8 (911) 992-75-15 8 (911) 992-75... — показать

Отзывы о компании Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap в Адмиралтейском районе

8 (911) 992-75-15 8 (911) 992-75... — показать
+7 911 992-... +7 911 992-75-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38

Отзывы про Центр доступной эпиляции и маникюрного сервиса Saxap в Адмиралтейском районе (42)

4.2
Была в салоне на эпиляции. Супер мастер . Быстро , не больно , очень качественно . И очень очень приятный мастер . В кабинете все чистенько. Мастер работает в специальной шапочке и маске . Приду ещё обязательно 💓
Была на ламинировании ресниц! Очень понравилось. Никто не завивал мои реснички настолько идеально, как в салоне Сахар.
Пришла в этот салон полтора года назад, и просто влюбилась в это место, все мастера - высоко квалифицируемые специалисты, уровень услуг на высшем уровне. Это салон, в который хочется всегда вернутся, все очень дружелюбные и приветливые. Была на всех услугах:волосы идеальны, ногти супер, брови тоже. Всем рекомендую, не пожалеете)))
Отправляла в мае резюме на вакансию - администратор в студию загара Сахара.
Сама туда звонила по объявлению, сказали, что моё резюме передадут руководителю и со мной если что свяжутся и перезвонят.
Сегодня пришёл отклик и приглашение на собеседование на завтра на 10:40.
Плюс позвонила девушка администратор из этой студии загара "Сахара" и пригласила меня.

Я спрашивала про обучение, про стажировку и график. И требуется ли опыт работы администратором.
Девушка не смогла ответить толком ни на один мой вопрос.

Сказала, что всё скажет на собеседование руководитель.

А про стажировку она вообще ответила, что у них стажировка длится по времени 1-1,5 недели по 12 часов и эти стажировки не оплачиваются!
Так как надо будет усвоить работу и запомнить программу!!!

Чтоб вы понимали, эта шарашкина контора набирает рабов/лохов /бесплатную рабочую силу. Как хотите называйте.

Потом все у них стажируются полторы недели, а на работу они никого не берут!
Скажут - вы нам не подходите!
И вас просто кинут на зарплату в этой студии загара!!!

22 мая 2022 мне снова позвонила девушка администратор из этой студии загара, через 1,5 часа и опять позвала к ним на собеседование!
Хотя мне сегодня уже звонили оттуда и приглашали!

Вот их номер телефона - 640-24-29

Короче они всех приглашают, как на конвейер, даже не отмечают у себя, когда приглашают и всех кидают потом!.
У них там текучка бесконечная!!!

Они издеваются над соискателями!!!

И зарплата там 20 тысяч, а не 60 тысяч, как они обещают.
Бонусы скорее всего вам тоже не заплатят!

