех Недвижимости
Мария, спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Хочу поделиться своим восхищением от работы агенства " Цех Недвижимости" и, в частности, Анны Владимировой при покупке недвижимости за качественное, профессиональное,
прекрасное отношение и полное сопровождение. С учётом всех пожеланий, несмотря на выходные, Анна всегда готова помочь, проконсультировать и решить вопросы. Удачи, здоровья и быть на вершине, как всегда! Очень советую данное агентство и специалиста Анну.
Агентство Цех Недвижимости
Катерина, большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Благодарю агента недвижимости Ольгу Гарсию Лопес. Помогает нам уже второй раз. Все организует по деловому и без излишней волокиты. Всегда выгодно. Надеюсь, что буду взаимодействовать с ней еще неоднократно. Горбунов Иван
Агентство Цех Недвижимости
Иван, благодарим Вас за выбор именно нашей компании и нашего специалиста. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
У нас возникла необходимость срочным образом продать квартиру, н не хватало некоторых документов и сведений из реестра. В Цех недвижимости обратились по рекомендации своих близких друзей. Занималась непосредственно нашим вопросом Делева Анна, всю работу выполнила на отлично. При этом оперативно предложила оптимальный вариант, в соответствии с условиями договора. Стоимость нас более чем устроила, и сделка прошла очень быстро и спокойно. Понравилось ответственное отношение и организация рабочего процесса, грамотное профессиональное сопровождение. От нас благодарность.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Юлия! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
В связи с пополнением в нашей семье, у нас встал вопрос об улучшении наших жилищных условий. С помощью данного агентства мы сначала продали однокомнатную квартиру, а потом с их помощью приобрели двухкомнатную. Процедура продажи нашей однушки прошла относительно быстро, около двух месяцев. Что касается приобретения квартиры, то тут мы не спешили, поскольку хотели приобрести квартиру недалеко от родителей. За всё время посмотрели более десятка квартир, из которых приняли решение взять вторичку, поскольку всё упиралось в финансы. Благодарны агентству за помощь в получении ипотеки.
Агентство Цех Недвижимости
Здраствуйте, Светлана! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
огромное спасибо Леонтьевой Нины в помощи сдачи комнаты .Все было сделано быстро и со знанием своего дела . хорошо находит общий язык с клиентом .Всё выслушает ,все предпочтения .Молодец рекомендую всем .просто умничка .
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Андрей! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
В начале августа обращался сюда дабы найти в аренду квартиру с оптимальными условиями расположению и стоимости. Благодаря знающей и толковой девушке Анастасии удалось оперативно отыскать нужное. Район хороший плюс до работы не далеко, поэтому серьезно экономлю время в пути. Получилось замечательно и хочу выразить благодарность за ее профессиональный труд.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Юрий! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Я была рада сотрудничеству с Анастасией! Она знает свою не легкую работу, легко находит общий язык с клиентом, всегда учитывает «запросы» арендодателя))) спасибо за работу!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день,Ирина! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Здравствуйте! БлагоДарю Анастасии Слободских за её профессионализм!! Необходимо было арендовать квартиру на долгий срок. Анастасия внимательно выслушав все предпочтения, подобрала лучший вариант и в кратчайший срок! Эмпатия, честность, доброта, ответственность, нахождение наиболее выгодных условий для клиента, её опыт в данной сфере и знания, позитив и лёгкость, а главное отличный результат(!!) — вот с чем вы столкнётесь в работе с ней. Если у меня или у моих знакомых возникнет вопрос в данной сфере, будем обращаться к Анастасии.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Огромное спасибо Анне Делевой, что помогла найти и купить за короткое время наилучшую квартиру по цене и качеству. На всех этапах работы, от выбора до подписания документов, чувствовалось ее внимание и забота и конечно опыт грамотного специалиста, разбирающегося во всех вопросах. Благодаря Анне сделка прошла успешно и легко. Благодарю Анну и агенство "Цех Недвижимости" за любовь к своей работе!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Светлана! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Спасибо большое Анастасии Слободских!!! Профессионал!! Очень быстро нашла нам арендатора!! Мы всем довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Анастасия Слабодских!настоящий профи!) быстро сдала мою квартиру,буквально на след день! На заключение договора приехала во время,все прописала,была очень внимательна к деталям о которых я бы даже не подумала)))
Очень приятна и легка в общении,юридически подкована!обязательно буду обращаться ещё!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Лейла! Большое Вам спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Работала с Анастасией Слободских в декабре. Оперативно приехала посмотреть, оперативно сделали фотографии и максимально быстро сдали квартиру. Буквально за 1 неделю. Очень благодарна! Буду держать связь и обязательно в следующий раз обращусь именно к ней!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Елена! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Хотим выразить благодарность Дите Дежинской и Дмитрию. В 2020 году по совету своих родственников, которым она помогла приобрести в ипотеку 2 квартиры, однокомнатную и потом трехкомнатную, мы обратились за помощью к Дите. Мы хотели купить однушку, обговорили район, пожелания, примерную стоимость. Дита и Дмитрий начали поиск. В течение 3 дней, мы вместе осматривали предложенные ими варианты. Дита очень тактично разговаривала с продавцами, помогала увидеть нам минусы, тщательно проверяла документы собственников и мы нашли "квартиру своей мечты". Дита также помогла оформить все юридические документы в банке. Все стороны остались довольны сделкой. Мы живём в этой квартире и очень рады, что обратились к настоящим профессионалу своего дела. Спасибо агентству и агентам Дите и Диме !
