8 (812) 309-91-018 (812) 309-91... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-91-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
офис 207, БЦ Троицкий
Бизнес центр: Троицкий

Про «Агентство Цех Недвижимости»

Агентство «Цех Недвижимости» поможет вам при поиске и продаже квартиры, офиса или коттеджа. В агентстве работают опытные риелторы, способные найти индивидуальный подход к каждому клиенту и найти наиболее подходящий для него вариант. Обратившись в агентство, вы сможете забыть о хлопотах и бумажной волоките, сотрудники возьмут на себя все обязанности, связанные с поиском потенциальных покупателей и арендаторов.

Вы можете обратиться в агентство, если вы хотите продать или купить, снять или сдать в аренду квартиру, комнату, офисное помещение или загородный коттедж. После первичного обращения, сотрудники агентства займутся поиском подходящих вариантов и будут держать вас в курсе результатов.

Агентство также предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. При обращение в агентство сотрудники сверяют все необходимые документы, подтверждающие право собственности, отсутствие задолженности и обременений. Все сделки, проводимые через агентство, прозрачны и соответствуют нормативным актам.

Кроме того, вам будет доступна услуга «Доверительное управление». Услуга будет полезна тем, кто сдает квартиру в Санкт-Петербурге, но проживает в другом городе.

Агентство «Цех Недвижимости» работает ежедневно.

Услуги в сфере недвижимости 14
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Агентство Цех Недвижимости – Цены

Услуги
Покупка квартиры/комнатыПо договоренности
Продажа квартиры/комнатыот 120 000 руб.
Юридическое сопровождениеот 50 000 руб.
Доверительное управлениеПо договоренности
Поиск в АрендуПо договоренности

Отзывы про Агентство Цех Недвижимости (187)

В начале августа обращался сюда дабы найти в аренду квартиру с оптимальными условиями расположению и стоимости. Благодаря знающей и толковой девушке Анастасии удалось оперативно отыскать нужное. Район хороший плюс до работы не далеко, поэтому серьезно экономлю время в пути. Получилось замечательно и хочу выразить благодарность за ее профессиональный труд.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Юрий! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости "Цех Недвижимости"
Я была рада сотрудничеству с Анастасией! Она знает свою не легкую работу, легко находит общий язык с клиентом, всегда учитывает «запросы» арендодателя))) спасибо за работу!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день,Ирина! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Здравствуйте! БлагоДарю Анастасии Слободских за её профессионализм!! Необходимо было арендовать квартиру на долгий срок. Анастасия внимательно выслушав все предпочтения, подобрала лучший вариант и в кратчайший срок! Эмпатия, честность, доброта, ответственность, нахождение наиболее выгодных условий для клиента, её опыт в данной сфере и знания, позитив и лёгкость, а главное отличный результат(!!) — вот с чем вы столкнётесь в работе с ней. Если у меня или у моих знакомых возникнет вопрос в данной сфере, будем обращаться к Анастасии.
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда приятно стараться для Вас! С уважением, администрация агентства «Цех Недвижимости»
Огромное спасибо Анне Делевой, что помогла найти и купить за короткое время наилучшую квартиру по цене и качеству. На всех этапах работы, от выбора до подписания документов, чувствовалось ее внимание и забота и конечно опыт грамотного специалиста, разбирающегося во всех вопросах. Благодаря Анне сделка прошла успешно и легко. Благодарю Анну и агенство "Цех Недвижимости" за любовь к своей работе!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Светлана! Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Спасибо большое Анастасии Слободских!!! Профессионал!! Очень быстро нашла нам арендатора!! Мы всем довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»

Как узнать график работы Агентство Цех Недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-91-01

Агентство Цех Недвижимости находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3