8 (812) 309-91-018 (812) 309-91... — показать

8 (812) 309-91-018 (812) 309-91... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-91-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
офис 435, БЦ Троицкий

Про «Агентство Цех Недвижимости»

Агентство «Цех Недвижимости» поможет вам при поиске и продаже квартиры, офиса или коттеджа. В агентстве работают опытные риелторы, способные найти индивидуальный подход к каждому клиенту и найти наиболее подходящий для него вариант. Обратившись в агентство, вы сможете забыть о хлопотах и бумажной волоките, сотрудники возьмут на себя все обязанности, связанные с поиском потенциальных покупателей и арендаторов.

Вы можете обратиться в агентство, если вы хотите продать или купить, снять или сдать в аренду квартиру, комнату, офисное помещение или загородный коттедж. После первичного обращения, сотрудники агентства займутся поиском подходящих вариантов и будут держать вас в курсе результатов.

Агентство также предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. При обращение в агентство сотрудники сверяют все необходимые документы, подтверждающие право собственности, отсутствие задолженности и обременений. Все сделки, проводимые через агентство, прозрачны и соответствуют нормативным актам.

Кроме того, вам будет доступна услуга «Доверительное управление». Услуга будет полезна тем, кто сдает квартиру в Санкт-Петербурге, но проживает в другом городе.

Агентство «Цех Недвижимости» работает ежедневно.

Услуги в сфере недвижимости 6
Оценка

Цены Агентство Цех Недвижимости

Услуги
Покупка квартиры/комнатыПо договоренности
Продажа квартиры/комнаты50 000 руб.
Юридическое сопровождение50 000 руб.
Доверительное управлениеПо договоренности
Поиск в Аренду3000 руб.

Отзывы про Агентство Цех Недвижимости (158)