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Линара! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Неоднократно обращалась в Цех недвижимости по вопросам купли-продажи недвижимости. Хочу сказать, что они не только профессионалы своего дела, но и просто замечательный отзывчивые люди, который относится к своему делу с душой и полной отдачей! Анна всегда готова и может помочь в вопросах, где другие агенты только разводят руками и пожимают плечами. Если необходимо безопасно, грамотно и комфортно решить жилищный вопрос, то только в Цех! Спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Оксана! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Хочу поблагодарить Делеву Анну в подборе арендатора квартиры , за отзывчивость и понимание! Побольше бы таких агентов со знанием своего дела! Спасибо огромное, успехов вам и процветания!!!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Хочу выразить огромную благодарность Цех недвижимости за сотрудничество, уже не первый раз работаем с ними! Не нужно думать ни о каких юридических моментах. Все четко и вовремя.
В этот раз у нас не обошлось без форс-мажоров, но, не смотря на все непредвиденные сложности, Сергей наш агент помог все разрешить наилучшим образом!
И, конечно, хочется отметить неизменный оптимизм Сергея! Всегда улыбчивый и позитивный=)
Однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Яна Князева! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Спасибо агентству "Цех Недвижимости" за помощь в приобретении квартиры. Отдельная благодарность риэлтору Тороповой Веронике, за сопровождение сделки и оформление всех документов. Было очень приятно с ней работать. Еще раз большое спасибо.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Илья! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Невозможно выразить словами, как я благодарна Артёму и Дарье и их замечательной команде за помощь в покупке квартиры!! Спасибо, вам большое, за профессионализм, отзывчивость и человечность!!! В дальнейших сделках по недвижимости будем обращаться только в ваше агенство, а так же рекомендовать только вас!!!! Еще раз большое спасибо!!! И удачи в вашем нелегком деле!!!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, milena46246! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Хочу поблагодарить Олегу за наше совместное сотрудничество. Высочайший профессионализм, уважительное и внимательное отношение к клиентам, подробное объяснение всей документации, что приводит к ускорению процесса сделки. Я считаю, что агенство Цех недвижимости на много шагов опережают другие агенства. Они не стоят на месте, а изучают новые направления агентской работы. Я желаю всей команде агенства дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия и процветания и конечно много клиентов.Спасибо Вам за Вашу работу!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Николай Скоромкин! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Если вы планируете покупать жилье, то вам определенно следует обратиться в агентство недвижимости Цех недвижимости. Отдельно хотелось бы сказать пару слов про Валерия, который на протяжении всей сделки показал высочайший профессионализм, трепетное отношение к клиенту и умение находить выход из самой сложной ситуации. Больше всего меня впечатлило насколько грамотно он смог построить наше с ним сотрудничество, как он смог отстоят интересы своего клиента, а также его умение держать весь процесс под своим контролем. К Валерию мы обратились, чтобы приобрести один вариант недвижимости, который, к сожалению, на тот момент был уже занят. Но Валерий не отказал нам в дальнейшем сотрудничестве, а в свободное от работы время менее чем за сутки предложил нам аналогичный вариант. Сложность нашей сделки заключалась в том, что она была межрегиональной, разница во времени составляла 8 часов. Поскольку у нас отсутствовал опыт в приобретении жилья в плане предоставления всей необходимой документации, Валерий вместе с нами дистанционно присутствовал в момент совершения сделки. Хочу пожелать всей команде агентства Цех недвижимости множества клиентов, успехов в профессиональной деятельности, а также дальнейшего развития.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Наталья Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Здравствуйте,хочу поблагодарить агента Веронику!Была ситуация,долго не могли продать комнату в коммунальной квартире.Когда обратились в агентство Цех недвижимости ,наша проблема решилась ровно за ПЯТЬ дней.Не успели девочки выставить комнату на продажу,как сразу позвонили и сказали что нашелся покупатель.После продажи комнаты мы вновь обратились в агентство,с последующей покупкой жилья.И тоже всё замечательно разрешилось.Спасибо вам огромное.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Кристина Зубрилова! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Добрый день!