8 (812) 600-91-608 (812) 600-91... — показать

8 (812) 600-91-608 (812) 600-91... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-91-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 1

Про «ПЛОЩАДЬ»

Агентство недвижимости «ПЛОЩАДЬ» является действительным членом Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Российской Гильдии Риэлторов, прошло сертификацию по Госстандарту России и является участником (учредителем) СРО «Союз сертифицированных риэлторов Санкт-Петербурга. Наше агентство создано для оказания качественных услуг в сфере недвижимости. Команда профессионалов, имеющих опыт работы на рынке недвижимости более 15 лет, способна достичь желаемого результата в интересах каждого, кто решил обратиться к нам. Оцените наш опыт, работоспособность, заинтересованность и ответственность! Наша энергия, позитивное общение и профессионализм дарят нашим клиентам чувство спокойствия и уверенности, что все будет в порядке. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с Вами. Те, кто стали нашими клиентами однажды, приходят к нам снова и снова. В ходе каждой сделки наши специалисты проверят документы на объект, выберут наиболее рациональную и надежную схему, подскажут, как законно оптимизировать налоги. Мы активны, амбициозны и успешны. Присоединяйтесь к нам! Становитесь нашими клиентами!

АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочка

Отзывы про ПЛОЩАДЬ (34)

Нужно было срочно продать старую дачу и я подала объявление в интернет. За 2 недели ни одного звонка и я решила обратиться к профессионалам. Пошла в АН Площадь, слышала о них хорошие отзывы. Игорь Владимирович посмотрел фотки дачи, документы на нее и сразу сказал, что похожих вариантов очень много в продаже. Решили мы с ним снизить цену и он уже через 3 дня перезвонил. Сказал, что хотят посмотреть. Это была пожилая пара, которым понравился мой небольшой домик и участок. Вот так, благодаря агентству я быстро продала свою старенькую дачу.
Сын собрался переезжать в другой город. И конечно встал вопрос о приобретении там жилья для него. Мы все подумали и решили продать свою дачу. Дали объявление, но никто так и не позвонил. Сын посоветовал обратиться в это агентство. С нами работал Игорь Владимирович. И уже через пару недель он нашел первых покупателей. Но те просили подождать и мы отказались. Но уже через три дня Аристов И.В. позвонил и мы поехали показывать дачу пожилой паре. В общем сделка состоялась на очень выгодных для нас условиях.
Надо было продать две старые квартиры и купить одну новую. Проблем было море и я не знал с чего начать. Я отправился в офис агентства ПЛОЩАДЬ на ул. Звенигородскую, дом 1, благо, что найти их очень легко. Меня выслушала Елена Анатольевна, посмотрела все мои документы и обещала помочь. Уже через неделю она привела первых покупателей. И как оказалось первые – самые лучшие)). Обе квартиры были проданы в очень короткий срок. С договорами мне помогла она же. Теперь я буду подбирать себе новое жилье и конечно доверюсь ей же ).
Хочется сказать добрые слова Фроликовой из АН Площадь .Она оперативно помогла нам с продажей старой квартиры и благодаря этому мы успели купить новую у своих друзей, которые уезжали на ПМЖ в Штаты. Кстати с оформлением документов в обоих случаях помогала она же. Все очень быстро и профессионально. Классно, что есть такие профессионалы. Спасибо АН Помощь и конкретно риэлтеру Фроликовой М.В.
Могу смело сказать что это агентство лучшее из лучших! С другими меня посетил печальный опыт, а здесь все гладко, чисто и профессионально! Подобрали мне жилье в самые кратчайшие сроки, грамотно составили договор и благодаря им, я смог получить кредит на вполне выгодных условиях. Спасибо!
После покупки квартиры прошло уже три месяца, наша семья очень довольна что сделала правильный выбор и обратилась в агентство недвижимости Площадь. Они с радостью помогли нам найти именно то, что нам было нужно. Наша новостройка как раз подходила к завершению стройки и поэтому въехать в свое новое жилье мы смогли уже в скором времени. Имеется вся необходимая инфраструктура, качественная электротехника и сантехника. В подъездах установлены системы видео наблюдения и хорошие скоростные лифты. Одно из главных качеств это то, что в квартире всегда очень тепло и уютно. Спасибо большое помощь в приобретении хорошего жилья!