Обходите стороной эту шарагу и не тратьте время, даже не ходите туда и резюме не отправляйте!!!
Ходила на оформление бровей, результат поразил.Спасибо)
Можно записаться через приложение на любое удобное время, а на мелкие процедуры можно попасть без записи.
Сделала френч в Сахаре, хожу 3недели, он как новый) Спасибо)
Очень хороший салон работают профи. Настоящие Мастера своего дела!
Очень уютный салон,безупречное обслуживание,хочется приходить снова и снова!
здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью,Сахар!
24 мая муж пошел на электроэпиляцию на лице к Козыревой Вере. Результат после - ужасает. Остались шрамы на лице. Теперь ищем специалиста по шлифовке шрамов.
Абсолютно некомпетентный сотрудник. Будем оформлять судебный иск, дабы возместить ущерб здоровью. Будьте бдительны.
Макс Кравец,, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Я уже давно являюсь клиентом салона Сахар,всех мастеров уже знаю)) Персонал профессионалы своего дела,всегда подскажут,помогут и сделают все на высшем уровне!!)) Что бы я без вас делала)) Спасибо большое за красоту!!!))
Valentina,здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего салона! Будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг, гостеприимством и интересными предложениями! С уважением, салон Сахар!
Хожу сюда не в первый раз. Рекомендую друзьям, потому что во-первых цены абсолютно адекватные и большой выбор способов депиляции. А во-вторых мастера очень дружелюбные и вежливые. Всегда успокаивали и выходили из ситуации. Спасибо
Была на депиляции , осталась очень не довольна . Почему-то мастер общается на «ты» , хотя мы с ней не знакомы. Процедура проходила очень быстро , тк все направлено на поток . Было очень больно и не приятно . А ещё возник вопрос обработки помещения , что-то я не увидела аппарата для дезинфекции воздуха и поверхностей . Больше не обращусь .
В салон красоты Сахар съездила на маникюр и педикюр. Сделали мне одновременно и то, и другое (такое мало кто из салонов предлагает). Записывалась к ним через сайт (оставляла номер, т.к. сложновато было дозвониться). Мне сразу же администратор перезвонила, время предложила такое, что меня устроило. На месте по приезду не ждала, сделали все на высшем уровне. Вышло недорого, кучу денег и времени сэкономила.
Я задала мастеру Александре из салона красоты Сахар кучу вопросов до того, как она начала удалять мне волосы. Я увидела, что у нее на столике есть какой-то необычный воск и она мне подробно рассказала, в чем особенность депиляции СКИНС. Я планировала обычный шугаринг, но решила попробовать новинку. Очень довольна! Волос на коже вообще не осталось, даже самые короткие удалила Александра!
Недавно жена ходила в салон красоты Sахар на Садовой, делала шугаринг, осталась довольна. Ноги гладкие-гладкие, мастер говорит, волосы не скоро отрастут. Кстати, делала у Камаловой Александры, было совсем не больно, а даже приятно :-) Порадовала чистота вокруг, соблюдение правил дезинфекции, использование качественных материалов. Будет приходить еще.
В Сахар на Садовой хожу как к себе домой))) Делаю эпиляцию глубокое бикини, вот уже на протяжении года. Раз в 4-5 недель, мои волоски никак не хотят прекращать расти. Мастер Наташа Лихачева, рука легкая, делает все безболезненно, быстро, минут 15 и я снова красивая))) Записываюсь к Наташе всегда сразу на следующий раз, так как дозвониться сложно, не удивляюсь, что салон пользуется популярностью.
В Сахар ходила 3 раза на маникюр с покрытием. Мне очень нравится, как делает мастер в этом центре, аккуратно и быстро. Может, как мои требования в точности реализовать, так и сама проявить креатив и фантазию, если мои идеи заканчиваются) А потом узнала, что здесь делают ламинирование ресниц. Наращивать никогда желания не было, а вот эта процедура очень даже понравилась! Ресницы классные, почти как нарощенные, объемные и даже как будто стали длиннее) Заодно сделала коррекцию и окрашивание бровей) В общем, здесь все мастера - настоящие профессионалы!
Ужасный сервис, не качественное обслуживание.
Записывалась на 20:00, в итоге приняли меня только вначале в 21:10,когда салон уже закрывался и мастер мне тактично отказала в указании услуги
01.02.19 записалась на депиляцию бикини и ног на 17:15 в студию на Невском. Все мне понравилось, мастер быстро все сделала, была внимательна и вежлива! Делала я процедуру воском ( полосками ), однако на третий день заметила что волосы на ногах местами вообще не убраны, т.е мастер не чщателтно произвёл процедуру, что меня очень возмутило! В зоне бикини сразу так же чуть начали почвиляться волоски, это все при том что я когда хочу в другие салоны такого не бывает никогда. В данной ситуации я оказалась в первый раз.( Прошу решить данный вопрос и мастеру быть внимательнее, а не работать на потоке в скоростном режиме.
ReviewForm Mobile 1678001 ReviewForm Mobile 1678003
Всегда хожу сюда на эпиляцию, претензий к данной услуге нет.Два дня назад сходила в сахар на Невском и сделала маникюр.На следующий день опух большой палец,с одной стороны образовался нарыв,болит жутко ,сегодня задела его немного,вышел гной .Вопрос к салону,как вы дезинфицируете инструменты ,никогда такого не было у меня,страшно,что занесли что-то серьезное
ReviewForm Mobile 1574956
Подружка рассказала о салоне. Собираюсь в отпуск, решила сделать депиляцию (глубокое бикини) и ламинирование. На прошлой неделе была первая процедура (депиляция). Результат оочень расстроил. Куча обломаных волосков и плохо обработанный "низ". Пришлось самой в несколько заходов дорабатывать пинцетом.
