8 (812) 983-23-578 (812) 983-23... — показать

+7 812 983-...+7 812 983-23-57 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский
Площадь Ленина,

Про «Бачурин и партнеры»

Своевременный совет специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Бачурин и партнеры (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.8) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно оформить документы (возражения, претензии, контракты), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Оплатить услуги можно наличными.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский (ближе всего добираться со станции Площадь Ленина). Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.ukbachurin.ru или позвоните по номеру +7 812 983-23-57.

Отзывы про Бачурин и партнеры (5)

Обратился в компанию по казалось-бы безнадежному делу, когда в отношении меня уже было начато исполнительное производство. Результат- благодаря высокому профессионализму юристов этой компании- судебный приказ отменен. Еще раз спасибо! Валерий
5 лет не мог выписать из своей квартиры бывших "родственников",обратился в эту юридическую компанию. Через суд за 3 месяца всех выписали, все сделали быстро и грамотно. Спасибо,всем рекомендую. Павел.
Все началось с внезапного ухода нашего штатного юриста. Ушел и хлопнул дверью, оставив целую кучу текущих дел, в т.ч. и судебных (сказал, что не справляется).
Около месяца искали замену, так и не нашли адекватного специалиста. В итоге решили обратиться в юридическую компанию. Как потом оказалось, все сделали правильно. В кратчайшие сроки юристы компании Бачурин и партнеры подняли все "зависшие" дела (в т.ч. и по взысканию долгов с контрагентов), порка ни одного дела не проиграли. В итоге отдали им на аутсорсинг все текущую юридическую работу (проверка договоров, проверка партнеров и т.д.) Крайне приятно работать со специалистами подобного уровня (даже сотрудники компании консультируются по личным вопросом у Дмитрия Вячеславовича). Ставлю 4, что бы не расслаблялись )))
Адвокат Бачурин Д.В. профессионал высокого уровня. Уже на первой консультации он увидел важные детали моего дела, до которых так и не дотомкали три моих предыдущих адвоката за 2 года работы. Кроме того, он (Бачурин Д.В.) ориентирован на клиента, а не на репрессивную машину,от которой так и не смогли оторваться многие нынешние адвокаты из бывших следователей.
Очень долго мучились с взысканием задолжности с компании.
Обратились к юристам (не в эту компанию), составили исковое и подали в суд. Суд оставил без движения, потом вообще вернул исковое (т.е. компания не занималась нашим делом вообще). В итоге деньги потрачены, результат "0". Мой партнер порекомендовал компанию Бачурин и партнеры. Все сделали на отлично, задолжность уже взыскали в полном объеме да еще и неустойку приличную. Компания свой гонорар отработала на 100%. Да, на первый взгляд услуги у них стоят немного дороже, но на личном опыте убедилась, что в таких делах не до экономии. Вот сейчас еще одно дело на подходе (тоже имущественный спор, но уже по недвижке), точно знаю к кому обратимся.
Бачурин и партнеры
Алина, спасибо Вам огромное за отзыв. Всегда рады помочь!
Бачурин и партнеры на карте