8 (812) 309-91-018 (812) 309-91... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-91-01 ещё
5.081 отзыв
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 40
416 офис; 4 этаж

Про «Агентство Цех Недвижимости»

Агентство «Цех Недвижимости» поможет вам при поиске и продаже квартиры, офиса или коттеджа. В агентстве работают опытные риелторы, способные найти индивидуальный подход к каждому клиенту и найти наиболее подходящий для него вариант. Обратившись в агентство, вы сможете забыть о хлопотах и бумажной волоките, сотрудники возьмут на себя все обязанности, связанные с поиском потенциальных покупателей и арендаторов.

Вы можете обратиться в агентство, если вы хотите продать или купить, снять или сдать в аренду квартиру, комнату, офисное помещение или загородный коттедж. После первичного обращения, сотрудники агентства займутся поиском подходящих вариантов и будут держать вас в курсе результатов.

Агентство также предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. При обращение в агентство сотрудники сверяют все необходимые документы, подтверждающие право собственности, отсутствие задолженности и обременений. Все сделки, проводимые через агентство, прозрачны и соответствуют нормативным актам.

Кроме того, вам будет доступна услуга «Доверительное управление». Услуга будет полезна тем, кто сдает квартиру в Санкт-Петербурге, но проживает в другом городе.

Агентство «Цех Недвижимости» работает ежедневно.

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка

События Агентство Цех Недвижимости

• Продаёте недвижимость? Переезд за наш счет!
    с 26.12.19
    Продаёте недвижимость? Переезд за наш счет!
    00:00 (местное время)
  • Покупаете недвижимость? Мы подарим мебель или технику!
    с 26.12.19
    Покупаете недвижимость? Мы подарим мебель или технику!
  • Бесплатная консультация по недвижимости
    Бесплатная консультация по недвижимости

Цены Агентство Цех Недвижимости

Услуги
Покупка квартиры/комнатыПо договоренности
Продажа квартиры/комнатыПо договоренности
Юридическое сопровождение50 000 руб.
Доверительное управлениеПо договоренности
Поиск в АрендуПо договоренности

Отзывы про Агентство Цех Недвижимости (81)

