8 (812) 701-07-01 8 (812) 701-07... — показать

Отзывы о компании Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26 Сеть

8 (812) 701-07-01 8 (812) 701-07... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-07-01 ещё

Отзывы про Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26 (104)

3.8
Все источники Yell.ru (103) Zoon.ru (1)
Обратилась в данную клинику с воспалением. Тогда еще не знала, что причиной его была атерома диаметром15 мм.
Была на приеме у главного врача клиники Обжериной Ольги Игоревны.
Вместо процедуры по удалению атеромы был сделан надрез лазером, выдавлена кровь, гной и наложен шов. Атерома осталась внутри. Без комментариев…
Через 2 дня повторно обратилась в клинику уже с бОльшим воспалением. У Обжериной О. И. был выходной, записали на прием к зам. главного врача Ковшовой Анастасии Алексеевне, которая, осмотрев, сообщила «Да, воспаление есть, нужно вскрывать повторно. Но я ничего делать не буду». На вопрос «Почему?» последовал ответ «Я беременна и не хочу заниматься вот этим вот всем.. кровь и всё такое». (вопрос, что вообще человек делает в клинике, если он профнепригоден??? Занимает должность зам. гл. врача?)
На мой взгляд, такое поведение неэтично, непрофессионально и многое говорит о клинике. Рекомендую сто раз подумать и не обращаться в данное учреждение. Про квалификацию глав.врача я вообще молчу ..
Затем зачем-то отправили к флебологу, который тоже сказал что воспаление есть, но он ничего делать не будет, т.к. у него неподходящая для данной процедуры операционная ..дурдом..!
Меня поразило такое отношение! Как можно отправить человека с воспалением, не оказав должной мед. помощи? Отвратительное отношение! За Ваши же деньги.
Я такого ни в одной клинике не видела и никому не посоветую столкнуться с подобным.
В итоге с этим воспалением я попала в центр гнойной хирургии, где доктора были просто в ужасе от увиденного! Чтобы внутри была атерома, а сверху надрез и наложен шов!!
По моему мнению, так называемые доктора данного учреждения вообще слабо представляют, чем он занимаются. Никому не рекомендую эту клинику и указанных докторов в частности! Не тратьте свои нервы, деньги и здоровье!
Крайне редко пишу отзывы, но, в данном случае, считаю это необходимостью и своим долгом перед другими людьми, которые читают отзывы выбирая клинику.

Берегите себя. И ходите только к проверенным докторам.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день, мы сожалеем, что дата приема Ольги Игоревны и срочность вопроса не совпали. В данной ситуации, только повторный визит к ней мог бы решить ситуацию в рамках нашей Клиники. К врачу флебологу Вы были безотлагательно направлены для диагностики, т.к.данный врач имеет хирургическое образование, при этом не ведет у нас прием по этому направлению, соответственно не мог провести никаких манипуляций в воспаленной области. Вы посещаете нас не первый год и ранее были довольны качеством оказываемых услуг, что свидетельствует о том, что сложившаяся ситуация не является нормой. Мы благодарим Вас, что вышли с нами на диалог в телефонном разговоре, все договоренности, обсуждаемые лично остаются в силе. Будем рады видеть Вас вновь!
Мне удобно, что у этой клиники разветвленная сеть филиалов. Могу пользоваться как в Москве, так и у нас. Сейчас много переездов, а процесс лэ и других процедур останавливать нельзя, очень выручает, что они много где есть, но на качестве услуг это не сказывается, была в трех филиалах и везде только одно могу сказать - молодцы, и добавить - спасибо!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Ольга, Благодарим Вас за выбор нашей Клиники🌷Всегда Вам рады в Центре лазерной и эстетической медицины "Лазерный доктор"
За эпиляцией только сюда, мастера хорошие и лазер самый современный. Еще делала здесь пилинг и боревитализацию у косметолога, все супер! Отличная сеть клиник и в частности этот филиал, 5 звезд.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники и отзыв!)
Приятное место, отличные лазеры, врачи очень серьезные, за два года обращений ничего из этого не изменилось и не ухудшилось. Девочки на телефонах тоже максимально милые, приветливые. Цены устраивают. Повода сменить не вижу.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Ольга, 💜 Благодарим за постоянство Вашего выбора! Всегда рады видеть Вас в Центре лазерной и эстетической медицины "Лазерный доктор"!)
С 2018г хожу на биоревитализацию два раза в год, с осени 21го начала ходить на лазерную эпиляцию. Отличная клиника, косметологи - профессионалы, работают идеально. Руководству спасибо за скидки и спец предложения, иногда очень неплохо получалось сэкономить. А всему персоналу клиники спасибо за доброжелательное и приветливое отношение, чувствую здесь себя к в гостях у друзей!)
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Благодарим за Ваш отзыв и постоянство выбора нашей Клиники!) Будем рады видеть Вас вновь✨
Я предпочитаю обращаться со своими проблемами в учреждения конкретной специализации, то есть если мне нужно к офтальмологу, то это микрохирургия глаза, если к лору, то специализированная лор-клиника, именно поэтому для эпиляции пришла в "Лазерный доктор" , а не в барбершоп, где в закутке поставили аппарат для эпиляции (утрирую, конечно). Я не ошиблась, и более того открыла для себя отличное место для получения различных косметологических процедур. На скидки пока не попадала, цены здесь конечно не самые низкие, но за достойное качество готова платить.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку нашей работы!) Всегда Вам рады в Центре лазерной и эстетической медицины "Лазерный доктор"!)
15.09 сделала фотолечение лба у доктора Илюка Т.Р. на Фрунзе,5.Пигментные пятна прошли, но лоб остался в ярко-выраженную полоску! Сделала еще раз на все лицо и в третий раз на лоб у доктора Пахомовой. Полосы на лбу стали светлее, но не прошли. 30 октября пришла на прием к Илюку в надежде, что он хотя бы попробует исправить свой брак. Но увы...Его совершенно не интересует результат своей работы: он, как и в первый прием, начал настойчиво навязывать еще другие процедуры, тк "с пигментом очень трудно работать, и никто не знает последствий проводимых процедур, и они не несут никакой ответственности, о чем я предупреждена не была. В итоге: полтора месяца хожу с полосатым лбом и оставшимися пигментными пятнами на лице. Дорогие дамы, хочу предостеречь: не попадайтесь в руки к "доктору" Илюку Т.Р. У него одна цель: вытряхнуть ваши кошельки, не неся никакой ответственности за результат! Он не доктор, а так, менеджер по продажам! Идите в другие клиники туда, где действительно помогают стать красивее!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый вечер! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона). Мы передадим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Мне в этой клинике удаляли родинку на подбородке лазерным методом. Давно надо было решить эту проблему. О клинике уже ранее слышала. многим помогли. Помогли они и мне. Безболезненно и быстро удалили родинку. Не думала. что совсем боли не почувствую. Спасибо за профессиональную и аккуратную работу.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!
У меня после операции остался большой, некрасивый шрам на бедре. Думал, это не исправить уже. но мне хорошая знакомая порекомендовала обратиться в эту клинику. Прошел у них осмотр, сказали, что мой шрам можно устранить при помощи лазера. Слабо представлял, как это возможно, но решил попробовать. И знаете, действительно, получилось. Небольшие следы от шрама остались, но в целом можно сказать, что шрам удалось убрать. Я доволен, спасибо!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Михаил, спасибо Вам большое за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших клиниках!
У меня было новообразование на голове. Нужно было удалять, так как выглядело это не эстетично. Подруга мне эту клинику порекомендовала. Записалась на прием, на следующий день меня приняли. Доктор проконсультировала меня по поводу лазерного удаления данного новообразования. Назначили дату удаления. На следующий неделе провели процедуру. Прошла она быстро и безболезненно, рана сразу заживилась. Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
Мне уже за 40, мимические морщины все больше дают о себе знать. Косметические средства и крема уже никак не помогают. Мне подруга порекомендовала пройти инъекции от морщин в клинике Лазерный доктор. Пришла к ним, сначала прошла консультацию у специалиста. Противопоказаний не обнаружили. На следующий день пришла к ним на инъекцию. Процедура длилась где-то полчаса. Что меня удивило, даже без анестезии было безболезненно практически. После инъекции специалист мне дал целый ряд рекомендаций по уходу за кожей. Много мер предстояло предпринять, но ради результата я была готова, на что угодно. А результат оказался превосходным, спасибо.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады Видеть Вас снова!
Записывалась на плазмолифтинг кожи головы. Записали через пару дней, так как мне так в принципе было удобно.
Конечно приготовления к процедуре серьезные. Тут надо и справки об отсутствии инфекций собрать и диету соблюдать, в общем таки дела.
Но я это все собрала, так что проблем никаких, к процедуре приступили. 3 процедуры провели, было не больно. Суть в том, что кровь набирают в пробирку, потом она помещается в центрифугу.
В общем то это не больно, не страшно, нет никакого дискомфорта.
Понравилось, что эффект очень хороший.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Доброго времени уважаемая клиника Лазерный Доктор. Мне понравился подход врачей,а также вежливость администраторов.
Причина по которой я записалась на прием к врачу стала постоянная тяжесть в ногах, отеки, появились сосудистые звездочки. Я решила, что лучше проконсультироваться с флебологом.
Самолечением я заниматься не стала, да и опасно это, лучше с грамотным и толковым специалистом проконсультироваться.
Понравилось, что Усков И.С. оказался очень таким грамотным, хорошим врачом, пояснил что делать в моем случае. У меня только самая первая, начальная стадия, поэтому тут не все запущенно.
Также я прошла ультразвуковое дуплексное (триплексное) сканирование вен, далее был прописан план лечения.
Спасибо доктору за грамотный подход к лечению.У меня тяжесть с ног ушла, стало легче, стали ноги меньше уставать.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
Приходила к Алине Александровне на эпиляцию усталая, замотанная, а ушла, как будто после сеанса расслабляющего массажа. Алина Александровна очень располагает к себе, создает непринужденную атмосферу, пока с телом идут процедуры — душа отдыхает
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
16.02.2020 сделала процедуру HydraFacial на Гороховой 26. Врач Обжерина. Вся процедура к моему шоку длилась 15 минут, время я засекла. Администратором предварительно было сказано, что базовая процедура длится 35 мин и стоит 3990 руб. Конечно, я это считаю недопустимым, за 15 мин я бы не стала платить 4000 руб., если бы знала заранее, что мне проведут процедуру на скорую руку. Помимо этого, результатом я не довольна. Чёрные точки как были, так и остались. Кожа у меня, прошу заметить, совершенно не проблемная. Хотелось просто увлажнить лицо, и уменьшить хотя бы видимость чёрных точек. Увлажнение сразу после процедуры я почувствовала. На этом все.
В прошлом делала процедуру в США, результат был потрясающий, лицо лоснилось пару недель. То ли врач у них «халявит», то ли методы у них другие. Оставила такой же отзыв у них на официальном сайте , его даже не опубликовали, это уже говорит о многом.. Некомпетентный медицинский центр, которого абсолютно не волнует качество предоставляемых услуг. Раз уж мой отзыв был удалён на официальном сайте , тогда я его оставлю в каждом отзовике.

