8 (812) 677-77-78 8 (812) 677-77... — показать

Отзывы о компании ООО "Доверие Недвижимость"

8 (812) 677-77-78 8 (812) 677-77... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-77-78 ещё
г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 18
БЦ Сити Люкс, оф 309
Бизнес центр: Сити Центр

Отзывы про ООО "Доверие Недвижимость" (9)

При обращении к частному инвестору (в такую как эта компания) нужно понимать ее место на рынке финансовых услуг.
Во-первых, это не банк. И наивно ожидать банковских процентов,они тут выше и ясно почему,к тому же выдают всего на год.
Во-вторых, это не банк. Вам никто не будет морочить голову нюансами кредитной истории и просрочками по кредитной карте 5-10 лет назад.Отвечают дадут или не дадут реально за 30 минут.
И в третьих, это не банк, и они быстро дают деньги тогда, когда они реально нужны. Дают действительно быстро. Без длительной волокиты. И решают вашу проблему здесь и сейчас!!!! Спасибо, буду всем советовать и обращаться сама за пополнением оборотных средств,когда понадобится снова!
Брала в этой фирме три месяца назад кредит для бизнеса, сума в несколько миллионов рублей.
В итоге стоит сказать что данная фирма в области кредитов для бизнеса является одной из лучших у нас в Питере, к тому же более лояльных условии на кредит вряд ли можно найти в Санкт-Петербурге.
В принципе предложение собой приличное, и у них адекватная процентная ставка на кредитование.
В прошлую пятницу подал в фирме Доверие Недвижимость заявку на кредитование, решил у них взять миллион рублей под залог своей собственной квартиры. Но наверное не привлекло меня к ним обратится то что они предлагают кредиты на большие сумы или же потому что условия одобрения у них вполне даже лояльны, привлекло меня в них именно то что для получения кредита мне понадобилась всего одна единственная справка на недвижимость.
В общем скажу что фирма меня вполне устроила, и все за счет того важного момента что условия по кредитованию у них приличные и достойные внимания.
Решила авто купить, не хватало 400 на покупку автомобиля своей мечты. Ранее у меня были проблемы с не вовремя погашенным кредитом, по этому возникла надобность найти вариант как оперативно и без проблем найти нужную мне суму.
Отличное предложение нашлось именно в фирме ООО Доверие Недвижимость, где как раз и взяла нужную суму под кредитования под залог собственной квартиры в Питере. Предложение по факту оказалось достаточно интересным и приличным собой. Во первых и процентная ставка у них вполне адекватная, да и кроме этого одобрили мне кредит за два рабочих дня, и осмелюсь вас заверить что не прогадала с сделанным выбором.
Дедушке срочно понадобилась дорогая операция в Москве, стал вопрос о том где взять достаточно немалую суму в 800 тысяч рублей. При зарплате в 45 тысяч сами понимаете что собрать такую суму очень сложно, особенно если в семье я работаю один, да и кроме этого деньги в течении 40 дней нужно собрать.
Альтернативой для нас стал именно кредит от фирмы ООО Доверие Недвижимость, под залог квартиры. В итоге оказалось что у них по истине без проблем можно взять кредит на такую суму. Кроме этого удивлен я был приятно именно тем что одобрили мне в течении суток после подачи заявки на кредитования.
Оперативно и быстро, а самое главное что под низкий процент.
Никогда не думал что придется столкнуться с тем что придется оперативно искать где можно взять кредит на круглую и приличную суму и при этом еще и сделать это в течении недели до Новогодних праздников.
В итоге хочу сказать что среди всех найденных мной предложении меня заинтересовал именно вариант от фирмы ООО Доверие Недвижимость, особенно меня заинтересовало их предложение на кредит под залог недвижимости и без справок. Подал заявку прямо на их сайте, а уже на второй день меня позвали к ним в офис на Петроградской набережной для того чтоб оформить официально заявку на кредитование. И вот хочу сказать что практически в течении полу часа все документы были оформлены и заявка была подана, ну а вот для кредитования с меня потребовали минимальный пакет документов на недвижимость и хочу сказать что меня именно это безумно порадовали.
И уже через пару часов мне позвонили и обрадовали что моя заявка на кредит одобрена. В общем остался фирмой доволен.
Неделю назад зашла на сайт Доверии Недвижимости и прочитала о их выгодных условиях по предоставлению кредита для юридических лиц, на базе залога действующего бизнеса. Причем условия выдачи кредита была на столько приличными что я решилась обратится к ним для получения кредита на 200 тысяч рублей.
Честно скажу что до последнего терзали сомнения о том если мне кредит одобрят, сума ведь не скажу что маленькая. Но однозначно говоря на второй день меня пригласил менеджер для подачи заявки на кредит, ну а вот уже через два дня меня пригласили с словами что якобы мой кредит одобрен. В общем замечу что меня порадовало то на сколько оперативно мне одобрили и выдали кредит, к тому же плюс в том что не пришлось вообще заморачиваться подавая заявку на кредит и собирая документы для этого.
В фирме Доверие Недвижимость взяли кредит на свадьбу, под залог квартиры получили кредит в 350 тысяч, которые как раз нам и нужны были на свадьбу.
В итоге скажу что плюс данной фирмы в том что выдают они достаточно оперативно кредиты, в нашем случае кредит нам выдали в течении двух рабочих дней. При этом скажу что ожидали мы именно каких то дополнительной потребности справок или документов для получения такого кредита, сума ведь согласитесь что далеко не маленькая. Но как то достаточно быстро кредит выдали, и без головной мороки, в нашем случае скажу что этот именно фактор сыграл пожалуй что немаловажную роль.
Понадобились срочно деньги на лечение бабули в Германии. У знакомых такую суму не одолжить, в банках кредит на сто тысяч долго ждать, по этому обратилась в Доверие Недвижимость и взяла нужную мне суму под залог собственной квартиры.
Плюс в том что практически в течении суток мою заявку на кредит не просто рассмотрели, но и одобрили, средства я уже на второй день смогла получить. Но даже это не назову самым большим плюсом, пожалуй что самый большой плюс именно в том что кредит мне выдали с минимальным пакетом документов, вот это несомненно порадовало. Судить и оценивать их предложения не буду, сравнивать так же наверное нет смысла, но в целом скажу что для себя я их предложение нашла даже более чем интересным и привлекательным.
Спасибо Доверие Недвижимость за быстро одобренный кредит.
ООО "Доверие Недвижимость" на карте