8 (812) 612-28-288 (812) 612-28... — показать

Хочу Квартиру

8 (812) 612-28-288 (812) 612-28... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-28-28 ещё

Про «Хочу Квартиру»

Агентство недвижимости «ХочуКвартиру» оказывает полный комплекс услуг на первичном и вторичном рынках недвижимости Санкт-Петербурга, является партнером только надежных застройщиков. Общая база предложений компании превышает 150 новых домов, что позволяет Вам значительно сэкономить время и силы на поиск наиболее подходящего для себя варианта покупки жилья.

Почему мы?

- Более 150 домов в одной компании
- Только надежные Застройщики
- Полный комплекс услуг в сфере недвижимости
- Экономим Ваше время и деньги
- Услуги на первичном рынке бесплатно
- Новая услуга Бесплатная ипотека

Клиенты агентства недвижимости «ХочуКвартиру» бесплатно получают полный объем необходимых юридических и финансовых консультаций, профессиональное оформление сделок с недвижимостью, субсидиями, сертификатами, ипотекой, зачетом квартир. Эксперты компании сопровождают клиента от первичной консультации и выбора объекта - до подписания договора на строящееся жилье или получения ключей от квартиры в сданном доме.

Специалисты агентства недвижимости «ХочуКвартиру» внимательно следят за состоянием рынка и имеют оперативную информацию об изменении условий продаж Застройщиков - Вы получите самую свежую информацию о специальных предложениях, акциях, скидках и рассрочках, что позволит получить самые выгодные условия покупки.

Основу агентства недвижимости «ХочуКвартиру» составляют профессионалы, имеющие успешный опыт работы в строительных, юридических, инвестиционных компаниях. Мы вкладываем все знания, опыт и профессионализм наших сотрудников в реализацию единственной цели: максимально качественно, быстро и надежно решить квартирный вопрос каждого нашего клиента!

Отзывы про Хочу Квартиру (15)

4.7
В момент, когда вы придёте к мысли: "хочу квартиру", не раздумывая идите в этом направлении - в Агентство Недвижимости "Хочу квартиру".
В 2021 году наше желание стало реальностью - безмерная благодарность эксперту по недвижимости Анне Данилиной. Всё дистанционно, без "подождите, ваш звонок очень важен для нас...". Слажено, оперативно, грамотно. И вот мы обладатели желанной студии для студента).
Всё это время с нами на постоянной связи 24/7 специалисты агентства: ответы на все вопросы, компетентные советы, юр. консультация, практическая поддержка при приёмке квартиры.
И, ни секунды не сомневаясь в успехе, вторая сделка! Уважение и безмерная благодарность отличной команде: Светлана Колесова, Ольга Торуба, дорогие, спасибо огромное за профессионализм!! И всё же из всех "спасибо" огромными буквами - Дмитрию Фёдорову. Сменил нашу Анну, когда пришло время, и провёл нас по первой сделке до получения ключей. Вторая сделка его от начала до конца. Дмитрий постоянно на связи, при приёмке присутствовал лично. РЕКОМЕНДУЮ!!
От души желаем больше успешных сделок, счастья, успеха и благополучия! И верим в реальность третьей мечты))
Нареканий к этой компании никаких нет, все четко, все хорошо. Понравился подход к клиенту и работе. Так держать!
Работалось с агентством очень комфортно, с доверием. Дмитрий менеджер нам очень помог, вовремя смог подобрать объект, который нас устроил, хотя был сложный момент в принятии решения. И мы смогли все сделать вовремя. Хорошо сработал ипотечный отдел тоже, они нам тоже помогли, все подсказали, помогли нам сэкономить на страховке где-то. Мы благодарны всем, нам очень все понравилось, спасибо.
Очень рад, что обратился именно сюда. До работы с Хочу Квартиру относился к риэлторским агентствам скептически, но мое мнение ненавязчиво и естественным образом изменили здесь. Подобрали квартиру по моим многочисленным требованиям, обслужили, поговорили, все было замечательно. Рекомендую и очень!
Несколько лет знаю эту компанию, первый раз купили с мужем квартиру для себя в 2015 году, с тех пор отправляю всех знакомых только к ним. Были у них на нескольких клиентских мероприятиях, очень нравится атмосфера и душевность! Люблю их искренне!
Хочу Квартиру на карте