В общем, больше не вернусь и другим не посоветую.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Ваши данные были переданы в отдел контроля качества для дальнейшей связи с Вами.
делала лазерную эпиляцию, все супер! не очень понравилось что был не очень вежливый мастер ну или не было настроения не знаю. в целом все ок!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у какого доктора проходили процедуру?
Прошла полный курс мезотерапии для кожи головы у них, после того как заметила, что волосы стали очень быстро выпадать. Понадобилось порядка 5 инъекционных процедур, чтобы почувствовать эффект. Сначала заметила, что в ванне гораздо меньше волос остается, а потом уже и более интенсивный рост пошел. Витаминный комплекс подобрали идеально, так что эффект процедуры дали. Благодарна клинике!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за подробный отзыв! Будем рады Видеть Вас снова!
Большое спасибо всем специалистам центра и персонально доктору Шаровой Людмиле Николаевне за профессионализм и терпение. В центре прошел полный курс удаления ненужной растительности при помощи лазерных технологий. Результаты процедур порадовали, получилось хорошо, молодцы
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за отзыв нашему врачу! Будем рады видеть Вас снова!
Делала здесь лазерную депиляцию лица, пришлось повторить процедуру 5 раз, но эффект впечатлил, не осталось ни одного волоса, и на коже раздражений не было. Новейшее оборудование, специалисты высокого класса, сервис с индивидуальным подходом - понравилось все. Правда нет парковки и возможности оплачивать картой, но это мелочи, да и обо всех нюансах предупредили заранее при консультации по телефону.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!
Девочки меня в этой клиники изуродовали,решила сэкономить ,получила уродство на всю жизнь
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый вечер! Ваши данные уже были переданы в клинику для дальнейшей связи с Вами.
Хочется поблагодарить клинику за теплый прием, встретили меня действительно очень хорошо.
Отдельно спасибо доктору Ольге Игоревне Обжериной, она меня консультировала и в дальнейшем проводила удаление пигментных пятен. О, если бы можно прикрепить фото, то другие читатели этого отзыва удивились бы, что у меня было с кожей до!
Просто у меня склонность к появлению пигментных пятен, да скажу, что грешила загаром частым на солнце и еще не всегда пользовалась солнцезащитными кремами.
А зря! Как себя потом ругала, просто ужас. Когда пришла к доктору, то честно скажу, что была расстроена и спросила, что ну можно хоть как-то менее заметными сделать эти пятна(
Доктор обнадежила и сказала, что бывают случаи и похуже, провела курс по удалению пятен.
Теперь кожа чистая, чистая от пятен, имеет ровный цвет и мне не надо прятать себя под слоем большим тонального крема.
Ранее я выходила только с тональником плотным на лице. Я очень довольна конечно.
Врачу хочется пожелать успехов в труде и побольше довольных клиентов.
От себя же скажу, что моя жизнь стала другой, я стала и увереннее в себе, и настроение теперь всегда хорошее.
За время процедуры все проходило комфортно, после никаких побочных не было.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!
На животе убрали растяжки, ушло 4 процедуры, если я не ошибаюсь. Пришлось поездить, но оно того стоило. Рекомендовать могу однозначно, хорошо выполнили процедуру и дали рекомендации и советы. Думаю еще записаться на удаление сосудов, но пока думаю. Персонал порадовал, специалист, который делал мне процедуру тоже вполне приятная девушка.
Уже воспользовалась услугами несколько раз. Первый, мне удалили сосуды, которые очень меня расстраивали. А потом занялись лечением акне, понравились специалисты и хорошее отношение персонала. Мне посоветовали пойти сюда, просто так я редко хожу в такие места. Обычно по совету или отзывы читаю. В общем услугами довольна, буду продолжать лечение. Пока все очень даже неплохо.
Обратилась в клинику Лазерный Доктор (Гороховая, СПб)с проблемами акне, прочитав множество положительных отзывов. Решила описать свой опыт. Пришла в клинику 16 ноября 2019 года. Обозначила проблему врачу (Лиханова Алена Юрьевна), высыпание, реакция на воду, при этом в периоды гормональных изменений такого состояния кожи (плохого) как сейчас не было.
Врач сказала, что необходимо искать причину, я отметила, что врачей посещаю, проблем нет. Порекомендовали искать других врачей. По процедуре: врач сказал, что чистку делать сейчас нет смысла, нужно сделать карбоновый пилинг 3 в 1, через неделю BBL и этот курс повторить 8-9 раз. Я уточнила стоимость пилинга (на сайте на стоимость этой процедуры не обратила внимание) – 6 500. Ок, пошли делать. Процедура состояла из следующий этапов (около 30 минут в общей сложности): нанесение геля (не видела, по ощущениям), прогревание, ток, снятие остатков. Крем / лосьон нанесен не был.
Далее началось самое интересное: придя домой я отправилась на сайт клиники уточнять что же за процедуру мне провели. На сайте указаны различные виды карбонового пилинга от 3 000 до 6 500 тысяч рублей. Я сразу же решила уточнить, чем они отличаются и написала сообщение оператору на официальном сайте: в чем отличие карбонового пилинга 3 в одном от обычного (разницу в цене в 2 раза я заметила), оператор ответил, что проводится лечение акне, кроме пилинга, я задала уточняющие вопросы: что значит лечение акне, какие именно манипуляции отличают один вид пилинга от другого, но оператор ограничилась повторением: дополнительно лечится акне и пигментные пятна (отмечу, что пигментных пятен на моем лице нет). Не получив ответа на свой вопрос – в чем конкретно различие видов пилинга, я написала в официальную группу (этот же вопрос), но и там мне не ответили (вообще не было ответа). После этого я начала читать про этот вид пилинга, про этапы процедуры, посмотрела видео, прочитала впечатления пациентов, про длительность И конечно, оказалось, что мне делали обычный карбоновый пилинг, а не 3 в 1, так как все манипуляции, которые проводились, соответствовали тому, что делают при обыкновенном карбоновом пилинге. Стоимость пилинга отличалась от проведенной мне процедуры в 2 раза – я позвонила в Лазерный Доктор и сказала, что мне провели не ту процедуру, что я оплачивала. Со мной обещали связаться.
И далее начинается самое интересное (я буду намеренно писать подробно, сразу скажу, что сохранила аудиозвонок, поэтому имею подтверждение всех своих слов, впрочем скрины с ответами от Лазерного Доктора с их сайта у меня также имеются). Мне позвонил человек, который представился представителем Лазерного Доктора и начал задавать уточняющие вопросы. Специалист спросил: а как я поняла, что мне провели не ту процедуру? Я ответила, что прочитала и посмотрела видео, где описывается порядок проведения, ее длительность и эффект. Также сослалась на отсутствие ответов на официальных страницах клиники Лазерный Доктор и на невнятность ответа оператора с сайта. Представитель клиники мне сразу же сказал, что прочитать я могла все, что угодно, но они провели мне именно ту процедуру, которую я оплатила. Тогда я уточнила, сколько должна проводится процедура 3 в 1 и обычный пилинг (карбоновый), Лазерный доктор ответил, что врач может проводить процедуру хоть 30 минут, хоть 15 и эффект будет одинаковы, т.е. профессионал сделает за 15 минут и будет чистое лицо. Тогда я попросила все же уточнить мне, в чем различие этих процедур: в настройках лазера был мне ответ! Отлично, сказала я, я уверена, что настройки были на обычный пилинг, а не на 3 в одном. Давайте проверим? У вас есть записи камер – проверьте, пожалуйста. Но Лазерный Доктор тут же сказал, что протокол не сохраняется! На мое замечание, а почему же вы мне не верите, если у вас не сохраняется протокол, мне было сказано, что врач с 20 летним стажем не может ошибаться. Обратите внимание, какие чудо врачи в этой клинике: они не могут ошибаться, могут провести процедуру за 15 минут (все лицо за 15 минут просто осветить вспышками то невозможно, но они – могут), наверное если бы я делала процедуру у главного врача (а этот был всего лишь ведущим, но с 20 летним стажем), то мы бы уложились в 5 минут с тем же эффектом. Далее Лазерный доктор привел свой следующий аргумент: доктор показал вам в зеркало после процедуры как уменьшились ваши пор, что они чистые. Но доктор этого не сделал – я сразу же сообщила об этом представителю Лазерного доктора (девушка это замечание проигнорировала, как и то, что по протоколу в конце процедуры наноситься крем / мазь, но она не была нанесена (видимо, протокол, это что-то такое, что совпадает с действиями врача Лазерного доктора – всегда). Далее девушка сказала: что поры у меня очистились и это и является результатом процедуры. Вот он мой счастливый шанс, подумала я и сказала: поры не очистились, прошло 2 два -я могу приехать и показать вам свои поры! Но тут же девушка исправилась: оценить это может только врач – грязные поры или не грязные и как должно быть.
Теперь небольшое уточнение: когда я вышла с процедуры, врач сказала администратору – карбоновый пилинг (и не говорила 3 в 1), но мне насчитали за него (видимо, здесь тоже нельзя просмотреть записи камер, я предлагала, но Лазерный доктор сказала: Слава Богу у нас нельзя просмотреть записи камер😊)
На десерт: назначение врача с 20 летним стажем
Как вы думаете, что написано во второй строчке? 😊
Не рекомендую категорически.
Уважаемая Маргарита!
Благодарим Вас, за то, что Вы являетесь Клиентом Центра лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор».
Ваш отзыв о неудовлетворительных результатах проведенной процедуры «карбоновый пилинг» рассмотрен, по изложенным Вами доводам проведена проверка.
В ходе проверки установлено, что сотрудником, проводившим для Вас процедуру соблюдены все обязательные технические и консультационные условия. Кроме того, при подписании Договора на оказание платных медицинских (косметологических) услуг Вы обязались письменно подтвердить факт ознакомления с информацией, касающейся особенностей медицинской услуги и условиями ее предоставления. Вы своей подписью подтвердили Ваше согласие со стоимостью процедуры.
Согласно приложению №2 к Договору, которое было Вами подписано, Вы подтвердили, что до «момента начала оказания услуги вам было разъяснено и вами было осознано, что для достижения необходимого результата, возможно потребуется неоднократное проведение данного вида процедуры, которые непосредственно зависят от индивидуальных особенностей организма на момент проведения процедуры и после нее. Вам известно, что 100%-ой гарантии хороших результатов в целом дано быть не может (п.4) Вам была разъяснена сущность процедуры, ее потенциальная польза и факторы риска.
Описываемая вами в отзыве ситуация – исключительно ваше личное мнение, процедура была проведена именно та, которая была согласована с Вами на предварительной консультации, по всем нормам и стандартам, с требуемыми для данной процедуры настройками аппарата, ведущим специалистом с большим опытом работы в данной области.
Таким образом, в действиях сотрудников центра лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» нарушений не выявлено.
Центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» сожалеет, что результат процедуры не отвечает Вашим ожиданиям.
В тоже время, центр лазерной и эстетической медицины «Лазерный Доктор» приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Мы надеемся, что вы останетесь нашим клиентом и будем рады видеть Вас вновь.
На протяжении 7 месяцев я обращаюсь в Лазерный Доктор к Веронике Владимировне, врач действительно квалифицированный и знает как правильно проводить ДОТ на различных зонах лица. Я всегда получаю тот результат который мне нужен.

Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за положительный отзыв нашему врачу! Будем рады видеть Вас снова!
Работают не профессионалы! Даже родинку удалить нормально не могут!
Пришла в клинику (на ул. Фрунзе, 5) на удаление 2-х родинок (размер 2 мм на 2 мм) под бровью лазером. Врач (Аджимурзаева С.М.) провела мне процедуру, но по прошествии месяца ничего не изменилось, даже стало понятно что мне прижгли здоровую кожу, а родинки оставили не тронутыми.
Такие маленькие родинки можно удалить с первого раза!!!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашей клиники. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на почту assistant@laserdoctor.ru. Мы передадим Ваш отзыв в отдел контроля качества, чтобы с Вами связались и разрешили данную ситуацию.
Ходила недавно к ним на лазерный пилинг лица. Всего прошла 3 процедуры, где-то по 45 минут они заняли, а между ними были интервалы в 4 недели. В целом за полный курс могу точно сказать, что результат мне нравится, ведь поры заметно уменьшились, и их практически уже не видно, собственно, что я и хотела получить от курса. В общем, спасибо клинике и персоналу за доброжелательность и профессионализм.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады Видеть Вас снова!
Честно хочу сказать что здесь очень опытные специалисты. Меня больше удручает состояние нашей медицины. Здесь неплохо довольно современно
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Ходили удалять стержневую мозоль на пальце ноги.
За полтора месяца (!) ранка не зажила, болит и всё, несмотря на то, что ухаживали за ней по инструкции.
Сходили к другим врачам, сказали, что стержень не удалили полностью, поэтому он будет снова вырастать. И нужно удалять не только стержень, но и ореол вокруг него, уже хирургическим путем.

