8 (921) 111-11-118 (921) 111-11... — показать

8 (921) 111-11-118 (921) 111-11... — показать
+7 921 111-...+7 921 111-11-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Красного Курсанта, д 2

Про «Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников»

Сервис hotline-spb.ru 100% ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКИ !!! На сайте в день публикуется до 150 новых объектов сдаваемых в аренду от собственников. Вы разговариваете с арендодателем на прямую! Все остальное зависит от Вас и Вашего умения договариваться!

Отзывы про Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников (9)

Были с мужем в Питере проездом. Задались до поездки вопросом - как дешевле будет снять квартиру на пару дней, чтоб с комфортом. Посмотрели по интернету, обзвонили знакомых. Нам посоветовали посмотреть квартиры "Дарина рент" - и выбор большой, и цена не кусается. Тем более это не частное агенство, поэтому переплаты не будет. Квартира нужна была не Ленинском проспекте. Просмотрели варианты, нашли подходящую – просторна, с современной мебелью и хорошо обустроенной кухней (так как планов ходить 3 раза в день по кафе у нас не было). Созвонились с владелицей апартаментов – Риной – милая девушка, всё объяснила, рассказала, как проще будет добраться, оговорили мелочи. На месте квартира не разочаровала – очень похожа на наш дом, поэтому чувствовали мы себя в ней достаточно комфортно, не хотелось уезжать. Кому нужно, можем предоставить номер телефона - 8 ( 812) 933 28 10. И теперь не нужно долго искать место, где можно пожить в Санкт-Петербурге.
Спасибо вам за помощь! Арендовала студию без комиссии на пятый день. договор аренды также скачала на вашем сайте. Доступно по цене, хватило недельной подписки.
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо вам огромное!! Очень полезный сайт. Простой ничего лишнего, только нужная информация о квартире с фото и описанием.
Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников
Спасибо Вам за отзыв! Работаем для Вас!
Господа! Спасибо Вам за сервис: мы, я и мой кот, нашли жильё всего за несколько дней!))) И РЕАЛЬНО без агентов обошлось!)) Спасибо! Обязательно буду рекомендовать Вас всем нуждающимся!)
Долго ходила вокруг да около, покупать доступ не покупать доступ? Сначала смотрела дня три , обновляется база или нет-обновляется! Считала сколько вариантов добавляют в день-от 50 до 140 где-то. В один день вроде много в другой поменьше и так каждый день, но нормально. Я не торопилась купила доступ на две недели, и не спеша начала прозванивать номера предлагаемые на сайте. Ну да действительно хозяева квартир , наткнулась только на двух агентов что ли. Но сайт работает и против этого сказать нечего! Спасибо, сэкономила на риэлторе 20 штук))))
Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников
Спасибо Вам за отзыв! Будем улучшать качество услуг!
Добрый вечер, вот решил написать отзыв о сайте, хотя делаю это очень редко. Снимаю комнату, решил переехать в квартиру, по рекламе перешел на сайт hotline-spb.ru аренда без посредников.Почитал , оплатил и нашел без агентства хорошенькую квартиру студию. Объявлений много , каждый день новые!!! Звонил по всем решил проверить все ли от хозяев, и вот оноооо нашел два объявления от агента!!!! ВСЕГО ДВА ИЗ ТАКОГО БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА! Ребята УМЕЮТ РАБОТАТЬ!
Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников
Спасибо Рудик590)) Работаем для Вас!
Спасибо этому сайту +100500 к карме благополучия!)))) Сайт работает так и должен работать сайт этого направления!
Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников
Спасибо Станислав ! Работаем для Вас !
Я приезжий и снимаю комнату, однажды хозяйка сказала что выставила квартиру на продажу и я должен съехать за неделю! Денег на агентство не было, нашёл этот сайт в яндексе: аренда без посредников и тд. Оплатил , звонил , искал , ездил смотрел и наконец меня всё устроило ( комната в 2 к квартире с 1 соседом) Спасибо вашему сайту.
Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников
Спасибо! Работаем для Вас!
Здравствуйте! Возникла потребность в аренде квартиры, а платить агентству не хотелось да и денег ,если честно жалко))) В соц. сети наткнулась на рекламу этого сервиса. Оплатила доступ на день-проверить!!!! Действительно квартиры от хозяев! За день конечно я ничего не успела снять и оплатила на неделю, всё получилось) Респект_0))))
Сервис hotline-spb.ru аренда без посредников
Спасибо ! Работаем для Вас!