Огромная благодарность Цех недвижимости за работу по покупки квартиры.У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы с Григорием. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к агентам снова, вопрос выбора стоять не будет!
Агентство Цех Недвижимости
Руслан, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Рады, что были вам полезны. Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Отзыв для Диты: она неоднократно помогала мне решать сложные задачи с недвижимостью. Знает все тонкости и подводные камни, юридически подкована, интересна в общении. В целом от Цех недвижимости остались положительные впечатления.
Агентство Цех Недвижимости
Сергей, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Рады, что были вам полезны. Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Вашневой Светлане выражаю особую благодарность . Сразу понятно , что человек занимается своим делом. В свое время провела очень сложную тройную сделку , от которой отказались два приличных агенства. Сейчас назревает вопрос по покупке недвижимости. Работать буду только с ней. Рада , что у меня есть свой проверенный и надёжный риелтор 👍
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Рады, что были вам полезны. Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Сдавали квартиру, обратились в Цех недвижимости. Очень понравилась работа Марии. Встретились быстро, сдали оперативно. Буквально на следующий день позвонила Мария, квартиру сдали. Очень приятно что сдали на тех условиях на которые расчитывали мы. Людей нашли по нашим пожеланиям: семья, аккуратные, приятные. Мария очень хорошая девушка, мне было легко и просто общаться, говорить о своих пожеланиях касающиеся жильцов. Кое что Мария мне подсказала. Если возникнет ещё надобность, обязательно обратимся к вам.
Агентство Цех Недвижимости
Ульяна, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении агентства недвижимости! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Большое спасибо Цех недвижимости. Настоящие профессионалы ставлю 5 баллов из 5. Светлана - наш агент, отлично справилась с задачей по продаже квартиры. Продала первым же клиентам которые пришли на просмотр! Конечно, это не было случайностью, потому как она сразу серьезно подошла к задаче, оценила и даже кое-что немного улучшила в квартире. Фото были просто замечательные, грамотно презентовала, рассказала обо всех положительных моментах. Мы довольны и рады, что обратились к вам.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Оксана. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Хочу поблагодарить Юлию Смирнову, потрясающего специалиста и отличного человека. С её помощью была куплена замечательная квартира в короткий срок. Все четко, начиная от договора и заканчивая подписанием акта-приема передачи. Цех недвижимости спасибо за таких сотрудников!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении агентства недвижимости! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Познакомились с Марией на просмотре квартиры когда искали себе в аренду. Она предложила помочь с поиском и в итоге подобрала нам намного лучше вариант и за небольшие деньги. Специалист с большой буквы. Спасибо Марии и агентству Цех недвижимости за такого сотрудника:)
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Ирина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Хочу поблагодарить Марию - хороший специалист. С её помощью была куплена двух комнатная квартира на Авиаконструкторов. Работой остались довольны, по больше бы таких специалистов. Цех недвижимости посоветовали знакомые, теперь советуем всем и мы!
Агентство Цех Недвижимости
Благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы стараемся для вас! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Спасибо Дарье из ЦЕХ недвижимости! Уже второй раз сдаем квартиру под ее чутким руководством. Она всегда контролирует ситуацию, при этом сохраняя позитивный настрой. Находит приличных платежеспособных арендаторов. Замечательная компания и молодые люди с этого агентства.
Агентство Цех Недвижимости
Владимир, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Хочу оставить свой отзыв о продаже квартиры. Встал вопрос о выборе агентства недвижимости, не долго выбирая остановились на Цех недвижимости. Квартиру продали за один месяц. Мария провела сделку четко и быстро.
Агентство Цех Недвижимости
Диана, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении агентства недвижимости! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Огромное спасибо за работу Цех недвижимость! Григорий с нами был от начала до конца отличный специалист. Мне его рекомендовали как супер агента так всё и было. Советуем компанию.
Агентство Цех Недвижимости
Алексей, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Рады, что были вам полезны. С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Больше спасибо Юлии, очень быстро проделала работу по продаже квартиры, сами мы с другого города плохо разбираемся в недвижимости СПБ. Но благодаря Цех недвижимости мы забыли о каких то проблемах связанных с продажей.Спасибо за помощь.
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Артем. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны. С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Дарья и Артём и их команда - это Профессионалы своего дела. Работали уже несколько раз при покупке новостроек и будем обращаться вновь рекомендуем всем знакомым и близким. В ЦЕХ Недвижимости работают настоящие профи!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Полина. Благодарим за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными! С самыми добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Хочу оставить свой отзыв риэлтору Дите Дежинской за организацию аренды квартиры. Спасибо за замечательную квартиру, за то, что отстояла наши интересы перед собственником и приятное общение в ходе всего поиска:) Дита очень ответственная, отзывчивая девушка и человек знающий своё дело!
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день, Наталия. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Хотим сказать огромное человеческое спасибо Цех недвижимости. Приятно иметь дело с хорошими людьми. Работал с нами Илья Макаренко, благодаря его упорству, ответственному отношению ко всем обстоятельствам и внимательности. Сделка прошла как успешно и все наши пожелания были учтены. Всем остались довольны!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Спасибо Вам огромное за теплые слова. Искренне рады, что Вы ответственно подошли к выбору агентства недвижимости и остались полностью удовлетворены своим решением обратиться к специалистам «Цеха недвижимости». Илью обязательно поблагодарим за профессионально выполненную работу и оказанную Вам помощь при приобретении квартиры. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Выражаю огромную благодарность Цех недвижимости а именно Ксении за ее профессиональную работу, поддержку, долгие переговоры.Мы покупали загородный дом.Всё прошло по высшему разряду. В будущем будем обращаться только в это агентство и советовать всем знакомым!
Агентство Цех Недвижимости
Дмитрий, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Мы стараемся для вас! С уважением, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Обратились в Цех недвижимости в начале января. Подбирали новую квартиру в Калининском районе, Юля Смирнова очень помогла, рассказала про реальную цену и нашла классные варианты, плюс промониторила все наши выбранные варианты. В итоге купили быстро и в короткие сроки, остались очень довольны)
Агентство Цех Недвижимости
Дорогая Анна, здравствуйте! От всей души благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Спасибо, что отметили лучшие качества сотрудника. Юлия всегда работает на репутацию, ей важно качество проведенной работы и удовлетворенность клиента. Немаловажно, что Юлия всегда доступно объяснит ситуацию и поможет разобраться с нюансами юридического характера. Она умеет верно организовать весь процесс, возьмет на себя полное сопровождение сделки и оформление необходимых документов, справок. Все на ши специалисты отлично ориентируются на рынке недвижимости и всегда готовы предупредить о возможных рисках, связанных с покупкой или продажей конкретного жилья. Приятно знать, что Юлия в кратчайшие сроки помогла в решении вопросов, ориентируясь на Ваши пожелания. Обращайтесь — будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Хочу выразить благодарность Денису за профессионализм, внимательность, порядочность. Помог найти чудесную квартиру в Петроградском районе. Рада, что нашла Цех недвижимости по рейтингу. Обязательно обратимся еще раз при необходимости!
Агентство Цех Недвижимости
Здравствуйте! Благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении агентства недвижимости! Рады, что смогли быть вам полезными! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Выражаю огромную благодарность команде Цех недвижимости за профессионализм, комфортное общение, терпение, оперативность, порядочность,честность. Работала с нами Ксения Федорова, которая отлично владеет информацией по всем застройщикам Петербурга, отвечала на все вопросы и помогла с выбором квартиры в новостройке. Рекомендуем её как высококлассного специалиста!
Агентство Цех Недвижимости
Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Мы стараемся для вас! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Хочу поблагодарить Марию за качественно проделанную работу по покупке квартиры. Все было понятно и без лишнего. На любой вопрос я получал ответ. Желаю Цех недвижимости процветания
Агентство Цех Недвижимости
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Обязательно передадим Ваши теплые слова лично Марии, ей будет очень приятно их услышать. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости Цех Недвижимости.
Агентство Цех Недвижимости на карте