До того как попасть к Цех недвижимости пробовали сами решить вопросы с банками. Результат был не утешительный. Альбина не только решила эту проблему, но практически за руку водила по инстанциям. Все встречи всегда были согласованы и, если и возникали какие-то шероховатости, то они быстро решались. Она большая молодец и классный специалист. Было приятно сотрудничать с ней. Безусловно будем к ней обращаться и рекомендовать другим агентство!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Елена Евгеньевна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Здравствуйте! Необходимо было решить вопрос по недвижимости, по отзывам остановила свой выбор на Агентстве «Цех Недвижимости», и не пожалела. Вопрос решился в максимально короткие сроки, от обсуждения юридических моментов до реального заключения договора прошло не более двух недель. Хочу отметить высокий профессионализм специалиста Ольги Гарсиа-Лопес, начиная с консультации и до заключения сделки всё было четко, объективно, были учтены все мои пожелания. Спасибо, впечатление только положительное и, конечно же, рекомендую Агентство в лице Ольги всем своим знакомым.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Ольга Павлова! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Анне Владимировой! За короткий срок смогли продать квартиру, оформить все документы! Анна, спасибо Вам за помощь, за Ваш профессионализм, за понимание, терпение, оперативность!!! Вы профессионал своего дела!! Еще приятный, искренний, веселый человек!!!Отдельно спасибо Цех недвижимости!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, kopko1993! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Разве такое бывает?) За один день после подачи объявления, на мои три помещения нашлись клиенты на аренду! И не просто клиенты, пришли посмотреть, а реальные люди, которые в этот же день и въехали! Спасибо большое Анастасии за трепетность и контроль всего происходящего! Ты профессионал в своём деле! Теперь только к вам! И буду рекомендовать 100% До новых встреч!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Анастасия Эдуардовна! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости "Цех Недвижимости"
Доброго времени суток! Хочу пожаловаться на Диту Дежинскую . Пожаловаться, что профессионально и быстро продала нашу скромную трешку. Обратились с просьбой продать в апреле-мае. В конце июня деньги. Цена проданной квартиры и услуги Диты - средне рыночные. Есть акции от Цех недвижимости. Если хотите продать / купить недвижимость в кратчайшие сроки - рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости"
Продавал две квартиры (однокомнатную и двухкомнатную с паркингом), однокомнатная была продана быстро, с двухкомнатной пришлось повозиться, но оперативные ответы, подбор клиентов и постоянная возможность показа решили вопросы (при этом часть времени продажи "скрал" период самоизоляции). Отдельно хотелось бы отметить работу специалиста Ирины Аверьяновой: профессионализм во время сделок и работу с потенциальными клиентами.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Данила Антонов! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Хочу выразить благодарность менеджеру Антону Александровичу за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки. Долго искали квартиру: объездили несколько объектов, не могли определиться. Риэлтор подобрал нам оптимальный вариант по низкой цене.Хотим искренне поблагодарить Цех недвижимости за такого сотрудника.Спасибо!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Валерия! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости"
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Слободских за отзывчивость и понимание, за профессиональный, качественный и доброжелательный подход! Она очень быстро и на отлично выполнила свою работу. Оперативный и приятный агент да ещё с такой красивой фамилией!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Ия Станюкович! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости"
Очень понравилось работать с Артуром. С первых минут разговора чувствовалось, что разговариваешь с профессионалом. Очень ответственный подход и оперативность. Порой я задавалась вопросом - а за что я вообще плачу агентам по недвижимости? В случае Артура такой вопрос вообще не возникает. В будущем буду обращаться только к нему, а так же всем рекомендовать Цех недвижимости.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, tanya.gurgenyan! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости"
Я в восторге от этой компании!!! Огромную благодарность выражаю Лиане за быстрый подбор квартиры и за грамотное ведение сделки. Пока выбирали, о каждой квартире все подробно рассказывала и осторожно без навязывания давала свои рекомендации. Лиана очень профессиональна и компетентна! Ещё раз огромное спасибо Цех недвижимости!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, karina.romanova03! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства "Цех Недвижимости".
Хотим сказать огромное человеческое спасибо Альбине! Очень приятно иметь дело с профессионалом. Оперативная и чёткая организация процессов на всех этапах, консультации и разъяснения, показы объектов. Сделка прошла как « по маслу». Желаем Вам успехов и процветания!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, guzel.valetdinova. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
В прошлом году знакомые, по собственному опыту посоветовали обратиться в Цех недвижимости. С их помощью удалось купить квартиру в ЖК Легенда. По всем вопросам помогла Дита Дежинская очень внимательно подошла к моей сделке. Отдельное ей спасибо, она курировала оформление документов от начала до конца. Но я смогла выдохнуть с облегчением, когда был уже подписан договор, потому что было ощущение, что могут отказать. Квартиру взяли в корпусе, который будет сдаваться в конце этого года, с чистовой отделкой. Осталось дождаться свои ключи и будет все ок.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, Наталья Шигина. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Агентство, где работают профессионалы своего дела это Цех недвижимости. Обратившись по вопросу продажи квартиры с встречной покупкой, получила подробные консультации и ряд выгодных предложений. Быстро подобрала нужный вариант. Все документы оформили грамотно, в соответствии с законом. Сделка прошла в срок и без всяких проблем.Выражаю благодарность специалисту Антону Шпилёву.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Лена. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
В августе 2020 года обратился к Дите Дежинской , которая работает в Петроградском отделении компании. Огромная ей благодарность. Быстро и четко помогла решить наш жилищный вопрос. Мы купили квартиру в чистом небе, она проверила все документы, указала на все сложности и вот, мы уже почти новоселы. Она большая умница и профессионал. Дите и Цеху спасибо !
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Андрей. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Прошу выразить огромную благодарность Владимировой Анне в приобретении моей недвижимости в виде студии. Это было "невозможное возможно", спасибо вам большое за нервную работу, за терпение, умение выбивать, добиваться и рулить делами так, что все стены банков и квартир трещат от их напористости и профессионализма!! С уважением, ваша клиентка.Отдельное спасибо Цех недвижимости за внимание к нашей сделке.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Марина. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Всем доброго дня. Сегодня завершилась моя сделка по продаже квартиры в Калининском районе. Специалисты агентства, которые занимались продажей квартиры: вначале Альбина, затем Лиана. Все это время курировал весь процесс руководитель отделения Платонова Дарья . Сделка прошла успешно! В дальнейшем всегда буду доверять профессионалам. Всем большое спасибо! Советую всем работать с агентством Цех недвижимости. Отделение находится на мира 3, удобно расположено. Всем успехов и побольше порядочных людей, таких как мне попались.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Александр. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Вчера закончилась моя сделка по приобретению квартиры, которую курировал Колосков Артур. Хочу отметить высокий уровень профессионализма и прекрасные человеческие качества. Он вёл сделку от начала и до самого конца, постоянно находился на связи, терпеливо разъясняя сложные вопросы, контролировал весь процесс и проводил переговоры с несколькими сторонами сделки. Все стороны остались довольны. Буду рекомендовать агентство Цех недвижимости своим друзьям и знакомым!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, lenochka17081991. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Обратилась в агенство Цех недвижимости по рекомендации друзей и не капли не пожалела. Грамотные специалисты помогли быстро найти квартиру, в частности агент Мария ответственно подошла к вопросу, было предложено масса вариантов с учётом моих требований. Особенно хочу отметить грамотный подход и комплексное сопровождение сделки, так же очень порадовало наличие юриста Максима, который в свою очередь помог при оформлении! Агенством осталась очень довольна, рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Диана. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Потрясающее и незабываемое обслуживание у Цех Недвижимости Нам нашли хорошую квартиру, учитывая все наши пожелания.Работала с Нами Анна. Это не просто агент, это чудо: вам не просто найдёт жилье, но и посоветует район, порекомендуют вам краткий курс лекций по проживанию в СПб, найдут вам место, которым вы будете довольны. Уверяю вас, вы не пожалеете, что выбрали это агенство!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости
Настал мой черед поделиться отзывом о сотрудничестве с ЦЕХом Недвижимости. Отзыв не получится коротким, зато будет честным с жизненной ситуацией. Все началось с того, что моя дочь перехала в Петербург и почти 10 лет жила на съемных квартирах, появилась семья и родилась моя внучка. Дочери было очень тяжело справляться со всем без помощи и мы приняли непростое решение, а именно - мой переезд из небольшого города Ангарска в Санкт-Петербург. Не понимая как нам все организовать, как оформить покупку, поняли, что нужен надежный специалист. Дочь выбрала несколько агентств по рейтингу, пообщавшись со специалистами, решили работать с Альбиной Сабировой. Альбина подробно объяснила с чего нужно начать, подобрала много вариантов квартир, отправляла видео с просмотров. Я понимаю, почему рейтинг агентства такой высокий и почему так много хвалебных отзывов, ведь агент действительно вкладывала много знаний, времени для решения нашей задачи, всегда была на связи и отвечала на огромное количество вопросов! В итоге как только была проведена сделка в Ангарске, дочь с Альбиночкой уже забронировали мою квартиру. До сих пор не верится, что все это случилось со мной в уже далеко не юнном возрасте. Большое человеческое спасибо за помощь, желаем Альбине и агентству процветания!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Оксана. Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости

Как узнать график работы Агентство Цех Недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-91-01

Агентство Цех Недвижимости находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3