Сегодня была на ламинировании ресниц. Это просто тихий ужас. Я много раз делала ламинирование (не в этом салоне), но такого ужасного эффекта не наблюдала. Я пришла на процедуру в очках, т.к. была ненакрашена и ушла в них же! Нижние, мелкие реснички как смотрели вниз, так и смотрят. Окрас неравномерный. Посередине века темное пятно, на концах заломы. Мастер сказала, что преподает, учит делать ламинирование. Уж не знаю где и кому, но миленькие девочки не портите себе настроение и не тратьте деньги и время. Это не мастер, а "фломастер". У меня такое первый раз, что я в глаза высказываю мастеру недовольство, но тут я несдержалась. Хотелось плакать, глядя на глаза(. И отдала я 1200, кровно заработанных. Прям аж обидно. Ни рубля бы не отдала!!! Все ошибки в сообщении, это эмоции) А про гигиену я вообще молчу. Ни шапочки тебе, ни подушку накрыть..короче туда не ходите!! Представлены фото работы
ReviewForm Mobile 1513873 ReviewForm Mobile 1513874
Мне очень нравится приходить сюда на эпиляцию. Современный салон, цены отличные, мастера приятные. Всегда довольна результатом. Спасибо
Сходила в сахар на маникюр по рекомендации к мастеру Татьяне. Форма ногтей теперь идеальная все очень оккуратно, быстро! Теперь только к ней .
Отличный и аккуратный маникюр от Татьяна, огромное спасибо !
Ходила в салон на Садовой на маникюр. Заплатила 1700 просто ни за что. Кутикулу так обработали, что остались даже царапины. Покрытие вообще неровное, просто ужас. Аппаратный маникюр вообще делать не умеют. Возможно эпиляцию они делают лучше , но на маникюр больше к ним не пойду!!! ( если что была у мастера Галины)
Хочу присоединится к положительным отзывам, классный салон! Была у мастера маникюра Галины. Всем рекомендую, мне очень понравилось. Делала спа-маникур, очень я бы сказала расслабляющий. Потом использовала качественный гель-лак, лег шикарно Администратор тоже приятная очень, вежливая . Я бы сказала гостеприимный салон, хочется прийти еще!
Saxap мой любимый салон вот уже на протяжении двух лет. Как правило записываюсь на время после работы, прихожу к ним уставшая и всегда с хорошим настроением выхожу. Очень удобно расположен, большой спектр услуг. И косметологические процедуры есть и эпиляция. Маникюр-педикюр, даже микроблейдинг тут же делаю. Все девочки работают хорошо! Спасибо вам!
Сахара - чудесный уютный салон с отличными мастерами! Светлане огромное спасибо за эпиляцию сахаром. Сделано прекрасно, болевые ощущения минимальные! Мастеру маникюра и педикюра Галине - благодарность огромная, так все аккуратно было сделано, маникюр прекрасный получился! Хочется вернуться!
Очень рекомендую салон Сахар и мастера маникюра Ксению! Всегда только самые положительные эмоции , маникюр делает крайне аккуратно и щепетильно, сама мастер очень приятна в общении и ненавязчива. Год посещаю только её и дальше не собираюсь менять мастера.
Давно хотела сделать ламинирование ресниц. Искала салон, который бы не далеко от работы был и с нормальными ценами. Мне посоветовали салон Сахар. Администратор встретила меня вежливо, с улыбкой, мне было очень приятно. Но главное мне было что бы матер хороший попался. И я не разочаровалась, мастера зовут Светлана, видно, что спец в своем деле. Процедура сделана была на высшем уровне, я осталась очень довольна как работой, так и общим впечатлением от салона.
Открыла для себя салон Сахар около двух лет назад. Попала в руки прекрасного мастера маникюра Ольге. Теперь встречаюсь с ней ежемесячно. Золотые ручки, умеют все что нужно и даже больше – аппаратный маникюр, педикюр очень аккуратно делает. Прекрасно делает наращивание, новейшие техники покрытия – зеркальная втирка и битое стекло ! А в добавок - милая в общении, встречает с улыбкой, всегда помнит что я предпочитаю и как. Спасибо огромное! Ваша постоянная клиентка!
Посещаю салон Сахар с большим удовольствием. Администратор всегда встречает с хорошим настроением. Обслуживаться чаще всего у Ольги, делаю маникюр с наращиванием. На днях сделала микроблейдин еще, мне нравится как получилось. Пигмент не яркий, выглядят бровки очень естественно
Просто великолепно! Была у визажиста на пробном подборе образа на свадьбу. У меня нет слов описать мой восторг, после того как я посмотрела в зеркало и увидела там самую красивую невесту. Даже не верилось что это я! Свадьба через неделю, и естественно и прическу и макияж и маникюр буду делать в салоне Сахар! Отдельное спасибо администратору Ире за прекрасное отношение к клиентам, приветливость и порядочность!
Не соблюдают санитарные условия. Во время шугаринга бикини мастер берет банки и продолжает, не меняя перчатки. После скольких чужих бикини за один только день она берет эти банки, а имеет же дело с микротравмами кожи, с кровью. Минимум молочница вам обеспечена. Пинцеты стоят в банке с нагреваемым песком, тоже сомневаюсь, что это эффективный способ дезинфекции инструмента.
Хожу сюда за разными услугами и процедурами. И маникюр с педикюром и коррекция бровей с ресницами и эпиляция. Всегда абсолютно все устраивает. Был 1 единственный раз, когда попросили подождать 10 минут и то потому, что девушка передо мной опоздала. Но все бывает, все мы люди.
Меня в этом салоне красоты устраивает все: и цены и персонал и услуги и их качество. Всегда чисто, где надо – девочки работают в перчатках, все приветливые. Отличное местечко.
Надоело всегда красить брови краской и решила попробовать новую модную окраску хной. Спасибо сотрудникам салона красоты «Сахар», что помогли мне в этом
Мы с мужем ходим в этот салон каждый за своим: у меня стандартный комплект; маникюр, педикюр и коррекция бровей. У него просто маникюр, потому что он вечно мучается с заусенцами. Но теперь перестал, потому что девочки умеют хорошо обрабатывать ногти и кутикулу.
Всю зиму проходила сюда на парафинотерапию для рук. Это единственное спасение для моей кожи в этот период. Хочу отметить работу их мастеров, поскольку всегда были внимательны и доброжелательны.
Начала ходить в Сахар на лазерную эпиляцию. До этого все время драла волосы воском, в другом месте. Но силы мои закончились и пришла в Сахар на лазер)) И чем я раньше думала?? Без боли, с эффектом на всю жизнь (после завершения курса). Спасибо за рекомендацию администратору!