8 (812) 612-28-28 8 (812) 612-28... — показать

Отзывы о компании Хочу Квартиру

8 (812) 612-28-28 8 (812) 612-28... — показать
+7 812 612-... +7 812 612-28-28 ещё

Отзывы про Хочу Квартиру (15)

4.7
В момент, когда вы придёте к мысли: "хочу квартиру", не раздумывая идите в этом направлении - в Агентство Недвижимости "Хочу квартиру".
В 2021 году наше желание стало реальностью - безмерная благодарность эксперту по недвижимости Анне Данилиной. Всё дистанционно, без "подождите, ваш звонок очень важен для нас...". Слажено, оперативно, грамотно. И вот мы обладатели желанной студии для студента).
Всё это время с нами на постоянной связи 24/7 специалисты агентства: ответы на все вопросы, компетентные советы, юр. консультация, практическая поддержка при приёмке квартиры.
И, ни секунды не сомневаясь в успехе, вторая сделка! Уважение и безмерная благодарность отличной команде: Светлана Колесова, Ольга Торуба, дорогие, спасибо огромное за профессионализм!! И всё же из всех "спасибо" огромными буквами - Дмитрию Фёдорову. Сменил нашу Анну, когда пришло время, и провёл нас по первой сделке до получения ключей. Вторая сделка его от начала до конца. Дмитрий постоянно на связи, при приёмке присутствовал лично. РЕКОМЕНДУЮ!!
От души желаем больше успешных сделок, счастья, успеха и благополучия! И верим в реальность третьей мечты))
Нареканий к этой компании никаких нет, все четко, все хорошо. Понравился подход к клиенту и работе. Так держать!
Работалось с агентством очень комфортно, с доверием. Дмитрий менеджер нам очень помог, вовремя смог подобрать объект, который нас устроил, хотя был сложный момент в принятии решения. И мы смогли все сделать вовремя. Хорошо сработал ипотечный отдел тоже, они нам тоже помогли, все подсказали, помогли нам сэкономить на страховке где-то. Мы благодарны всем, нам очень все понравилось, спасибо.
Очень рад, что обратился именно сюда. До работы с Хочу Квартиру относился к риэлторским агентствам скептически, но мое мнение ненавязчиво и естественным образом изменили здесь. Подобрали квартиру по моим многочисленным требованиям, обслужили, поговорили, все было замечательно. Рекомендую и очень!
Несколько лет знаю эту компанию, первый раз купили с мужем квартиру для себя в 2015 году, с тех пор отправляю всех знакомых только к ним. Были у них на нескольких клиентских мероприятиях, очень нравится атмосфера и душевность! Люблю их искренне!
Мне порекомендовала подруга эту компанию, я обратилась и не пожалела. Раньше скептически относилась к агентствам недвижимости, думала, что обманывают. Но в действительности все совершенно добросовестно и честно. Благодарна специалистам, которые мне помогали со сделкой, я купила квартиру и очень довольна приобретением!
Решили не заморачиваться с поиском и покупкой квартиры у застройщика и обратились за помощью в агентство. Ни разу не пожалели! Сэкономили кучу нервов и времени, всем советую эту фирму!
Купили вторичку через эту фирму. Изначально искали в новостройках, но ни один вариант нас не устроил, тогда решили рассмотреть вторичное жилье, тогда нас передали в другой отдел и все вышло прекрасно. Все специалисты, которые с нами работали, нам очень понравились, действительно крутые профессионалы!
Все устроило, проблем никаких не возникло со сделкой, всем рекомендую это агентство
Хорошее агентство, быстрая и качественная работа, приятный сервис, буду рекомендовать знакомым обязательно.
Всем Добра. Благодарю агента Александра Ермольчика за чёткую работу и внимание, приятно иметь дело с компетентный человеком 👌
Чтобы все в жизни было также легко и приятно, как выбирать/оформлять/покупать квартиру вместе с Вашим агентством! Атмосфера доверия и высокая компетенция - это и есть профессионализм! Отдельное и большое спасибо менеджеру Александру Ермольчик за оказанную поддержу (особенно моральную), т.к. покупала квартиру впервые, много было вопросов и страхов. Оперативно выбрали лучшие условия по ипотеке, все документы оформили быстро, даже не надо было никуда ехать. Вообще никаких проволочек и только доброжелательное отношение. Спасибо большое! Ждём ключи :)
Благодарю компанию за работу. оформляли ипотеку, выбор квартир большой. Персональный менеджер Ксения настоящий профессионал, сервис в компании просто отличный!
Спасибо огромное компании и менеджеру Александре! Я не так давно в Петербурге, поэтому сделать выбор где покупать квартиру, в каком районе, у какого застройщика было совсем непросто. Ни капли не жалею, что обратилась в это агентство. Времени на меня потратили они ох как немало)) за это отдельное спасибо! Настолько доброжелательное отношение, все объяснят, на все вопросы четко ответят, по юридическим моментам тоже консультации ценные не раз давали. В итоге живу в квартире своей мечты! Ура!!! Счастлива безумно! Спасибо всем сотрудникам компании! Вы действительно очень помогли!
Если будете оформлять сделку в этом агенстве, то побудьте бдительны, могут скрыть нужную информацию о квартире. Агент Влад соврал насчет точного месторасположения дома в новостройке и оказалось что мой дом самый последний от метро и рядом вид на ТЭЦ. При оформлении договора ДДУ, Виктория скрыла об оплате дополнительных услуг, каким то образом подделали договор о возмездных услугах и теперь благодаря этому агентству мне насчитали долг. Мошенники еще те!!!!