8 (981) 888-91-818 (981) 888-91... — показать

8 (981) 888-91-818 (981) 888-91... — показать
+7 981 888-...+7 981 888-91-81 ещё

Про «Петербургские квартиры - посуточная аренда»

Компания Петербургские квартиры специализируется на посуточной аренде квартир в разных районах Санкт-Петербурга. Аренда квартир посуточно в Петербурге прекрасная альтернатива размещению в отеле. Наша компания не является агентством. Все квартиры находятся в собственности компании, поэтому наши гости имеют возможность снять комфортабельную квартиру в аренду напрямую, без посредников и комиссии. Компания Петербургские квартиры является зарегистрированной фирмой и несёт ответственность перед клиентами в соответствии с действующим законодательством РФ. Мы будем рады видеть Вас в качестве наших гостей. Постоянные клиенты всегда получают скидки и дополнительные привилегии!

Отзывы про Петербургские квартиры - посуточная аренда (7)

В Санкт- Петербурге бываем частенько. Очень любим город, да и чтобы осмотреть все его красоты одной поездки мало. Долгое время снимали номера в отелях, но с каждым годом это было всё дороже. Недавно друзья посоветовали обратиться в "Дарину-рент", мол, владелица-частник, Рина, у неё цены очень даже. Послушали, обратились и не пожалели. Сняли однокомнатную квартирку, чистенько, уютно, предусмотрены все хозяйственные мелочи даже фен в ванной отыскали).Своя кухня - здорово, купил что хочешь в магазине, приготовил, не нужно тратиться на кафе. Телевизор, интернет - тоже имеется, хотя в отпуске это меньшее, что нужно.Как будто дома, хотя за окном - Питер. Расположение тоже удобное, рядом метро (огромный плюс), не нужно топать за тридевять земель, чтобы уехать.Если учесть, что за номер (двухместный) в отеле мы меньше 4000 руб. не отдавали, здесь получилась приличная экономия.Довольны! Спасибо! Координаты теперь у нас есть.Следующий раз только к вам.
Были с мужем в Питере проездом. Задались до поездки вопросом - как дешевле будет снять квартиру на пару дней, чтоб с комфортом. Посмотрели по интернету, обзвонили знакомых. Нам посоветовали посмотреть квартиры "Дарина рент" - и выбор большой, и цена не кусается. Тем более это не частное агенство, поэтому переплаты не будет.
Хочется сказать огромное спасибо Петербургским квартирам за отлично организованное романтическое свидание на 14 февраля, которое нам посчастливилось выиграть на GILMON!!! Всё было очень мило, чистенько, уютно, а вид из окна был просто шикарен! Спасибо, ребята, вам большое! Обязательно воспользуемся вашими услугами в будущем!
Петербургские квартиры - посуточная аренда
Уважаемая Мария! От души благодарим Вас за теплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны организованным нами романтическим вечером. Желаем вам вечной любви, добра и счастья. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
Снимали квартиру на Новый год. Бронировали заранее. Квартира соответствует фото и описанию. Приятно порадовали просторные комнаты и обилие бытовой техники. Остались всем довольны! Мы еще приедем и только к вам, еще раз Спасибо!!!!
Петербургские квартиры - посуточная аренда
Уважаемый Дмитрий! Спасибо за Ваш положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Мы стараемся делать все возможное, чтобы наш сервис был на самом высоком уровне. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
Мы снимали однокомнатную квартиру. Остались всем довольны! Прекрасная квартира с видом на Удельный парк. Квартира чистая, светлая, имеется всё необходимое для комфортного проживания. Всё было чётко, честно и пунктуально. Большое Вам спасибо за Вашу работу!
Петербургские квартиры - посуточная аренда
Добрый день! Очень благодарны Вам за столь высокую оценку нашего труда! Нам очень важна обратная связь и Ваше мнение о работе компании. Мы искренне были рады сделать Ваше пребывание в Санкт-Петербурге максимально комфортным. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
Снимали эту квартиру для гостей на свадьбу. Очень долго выбирали и остановились на квартире на Коломяжском. Понравилось тем, что очень близко от метро, очень чисто, уютно. Квартира - сказка, сразу видно, что хозяевам не безразлично, где будут жить их постояльцы.
Петербургские квартиры - посуточная аренда
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании! Приятно осознавать, что работа наших сотрудников так высоко ценится гостями. Желаем вам семейного счастья и благополучия! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!
Жили в квартире на Коломяжском проспекте дом 15 корпус 2. Все очень понравилось! Чисто, уютно, персонал вежливый и доброжелательный! Рядом много магазинов, кафе, ресторанов, до метро 3 минуты. Всем рекомендую!!!!! Отдых запомнился на 5+
Петербургские квартиры - посуточная аренда
Уважаемая Марина! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Основной принцип нашей работы - предоставление только качественных услуг по самым доступным ценам. Мы рады, что проживание в наших апартаментах оставило у вас положительные эмоции. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!