8 (905) 269-38-508 (905) 269-38... — показать

8 (905) 269-38-508 (905) 269-38... — показать
+7 905 269-...+7 905 269-38-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4
Площадь Ленина

Про «Детективное агентство Тет-а-Тет»

Тет-а-тет - детективное агентство узкой специализации. Наша деятельность направлена то, чтобы восстановить любовную связь,
даже если она прервалась по причине возникновения любовного треугольника. Люди часто не задумываются о последствиях связи
на стороне, человек способен совершить ошибку, о котророй позже пожалеет еще не раз, понимая, что ошибки были совершены под
воздействием эмоций и заблуждений. По статистике, при правильных шагах, изменяющие люди возвращаются обратно в семью в
70%.

В наших силах вернуть Вашего любимого или любимую. За спиной специалистов детективного агентства "Тет-а-тет" большой
опыт в частном сыске и решении задач любой направленности.

Команда: технический отдел, детективы, спецалист по
межличностным отношениям, практикующий семейный психолог Елена Волкова (сооснователь агентства).

Гарантии:

- Нашим клиентам
мы гарантируем конфиденциальность при обращении (даже наши сотрудники подписывают договор о неразглашении)

- При первом же
обращении расскажем, какие у Вашей проблемы перспективы, и поможет ли Вам наша помощь.

- Работаем до достижения
результата

- Беремся за задачи, которые гарантированно сможем выполнить

- Лицензия на частную детективную деятельность,
заключаем договор на оказание услуг.

На нашем счету уже добрая сотня восстановленных пар, которые, пройдя сквозь испытания
соблазном и временным охлаждением только стали крепче!

Используйте Ваш шанс вернуть отношения, звоните нам прямо сейчас.

Охрана 1
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Адвокат

Отзывы про Детективное агентство Тет-а-Тет (7)

Думала все, парень не вернется, Елена профи своего дела!
Спасли отношения, рабочая схема. Еще раз благодарю вашу компанию!
Рекомендую, работает. Цены доступные. Все хорошо. Знакомым порекомендую
Компромат творит чудеса. Всем рекомендую!Доступные цены.
Благодарю детективное агентство "Тет-а-тет", в частности Елену, в помощи в налаживании отношений с молодой женой. Наверное, если бы не решение обратиться к Вам, наши отношения так и оставались бы полными равнодушия. Хорошо, что когда сам уже ничего не можешь предпринять, можно обратиться к профессионалам.
Успехов в Вашей деятельности.

Частые вопросы про Детективное агентство Тет-а-Тет

Как узнать график работы Детективное агентство Тет-а-Тет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 269-38-50

Детективное агентство Тет-а-Тет находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Финляндский, д 4.

Детективное агентство Тет-а-Тет на карте