Вот такая медвежья услуга за полторы тысячи рублей.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после прохождения процедуры. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на нашу почту, чтобы мы могли передать Ваш отзыв в отдел контроля качества. С Вами свяжутся, чтобы разрешить данную ситуацию.
На почту assistant@laserdoctor.ru
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и мастерам этой клиники за их профессионализм и качественно предоставляемые услуги. С удовольствием обслуживаюсь у вас, прохожу лазерную эпиляцию тела и буду продолжать вас посещать. Отдельное спасибо за интересные и приятные акции и бонусы, которые вы дарите клиентам. Информативный сайт, хороший менеджмент и, главное, результат от вашей работы доставляет большое удовольствие!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо Вам за тёплый отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Обращалась в клинику с целью улучшить состояние кожи при помощи лазерного пилинга, поскольку раньше были на лице высыпания и сейчас осталась пигментация. Процедура проводилась 2 раза для лучшего эффекта, длится меньше часа. Понравилось, что врач внимательно и неторопливо, а главное - качественно, обработала лазером мою кожу. Уже прошёл месяц с последней процедуры - кожа гладкая, чистая - о тональнике можно потихоньку забывать. Цена вполне адекватная.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Несмотря на сплошные негативные отзывы -пошла туда со своим вросшим ногтем.Ноготь однозначно нужно было если не удолять,но точно делать частичную резекцию. В итоге,врач,на вид лет 35ти,сказала мне что удаление это не выход и выжгла мне в мясе рядом с ногтем-дыру.Да-именно дыру.Сам ноготь не трогула.Острие ногтя так и осталось впиваться в ткани. Что это было-я не поняла!Отдала 4600р за что? Сейчас ноготь не просто воспалился сильнее,а еще и болит будучи в состоянии покоя!!!! Загноение стало сильнее!Рекомендации по промыванию этой ДЫРЫ-не помогают!Я в панике,мою проблему не решили а сделали только хуже! Как многие в отзывах и пишут-там нет квалифицированных специалистов.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после процедуры. Напишите, пожалуйста, на нашу почту assistant@laserdoctor.ru свои контактные данные (номер телефона и Ваше ФИО), чтобы с Вами связались специалисты из отдела контроля качества и разрешили данную ситуацию.
Со мной связались с службы поддержки качества,что уже не может не радовать!Значит клинике не все равно на клиентов))) Надеюсь ситуация моя не безнадежна и при повторном посещении ситуация с злополучным ногтем разрешиться(((
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26 ответили Надежда Лисан
Добрый день! Очень рады, что Ваше мнение меняется в положительную сторону! Будем ждать Вас на повторной консультации!
Удаляла здесь татуаж бровей. Отлично справились. Не осталось и следа. Спасибо
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв :)
В своей молодости я была достаточно неосмотрительна, поэтому сделала себе татуировку. И только после я начала жалеть об этом. В итоге я решила её удалить и нашла эту клинику. Здесь я обратилась к Путенковой Ольге Владимировне что бы она меня проконсультировала. Оказалось что всё достаточно просто и меня без каких либо проблем избавили от не желаемой тату. Правда это заняло чуть больше месяца и мне потребовалось сделать 5 процедур. Но эффект очень хороший, так что я всем довольна.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Клиника "Лазерный Доктор" на ул. Профсоюзная, 104 в Москве, это одна из немногих куда бы я обратилась еще. Проходила здесь курс процедур плазмалифтинга. Хочу сразу сказать, что здесь действительно работают квалифицированные врачи, которые позаботятся о вашем здоровье. Также хочу отметить отношение персонала и чистоту в больнице, новое оборудование. Одним словом все для пациентов. Супер!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Недавно делала в этой клинике лазерную эпиляцию. Понравилось качество обслуживания и доброжелательное отношение со стороны персонала. Врач сделала всё достаточно профессионально. Из кабинета вышла со слегка покрасневшей гладкой кожей, без какого-либо намека на растительность. Ценник вменяемый, так что с удовольствием буду рекомендовать подругам.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв!
Впервые в клинику Лазерный Доктор я обратилась для эпиляции волос в зоне бикини. Результатом эпиляции я осталась довольна. Когда убедилась в профессионализме врачей решила удалить родинку. Все прошло успешно. Стоимостью я осталась довольна и считаю ее недорогой. Хотелось бы от чистого сердца поблагодарить весь персонал. рекомендую обращаться, клиника замечательная.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв, приходите к нам вновь :)
В прошлом месяце делала в этой клинике лазерную эпиляцию, хочу сказать, что после проведённой процедуры я осталась очень довольна. Персонал вежливый, внимательный, мастер подготовила к процедуре меня: объяснила, как все пойдет, как потом ухаживать за кожей. Сама процедура была безболезненной, эффект был сразу. Отличный салон и персонал, буду рекомендовать всем своим подругам!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова)
Еще в институте сделала себе несколько татуировок. Как говорится студенческая жизнь одно, а будущее семьи другая. Моему парню, теперь уже мужу не нравилась моя одна из татуировок. Мы постоянно ругались из-за этого. Не так давно из-за этой тату до развода дело уже дошло.
В итоге обратилась к специалисту Веронике Облицовой, которая сделала мне всё быстро и без боли.
Перед самой процедурой она мне все рассказала как будет проходить, что будет потом и сколько займёт времени такое удаление.
Была очень внимательной и весьма обходительной с того момента как я попала к ней на прием. Давно я таких профессионалов не встречала, поскольку такой результат работы меня просто поразил. Даже ее следов не осталось, как будто её и не было. Хочу сказать большое спасибо за качественно проделанную работу.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова!
Делала в этой клиники процедуру озонотерапии у врача Эллины Раисовны
Мирхайдаровой. Сначала я записалась на консультацию, врач совершила осмотр и мы согласовали дату процедуры, никаких приготовлений к ней не требуется. Сама процедура конечно не очень приятная, но Элина Рамисовна делала все предельно аккуратно и объясняла все, что делает и зачем. А уж эффект от этой процедуры потрясающий!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Стараемся работать для Вас качественно
Делала в этой клиники процедуру озонотерапии у врача Эллины Раисовны
Добрый день! Большое спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова
На лице появилась сыпь, которая беспокоила меня и долго не проходила. Пробовала различные крема и антибиотики, но это меня не спасало. Обратилась в данную клинику, на прием попала к Александре Леонидовне Смульской. Осмотрев, она отправила меня на обследование. По результатам, поставила диагноз и назначила лечение. Я промазалась и пропила указанные средства. Помимо этого посещала процедуры в клинике. Высыпания пропали и уже долгое время не беспокоят.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова)
В эту клинику я обращался две недели назад, ведь решил удалить татуировку на шее. Записался на прием к специалисту Веронике Владимировне Облицовой - очень вежливому человеку и настоящему профессионалу своего дела. Вначале собрал все необходимые справки, чтобы безопасность была на высшем уровне. Прошло все практически безболезненно - очень продуктивный результат как за одну процедуру!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение!
О клинике "Лазерный Доктор" узнала из интернета, прочла положительные отзывы и решила, что можно обратиться сюда. Добралась до клиники быстро. В клинике сюда, по отзывам работают отличные лазеротерапевты. Мне нужна была лазерная эпиляция тела, кожа у меня чувствительная не хотела, чтобы со мной работал врач без опыта. Все процедуры прошли без лишнего дискомфорта за это от меня оценка отлично.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо Вас за отзыв! Будем рады видеть в наших клиниках снова)
Манылова Елена Борисовна мне сделала курс Лазерного пилинга и лазерную эпиляцию. Хорошая клиника, все не очень дорого и сама клиника приятная. Врачи хорошие я уже не у одного была, могу похвалить. Оценка 5 баллов, буду приходить снова. С лицом постоянные проблемы, вот и спасаюсь такими процедурами. Рекомендую, очень хорошие специалисты и услуги очень качественные.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас снова :)
В клинике на Гороховой я в прошлом месяце удаляла две бородавки на кисти руки. К сожалению, не запомнила имя девушки, которая выполняла процедуру удаления, я очень сильно разволновалась, поскольку боялась боли. Девушка меня успокоила, и на самом деле все прошло абсолютно безболезненно и быстро. Следы остались не большие, смазывала специальной мазью для заживления. В общем, мне клиника понравилась, и спасибо за рекомендации на счет профилактики таких новообразований.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Благожарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)
29 мая удалила родинки, одну отправила на гистологию, попросила отправить результат мне на email, через 3 недели по телефону сказали, что анализ еще не пришел, через месяц при повторном звонке, что всё в порядке, это обычная родинка, на что я также попросила направить мой результат мне на почту, до сих пор он не пришел. Вчера написала письмо на эл.адрес клиники, ни ответа, ни привета. Я заплатила за определенную услугу и считаю, что должна была получить её в полном объеме, в противном случае клиника должна вернуть деньги, так как я не обязана тратить свое время на звонки и письма, чтобы выпросить наконец свой же анализ, меня не устраивает ответ девушки-оператора по телефону, что всё у меня хорошо, такое отношение как минимум не профессионально, показывает полное безразличие к клиентам.Никогда больше не обращусь, это издевательство, клиникам лишь бы денег заработать, о репутации они вовсе не беспокоятся.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте, Регина. Спасибо за обращение. Мы обязательно выясним все детали ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. Пожалуйста, пришлите нам Ваши ФИО и номер телефона на почту assistant@laserdoctor.ru. С Вами свяжутся в течение 1-2 рабочих дней после предоставления контактной информации.
Клиника понравилась своей чистотой и порядком. Все организовано на отличном уровне, начиная с ресепшн, и заканчивая самим приемом. Была здесь на удалении папиллом. Удаляла сразу несколько. Процесс безболезненный. Получила еще консультацию от врача. Результатом посещения клиники довольна. Профессионализм и человеческое отношение, вот что выделяет эту клинику от остальных.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)
В первые делала в клинике лазерную эпиляцию.
Первое что могу отметить, когда записывалась в канун дня рождения, администратор не обратила внимания на то что мне полагается скидка в 10 дней после дня рождения, и не предложила прийти на прием позже, значит она не заботится о кошельке клиентов, где клиентоориентированность?? Все тайное рано или поздно становится явным!
Когда пришла в саму клинику, уровень доброжелательности так и кричал беги отсюда. Но я правильно сделала, что осталась, потому что врач Ксения Григорьевна крайне компетентен. Провела мне процедуру, провела бесплатную консультацию по уходу за кожей лица, порекомендовала несколько косметических средств по уходу, которые с первого дня применения дали положительный результат.
Кстати, все взаимодействие с административным персоналом, пока я была в клинике было просто отвратительным, такое ощущение как будто своими вопросами и просьбами я отвлекала администратора Анастасию от крайне важных дел. Что может быть важнее клиентов, приносящих вам деньги на зарплату???
Так же в тот день побывала на приеме у врача, который занимается ликвидацией наростов на коже, врач отличный, дала мне несколько хороших рекомендаций, жаль что мне не к ней на прием, такому врачу хочется заплатить.
В общем, у вас явная проблема с административным персоналом на обоих этажах, на первом и на втором!
Девочки, врачи в клинике хорошие, но будьте готовы к тому, что административный персонал не понимает что он там вообще делает.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение! Будем рады видеть Вас снова)
Проходила в клинике три процедуры по фотоомоложению зоны декольте. Специально шла на приём к Александре Леонидовне Смульской, слышала о ней много отзывов. Врач посоветовала мне именно три процедуры и не ошиблась, после третьей заметно разгладились морщины и кожа стала выглядеть подтянутой. После процедуры кожа восстанавливается часа три и сходит покраснение, не приятных ощущений не было. Александра Леонидовна опытный врач, который подходит индивидуально к каждому клиенту, скоро пойду на фотоомоложение рук и буду записываться только к ней.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в клиниках "Лазерный Доктор" :)
Ходила в клинику на удаление цветной татуировка на плече. Врачом была
Облицова Вероника Владимировна. Очень переживала перед процедурой, но читала что работа лазером это почти безболезненно. Так и вышло. Хорошо, что мне попался хороший врач, Вероника Владимировна работала аккуратно и общалась со мной во время процедуры. Ощущений почти не было. Результат мне понравился, татуировка стала почти не заметной. Зря боялась процедуры)
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
У меня немного не симметричные губы, нижняя - пухлая, полная, а верхняя - уж больно тоненькая. В общем, пришла сюда в Лазерный доктор сначала на консультацию, а потом и осталась тут. С помощью филлера Juvederm подровняли мне губки, сейчас уже более симметрично выглядят. Очень красиво получилось. Рада, что сделала именно здесь, нисколько не пожалела. Рекомендую
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Езжу к Дарье Александровне несколько месяцев. Начинала с удаления пигментного пятна на щеке. Понравилось внимательное отношение доктора и подробная консультация до процедуры. Прошло успешно. Поэтому продолжила у нее же уходы за лицом. Прошла курс мезотерапии и сделала укольчики филлерами, чтобы носогубки сгладить. Результат меня радует - личико преобразилось благодаря Дарье Александровне.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады снова видеть Вас в наших клиниках )
Несколько раз делала лазерную эпиляцию подмышек. В общем-то толк есть, но еще зависит, к какому врачу попадешь. Один сделает нормально и волосы очень долго не растут, а после другого будто на восковую депиляцию сходила, волосы через неделю начинают уже появляться. Но! Волосатость подмышек значительно снизилась после этих нескольких процедур =)) В то, что волосы исчезнут навсегда, я как-то не верю, но надолго от них избавиться действительно реально.
А вот лазерное удаление сосудов на носу мне не понравилось совсем. То ли врач не очень попался, то ли еще что, но сосудов стало еще больше =((

