8 (812) 939-31-938 (812) 939-31... — показать

Юридический центр Адвекон Сеть

8 (812) 939-31-938 (812) 939-31... — показать
г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 13
офис 28 (2-й этаж)

Про «Юридический центр Адвекон»

"Адвекон" - юридический центр в Санкт-Петербурге, предоставляющий услуги квалифицированной правовой защиты уже более 16 лет.

"Адвекон" является многопрофильным юридическим центром: каждый из юристов специализируется на конкретных отраслях права, что позволяет решать проблемы наших клиентов максимально эффективно.

Год за годом мы успешно решаем широкий спектр юридических задач, помогая частным и юридическим лицам успешно ориентироваться в правовом поле. Зарегистрировать ООО, приватизировать квартиру, расторгнуть брак, оформить наследство - с помощью квалифицированных специалистов центра "Адвекон" эти  проблемы решаются быстро и качественно. Мы предлагаем услуги адвокатов и сопровождения в судах, помощь в вопросах семейного и земельного права, в составлении всех типов договоров и не только.

Волшебная таблетка помощи доверителям -  это опыт, накопленный за годы работы, помощь экспертов, постоянный труд юристов в решении поставленных задач. Наши юристы отличаются не только исключительной компетентностью, но и высоким уровнем профессиональной этики и культуры обслуживания, а также строго чтут тайну информации.

Профессиональные юридические консультации по вопросам регистрации ООО, сделок с недвижимостью, заключения договоров ренты, а также по наследственным и семейным вопросам в юридическом центре "Адвекон" производятся бесплатно. Кроме того, для льготных слоев населения действует скидка 50% на все типы консультаций.

Наши услуги: юридическая консультация юриста, адвоката, защита в суде, защита прав потребителей в суде и досудебные споры, кредиты, жилищные вопросы, наследственные вопросы, семейные вопросы, защита по уголовным делам, трудовые вопросы, земельные вопросы, вопросы собственности, пенсионные вопросы, вопросы строительства, административные вопросы, налоговые вопросы, медицинские вопросы, защита и помощь бизнесу, бухгалтерский учет, аудиторские услуги, вопросы военного права, нотариальные вопросы, международные вопросы и споры, составление договоров / деловых бумаг, юридическое обслуживание, защита авторских и смежных прав / патентное право, вопросы недвижимости, арбитраж, юридический консалтинг, взыскание долгов, исполнительное производство, гражданские и имущественные споры, психолог, экспертизы, оценка всех видов имущества.

Отзывы про Юридический центр Адвекон (1)

Много я прошел, разных юридических фирм, но не одна меня не устроила. А вот Адвекон - это находка! Сначала пришел к ним по земельному вопросу, все решили, на раз. Потом по жилищному, очень сложный случай, ни кто не мог помочь, а Адвекон справился! Выиграл мое дело! Остался очень доволен, теперь хожу только к ним! Они лучшие! Всем советую!

Как узнать график работы Юридический центр Адвекон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 939-31-93, +7 812 300-07-77

Юридический центр Адвекон находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 13
офис 28 (2-й этаж).

Юридический центр Адвекон на карте