8 (812) 309-91-018 (812) 309-91... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-91-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3
офис 207, БЦ Троицкий
Бизнес центр: Троицкий

Про «Агентство Цех Недвижимости»

Агентство «Цех Недвижимости» поможет вам при поиске и продаже квартиры, офиса или коттеджа. В агентстве работают опытные риелторы, способные найти индивидуальный подход к каждому клиенту и найти наиболее подходящий для него вариант. Обратившись в агентство, вы сможете забыть о хлопотах и бумажной волоките, сотрудники возьмут на себя все обязанности, связанные с поиском потенциальных покупателей и арендаторов.

Вы можете обратиться в агентство, если вы хотите продать или купить, снять или сдать в аренду квартиру, комнату, офисное помещение или загородный коттедж. После первичного обращения, сотрудники агентства займутся поиском подходящих вариантов и будут держать вас в курсе результатов.

Агентство также предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. При обращение в агентство сотрудники сверяют все необходимые документы, подтверждающие право собственности, отсутствие задолженности и обременений. Все сделки, проводимые через агентство, прозрачны и соответствуют нормативным актам.

Кроме того, вам будет доступна услуга «Доверительное управление». Услуга будет полезна тем, кто сдает квартиру в Санкт-Петербурге, но проживает в другом городе.

Агентство «Цех Недвижимости» работает ежедневно.

Услуги в сфере недвижимости 20
Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Специалисты Агентство Цех Недвижимости (22)

Фотография специалиста Аверьянов Артем Андреевич
Мамаев
Александр

Агентство Цех Недвижимости – Цены

Прайс-лист
Риелторские услуги / Продажа / покупка жилой недвижимости / Рыночная оценка недвижимости120 000 руб.
Юридическое сопровождение сделок60 000 руб.
Квартира на продажу
Квартира120 000 руб.
покупка
покупка квартиры120 000 руб.
Коммерция
аренда
Консультация
Покупка и продажа домов
Сопровождение
новостройки
выкуп
продажа

Отзывы про Агентство Цех Недвижимости (177)

Обратился в агентство "Цех Недвижимости" исходя из хороших отзывов о них и не прогадал. Необходимы были варианты для покупки однокомнатной квартиры, благодаря прекрасному специалисту Дарье Васильевне Аверьяновой, мне подобрали отличный вариант за приемлемую сумму и в нужном районе, кроме того, с документами мне не пришлось заморачиваться, здесь все сделали быстро и качественно. Фирму однозначно рекомендую!
Агентство Цех Недвижимости
Егор, искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь снова, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Приобрел трехкомнатную квартиру благодаря команде специалистов агентства Цех недвижимости. На всей этапах меня сопровождал сотрудник агенства, который быстро и надёжно провёл всю сделку! Только благодаря совместной работе мы смогли в кратчайшие сроки воплотить долгожданную мечту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, рекомендую профессионалов!
Агентство Цех Недвижимости
Денис, благодарим Вас, что нашли время написать нам отзыв и конечно же, мы благодарны за теплые слова и оценку нашего профессионализма. Будем всегда рады Вам помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости "Цех Недвижимости"
Большое спасибо сотрудникам агентства недвижимости Цех, за профессионально выполненную работу! Провел сделку купли квартиры от начала до конца, еще к тому же удаленно (находился в другом городе) Порадовал быстрый отклик от агента, все возникающие вопросы, решались по телефону или в мессенджере. Когда я определился с выбором - все согласовали, собрали всю необходимую документацию и приготовились к сделке, которая прошла гладко. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Агентство Цех Недвижимости
Максим, большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости "Цех Недвижимости"
Отличная команда. Помогли организовать размен квартиры и приобретение двух новых в короткий срок. Так как необходимо было после продажи въехать в новое жилье, без привлесчения временного,съемного жилья, задача была сложная. В агенстве смогли подобрать жилье по необходимым требованиям. Более чем довольна осталась. Все бумаги оформили, работали по договору.
Агентство Цех Недвижимости
Мария, спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Цех Недвижимости»
Хочу поделиться своим восхищением от работы агенства " Цех Недвижимости" и, в частности, Анны Владимировой при покупке недвижимости за качественное, профессиональное,
прекрасное отношение и полное сопровождение. С учётом всех пожеланий, несмотря на выходные, Анна всегда готова помочь, проконсультировать и решить вопросы. Удачи, здоровья и быть на вершине, как всегда! Очень советую данное агентство и специалиста Анну.
Агентство Цех Недвижимости
Катерина, большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Частые вопросы про Агентство Цех Недвижимости

Как узнать график работы Агентство Цех Недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 309-91-01

Агентство Цех Недвижимости находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3