хочу выразить огромную благодарность агентству Цех недвижимости ребята профессионалы своего дела, у нас встал вопрос о покупке жилья,знакомые посоветовали это агенство, и мы не раздумывая обратились к ним, нами занималась Дита Дежинская. Квартиру купили за три дня,настолько было легко работать с Дитой ,всё четко,ясно,и без лишней беготни по всему городу.сейчас у нас встал вопрос о продаже старой квартиры,и мы не раздумывая обратимся в Цех недвижимости.Спасибо.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте,Екатерина Петрова! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Хочу выразить огромную благодарность Альбине за внимательность и чуткость к моим пожеланиям и причудам) У меня было главное условие при покупке квартиры - последний этаж и кухня не менее 10 м кв.. Все остальное принципиально не рассматривала.Обратившись в Цех недвижимости, думала, сейчас мне начнут заливать, мол, такую квартиру не так то просто найти за такие деньги, берите, что есть и тд. Но, на счастье, Альбина не стала спорить, просто взяла и нашла мне подходящую квартиру. Все прошло гладко и быстро.Спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Виктория Искрич! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Выражаю благодарность агенству Цех недвижимости, а особенно нашему агенту Ольге Гарсия Лопес. Оля помогла нам сдать квартиру в аренду быстро и по хорошей цене. Хочу поблагодарить ее за профессионализм, компетентность и ответственный подход к работе. Приятно и совершенно спокойно работать с таким порядочным, участливым и работоспособным человеком. Обязательно еще к Вам обращусь, и буду рекомендовать всем работу именно с вашим агенством. Агенство Цех недвижимости, ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Олеся Фомина! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Долго продавали свой дом,чтоб купить квартиру в этом городе,мы конечно молодые, но со своими причудами.Бегать нам не удобно,да и стресс сильный и без того. Рассказав ситуацию менеджеру этой фирмы - подключили целую команду специалистов для решения наших вопросов,покупка была долгожданной и менее тяжелой с полным сопровождением.Мы понимали, что о нас действительно заботятся.Выражаем благодарность и желаем долгих лет успешного существования на этом рынке!Спасибо Цех недвижимости и особенно Максиму нашему риэлтору!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Алина Сапрыкина! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»

Долго ругалась с мужем стоит ли брать НОВОСТРОЙКУ,много нюансов которые меня настораживали.Обратившись в Цех недвижимости у меня поменялось мировозрение , настолько интересно и содержательно со мной общались и поясняли,хотя я была уверена,что я могу вывести из себя любого человека и переубедить меня невозможно,Но у менеджера это вышло. Квартира стоит моих ожиданий и всех моих страхов,муж был поражен тем,как меня смогли убедить и успокоить. Ребята молодцы,квартира точь в точь,что мы хотели.Терпеть не могу то,что рассказывают в виде рекламы,но за каждое слово здесь ответили.СПАСИБО ВАМ!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, etuisheva124! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Хочу поблагодарить Ольгу ГАРСИЯ Лопес, сотрудника Агентства недвижимости - "Цех Недвижимости" за оказанную помощь в сдаче квартиры! Обратилась к Ольге по рекомендации знакомой и нисколько не пожалела!Территориально я проживаю в Мурманской области, у меня была возможность приехать в СПб для встречи к понедельнику 26 октября 2020г.,на кануне в пятницу я позвонила Ольге и она сразу же откликнулись на моё обращение! В понедельник мы уже встретились на квартире, Ольга очень приятный и пазитивный человек, внушающий доверие! Она показала свои документы, сделала фото квартиры и в этот же день разместила моё объявление! Уже 3 ноября 2020г. В присутствии Ольги и под её чутким контролем мы познакомились с потенциальным арендатором, обговорили условия и пожелания, обе стороны были удовлетворены и заключили договор найма! Это был мой первый опыт сдачи квартиры и он оказался положительным, благодаря профессионализму, опыту, заинтересованности и ответственному отношению к работе Ольги! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ОЛЬГУ ГАРСИЯ ЛОПЕС!!!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте,ksenkaivka! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Меньше недели назад познакомились с Анастасией, по рекомендации. С первых минут общения видно, что Анастасия живёт своей профессией. Грамотно подошла к нашей задаче, сдать квартиру. В кратчайшие сроки нашла притендентов на жилье. Выражаем огромную благодарность Анастасии за её проделанную работу. Если понадобятся услуги риэлтора, то только к Анастасии!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Евгения Цветкова! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Цех недвижимости, компания которая отвечает за каждое слово в своей рекламе и работе с людьми-проверила на себе.Честно не думала, что такой подход к случайному клиенту может быть бесплатным.