8 (812) 677-77-788 (812) 677-77... — показать

ООО "Доверие Недвижимость"

8 (812) 677-77-788 (812) 677-77... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-77-78 ещё

Про «ООО "Доверие Недвижимость"»

ООО "Доверие Недвижимость" осуществляет выдачу ссуд под залог недвижимого имущества в г. Санкт - Петербург и Ленинградской области. "Доверие Недвижимость" стабильная компания, дорожит своей репутацией и дает гарантию на честное сотрудничество и сохранность активов.

Отзывы про ООО "Доверие Недвижимость" (9)

При обращении к частному инвестору (в такую как эта компания) нужно понимать ее место на рынке финансовых услуг.
Во-первых, это не банк. И наивно ожидать банковских процентов,они тут выше и ясно почему,к тому же выдают всего на год.
Во-вторых, это не банк. Вам никто не будет морочить голову нюансами кредитной истории и просрочками по кредитной карте 5-10 лет назад.Отвечают дадут или не дадут реально за 30 минут.
И в третьих, это не банк, и они быстро дают деньги тогда, когда они реально нужны. Дают действительно быстро. Без длительной волокиты. И решают вашу проблему здесь и сейчас!!!! Спасибо, буду всем советовать и обращаться сама за пополнением оборотных средств,когда понадобится снова!
Брала в этой фирме три месяца назад кредит для бизнеса, сума в несколько миллионов рублей.
В итоге стоит сказать что данная фирма в области кредитов для бизнеса является одной из лучших у нас в Питере, к тому же более лояльных условии на кредит вряд ли можно найти в Санкт-Петербурге.
В принципе предложение собой приличное, и у них адекватная процентная ставка на кредитование.
В прошлую пятницу подал в фирме Доверие Недвижимость заявку на кредитование, решил у них взять миллион рублей под залог своей собственной квартиры. Но наверное не привлекло меня к ним обратится то что они предлагают кредиты на большие сумы или же потому что условия одобрения у них вполне даже лояльны, привлекло меня в них именно то что для получения кредита мне понадобилась всего одна единственная справка на недвижимость.
В общем скажу что фирма меня вполне устроила, и все за счет того важного момента что условия по кредитованию у них приличные и достойные внимания.
Решила авто купить, не хватало 400 на покупку автомобиля своей мечты. Ранее у меня были проблемы с не вовремя погашенным кредитом, по этому возникла надобность найти вариант как оперативно и без проблем найти нужную мне суму.
Отличное предложение нашлось именно в фирме ООО Доверие Недвижимость, где как раз и взяла нужную суму под кредитования под залог собственной квартиры в Питере. Предложение по факту оказалось достаточно интересным и приличным собой. Во первых и процентная ставка у них вполне адекватная, да и кроме этого одобрили мне кредит за два рабочих дня, и осмелюсь вас заверить что не прогадала с сделанным выбором.
Дедушке срочно понадобилась дорогая операция в Москве, стал вопрос о том где взять достаточно немалую суму в 800 тысяч рублей. При зарплате в 45 тысяч сами понимаете что собрать такую суму очень сложно, особенно если в семье я работаю один, да и кроме этого деньги в течении 40 дней нужно собрать.
Альтернативой для нас стал именно кредит от фирмы ООО Доверие Недвижимость, под залог квартиры. В итоге оказалось что у них по истине без проблем можно взять кредит на такую суму. Кроме этого удивлен я был приятно именно тем что одобрили мне в течении суток после подачи заявки на кредитования.
Оперативно и быстро, а самое главное что под низкий процент.
ООО "Доверие Недвижимость" на карте