В общем, эпиляция - да.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Спасибо за развернутый комментарий! Будем рады видеть Вас снова:)
Год назад я начала бороться с нежелательными волосами при помощи лазерной эпиляции. Клинику лазерный доктор выбрала по рекомендации своего косметолога. Делала ноги полностью, бикини и подмышки.Не смотря на то, что лазер считается самым лучшим способом эпиляции, у него тоже есть недостатки. Что бы не говорили в рекламе- это больно( а в некоторых местах очень больно), на процедуру нужно приходить с отросшими волосами( что порой вызывает неудобства), а после процедуры волосы выпадают не сразу, а дней через 10. Бритву и эпилятор нужно выкинуть, при лазерной эпиляции в межпроцедурный период можно пользоваться только кремом для депиляции, не очень удобно, но можно приспособиться. За год мне не удалось победить нежелательные волосы, но прогресс на лицо- через 6 или 7 сеансов волосы на ногах местами выпали совсем, стали тоньше, мягче и светлее, с каждым разом интервал между процедурами увеличивается. За год я была и в других клиниках сети лазерный доктор-везде мне попадались хорошие специалисты. 12 июня я была в клинике лазерный доктор на гороховой 28, у доктора Гришко А.С. Я попала к ней первый раз и хочу сказать, что у нее очень легкая рука, процедура длилась 1,5 часа-совсем не больно!мы еще раз проговорили все особенности по уходу за зонами, где была проведена процедура, доктор уточнила, каким средством я предпочитаю обрабатывать зоны, где была проведена процедура. От сегодняшнего визита у меня остались самые приятные впечатления, следующий раз буду записываться именно к ней!! Теперь по организации.Перед процедурой у меня попросили предоплату- 5000рублей, я оплатила полную стоимость процедуры( зачем два раза ходить!?) но в ходе процедуры возникла необходимость укоротить волоски триммером, это дополнительная услуга-я ее оплатила после процедуры, но чек мне не дали. И еще одно неудобство-в клиниках не принимают карточки!! Нужно продумывать свой втзит заранее.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Будем стараться улучшить качество сервиса в клинике. Надеемся снова увидеть Вас в нашем центре!)
Здравствуйте ещё раз! Я , Рыжикова Наталья Владимировна, являюсь клиентом клиники "Лазерный доктор"в г. Санкт Петербурге на ул.Гороховой 26.
Неоднократно делала эпиляцию у разных врачей, также удаляла новообразования в двух местах, очень довольна и хотелось бы сказать спасибо всему персоналу за внимание, профессионализм и корректность. Планирую воспользоваться и другими услугами именно в этой клинике. Спасибо за чистоту, уют и доброе отношение.
С уважением, Наталья!
ReviewForm Mobile 1205304
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Хожу в клинику на Гороховой уже в течение года. Довольна как слон!Всегда вежливое отношение и индивидуальный подход. Всегда есть какие-то акции и свободные места для записи, что очень важно. Моя проблема с подмышками решилась за несколько процедур. Рекомендую врача Пашик Алину Александровну.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Ксения, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Давно хотела отблагодарить весь персонал за прекрасное отношение, профессионализм. Часто делаю эпиляцию именно в этой клинике. У меня нет определенного врача, просто записываюсь и прихожу! Лена, Юля, Наталья.... всем спасибо за прекрасную процедуру , корректное отношение и внимание!
С уважением, Наталья!
ReviewForm Mobile 1202981
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Являюсь клиентом данной клиники уже более 5-ти лет (сделала лазерную эпиляцию 3-х зон).
Довольна качеством оказанных услуг на 101%!
Мой "лучший врач" - Обжерина Ольга Игоревна (принимает на Гороховой ул., 28) - чуткая, внимательная, работу свою выполняет быстро и очень качественно. Ходила к ней сама, давала контакты знакомым.
Неоспоримые плюсы: качество услуг, стоимость процедур, широкая сеть клиник.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Мария, добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста и клиники. Будем рады видеть Вас снова!
Имею достаточно большой опыт "близкого общения" с подобными клиниками, регулярно делаю лазерную эпиляцию, инъекции и тп, обратилась в ЛД на гороховой по рекомендации и осталась очень довольна! Приветливый персонал, профессиональные врачи, приемлемые цены. Сейчас ясно понимаю, что впустую тратила время и деньги в других клиниках, теперь только в ЛД на гороховой!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Евгения, добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Обслуживаюсь уже более года в клинике на Гороховой,28.Курс RF и лазерной эпиляции. Всем довольна. Правда иногда девушки на регистрации заносчивые. Возможно администрация обратит внимание на культуру персонала.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо за отзыв. Он передан в Службу контроля качества для анализа и принятия мер по улучшения сервиса.
Braz Bram
Braz Bram ответил Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
я была на приеме 22.03.2018, видимо за год вы так и не поработали над уровнем сервиса, очень жаль.
Ну что я могу сказать, с трудом нашли для меня время для записи, видимо очень много желающих попасть сюда на прием, это конечно же плюс. Мне делали дот омоложение лица, после процедуры почти все пигментные пятна и рубцы исчезли, специалисты все сделали на 5 с плюсом, буду приходить еще
делала Носова Ксения Сергеевна, очень хороший врач
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова :)
Два месяца назад была на процедуре ДОТ омоложения лица,абсолютно безполезная процедура,пигментных пятен не убрала,рубцы тоже и даже застойные пятна от прыщей.А самое главное ещё и оставила мелкую сетку на лице от которой я теперь не знаю как избавиться.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контактный номер на электронный адрес assistant@laserdoctor.ru, чтобы мы смогли связаться с Вами для разбора ситуации.
Удаляла в клинике на Гороховой себе родинку под грудью. Сразу объяснили как именно будет происходить процедура удаления лазером. Дали анестезию - минут 6 заняло по времени. После сама процедура удаления родинки заняла полторы минутки. Очень быстро и ничего не почувствовала. Отличные специалисты и уже прошла неделя - от родинки ни следа не осталось. Рекомендую.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Александра, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!)
Были проблемы с волосами и я обратилась в медицинскую клинику "Лазерный Доктор", где специалист по волосам меня подробно проконсультировал и предложил пройти процедуры по укреплению структуры волос. После прохождения процедур плазмолифтинга и мезотерапии мои волосы стали значительно крепче и начали быстрее расти. Специалист дал мне хорошие рекомендации по уходу за волосами, которые я соблюдаю. Обязательно посещу клинику еще раз!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Елена, добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Два месяца назад перед отпуском решилась на процедуру заполнение носогубных складок, пошла в клинику Лазерный Доктор (ранее там проходила лазерное удаление перманента бровей), по совету врача, которая удаляла мне пм пошла к Аксеновой Ольге Игоревне. Стоимость процедуры в этой клинике от 13 500р, мне Ольга подобрала препарат Juvederm Ultra 3 со стоимость процедуры 14 500р.

Для сравнения по купонам на Boombate можно было пойти к Надежде Росляковой за 7000р тоже Juvederm Ultra 3 1мл, но начитавшись отзывов, я решила не экономить и пойти туда где получила рекомендации.

В итоге у меня появились "синячки" в местах инъекций. Ольга заверила что это нормально и они пройдут за пару дней. Ладно, подумала я, не за пару так за неделю уж наверняка. Когда и через неделю они все еще были сильно заметны я решила что через месяц так точно пройдут, ничего - потерплю. Сейчас прошло уже 2 месяца и 9 дней, синяки еще видны и больше похожи на тень (эффект складки), без тональника не выйти на улицу.

Сама процедура очевидно того стоит, но исполнитель мне попался плохой. Цена и имя клиники еще не гарантия успеха. Было ли бы хуже если бы я пошла за 7000р к Надежде Росляковой, вопрос, но там где я сделала мне накосячили... Я понимаю, что индивидуальная реакция и т.д. и т.п. но ДВА МЕСЯЦА! это уже перебор, очевидно что Ольга Игоревна ввела препарат не верно.

Учитывая что эффект длится от 6 мес до 12, отдать за процедуру 14500р и из них 2 месяца мазаться тональником и постоянно беспокоиться очень обидно.

Советую не делать перед знаменательной датой или отпуском, как минимум за месяц, или можете попасть как я.

Буду ли я делать еще? - Да, но точно не у Аксеновой Ольги Игоревны.

Мне 24 года, есть предрасположенность к носогубным складкам, нет аллергий и хронических заболеваний, косметические процедуры переношу хорошо, синяки, царапины и ожоги проходят быстро. Особых жалоб на что либо нет, такой опыт в первые.
Desktop Chain 1107236 Desktop Chain 1107237 Desktop Chain 1107238
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо за отзыв. Пожалуйста, пришлите нам (assistant@laserdoctor.ru) Ваши ФИО и телефон. Отзыв будет передан в Службу контроля качества для разбора ситуации.
ответила вам в вк
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо, что связались с нами! Ваш отзыв передан в Службу контроля качества для разбора ситуации.
Я оставила свои контакты в вк в личном сообщении вашим представителям, сказали им "надо разобраться была ли ошибка врача", но тут и ежу ясно, если синяки после инъекции значит не правильное введение, так же как когда приходишь кровь сдавать или на укол. У одной медсестры "легкая рука" и после нее ничего не остается, а у другой остаются синяки и уплотнения.
Задала им конкретный вопрос, сколько еще мне ходить такой "красивой", все разговоры со мной закончились. Вот и отношение. Я еще сильнее разочарована и расстроена, ответов мне никто не дает, время идет, а я вместо красоты и избавления от морщин получила их обозначение.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! С Вами свяжутся в ближайшее время для выяснения ситуации.
Была на ул. Подвойского. Всё довольно не плохо, чисто, красиво. Но: сделали маленький ожог (поняла, конечно, не сразу..); всё до миллиметра высчитывается (касаемо эпиляции лазером). При слове "тотальное бикини" - я слышу - "всё начисто". А уходишь наполовину волосатой, так как зоны разбиты еще на пару- тройку зон. Сделали всё ооочень быстро, - это уже кто-то выше писал, мне это тоже показалось странным. И по-моему, либо лампы лазера старые, либо что-то еще, но волос много осталось...прошёл уже месяц, смотрю на себя, и думаю: мдааа.... В другом месте я делала дороже, было больнее, но всё в итоге вышло гораздо лучше, не было ни волосинки...
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Пару недель назад посетила клинику на Казанской ул., жаль, что не прочитала сначала отзывы.
Оформление интерьера сразу натолкнуло меня на мысль, что псевдо позолоченными канделябрами просто пытаются отвлечь внимание от качества предоставляемых услуг. Ну не так должен выглядеть современный медицинский центр. Ладно, проехали, это дело вкуса.
Прайс. Стоимости по прайсу прописаны, в скобках отмечено про доп. платеж (+150р. если понадобятся доп. материалы). На месте выясняется, что 150 рублей - обязательный платеж. Как пояснила мастер, за ПЕРЧАТКИ (!) и крем бепантен, которым мне мазнули (уже после того, как я оплатила) зону над верхней губой. Вы серьезно? 150 рублей - невеликие деньги, вы что, не можете включить их сразу в стоимость процедуры? Почувствовала себя в дешевом некачественном заведении.
И сама процедура. Эпиляция двух зон закончилась катастрофически быстро, врач откровенно схалтурила. Хоть это была моя первая эпиляция именно лазером, но до этого я регулярно делала воск, шугаринг. Понимаю, что лазером быстрее, но треть эпилируемого пространства просто была проигнорирована. Кстати, должны были как-то заранее обрабатывать зону эпиляции и инструмент? На меня просто пшикнули спреем по истечении процедуры.
В целом впечатления неприятные, отношение персонала равнодушное, в чем-то даже грубое, навязывают доп. услуги, работу делают не тщательно. Не советую.
Кстати, это повлияло на впечатления от процедуры в целом, буду возвращаться к шугарингу, видимо.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Ксения, добрый день! Пожалуйста, пришлите нам на почту assistant@laserdoctor.ru Ваши ФИО и контактный телефон. Отзыв будет передан на обработку в Службу контроля качества, после чего с Вами свяжутся для разбора ситуации.
Весной делала лазерную эпиляцию. Врач предупредил, что понадобится несколько процедур, я и так знала об этом, поэтому не возражала.

