8 (921) 111-11-118 (921) 111-11... — показать

8 (921) 111-11-118 (921) 111-11... — показать
+7 921 111-...+7 921 111-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Красного Курсанта, д 2

Про «Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников»

Сервис hotline-spb.ru 100% ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ !!!
На сайте в день публикуется до 150 новых объектов сдаваемых в аренду от собственников. Вы разговариваете с арендодателем на прямую! Все остальное зависит от Вас и Вашего умения договариваться!

Отзывы про Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников (9)

Были с мужем в Питере проездом. Задались до поездки вопросом - как дешевле будет снять квартиру на пару дней, чтоб с комфортом. Посмотрели по интернету, обзвонили знакомых. Нам посоветовали посмотреть квартиры "Дарина рент" - и выбор большой, и цена не кусается. Тем более это не частное агенство, поэтому переплаты не будет.
Квартира нужна была не Ленинском проспекте. Просмотрели варианты, нашли подходящую – просторна, с современной мебелью и хорошо обустроенной кухней (так как планов ходить 3 раза в день по кафе у нас не было). Созвонились с владелицей апартаментов – Риной – милая девушка, всё объяснила, рассказала, как проще будет добраться, оговорили мелочи.
На месте квартира не разочаровала – очень похожа на наш дом, поэтому чувствовали мы себя в ней достаточно комфортно, не хотелось уезжать.
Кому нужно, можем предоставить номер телефона - 8 ( 812) 933 28 10. И теперь не нужно долго искать место, где можно пожить в Санкт-Петербурге.
Спасибо вам за помощь! Арендовала студию без комиссии на пятый день.
договор аренды также скачала на вашем сайте. Доступно по цене, хватило недельной подписки.
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо вам огромное!! Очень полезный сайт. Простой ничего лишнего, только нужная информация о квартире с фото и описанием.
Работаем для Вас!
Господа! Спасибо Вам за сервис: мы, я и мой кот, нашли жильё всего за несколько дней!))) И РЕАЛЬНО без агентов обошлось!))
Спасибо! Обязательно буду рекомендовать Вас всем нуждающимся!)
Долго ходила вокруг да около, покупать доступ не покупать доступ? Сначала смотрела дня три , обновляется база или нет-обновляется!
Считала сколько вариантов добавляют в день-от 50 до 140 где-то.
В один день вроде много в другой поменьше и так каждый день, но нормально. Я не торопилась купила доступ на две недели, и не спеша начала прозванивать номера предлагаемые на сайте.
Ну да действительно хозяева квартир , наткнулась только на двух агентов что ли. Но сайт работает и против этого сказать нечего!
Спасибо, сэкономила на риэлторе 20 штук))))
Спасибо Вам за отзыв!
Будем улучшать качество услуг!
Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников на карте