8 (812) 982-77-97 8 (812) 982-77... — показать

Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице - отзывы Сеть

8 (812) 982-77-97 8 (812) 982-77... — показать
+7 812 982-... +7 812 982-77-97 ещё

Про «Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Салон красоты «Cахар» располагается в самом центре северной столицы. «Cахар» порадует посетителей приятной и расслабляющей атмосферой, дружным коллективом, доступной ценовой политикой, широким спектром услуг, качественными процедура и использованием только проверенной и профессиональной косметики от мировых брендов.

Коллектив салона красоты «Cахар» — это команда специалистов, имеющих множество сертификатов и дипломов, следящие за современными новинками и тенденциями в индустрии красоты, использующие индивидуальный подход к каждому посетителю. Мастера ежегодно проходят переобучение, используют эффективные методики и технологии.

Все используемое оборудование и инструменты в салоне «Cахар» проходят многократную дезинфекцию и стерилизацию. Салон отвечает за качество предлагаемых услуг и за безопасность клиентов.

На сайте салона красоты «Cахар» посетители могут записаться к мастерам, ознакомиться с полным прейскурантом и предоставляемыми услугами, заказать обратный звонок, получить всю информацию о проводимых акциях и специальных предложениях.

Салон красоты «Cахар» — это рекомендации большинства посетителей, только положительные отзывы. В «Cахар» приходят за хорошим настроением, уверенностью в себе и качественными услугами. Мы работаем ежедневно, по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Caxap на Садовой улице (8)

4.5
Приятная атмосфера, отличные мастера, соотношение цена-качество! Долго искала "своего" мастера, и только тут его нашла. Пользуюсь всеми услугами только в этом салоне уже более 5 лет!)
Отвратительно сделали маникюр!! Делала маникюр с покрытием Luxio, более дорогим и качественным, а накрасили мне ногти как будто самым дешевым лаком. Очень неаккуратно и непрофессионально, с подтеками! Больше не пойду в этот салон.
В моем режиме самое важное – это точность во времени. Т.к. у меня разъездная работа при которой я должна выглядеть на все 100! В Сахаре всегда все отлично с компетентностью. Ни разу не приходилось ждать. Спасибо, что никогда не подводите!
Знаю про процедуру ботокс для волос, а вот ботокс для ресниц – не слышала! Девчонки салона красоты «Сахар», к кому я обычно хожу красить реснички, рассказали о такой процедуре. Решила попробовать! Очень понравился эффект!
В «Сахар» пришла специально за моментальным загаром. Подруга сделала и мне тоже захотелось! Вот теперь шоколадка, пока все еще никак не съездили на море!
Люблю именно наращивать ногти, потому что на долго хватает. В этот раз делала коррекцию в салоне «Сахар». Понравилось, что их мастер умеет рисовать на ногтях. Получилось оригинально и привлекательно.
Делала лазерную эпиляцию несколько лет назад. Пришло время для обновления, чтобы не закончился эффект. Пришла в Сахар, т.к. он является одним из лучших салонов в области эпиляции. И не прогадала! Аппарат у них отличный, процедуру проводят, как положено. Подбирают мощность индивидуально и т.д. Я осталась довольна.
В Сахаре впервые попробовала эпиляцию сахаром))) Как бы забавно не звучало, но именно тут я решилась на шугаринг) Очень благодарна девочкам этого салона за их индивидуальный подход к каждой посетительнице.