Первое впечатление от доктора неприятное, отношение равнодушное. Ну я не стала переживать по этому поводу.

Второй минус - время процедуры. Отстрелялся врач ну очень быстро, аж в 2,5 раза быстрее, чем занимает процедура. Ладно, решила довериться. Результата не было, примерно четверть волосков была опалена, но они не выпадали.

Дней через 12 по мэйлу обратилась на линию контроля качества, они сказали, что ждать надо три недели. Цитата: "Если волоски выпали на 75%-80%, то процедура выполнена эффективна и Вам подходит". Я, конечно, знала, что столько волосков не выпадет ни при каком раскладе, поэтому рассчитывала хотя бы процентов на 20. В результате выпали единичные волоски, ну просто минимум, визуально было вообще незаметно, что что-то где-то выпадало.

К этому времени прошел уже месяц, который уважаемая линия контроля качества меня просто проморозила. По истечению этого срока меня пригласили на консультацию к врачу. Очень неприветливому врачу. И вот тут начался просто ад. Я, оказывается, "неадекватный" человек, потому что обратилась на линию контроля, а не напрямую к ней (жаль, что для таких случаев она свой номерок не предоставляет). Объяснялось мне все криком. Линия контроля в своих пояснениях утверждала, что этот случай известен врачу, делавшему процедуру. (В письме я указала, что врач не сделала даже тестовой вспышки, в ответ мне выдали: "Касаемо времени процедуры и тестовых вспышек была проведена беседа с врачом. Врач обосновала это малым количеством волос и их хорошей реакции на лазер"). В общем, врач орет, что линии никакой она не знает и т.д. Зато заметила у меня якобы "залысинки" на одной из зон, подвергшихся процедуре. Утверждать, что эти "залысинки" моя базовая комплектация, никак не связанная с процедурой, было бесполезно. Видимо, она помнит зоны волосатости пациентов спустя месяц после операции.

Врач утверждал, что волоски все выпали, так как раз в месяц волосы обновляются. Чувствуете, какой плацдарм для манипуляций с данной процедурой? Как бы ее не провели - все волосы выпали, вы просто не заметили.

Сразу же цвет моих волос был объявлен "блондом", делать эпиляцию мне не рекомендуется, а если я хочу, то нужно хотя бы процедур 15. Как жаль, что это же самое врач не сообщает до того, как отправляет оплачивать процедуру.

В общем, некрасиво получилось, я и сама не выдержала и кричала под конец. Собой не горжусь, не должна была опускаться до такого. Просто обидно чуть ли не до слез: первый раз я столкнулась с таким хамством.

На прощание врач ехидно, мол, если заняться нечем, все равно ничего не добьешься, заметила, что если хочу, то могу жаловаться, телефоны руководства есть.

Вот так и состоялось мое знакомство с лазерным доктором.

P.S. Линия контроля, прошу вас не предлагать уточнять данные или связываться с вами. Я это уже делала, пользы не принесло, а врач вообще про вас не знает.Пишу отзыв для того, чтобы предостеречь тех, кто задумается обратиться в одну из ваших клиник.

Кстати, делала аналогичные процедуры, разумеется, в другом месте. Все прошло замечательно, результатом довольна.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Пожалуйста, пришлите нам на почту assistant@laserdoctor.ru Ваши ФИО и контактный телефон. Ваш отзыв будет передан на обработку в Службу контроля качества, после чего с Вами свяжутся для разбора ситуации.
Достоинства:
Качество предоставляемых услуг
Недостатки:
Обслуживание оставляет желать лучшего
Хожу в клинику на Подвойского почти 2 года делаю эпиляцию хожу примерно раз в 2 месяца, и как говориться кладу им деньги в кассу. 2 года мне все рекламируют их скидочные карты и каждый раз я и спрашиваю и мне отвечают что для меня карты! Сейчас хочу пойти к косметологу и естественно я без карты и без скидки! Дали так же приглашение на бесплатную консультацию косметолога, на нём не написали до какого числа он действует, сейчас хотела записаться мне отказали, сказали что он не действителен, после того как я начала возмущаться с горем пополам меня записали, и то в начале к одному врачу потом сказали что этот врач как говорится слишком профессионален и крут чтобы принимать меня по этому приглашению!!! Но потом записали к менее профессиональному специалисту, как говориться для простых людей! Что касается процедур и врачей, тут всегда все на уровне, и профессионально! Ну а обслуживание оставляет желать лучшего, и очень обидно что до сих пор я без карты и скидок, хотя за это время потратила там около 70000 р.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Агата Павлова, добрый день! Мы уже связались с Вами и выяснили, что Ваших накоплений не достаточно для получения карты. Минимальная сумма накоплений для выдачи карты - 60 000 рублей. Данная дисконтная программа не изменялась со дня её основания (30.05.2013).
Хожу в клинику на Подвойского почти 2 года делаю эпиляцию хожу примерно раз в 2 месяца, и как говориться кладу им деньги в кассу . 2 года мне все рекламируют их скидочные карты и каждый раз я и спрашиваю и мне отвечают что для меня карты! Сейчас хочу пойти к косметологу и естественно я без карты и без скидки! Дали так же приглашение на бесплатную консультацию косметолога, на нём не написали до какого числа он действует, сейчас хотела записаться мне отказали, сказали что он не действителен, после того как я начала возмущаться с горем пополам меня записали, и то в начале к одному врачу потом сказали что этот врач как говорится слишком профессионален и крут чтобы принимать меня по этому приглашению!!! Но потом записали к менее профессиональному специалисту, как говориться для простых людей! Что касается процедур и врачей, тут всегда все на уровне, и профессионально! Ну а обслуживание оставляет желать лучшего, и очень обидно что до сих пор я без карты и скидок, хотя за это время потратила там около 70000 р.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Делала в 2014 году, по совету доктора,ДОТ вокруг глаз.Никакого эффекта.До этого ,по совету того же доктора,мезонити на ту же область.Никакого эффекта.Куча денег потрачена,а смысла никакого.Узнала,что мою проблему можно было решить филлерами.Почему не предложили?Даже не знаю,стоит ли кому-нибудь рекомендовать эти процедуры.Осталась очень не довольна.
В 2015 году делала носогубки.Слева-нормально,а справа появилась морщина скорби.Потрясающий вид!!!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Карина, добрый день! Пожалуйста, пришлите нам на почту (assistant@laserdoctor.ru) свои ФИО, и контактный телефон, а также уточните, в каком филиале Вы были. Ваш отзыв будет передан на обработку в Службу контроля качества. С Вами свяжутся и разберутся в ситуации.
В центре на Гороховой дважды зачищали якобы кератозик небольшой на виске, он возобновлялся. В другом центре дерматолог сказала, что подозрение на базалиому! Пришла в Лазерный Доктор с претензиями. Даже не взяли образец для анализа, просто дали какой-то телефон, записанный корявым почерком на бумажке, куда типа можно обратиться! Вообще не понимаю, как такое возможно и что с этим делать!
Добрый день! Отправьте, пожалуйста, свои ФИО, номер, филиал и дату приема на почту: assistant@laserdoctor.ru Мы перенаправим Ваш отзыв в Службу контроля качества для разбора ситуации.
lim5458
lim5458 ответил Лазерный Доктор
Спасибо большое, была на приеме у потрясающего врача на Гороховой, 26 (до этого речь шла о Гороховой, 28), все разрешилось! Вы лучшие!
Лазерный Доктор
Лазерный Доктор ответил lim5458
Спасибо за тёплый отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам и остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день!

26/04/2016 посетил вашу клинику по адресу Гороховая, 28 (во дворе) с целью

осмотра врача.

Крайне неприятно удивлен обслуживанием администраторов клиники. Понятие

«клиентоориентированность» им незнакомо. Вид надменный, особенно у самой высокой

девушки, а Виктория, которая сидела за кассой, своим поведением напомнила мне

продавщицу в пивном ларьке из 90х. Администраторы не считают важным говорить

«спасибо», «пожалуйста», «до свидания», «всего доброго». Об улыбке на лице и говорить

не приходится. Не предупреждают заранее, что не принимают оплату кредитными

картами.

Такое впечатление, что работники компании делают клиенту одолжение, видно,

что у них абсолютно нет желания работать.

Пообщавшись с «лицом» компании, больше не хочется возвращаться.

Также хотел бы сообщить, что гланый врач клиники проводил осмотр без

использования перчаток, что противоречит элементарным правилам гигиены.

