8 (812) 303-12-838 (812) 303-12... — показать

Юридический центр "Новый Город"

8 (812) 303-12-838 (812) 303-12... — показать
+7 812 303-...+7 812 303-12-83 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 22

Про «Юридический центр "Новый Город"»

Юридический центр Новый Город - одна из ведущих компаний в сфере защиты личных прав человека. Мы поможем Вам разобраться в деле любой сложности и окажем квалифицированную юридическую помощь в решении любой правовой проблемы. Один из принципов нашей работы - досудебное урегулирование возникших споров, что позволит существенно сэкономить Ваши время и деньги.
ЮЦ Новый Город активно сотрудничает с большим количеством общественных и правозащитных организаций.
В нашем юридическом центре решением Ваших правовых проблем будут заниматься высококвалифицированные юристы - кандидаты юридических наук.

Отзывы про Юридический центр "Новый Город" (1)

Мы обращались в Новый Город в прошлом месяце, они помогали нам внести изменения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Самим довольно хлопотно заниматься этими вопросами, поэтому решили что нужно найти профессионала, который сделает нам все. Справились они достаточно быстро. Я думал, что как всегда затянется что-нибудь (другие юр фирмы обычно нам так долго и делали все), а тут не так вышло. И по цене вполне приемлемо.

Как узнать график работы Юридический центр "Новый Город" ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 303-12-83

Юридический центр "Новый Город" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 22.

Юридический центр