“Площадь - очень профессиональное агентство, могу об этом с уверенностью сказать из личного опыта. Очень профессиональный риэлтор. Всем довольна. Другим рекомендую.
Очень адекватная и профессиональная контора. Ценят свое время и время клиентов. Обращалась в агенство “Площадь” с вопросом о продаже и купле квартиры. Спасибо вам за оперативную работу , а также за профессионализм, проявленный в работе, и внимание!
Екатерина Геннадьевна подобрала прекрасную квартиру, в интересующем меня районе ЛО, сделка была проведена быстро и грамотно. Очень приятно, что моей сделкой занимался такой профессионал, как Богданова Е.Г.
Перепродавали бабушкину квартиру в Питере. Обратились в “Площадь”, тут работают специалисты своего дела, спасибо огромное, что провели такую четкую и слаженную работу, никаких денег не жалко, лишь бы нервы сберечь, я спокойно могла заниматься своими делами, работать и не дергаться по пустякам.
Очень качественный сервис и компетентность сотрудников в агентстве “Площадь”, квартиры в центре и прекрасные квартиры и ремонт и расположение. Советую всем.
Моя подруга очень положительно отзывалась о компании, и когда мне нужно было оформить сделку касаемо недвижимости обратилась тоже сюда. Обратилась в Площадь по поводу наследства, помогали получить свидетельство и регистрировали квартиру. Было комфортно, что все действия осуществлялись прозрачно и понятно объяснялись. Рекомендую!
Приходилось обращаться в компанию “Площадь”. Покупала квартиру в Питере. Очень грамотные специалисты, особенно Кривошлык Владимир Владимирович. Быстро и виртуозно среагировал на мою просьбу, понял все мои опасения и пожелания. Спасибо, побольше бы таких риелторов.
Хочу выразить огромную благодарность Авдюшенко Галине за помощь в покупке квартиры. Обаятельность и компетентность Галины по всем интересующим нас вопросам отбило всякое желание обращаться к другим риэлторам. Все вопросы были решены в кратчайшие сроки. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить Галину Викторовну! Благодаря ее помощи мы смогли продать однокомнатную квартиру в хрущевке, которую раньше сдавали. Она простаивала у нас очень долго...И даже смогли выручить более интересную сумму за нее, чем предполагали сначала. Благодарим!!
Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать это агентство недвижимости. Мы к ним обращались в прошлом году по поводу поиска квартиры. Хотели купить ее в ипотеку. Спасибо большое агенту нашему, которая помогла подобрать хорошие ипотечные условия. И в принципе сам поиск квартиры не затянулся.
Напишите, пожалуйста, кто покупал квартиру в калина-парке. Интересует как первый комплекс, так и второй, этаж от 5-го. Очень нужно узнать детали покупки и вообще по самому калина-парку. Буду очень признателен!
Впервые обратилась за помощью к агентству когда надо было временно найти жилье на время служебной поездки. Нашли мне подходящий вариант за не большую плату. Осталась довольна услугами этих людей.
Обратилась в это агенство недвижимости для покупки новой квартиры в новостройке. Самой нет времени заниматься всеми документами, поэтому для меня это был наилучший вариант. Сперва поговорила с консультантом, узнала, сколько берут комиссию за сделку, уточнила все детали. Могу сказать, что мне очень помогли. Квартиру очень хорошую подобрали, учли все мои требования к жилью и застройщику. Я очень благодарна!
С несколькими разными агентствами нам пришлось столкнуться за время поисков квартиры. Два из них были очень неудачными. Более месяца искали нам квартиру, какую мы хотели. В итоге мы от них отказались. С Площадью дело обстояло иначе - нашли всего за 2 недели и где-то через месяц все нюансы мы уладили по покупке. Сделка очень благополучно для нас завершилась. Буду рекомендовать вас. Спасибо!