Долгое время сомневалась и ждала пока попросят денег,даже немного тестировала менеджера,но нет, ничего не взяли с меня,хотя по итогу уже сама хотела отдать хоть что-то из благодарности. Молодцы ребята...Кстати сертификат тоже получила-приятный бонус!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, lizaannakseniya! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Работать с компанией Цех недвижимости очень понравилось. Сергей помог выбрать хорошее жилье. Покупку и Ипотеку мне помогал оформлять Олег Александрович. Очень довольна его работой, все четко и вовремя. С ними выбор и покупка квартиры оказались очень простыми с минимумом усилий с моей стороны. Выражаю компании благодарность, спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Оленька Андриянова! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Большое спасибо Анастасии Слободских за её прекрасную работу.
Очень вежливая и обаятельная, прекрасно знает свою работу. Одним словом профессионал. Большое Спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Михаил Чебаевский! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Хочу поблагодарить Костиноу Марию Николаевну. Редко можно встретить профессионала, прекрасного психолога, добросовестного, пунктуального и приятного в общении сотрудника. С уважением Чаплыгина Марина Николаевна.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Марина Николаевна! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
До того как попасть к Цех недвижимости пробовали сами решить вопросы с банками. Результат был не утешительный. Альбина не только решила эту проблему, но практически за руку водила по инстанциям. Все встречи всегда были согласованы и, если и возникали какие-то шероховатости, то они быстро решались. Она большая молодец и классный специалист. Было приятно сотрудничать с ней. Безусловно будем к ней обращаться и рекомендовать другим агентство!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Здравствуйте! Необходимо было решить вопрос по недвижимости, по отзывам остановила свой выбор на Агентстве «Цех Недвижимости», и не пожалела. Вопрос решился в максимально короткие сроки, от обсуждения юридических моментов до реального заключения договора прошло не более двух недель. Хочу отметить высокий профессионализм специалиста Ольги Гарсиа-Лопес, начиная с консультации и до заключения сделки всё было четко, объективно, были учтены все мои пожелания. Спасибо, впечатление только положительное и, конечно же, рекомендую Агентство в лице Ольги всем своим знакомым.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Ольга Павлова! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Анне Владимировой! За короткий срок смогли продать квартиру, оформить все документы! Анна, спасибо Вам за помощь, за Ваш профессионализм, за понимание, терпение, оперативность!!! Вы профессионал своего дела!! Еще приятный, искренний, веселый человек!!!Отдельно спасибо Цех недвижимости!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, kopko1993! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Разве такое бывает?)
За один день после подачи объявления, на мои три помещения нашлись клиенты на аренду!
И не просто клиенты, пришли посмотреть, а реальные люди, которые в этот же день и въехали!
Спасибо большое Анастасии за трепетность и контроль всего происходящего! Ты профессионал в своём деле!
Теперь только к вам! И буду рекомендовать 100%
До новых встреч!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Анастасия Эдуардовна! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Доброго времени суток!
Хочу пожаловаться на Диту Дежинскую . Пожаловаться, что профессионально и быстро продала нашу скромную трешку. Обратились с просьбой продать в апреле-мае. В конце июня деньги. Цена проданной квартиры и услуги Диты - средне рыночные. Есть акции от Цех недвижимости. Если хотите продать / купить недвижимость в кратчайшие сроки - рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости"
Продавал две квартиры (однокомнатную и двухкомнатную с паркингом), однокомнатная была продана быстро, с двухкомнатной пришлось повозиться, но оперативные ответы, подбор клиентов и постоянная возможность показа решили вопросы (при этом часть времени продажи "скрал" период самоизоляции). Отдельно хотелось бы отметить работу специалиста Ирины Аверьяновой: профессионализм во время сделок и работу с потенциальными клиентами.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Данила Антонов! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Хочу выразить благодарность менеджеру Антону Александровичу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. Долго искали квартиру: объездили несколько объектов, не могли определиться. Риэлтор подобрал нам оптимальный вариант по низкой цене.Хотим искренне поблагодарить Цех недвижимости за такого сотрудника.Спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Валерия! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас!
