8 (812) 309-91-018 (812) 309-91... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-91-01 ещё
г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61, офис 513
5 эт., БЦ Акватория
Бизнес центр: АКВАТОРИЯ

Про «Агентство Цех Недвижимости»

Агентство «Цех Недвижимости» поможет вам при поиске и продаже квартиры, офиса или коттеджа. В агентстве работают опытные риелторы, способные найти индивидуальный подход к каждому клиенту и найти наиболее подходящий для него вариант. Обратившись в агентство, вы сможете забыть о хлопотах и бумажной волоките, сотрудники возьмут на себя все обязанности, связанные с поиском потенциальных покупателей и арендаторов.

Вы можете обратиться в агентство, если вы хотите продать или купить, снять или сдать в аренду квартиру, комнату, офисное помещение или загородный коттедж. После первичного обращения, сотрудники агентства займутся поиском подходящих вариантов и будут держать вас в курсе результатов.

Агентство также предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. При обращение в агентство сотрудники сверяют все необходимые документы, подтверждающие право собственности, отсутствие задолженности и обременений. Все сделки, проводимые через агентство, прозрачны и соответствуют нормативным актам.

Кроме того, вам будет доступна услуга «Доверительное управление». Услуга будет полезна тем, кто сдает квартиру в Санкт-Петербурге, но проживает в другом городе.

Агентство «Цех Недвижимости» работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Агентство Цех Недвижимости (16)

Фотография специалиста Аверьянов Артем Андреевич
Фотография специалиста Гарсия Лопес Ольга
Гарсия Лопес
Ольга
Стаж 5 лет

Отзывы про Агентство Цех Недвижимости (224)

Помогли со срочной продажей квартиры. До этого она у меня висела почти полгода, с ними за неполный месяц получилось продать угловую однушку без ремонта на 1 этаже. Без заморочек и нервотрепки.
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что выбрали нашего специалиста и высоко оценили ее профессионализм и компетентность. Будем рады помочь Вам снова! С уважением, команда «ЦЕХ Недвижимости».
Сначала сама пыталась квартиру продать, 2 месяца целых парилась, ничего толком не получалось. Обратилась сюда, так покупатель через 2 недели нашёлся. Всё, квартира продана, агентству спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Александра, благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех.
Сдавала квартиру с помощью Александра Колычева. Очень благодарна! Высокопрофессиональный, дееспособный и надежный агент! Всем рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Хочу выразить благодарность специалисту Вашего агентства Юлии Лей за большую помощь в продаже моей квартиры, что оказалось делом небыстрым и нелегким. Все необходимые действия были четкими и грамотными, не вызывали никаких нареканий и в конце концов привели к приемлемому для всех сторон результату. Юлия коммуникабельна, вежлива, с пониманием относится к пожеланиям клиентов и при этом квалифицированно разъясняет, почему те или иные варианты не подходят.
Агентство Цех Недвижимости
Заринэ, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом работ. Будем рады помочь снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.
Выражаю большую благодарность Лей Юлии за помощь в покупке квартиры!
Профессионал своего дела и очень приятный человек!
Огромное спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны результатом работ и высоко оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады помочь снова. С уважением, команда ЦЕХ Недвижимости.

Частые вопросы про Агентство Цех Недвижимости

Как узнать график работы Агентство Цех Недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-91-01

Агентство Цех Недвижимости находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61, офис 513
5 эт., БЦ Акватория.

Агентство Цех Недвижимости на карте