Я пришел к вам за помощью, заплатил свои деньги. а обслуживание получил

такое, словно еще остался должен!!!
Здравствуйте. Извините, пожалуйста, за доставленные Вам неудобства!
Спасибо за Ваш отзыв, мы отправили его на обработку в Службу контроля качества.
Две недели назад в ЛД на Гороховой, делала процедуру BOTOX лба и межбровья, у врача Ленько Яны Дмитриевны. Через две недели мне гарантировали гладкий лоб, но чуда не произошло, встало только межбровье на 4 день, которое и так меня сильно не беспокоило, сделала его заодно, главной целью был лоб. Через 2 недели, остались ярко выраженные поперечные морщины на лбу, а также образовались дугообразные морщины и вмятины над бровями, которых ранее не было. Фото до процедуры делал сам врач, поэтому фото-доказательства имеются. Получается я отдала не маленькие деньги за процедуру, выполняла все предписания врача в реабилитационный период, а по итогу отсутствие положительное результата и полное разочарование в компетентности специалиста. Вчера я была на консультации в клинике на Гороховой, ничего вразумительного мне не сообщили, сказали, что это нормально, результат виден, но нужно делать коррекцию, причём в лоб колоть ещё столько же единиц ботокса, естественно, за мой счёт. Создаётся впечатление, что я попала к неопытному специалисту, который не смог правильно рассчитать дозу препарата, либо вводил не в те точки. Моя ошибка, что не посмотрела отзывы и подобные работы врача, а доверилась авторитету клиники Лазреный доктор.
Виктория, добрый день.

Исходя из Ваших собственных наблюдений и консультации врача результат данной процедуры у Вас есть.

Относительно оставшихся морщин на лбу врач так же дала Вам консультацию и порекомендовала повторить инъекции в зону лба, т.к. применимого количества единиц недостаточно.

При первичной процедуре специалист вводит стандартное установленное количество единиц препарата в ту или иную зону, после 2 недель специалист проводит осмотр, на котором устанавливает достаточность применимого препарата или необходимость в повторной процедуре для достижения желаемого эффекта.