С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости"
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Слободских за отзывчивость и понимание, за профессиональный, качественный и доброжелательный подход! Она очень быстро и на отлично выполнила свою работу. Оперативный и приятный агент да ещё с такой красивой фамилией!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Ия Станюкович! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас!
С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости"
Очень понравилось работать с Артуром. С первых минут разговора чувствовалось, что разговариваешь с профессионалом. Очень ответственный подход и оперативность. Порой я задавалась вопросом - а за что я вообще плачу агентам по недвижимости? В случае Артура такой вопрос вообще не возникает. В будущем буду обращаться только к нему, а так же всем рекомендовать Цех недвижимости.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, tanya.gurgenyan! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас!
С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости"
Я в восторге от этой компании!!! Огромную благодарность выражаю Лиане за быстрый подбор квартиры и за грамотное ведение сделки. Пока выбирали, о каждой квартире все подробно рассказывала и осторожно без навязывания давала свои рекомендации. Лиана очень профессиональна и компетентна! Ещё раз огромное спасибо Цех недвижимости!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, karina.romanova03! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас!
С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости".
Хотим сказать огромное человеческое спасибо Альбине! Очень приятно иметь дело с профессионалом. Оперативная и чёткая организация процессов на всех этапах, консультации и разъяснения, показы объектов. Сделка прошла как « по маслу». Желаем Вам успехов и процветания!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, guzel.valetdinova. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
В прошлом году знакомые, по собственному опыту посоветовали обратиться в Цех недвижимости. С их помощью удалось купить квартиру в ЖК Легенда. По всем вопросам помогла Дита Дежинская очень внимательно подошла к моей сделке. Отдельное ей спасибо, она курировала оформление документов от начала до конца. Но я смогла выдохнуть с облегчением, когда был уже подписан договор, потому что было ощущение, что могут отказать. Квартиру взяли в корпусе, который будет сдаваться в конце этого года, с чистовой отделкой. Осталось дождаться свои ключи и будет все ок.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Наталья Шигина. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Агентство, где работают профессионалы своего дела это Цех недвижимости. Обратившись по вопросу продажи квартиры с встречной покупкой, получила подробные консультации и ряд выгодных предложений. Быстро подобрала нужный вариант. Все документы оформили грамотно, в соответствии с законом. Сделка прошла в срок и без всяких проблем.Выражаю благодарность специалисту Антону Шпилёву.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Лена. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
В августе 2020 года обратился к Дите Дежинской , которая работает в Петроградском отделении компании. Огромная ей благодарность. Быстро и четко помогла решить наш жилищный вопрос. Мы купили квартиру в чистом небе, она проверила все документы, указала на все сложности и вот, мы уже почти новоселы. Она большая умница и профессионал. Дите и Цеху спасибо !
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Андрей. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Прошу выразить огромную благодарность Владимировой Анне в приобретении моей недвижимости в виде студии. Это было "невозможное возможно", спасибо вам большое за нервную работу, за терпение, умение выбивать, добиваться и рулить делами так, что все стены банков и квартир трещат от их напористости и профессионализма!! С уважением, ваша клиентка.Отдельное спасибо Цех недвижимости за внимание к нашей сделке.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Марина. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Всем доброго дня. Сегодня завершилась моя сделка по продаже квартиры в Калининском районе. Специалисты агентства, которые занимались продажей квартиры: вначале Альбина, затем Лиана. Все это время курировал весь процесс руководитель отделения Платонова Дарья . Сделка прошла успешно! В дальнейшем всегда буду доверять профессионалам. Всем большое спасибо! Советую всем работать с агентством Цех недвижимости. Отделение находится на мира 3, удобно расположено. Всем успехов и побольше порядочных людей, таких как мне попались.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Александр. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Вчера закончилась моя сделка по приобретению квартиры, которую курировал Колосков Артур. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и прекрасные человеческие качества. Он вёл сделку от начала и до самого конца, постоянно находился на связи, терпеливо разъясняя сложные вопросы, контролировал весь процесс и проводил переговоры с несколькими сторонами сделки. Все стороны остались довольны. Буду рекомендовать агентство Цех недвижимости своим друзьям и знакомым!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, lenochka17081991. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Агентство Цех Недвижимости на карте