Повторная процедура может понадобится по причине слишком глубоких мимических морщин или из-за структуры кожи, которая нелегко поддается инъекциям.
Была на лазерной эпиляции в ЛД на Гороховой ул. Врач сказала, что волоски отпадут через 2 недели. Прошло 20 дней. Волоски на месте. Часть отпала, конечно, но большая осталась. Волоски прожженые сверху, дальше отросла абсолютно здоровая часть и отпадать они не собираются. 7 тысяч отдала зря.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Если это была первая процедура, то волоски действительно могли выпасть только частично, об этом доктор должна была Вас проинформировать перед процедурой. Также какая-то часть волос на момент процедуры находится в спящей фазе и соответственно отросли они уже после того, как была проведена эпиляция, поэтому лазерного воздействия на них не было оказано. Об этом Вас также должны были предупредить перед процедурой и все эти пункты прописаны в информированном согласии. Более выраженный эффект начинается после второй- третьей процедуры. Если Вам не сложно перезвоните на телефон нашей горячей линии 8-981-828-04-32, для уточнения ФИО доктора,которая делала Вам процедуру.
УРА НАШЕЛ СЕБЕ ХОРОШЕГО КОСМЕТОЛОГА!!!
Хочу поделиться впечатлением от посещения клиники " Лазерный Доктор" на улице Мира 15. В клинике уютно, приятно, приветливый администратор. Хотелось бы выразить благодарность доктору Федоровой О.А. за ее профессионализм , консультацию провела достойно уровня квалифицированного специалиста, ответила на все вопросы. Делал процедуры лазерной эпиляции и удаление новообразований. Процедура эпиляции прошла быстро, безболезненно, эффектом очень доволен. Доктор , в процессе процедуры спрашивала нет ли дискомфорта , боли и т.п. таким доброжелательным отношением очень порадовала, в отличии от других врачей не только в этой клинике. Новообразование удалили быстро, качественно, рубцов и шрамов не осталось. Наставление по уходу после удаления было дано доступным и понятным языком, чувствуется профессионализм и опыт, т.к. рассказала о возможных последствиях, и в каких случаях что делать либо не делать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, Ольга!!! Советую!!!! Меня вы покорили, теперь только к Вам!!!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Николай,спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно будем ждать Вас снова . Также Вы можете следить за нашим сайтом, у нас всегда проводятся различные акции и интересные предложения для наших пациентов.
Делала лазерную эпиляцию по акции на Гороховой 26,. Врач спросила, будем ли делать область между ягодиц, ответила, что да. Только врач не предупреждала, что по стоимости данная область почти равна акции! И в комплекс услуг не входит! Осторожно, навязывают дополнительные услуги.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.В стоимость акций входят только те зоны, которые описаны в названии акции, дополнительные участки оплачиваются отдельно, врач должна была предупредить Вас об этом непосредственно перед процедурой.Все зоны по эпиляции есть на нашем сайте, Вы можете ознакомиться с их стоимостью. Не могли бы Вы сообщить нам когда посещали нашу клинику и Фамилию специалиста, Мы обязательно проведем беседу с врачом и будем ждать Вас снова!
Могу рекомендоваьть ходить сюда на УЗИ к доктору Екатерине Владимировне, даже самые интимные виды узи она делает легко, деликатно и комфортно. Из недочетов - в клинике нет чая и кофе.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за отзыв! ждем вас на другие процедуры!
Чистая и красивая клиника рядом с метро, после посещения узиста в поликлинике - бальзам на душу. Очень симпатичная и удобная зона ожидания, красивая и вежливая девушка на рецепции, и, главное, очень приятная врач, непосредственно делающая УЗИ. Приятно, что она не просто механически выполнила необходимые манипуляции, а снабдила всё, включая рещультаты, подробными комментариями и рекомендациями, ответила на все мои вопросы. Чувствуется, что человек ответственно относится к своему делу, обязательно приду ещё (когда возникнет такая необходимость). И лайфхак: цены и так невысокие, но если будете, как я, посещать клинику впервые - будет приятный бонус - скидка 10% на первое посещение.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Большое спасибо! Мы всегда рады видеть Вас в числе наших гостей!
Недавно по совету знакомой , решила посетить Лазерный Доктор. Центр является медицинским учреждением, где относятся ко всему соответственно. С парковочкой во дворе мне повезло.
Попала к врачу Петровой Ирине В. на процедуру лазерной фотоэпиляции. Врач очень приятная , отзывчивая, все аккуратно делала и все рассказывала. При том, что я до этого ходила и на фото , где вспышки и на элос , там делали все минуты за 2-3 на те же зоны подмышек и интим области. Тут же все делалось на совесть минут 15-20 . Конечно, процедуру можно терпеть и без обезболивающих средств. Запастись потом пантенолом или бепантеном. После процедуры , все намазали, побрызгали. Надеюсь эффект будет лучше, чем у элос и фото, так как там мне пришлось просто раз 13 фактически в пустую платить .
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Мари, благодарим Вас за отзыв! Главное, соблюдать рекомендации лазеротерапевта, не удалять волосы бритвенным станком или воском, помнить, что лазерная эпиляция является курсовой процедурой. И результат будет прекрасным :)
Хожу туда на эпиляцию. Там работают два врача - и их показания немного противоречат друг-другу. Но так вполне ничего
Хожу регулярно на чистку (по субботам работает хорошенькая доктор, имя не помню, в остальные дни ее на Гороховой можно застать), результат - никаких тональников-консилеров-пудр уже несколько месяцев - не нуждаюсь) Спасибо!
В Лазерном докторе на Серебристом бульваре удаляла лазером маленькую родинку на лице.Хочу предостеречь всех--в клинике работают не врачи,а студенты-недоучки !ТАК НАЗЫВАЕМАЯ " ВРАЧ" ЖИГАЧЕВА РОДИНКИ УДАЛЯТЬ НЕ УМЕЕТ !!! Удалила родинку не до конца,оставила ее части по краям с обоих сторон, буквально через 2 недели родинка начала расти снова,теперь их две, не знаю, что будет,была у нормального врача,он отправил для консультации на Песочную.Уходя с Серебристого после удаления родинки ,я слышала в коридоре разговор персонала о каком-то скандале,связанном с отсутствием опыта.Видимо,эксперименты на людях идут полным ходом. Не ведитесь на дешевые цены,все "врачи" на Серебристом по 20 с небольшим лет,идя туда,имейте в виду-НА ВАС БУДУТ ПРАКТИКОВАТЬСЯ КРИВОРУКИЕ СТУДЕНТЫ!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Ирина, добрый день! Уточните, пожалуйста, дату Вашего визита и полное имя (фамилия, имя, отчество). К сожалению, не нашли Вас в базе пациентов.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Ирина, добрый день! Спасибо, что Вы согласились прийти на осмотр в нашу клинику.
Удаляла больше месяца назад родинку, врач настоятельно рекомендовала сделать гистологию. Отправили родинку на анализ, а результата так и нет. Я уже вся на нервах. Звоню в клинику, админ толком ничего не может сказать.Говорит :"что не знает, давайте еще подождем."Так вот и прошло БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. Анализы были платные, т.е. Денег взяли, а с результатами не спешат. У меня вообще подозрения что затеряласось все у них.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день! Вам отправлен ответ на электронный адрес, с которого Вы написали отзыв у нас на сайте. Если Вам удобнее, чтобы управляющий связался с Вами по телефону, уточните, пожалуйста, контактный номер телефона.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Диана, добрый день! Управляющий пыталась связаться с Вами по телефону, ей ответила Ваша подруга и сообщила, что Вы в отпуске. Приносим свои извинения за работу администраторов, которые не смогли вовремя найти результаты Вашего гистологического исследования. Ситуация по Вашему отзыву выяснена, приняты меры, чтобы не допустить повторения подобного инцидента. Результаты гистологического исследования отправлены Вам на электронную почту, для более подробного описания результата исследования, мы можем предложить Вам записаться на бесплатную консультацию к Вашему врачу.
Изуродовали меня в отделении на Подвойского 26. Обходите стороной эту клинику.
делала лазерную эпиляцию рук. Врач, Колчина Екатерина Николаевна пренебрегла всеми правилам и инструкциями. во время процедуры родинки не были защищены от воздействия лазера, и явно был не правильно подобран режим излучения. В результате у меня сильнейшие ожоги рук и почернели и отсохли все родинки на руках. руки уже 7 дней покрыты корками, дотронуться до них невозможно. дискомфорт приченяет даже одежда с длинным рукавом. Сейчас прохожу лечение в ожоговом центре. Берегите себя, здесь лишают красоты и здоровья
Это дубль отзыва (клиника на Подвойского). На всякий случай, дублируем ответ:
Добрый вечер, Олеся! Случай нетипичный в нашей практике.
Все требования, описанные в претензии, были удовлетворены руководством клиники в полном объеме.
Хожу на эпиляцию к Ксении Сергеевне - умнице и красавице. Первый косметолог, после процедур у которого кожа не красная и можно сразу на людт выходить. Для непосвященных, у них на сайте в акциях есть пароль на скидку - нееарадуюсь))
Делала в Докторе на Серебристом эпиляцию рук. 1й раз весной, недоходила курс, за лето все вернулось. Осенью пошла по второму кругу, на этот раз составила себе график с напоминалками (всем советую, очень дисциплинирует), в итоге у меня гладкие ручки (делала полностью, до плеч). Хочу отметить "легкую" руку докторов (из-за плотного потока дел к одному и тому же доктору толком попасть не удавалось), и ещё очень интерьер белоснежный понравился) Очень уютно) Спасибо!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за позитивный отзыв! Мы всегда рады видеть вас среди наших клиентов! Хорошего дня!
Удаляла несколько бородавок в центре на Подвойского. Мой случай был не самый простой и пришла без особой надежды на успех и с большим страхом боли. До этого дважды удаляла лазером в другой клинике почти без анестезии. Намучили ужасно. Оба раза бородавка вырастала вновь. В ЛД избавили от проблемы сразу. Владельцы не поскупились ни на новейшее оборудование , ни на интерьер. Не думала, что лазеры могут быть столь разными. Но главной жемчужиной оказалась врач. Профессионально, безболезненно (о чудо!) провела процедуру и назначила правильный послеоперационный уход, который позволил избежать рецидива. Я благодарна ЛД и особенно врачу Наталье Викторовне за хорошую работу
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь.
Отличная клиника! Посещаю филиал на Фрунзе, делала контурную пластику у Кулановой Александры Петровны. Супер-специалист! Внимательная, всё объясняет, индивидуальный подход. Девочки, а результат даже превзошёл мои ожидания!Теперь буду ходить только к моему любимому врачу. Хотя, в целом, в клинике вообще всё на уровне: и цены, и сервис.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Юлия, добрый день. Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось.
Впервые посетила клинику весной, т.к. хотела удалить фиброму. А недавно еще сходила сюда на ботокс. Обе процедуры прошли на 5+. Врачи - улыбчивые, добрые (к сожалению, не помню, как зовут). А уровень цен - это вообще чудеса какие-то.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! )
Лечила вросший ноготь в центре на Гороховой у главврача. Даже не думала, что после этого буду так мучаться!месяц не могла нормально ходить, а потом все началось заново, ноготь снова врос, хотя мне сказали, что я забуду об этой проблеме как минимум на год!! Самое страшное, что мне выжгли лазером палец с обеих сторон, хотя беспокоила только одна!!зачем??если хотите получить массу проблем и боли, велком!
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день, Светлана. Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления от процедуры. Ольга Игоревна - опытный специалист и претензий к качеству проводимых ею процедур не было. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в ближайшее время, чтобы выявить причину рецидива и принять необходимые меры. Записаться Вы можете по телефону клиники.
Делала коррекцию носослезной борозды у косметолога Рябченко Екатерины. Пожалела о том, что выбрала этого доктора, т.к. процедура сделана плохо. Под правый глаз гель положила нормально, а вот под левый.. гель положен на см ниже того места, которое нужно было корректировать, т.е. находится возле крыла носа, а не в носослезной борозде. Как можно будучи косметологом со стажем так криво колоть? Я зря потратила деньги. Нужно было выбирать другого мастера. Данная процедура с тем же самым препаратом могла бы дать намного лучший эффект. А у меня теперь асимметрия на лице.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день!Приносим свои извинения за доставленные неудобства,Екатерина Аркадьевна действительно очень опытный врач с многолетним стажем,претензий к качеству проводимых ею процедур никогда не возникало.Мы хотели бы пригласить Вас на обязательную консультацию в клинику, чтобы врач смогла оценить ситуацию и принять необходимые меры.
Делала лазерную эпиляцию на Серебристом.Первый раз делала у Лилит Артуровны-все было сделано замечательно,без неприятных ощущений и ожогов.Второй раз записаться к Лилит Артуровне не смогла так как она была в этой клинике лишь временно ,и пришла просто по записи.Со мной работала врач Маргарита.Судя по всему я отвлекла от утреннего чаепития,чем она была недовольна,хотя пришла я вовремя(не раньше).Было очень больно,хотя я и пользовалась эмлой.На следующий день обнаружила у себя ожог,а так как еще всё было сделано в области бикини-это очень доставляет дискомфорт.В итоге последний визит меня очень расстроил и доставил неудобства.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Добрый день, Екатерина. Спасибо за ваш отзыв! Он очень важен для повышения качества оказываемых нами услуг. Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения центра. Приносим свои извинения и приглашаем вас на консультацию в клинику, чтобы получить рекомендации по уходу. Вы можете записаться по телефону центра на удобное для вас время к ведущему врачу - Коваль Ларисе Геннадьевне.
Сходив в новый центр на Подвойского, осталась очень довольна качеством услуг. Как и в других клиниках "лазерный доктор", здесь очень внимательно относятся к клиентам. Врачи, администраторы, все. Видно, что хотя быть полезными и помочь. Ходила по акции на эпиляцию ног - очень качественное все сделали, никаких болезненных ощущений не было, ничего не пропустили.Так что все замечательно!
Сделал УЗ-чистку в новом центре лазерного доктора (на Подвойского который открылся). Давно хотела сделать ее, но местные салоны не внушали доверия. А это медицинский центр - совсем другое дело. Внутри очень опрятно, чистенько. Мне понравилось и всем советую сюда идти.
Центр косметологии Лазерный Доктор на Гороховой улице, 26
Спасибо за Ваш отзыв, это очень важно для нас! Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике!
На днях посетила центр на Серебристом, была у косметолога - Ксении. Как я поняла, доктор в центре работает не так давно, но вообще девушка опытная. И надо отметить очень приятная. Сначала решила сходить на консультацию (бесплатную, кстати) - хотелось с доктором, которому я доверю лицо, познакомиться. А заодно узнать побольше про пилинг и выбрать наиболее мне подходящий, чтобы избавиться от следов от прыщей, выровнять цвет лица, да и вообще как-то обновиться. По факту получила полную консультацию по всем когда-либо интересовавшим меня косметологическим процедурам. Причем дополнительных вопросов я задавала много, а косметолог очень подробно обо всем рассказывала и ни разу не возникло ощущение, что она стремится меня поскорее сплавить. Такое отношение к пациенту очень приятно, особенно с учетом того, что консультация, как я уже говорила, была бесплатной.
В итоге решила сделать курс пилингов - 3 процедуры, раз в два месяца. На одной уже была, все прошло отлично.
Кстати, пара слов о самом центре - очень стильное оформление. Судя по интерьеру и не скажешь, что цены здесь более, чем доступные.
впервые была в клинике на серебристом бульваре. ехала на авто, и навигатор не видел 17-го дома, пришлось искать самой. позвонила в клинику,спросила ориентиры здания и его цвет, на что администратор ответила, что не может ответить на эти вопросы. здание я нашла, но, естественно ,задержалась. Придя в клинику мне сказали, что я опаздала и мне выполнят не всю процедуру за один визит. Это очень меня расстроило, особенно, что моей вины не было, а администраторов лучше,наверное,набирать не слепых и вежливых, а то даже не попращалась - хамка! А вообще. обслуживание со стороны доктора Коваль Л.Г. понравилось. спасибо!
Рады, что вам понравилась работы Ларисы Геннадьевны, она - замечательный специалист, и очень жаль, что администратор так себя проявила. Приносим вам свои извинения за ее резкий ответ.
Филиал на Серебристом бульваре. Предварительно звонил в клинику, чтобы записать отца на процедуру по удалению татуировки. Подробно расспросил про формирование цены. Администратор сообщила, что первый квадратный сантиметр идет за 1000 рублей. А дальше по 250 руб. за квадратный сантиметр. Ключевое слово квадратный. (На сайте дана та же информация)В итоге когда он на следующий день пришел в клинику. С него содрали 3250 руб. При этом молодая девушка померила на глазок линеечкой ПЕРИМЕТР татуировки, которая сама по себе небольшая и состоит только из тонкого контура, то есть внутри не закрашена! Таким образом она насчитала 10 см, вместо максимум 2-х квадратных сантиметров! Мой отец,пенсионер, человек скромный. Спорить не стал с ними. Отдал за 10 см. Но меня это сильно разозлило. Выходит они на сайте и по телефону дают одну информацию, а на деле относятся к людям, мягко говоря, не уважительно! Позор вам.
квадратные см. они ж тоже разные ))) т.е. все зависит от татуировки (сам удалял в этой сети, поэтому знаю). тут же важно, как она расположена на коже, как будут обрабатываться области. может быть как у меня, закрашенная татуировка, почти квадратная, поэтому легко рассчитать, а может быть какой-то рисунок из отдельных линий, каждая из которых будет считаться за отдельным кв.см (потому что лазер так обрабатывает). вообщем сам собаку на этом съел, поэтому теперь ученый.
А вообще в докторе всегда считают нормально, в этом плане здесь к врачам не придраться.
Прошла полный курс лазерной эпиляции в клинике Лазерный доктор на Гороховой. Делала область подмышек, пришлось пройти 8 процедур, но зато больше волосы не растут и, надеюсь, что и расти не будут. Делают они александритовым лазером, аппарат сам новенький, современный. Делают очень аккуратно, мне не больно было, слегка неприятно. Ходила на процедуры по записи, приемы не задерживали, все у них распланировано.